Dissidia: Final Fantasy

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Аватара пользователя
FruNya
LoliLover
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 12 май 2009, 07:58
Карточка игрока: Frunya
Откуда: Москва
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 26 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Dissidia: Final Fantasy

Сообщение FruNya » 13 окт 2009, 21:43

Смысл юзать фонарь? думаю увернутся нет проблем + наказуемы. Brave клауда спокойно достаёт. Ну вообщем в себе в ущебр будешь юзать имхо.
Джектом не играл, но над попробывать, ток докачаю Терру =)))

Аватара пользователя
Fate
私は総てを愛している
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 19:43
Карточка игрока: Fate
Откуда: Москау
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 679 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Dissidia: Final Fantasy

Сообщение Fate » 13 окт 2009, 21:57

Смысл юзать фонарь в том, что он далеко достаёт, остаётся висеть, когда бьют Сесила, и неплохо самонаводится при увороте. Не то чтобы Сесил был таким уж высоким таером, но фонарь его хуже не делает.
Vorüber! Ach, vorüber! Geh, wilder Knochenmann!
Ich bin noch jung! Geh, lieber, und rühre mich nicht an.
Gib deine Hand, du schön und zart Gebild!
Bin Freund, und komme nicht, zu strafen.
Sei gutes Muts! ich bin nicht wild,
Sollst sanft in meinen Armen schlafen!


Изображение

Случайностей нет. Есть только Судьба.

Аватара пользователя
FruNya
LoliLover
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 12 май 2009, 07:58
Карточка игрока: Frunya
Откуда: Москва
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 26 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Dissidia: Final Fantasy

Сообщение FruNya » 16 окт 2009, 11:21

оу :))) вопрос, какая у тя версия, JP или EN? прост там спеллы другие (всмысле рейндж, дмг и тд и тп). Там вродь его отблочить можно аир дашом спокойно, так что думаю спелл не такой уж крутой + нет 100% гарантии что ты продолжишь.
з.ы. Никто не хочет турнирчик провести в Москве? :D

NeGroid
Новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 23:06
Карточка игрока: NeGroid
Контактная информация:

Re: Dissidia: Final Fantasy

Сообщение NeGroid » 16 окт 2009, 12:31

Интересно, когда это чудо появится в нашем сторе...
Вяжу шарфики

Аватара пользователя
FruNya
LoliLover
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 12 май 2009, 07:58
Карточка игрока: Frunya
Откуда: Москва
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 26 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Dissidia: Final Fantasy

Сообщение FruNya » 16 окт 2009, 16:31

Русская версия кстати вышла :D
з.ы. гдет читал что скоро выйдет новая часть там добавят новый персов в том чиссле и Винсента *__________* ток там сейвы не будут подходить т____Т

Аватара пользователя
Fate
私は総てを愛している
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 19:43
Карточка игрока: Fate
Откуда: Москау
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 679 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Dissidia: Final Fantasy

Сообщение Fate » 17 окт 2009, 00:52

FruNya писал(а):оу :))) вопрос, какая у тя версия, JP или EN? прост там спеллы другие (всмысле рейндж, дмг и тд и тп). Там вродь его отблочить можно аир дашом спокойно, так что думаю спелл не такой уж крутой + нет 100% гарантии что ты продолжишь.
Есть обе версии, но фонарик и там и там одинаковый. Если коротко, то его просто надо уметь использовать. Например, когда противник решил сказать что-нибудь долгое. Эдакий пок от диссидии.
FruNya писал(а):з.ы. гдет читал что скоро выйдет новая часть там добавят новый персов в том чиссле и Винсента *__________* ток там сейвы не будут подходить т____Т
Ложь и провокация.
Vorüber! Ach, vorüber! Geh, wilder Knochenmann!
Ich bin noch jung! Geh, lieber, und rühre mich nicht an.
Gib deine Hand, du schön und zart Gebild!
Bin Freund, und komme nicht, zu strafen.
Sei gutes Muts! ich bin nicht wild,
Sollst sanft in meinen Armen schlafen!


Изображение

Случайностей нет. Есть только Судьба.

