Поведение и манеры

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Аватара пользователя
s_hater
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 май 2009, 02:28
Карточка игрока: Hater

Re: Поведение и манеры

Сообщение s_hater » 16 ноя 2009, 22:21

мда... на самом деле подумать не мог, что ситуация примет такие обороты. спасибо, Плаха - разъяснил мне ситуацию, т.к. я не знал, что всё так закручено(
BioLogIn, даже если твоё решение по поводу моего бана не изменится, хочу принести свои извинения. Мне жаль, что так вышло и искренне стыдно. Собственно, вот... Про свои посты скажу лишь то, что ни в одном из них 2х так же не было никаких негативных высказываний в сторону длуповцев или ещё чего в этом роде. я правда не предполагал, во что это выльется, что уйдёт дальше однодневной шутки...

Аватара пользователя
Astray
Почетное не призовое
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 15:13
Карточка игрока: Astray
Откуда: ...оттуда
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 131 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Поведение и манеры

Сообщение Astray » 16 ноя 2009, 22:48

Offtop
Бессмысленный и беспощадный оффтоп:

Для того что бы подставить Россию, хватит и двух оффтоповых сообщений написанных кириллицей.
Знайте это люди.

Мир сложная штука, особенно взаимоотношениями людей. Сегодня надо быть в ответе за каждое свое слово, даже если ты не имел злого умысла, оно могло кого-нибудь задеть. Никому нет дела до того, что ты говоришь, есть только повод, что бы на тебя напасть в случае когда ты даешь этот самый повод. Мир такой или я ошибаюсь?

Всё.


Offtop
и еще одно слово которое должно меня защитить от кары свыше если эта сымль не понравилась

ИМХО
Здесь могла быть ваша реклама(с)

Аватара пользователя
Stranger_Spb
Жду Наруто онлайн)
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 09 май 2007, 01:00
Карточка игрока: Stranger
Откуда: Северная Столица
Контактная информация:

Re: Поведение и манеры

Сообщение Stranger_Spb » 16 ноя 2009, 23:42

вообще это интернет... похоже про историю: где школьников не допустили к занятиям за то, что они на фэйсбуке обсуждали некрасиво как одевается директриса...
" Даже если смерть крадет ваших любимых, не прекращайте их любить, и тогда они будут жить вечно. Дома горят, люди умирают, но настоящая любовь остается навсегда". The Crow . ( AlexS )
Заплачу денег за маленькую победу в Naruto - Ultimate Ninja Storm ^_^
"Боже, а я ему б+1 , а он степнул, а я ему фб+2, а он сел. А я джеб, а он перри. Лоу - а он лоу перри. Это не человек." (с)

eeetiaouu
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 апр 2006, 12:41

Re: Поведение и манеры

Сообщение eeetiaouu » 17 ноя 2009, 10:22

ЖЖоте ребята.
Или устраивать срач в "уютненьком вконтакте" как назвал дядя БУ или на мировом общедоступном форуме всея файтеров.
Если в первом случае проблем не возникнет в крайнем случае я дам пред. и удалю пост. То во-втором случае это не допустимо ни под каким соусом. Вы там не сами по себе. Читая ваши посты народ думает о всех игроках страны.
Меня к примеру тоже взбесили сообщения по поводу "все русские онлайн игроки ливеры и нубы". Благо дядя Бу успел в тот раз отписаться первее меня. А то я бы тоже походу раздал каждому по прянику )) Но там то хоть повод был бы. А так бесповода это беспредел.

Аватара пользователя
yup yup
ПОЖАР!!! ВОДЫ!!!
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 00:41
Карточка игрока: yup yup
Откуда: Рига

Re: Поведение и манеры

Сообщение yup yup » 17 ноя 2009, 10:42

Offtop
Читая ваши посты народ думает о всех игроках страны.
Если пара цыган ворует - то все цыгане воруют? ЛОГИЧНО ТО КАК!
Изображение
call someone a bitch, call me a bitch

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Re: Поведение и манеры

Сообщение BioLogIn » 17 ноя 2009, 11:03

В общем, я тут много думал (тм) над всей этой ситуацией вчера и сегодня. И при том, что мое отношение к отметившимся в этом балагане не изменилось (ок, как-то улучшилось по отношению к извинившимся перед ДЛ), я сам тут выступил не очень почетно, что еще раз показывает, что поспешные решения - сакс. Во-первых, я не сохранил себе копию балагана (как я всегда делаю в любых спорных случаях) - тут можно ссылаться на то, что торопился на работу и что не думал, что ДЛ-модеры внезапно проснутся после недельного сна, но сути это не изменит. Во-вторых, я недостаточно тщательно ковырялся в вылитом на ДЛ говне (а должен был бы, раз уж взялся судить и рядить) и потому, к примеру, изначально не упомянул Роланда только потому, что у меня не отобразился захостенный на имажшаке демотиватор.

