Фан при просмотре UMVC3

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Ответить
Аватара пользователя
Sullivan_Sullivan
Зритель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 15:57
Карточка игрока: Sullivan_Sullivan
Откуда: Одесса, Украина
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз
Gender:

Фан при просмотре UMVC3

Сообщение Sullivan_Sullivan » 11 окт 2013, 00:15

Вот уже около года я слежу за различными чемпионатами по файтингам. Смотрю стримы, жду некоторые особо горячие чемпионаты. Пытаю смотреть все, если время позволяет, но заметил то что более всего интересен UMVC3. Хотя скорее даже не более интересен, а во время просмотра количество эмоций и фана зашкаливает больше чем во время просмотра всего остального. Не смотря на то что большую часть времени сам играю в Injustice и регулярно смотрю по нему турниры, он очень часто проходил очень уныло, особенно когда в финале всегда был супермен.Вот мне и стало интересно, за какими именно файтинг дисциплинами посетителям форума больше всего интересно наблюдать и почему?
Изображение

Аватара пользователя
Тихий
Ressurection
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:53
Карточка игрока: Тихий
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Фан при просмотре UMVC3

Сообщение Тихий » 11 окт 2013, 02:01

в который играют в тот им и интересней наблюдать, а по теме мне интересней всего наблюдать за мугеном на saltybets
      Изображение
Моей командой будет Бланка+Гайл, потому что в переводе с японского «グリーンゲイ! カメ!» означает «Успех! Процветание!» © cyberdemoh

Тут вообще все комбо как номер на телефоне набрать, а потом кинцо смотришь. © Gr1nGo

Ответить