Аватара пользователя
FruNya
LoliLover
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 12 май 2009, 07:58
Карточка игрока: Frunya
Откуда: Москва
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 26 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Dissidia: Final Fantasy

Сообщение FruNya » 17 окт 2009, 13:15

ммм, значит мой друг совсем не умеет за Сесила играть XD я так ему и передам :D а насчет долгое сказануть, то мне повезло с чарами, не у Терры не у Клауда не у Сефа, нету таких спеллов ^^ так что мб эт и есть причина того почему он не юзает как подобает

http://dissidiaforums.com/showthread.php?t=1475 вот скрины, ток мб фейк =)

Аватара пользователя
ANTIVANDALLER
Comin' at ya! Like a beam!
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 11:15
Карточка игрока: ANTIVANDALLER
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1028 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Dissidia: Final Fantasy

Сообщение ANTIVANDALLER » 17 окт 2009, 13:48

http://dissidiaforums.com/showthread.php?t=1475 вот скрины, ток мб фейк =)
Далее взято из поста самого топикстартера/автора скринов:
MoD писал(а): me and my friend made them for fun
we where just wondering how will the other FF chra looked in DFF
Nevertheless, if you're still upset by some of these posts, please fill out and submit the attached form and we'll dispatch staff to your location as soon as possible.

Аватара пользователя
FruNya
LoliLover
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 12 май 2009, 07:58
Карточка игрока: Frunya
Откуда: Москва
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 26 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Dissidia: Final Fantasy

Сообщение FruNya » 17 окт 2009, 22:09

т_Т а я чот даж не умудрился прочеть :DDD ладно сорь за панику ^^"""

Аватара пользователя
Solidus Snake
Теккен битчес
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 22:51
Карточка игрока: Solidus Snake
Откуда: Genom city
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Dissidia: Final Fantasy

Сообщение Solidus Snake » 25 окт 2009, 01:25

FruNya писал(а):оу :))) вопрос, какая у тя версия, JP или EN? прост там спеллы другие (всмысле рейндж, дмг и тд и тп). Там вродь его отблочить можно аир дашом спокойно, так что думаю спелл не такой уж крутой + нет 100% гарантии что ты продолжишь.
з.ы. Никто не хочет турнирчик провести в Москве? :D
а смысл проводить турнир?игра пресказуема до мелочей.это типичный аркадный файтинг.построеные на одном - блок,удар вот и всё)))в игре нет наминальных ударов.тоесть джеб или кик и тп,тут чисто удар и есть скилл,просто так помахать мечом не удасться,сделать лоу или хай удар к примеру.плюс резист с ех модом полностью дисбалансит игру.к примеру чел высаживает в тебя кучу дамаги предвкушая победу,а ты тут раз и резистишь его удары))и где вы там комбо увидели для меня тоже загадка,вы еще таерность перцев определите ХДД))Конечно в игре есть сильные чары,такие как Сефирот конечно же,тут без коментариев.или анблокаблы Джекта ,просто выносят мозг.а магия Кужи просто нереальное читерство ))))Из положительных героев одни среднячки,разве что Воин света,очень жгучий мужик.почитать посты так прям диссидия это теккен ХД)))эти комбо заключаются в прокаченых скилах.два раза кружок один раз квадрат.убер комбо для любителей тру дамаги))да и шмот особо не играет роли в игре.особенно в пвп ,с компом еще будут напряги.да и прокачка всех перцов до 100 не сотавляет труда за пару дней без особых усилий,другое дело абилки апнуть)))
в общем хочу сказать товарищь что диссидия это ни что иное как развлекалово,красивое ,яркое,динамичное.

Аватара пользователя
Fate
私は総てを愛している
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 19:43
Карточка игрока: Fate
Откуда: Москау
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 679 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Dissidia: Final Fantasy