Это все, впрочем, "процессуальные" ляпы. Гораздо важнее то, что, по сути, я сделал то, против чего некоторое время назад последовательно выступал - применил турнирные санкции за поведение в интернетах. У нас уже был МастерЧ, который на срк пытался "представлять Россию", и даже его тогда не забанили. Более того, я применил турнирные санкции к игрокам без обсуждения с оргами соответствующих регионов, что тоже никуда не годится. Отменять принятое вчера решение - это плохо и свидетельствует об отсутствии четко сформулированных правил (что, в свою очередь, следствие отсутствие прецедентов - балаган такого масштаба у нас, слава богу, случился впервые), но, по здравому размышлению, это меньшее зло, чем применение решений, принятых "под горячую руку".

Принимая во внимание все вышесказанное, я признаю свою ошибку при принятии решения о бане вышеперечисленных товарищей с турниров ф.ру и считаю это решение не имеющим силы и отмененным.

Еще раз повторю, что по-прежнему считаю такое поведение, какое продемонстрировали вышеперечисленные на ДЛ, неприемлемым и недопустимым. Тем, кто делал все это "не думая" и кто потом искренне извинился - пожелания в следующий раз думать перед тем, как идти "за стадом". Тем, кто "хотел срача и получил его"... мне сказать, пожалуй, нечего.

Копию всех сообщений на дастлупе прикрепляю сюда на добрую память, чтобы страна знала своих "героев", а "герои" не забывали о своем эпическом фейле и старались-больше-так-не-делать. Отдельное спасибо людям, приславшим мне бекапы темы. Женщины и беременные дети найдут в приложении много мата, так что beware.

Тема закрыта.

Offtop
Wander
Мата не было, и верно. Была только поддержка идеи "вылезти и насрать". Персонально - признаю - неосуществленная. Извиняюсь за неточную формулировку обвинения и надеюсь, что в "следующий раз", когда ты увидишь призывы кого-нибудь типа трейтора, разум победит стадное чувство.
Astray писал(а):Для того что бы подставить Россию, хватит и двух оффтоповых сообщений написанных кириллицей.
Хватит и одного, если пишешь "от имени" России и русских, перенося разговор в псевдопатриотическую плоскость. Особенно в интернетах, где все можно перевести и ничто не пропадает.
Astray писал(а):Сегодня надо быть в ответе за каждое свое слово, даже если ты не имел злого умысла, оно могло кого-нибудь задеть.
Как это ни странно - так было всегда.
Astray писал(а):Никому нет дела до того, что ты говоришь, есть только повод, что бы на тебя напасть в случае когда ты даешь этот самый повод.
Лол, конечно, я все время караулил по всему дастлупу, когда же Попеску даст повод на него напасть, и наконец он допустил маленькую промашку.

В общем, ты в очередной раз обкатываешь свои любимые конспирологические теории. Кк.

Stranger_Spb
Если бы они бы там писали, что мол биологин чудак, а я их за это зОбанил, то параллель была бы очень параллельна. А так скорее похоже на отчисление из школы старшекласснегов, которые на районной дискотеке нажрались и хамили всем подряд.

yup yup
если при этом цыгане подчеркивают (разговорами на цыганском на главной прощади), что в этом месте их объединяет именно национальный, а воровской признак, если они при этом размахивают портретом цыганского президента премьера, угрожающего заовнить все враждебные магазины, то да, они позиционируют себя не как "воры" (у которых, как и у террористов и идиотов, нет национальности), а как "цыгане". И одна из невольных и неприятных обязанностей непричастных к этому "цыган" в такой ситуации - выступить с осуждением своих "соотечественников" и пытаться как-то повлиять на их поступки прежде, чем их дурацкий месседж будет воспринят серьезно и негативный образ будет спроецирован на все цыган без исключения.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Закрыто