Турниры в Москве

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Ответить

Хотите более-менее регулярные турниры в Москве?

Да
15
94%
Нет
1
6%
 
Всего голосов: 16

Аватара пользователя
FoX
Drammo records
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:49
Карточка игрока: Fox
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 209 раз
Gender:
Контактная информация:

Турниры в Москве

Сообщение FoX » 18 июл 2017, 12:32

Всех приветствую.
Я коротенько.
Нужны ли кому-нибудь турниры в Москве? Раз в месяц или два. Просто интересно.
Если наберется определенное количество участников, то сможем встречаться и играть в оффлайне турниры. Просьба всем кому не все равно отписаться или просто проголосовать.
Насчет места, времени и других деталей просьба не беспокоить на данном этапе. Важно сейчас только одно. Узнать о вашем желании. Если таковое имеется и вы планируете в принципе играть в Теккен и дальше вне зависимости от того, будут турниры или нет, то милости прошу к моему шалашу.
Изображение

Аватара пользователя
FoX
Drammo records
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:49
Карточка игрока: Fox
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 209 раз
Gender:
Контактная информация:

Турниры в Москве

Сообщение FoX » 18 июл 2017, 13:20

Вы смотрите, выпишу всех проголосовавших и отписавшихся и вы потом обязаны будете прийти на турнир, иначе я вам под дверь насру ;)
Изображение

Аватара пользователя
Corax
つ ◕_◕ ༽つ
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 14:58
Карточка игрока: Corax
Благодарил (а): 1267 раз
Поблагодарили: 819 раз
Gender:

Турниры в Москве

Сообщение Corax » 18 июл 2017, 13:32

Я бы посмотрел на зарубы москвичей, ежели со стримом.

Аватара пользователя
SP | GreenLeo
Stronger with age
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:27
Карточка игрока: GreenLeo
Канал пользователя: GreenLeo
Откуда: Москва
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 356 раз
Gender:
Контактная информация:

Турниры в Москве

Сообщение SP | GreenLeo » 18 июл 2017, 13:32

FoX, у вас есть конкретные задумки по турнирам, если они в итоге будут? Или это будут посиделки в антикафе? Просто интересно.
"...умный будет всегда миксить свои атаки, заранее не зная, что он выдаст в следующий раз..." (с) Higem
----------
стрим по Т7 - twitch.tv/greenleo
Пассивный выигрыш. Лео прокрастинатор (c) ProfiCinic

Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

Турниры в Москве

Сообщение Zander » 18 июл 2017, 22:22

FoX писал(а): иначе я вам под дверь насру
Как это на тебя похоже :)

Не хотел я ничего писать, дабы не сеять негатив. Но к вопросу GreenLeo присоединюсь.
Мне как бы не сложно метнуться в Москву хоть каждый месяц. Но. Все ранее организованное организатором Fox, убедило меня в том, что лично мне на этих событиях нечего делать. Пойми правильно, FoX, ты хороший игрок и отличный человек, но твои и мои представления по части организации подобных ивентов, о том "как все должно быть", расходятся диаметрально. Теперь если будет, то как все будет, что это будут за мероприятия?
Если будет все так же как и было, то я пас. Если вдруг появилось желание внести какие-то коррективы - может быть интересно. Или если вдруг, каким-то чудом (мало ли...) в Москве найдется какой-то еще организатор, с совсем другими взглядами, желающий взвалить на себя организацию оффлайн-турниров, то наверное пусть он это прочитает.
p.s. Не надо воспринимать мои слова как критику в адрес организатора. Просто поделился своими личными мотивами насчет "ехать/не ехать". Раз уж эта тема посвящена выяснению спроса на турниры.
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Аватара пользователя
FoX
Drammo records
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:49
Карточка игрока: Fox
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 209 раз
Gender:
Контактная информация:

