Как создать выделенный сервер?

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Ответить
cantsave
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 18:47

Как создать выделенный сервер?

Сообщение cantsave » 28 сен 2013, 09:48

Здравствуйте! Хочу создать внутрисетевой постоянный сервер к файтингу GG XX Reload, но не знаю с чего начать. Сервер-комп стоит, denwer и NaviCat установлены. Сама игра есть. Может кто уже создавал ранее. Помогите пожалуйста.

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Как создать выделенный сервер?

Сообщение BioLogIn » 28 сен 2013, 11:27

cantsave
Как мне кажется, должно быть достаточно сервера с настроенной обработкой cgi-скриптов. Ну и самого файла ggnlobby.cgi (который идет в комплекте с 120-2). А разницы между локалкой и не локалкой принципиальной не должно быть. Но я лично этим никогда не занимался.

Вот недавняя тема человека, который настраивал веб-лобби: Новый Guilty Gear XX Reload lobby
И мне помнится, что чем-то подобным когда-то занимался Ireul (Ireul), хотя может я и путаю.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
Alexey Min
Диванный теоретик
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:43
Карточка игрока: Minlexx
Канал пользователя: BlazBlue Casuals/Netplay
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 246 раз
Gender:

Как создать выделенный сервер?

Сообщение Alexey Min » 28 сен 2013, 12:19

Так как ggnlobby скрипт это обычный perl, на веб-сервере в конфиге апача должна быть строка

Код: Выделить всё

AddHandler cgi-script .cgi
и должен быть установленный рабочий перл
Последний раз редактировалось Alexey Min 28 сен 2013, 12:20, всего редактировалось 2 раза.

cantsave
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 18:47

Как создать выделенный сервер?

Сообщение cantsave » 28 сен 2013, 13:03

BioLogIn писал(а):cantsave
Как мне кажется, должно быть достаточно сервера с настроенной обработкой cgi-скриптов. Ну и самого файла ggnlobby.cgi (который идет в комплекте с 120-2). А разницы между локалкой и не локалкой принципиальной не должно быть. Но я лично этим никогда не занимался.

Вот недавняя тема человека, который настраивал веб-лобби: Новый Guilty Gear XX Reload lobby
И мне помнится, что чем-то подобным когда-то занимался Ireul (Ireul), хотя может я и путаю.
minlexx писал(а):Так как ggnlobby скрипт это обычный perl, на веб-сервере в конфиге апача должна быть строка

Код: Выделить всё

AddHandler cgi-script .cgi
и должен быть установленный рабочий перл
Спасибо!
Последний раз редактировалось cantsave 28 сен 2013, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Ответить