Турниры в Москве

Сообщение FoX » 19 июл 2017, 12:11

Поймите правильно. Я ищу спрос. Если он будет, мы многое сможем сделать. Возможны аренды помещений по типу той же Ривьеры или любых других клубов ориентированных на это, благо в Москве их несколько. Можно будет сдвинуться с мертвой точки при желании народа. Если желания не будет или будут фейк реги и потом хрен кто придет, то естественно больше никто и никогда даже пытаться не будет.
Чего конкретно хочу я например? Я хочу, чтобы у нас сформировался игровой костяк в Теккен и в него играли люди, независимо от возраста и прочих факторов. Чтобы люди росли в скилле и играли. Для роста, нужно регулярно играть, думаю с этим мало кто станет спорить. Для регулярных игр, нужно желание от людей собираться и делать это. Делать это как с ветеранами, так и с новичками.
Когда я буду абсолютно точно уверен, что люди солидарны с моим мнением и им это тоже интересно и ради игры они будут приезжать в назначенное место и вносить определенную сумму за участие, тогда думаю мы и сможем друг другу помогать и играть аки в аркадах. Но если это всё просто мои влажные мечты и никто не разделяет моего мнения, а считает что можно и в онлайне хорошо посидеть, то это уже не ко мне. Наверное это действительно возможно, но меня это не интересует более. Так что хочу оффлайн турниры, чтобы люди приходили и пытались превозмогать, потом работали над ошибками и приходили на следующий раз уже прокаченными в определенных аспектах и так далее. Соревновательный градус и призовой фонд смогут поспособствовать морали. Я знаю одну основную проблему, по которой новички могут отказаться от всего этого. Это старый манеж с ветеранами, который не пропустит их в топ. Но тут дело как раз в желании пресловутом, о котором я не раз упомянул выше. Если оно есть/будет/появится то новички смогут сместить ветеранов с насиженных мест и все будет отлично. Пожалуй этого хочется куда больше, чем чего-либо ещё. Это вкратце о моем видении вопроса для тех, кому не все равно, что я думаю и зачем вообще всё это затеваю.
Изображение

Аватара пользователя
G.U.T.S
Start running NOOOW!!!
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 18:13
Карточка игрока: Guts
Откуда: Московия
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

Турниры в Москве

Сообщение G.U.T.S » 20 июл 2017, 23:24

Дело это нужное и хорошее (как мероприятия Свята, в своё время-эххх...), и что важнее-более стабильное, чем попытки играть онлайн (ну по крайней мере-пока...)
Сам бы тоже иногда по возможности поучавствовал-при совпадении многих обстоятельств...
Хоть руки уже стик толком не держат, а глаза не успевают за происходящим (а ведь когда то в метро-хопкик через турникеты и вейвдешем в уходящий поезд-не вопрос! старость-не радость %))
Может заодно кого из совсем палеозойских древних (времён Акиры и Ко) удалось бы призвать-пораспрашиваю...
===============================
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

Турниры в Москве

Сообщение Zander » 21 июл 2017, 00:09

Пообщались с Fox`ом, прояснили неясности) меня тоже можно считать проголосовавшим "Да". И я обязательно приеду.
Почему "можно считать" - опрос чето заглючил, голосовать мне не позволяет.
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Аватара пользователя
SP | Rufus
MFA2K14CHAMP
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:33
Карточка игрока: Rufus
Канал пользователя: Ruf1nad
Откуда: Costa-del-roma
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 859 раз
Gender:

Турниры в Москве

Сообщение SP | Rufus » 21 июл 2017, 09:09

Я бы вам посоветовал обратить внимание на это заведение
[Москва] 30.07.2017 Get to Cup! :glhf Guilty Gear Xrd REV2

Турниры по ГГ проводятся там уже давно и регулярно, удобное место, насколько я знаю есть свой стрим сетап.
Всякие рандомные записки на тему файтингов http://sugarfightings.blogspot.de/

Аватара пользователя
Raji
лучшая Джем своего дивана
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 17:51
Карточка игрока: Raji
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 24 раза
Gender:
Контактная информация:

Турниры в Москве

Сообщение Raji » 06 авг 2017, 17:17

Собсно, вот вам турнир: [Москва] 20.08.2017 Get to Cup! T7 Edition в :glhf
How Can Mirrors Be Real If Our Skill Isn't Real

Ответить