Сообщение Fate » 25 окт 2009, 13:31

Наверное, я должен как-то на это ответить.
Solidus Snake писал(а):это типичный аркадный файтинг.
Бравл, кстати, тоже. Но по нему турниры устраиваются, хоть и не у нас.
Solidus Snake писал(а):игра пресказуема до мелочей.
Слышен авторитет человека, игравшего с кем-то, кроме компьютера...
Solidus Snake писал(а):построеные на одном - блок,удар вот и всё)))
Как и все файтинги. Your point?
Solidus Snake писал(а):в игре нет наминальных ударов.тоесть джеб или кик и тп,тут чисто удар и есть скилл,просто так помахать мечом не удасться,сделать лоу или хай удар к примеру.
Есть скиллы, исполняющие роль поков. Пример - Swift Attack Зидана. Your point?
Solidus Snake писал(а):плюс резист с ех модом полностью дисбалансит игру.к примеру чел высаживает в тебя кучу дамаги предвкушая победу,а ты тут раз и резистишь его удары))
Поясните человеческим языком, что подразумевается под резистом. Пожалуйста. Неужели те скиллы, которые работают при красных жизнях?
Solidus Snake писал(а):вы еще таерность перцев определите ХДД))
Таеры давно определены. Смейтесь, разрешаю. А потом докажите, что Onion Knight равен по силе Exdeath'у.
Solidus Snake писал(а):и где вы там комбо увидели для меня тоже загадка
Джект. Тут, в принципе, можно и закончить, но на самом деле есть и другие.
Solidus Snake писал(а):Конечно в игре есть сильные чары,такие как Сефирот конечно же,тут без коментариев.
Воистину. Долгие BP-атаки, не менее долгие HP-атаки. Сефа могуч, как никто.
Solidus Snake писал(а):или анблокаблы Джекта ,просто выносят мозг.
Breaking News - анблокаблы есть у всех. Вообще. Your point?
Solidus Snake писал(а):Из положительных героев одни среднячки,разве что Воин света,очень жгучий мужик.
И тут я понял, что мы просто не за всех чаров играли, а просто выставляем своих мейнов в лучшем свете.
Solidus Snake писал(а):посты так прям диссидия это теккен ХД)))
Что вы, в Диссидии же нет тысячи и одного джаггла. И слава богу.
Solidus Snake писал(а):эти комбо заключаются в прокаченых скилах.два раза кружок один раз квадрат.убер комбо для любителей тру дамаги))
Ога, не могли как в тейкене зделать, где надо жать квадрат три раза, а круг - аж пять раз.
Solidus Snake писал(а):да и шмот особо не играет роли в игре.особенно в пвп ,с компом еще будут напряги.
Привет, я Габрант, а это - мой EX-набор шмота. Потанцуем?
Solidus Snake писал(а):да и прокачка всех перцов до 100 не сотавляет труда за пару дней без особых усилий,другое дело абилки апнуть)))
Тоже на дереве качался??? =))))))

Никто не отрицает, что Диссидия - далеко не турнирная дисциплина. Но аргументы к этому можно было бы подобрать получше.
Vorüber! Ach, vorüber! Geh, wilder Knochenmann!
Ich bin noch jung! Geh, lieber, und rühre mich nicht an.
Gib deine Hand, du schön und zart Gebild!
Bin Freund, und komme nicht, zu strafen.
Sei gutes Muts! ich bin nicht wild,
Sollst sanft in meinen Armen schlafen!


Изображение

Случайностей нет. Есть только Судьба.

Аватара пользователя
FruNya
LoliLover
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 12 май 2009, 07:58
Карточка игрока: Frunya
Откуда: Москва
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 26 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Dissidia: Final Fantasy

Сообщение FruNya » 25 окт 2009, 21:20

америкосы, уже турниры по онлайну проводят х)
Качатся до 100 лвл - дела 1-3 боя, с прямыми руками :D
Комбо?))) ммм как бы сказать, комбо оказывается есть, ток он заключается не тыканием кружка => квадрат, а кружок => Dodge cancel => кружок => квардрат, пример Зидана, у Сквала мног таких комб.
ммм Сквал и Зидан считаются топ-таерами (по словам америкос), иб у них мног комб, которые я описал выше, которые дамажут на 1,5-2 раз больше + в конце хп дмг.
Шмот не решает? Не смеши, давай ты без шмота, а я с шмотом => один удар = сразу брейк, а дальше капут челу без шмота, если у чела нет мимика ^^
Поясните человеческим языком, что подразумевается под резистом. Пожалуйста. Неужели те скиллы, которые работают при красных жизнях?
враг бьет тебя, ты юзаешь ехмоде, и отбиваешь его удар и контратачишь ^^ навер я правильно его понял

Думаю самое интересное играть эт Имперором =))) интересный очень чар х)

Аватара пользователя
Solidus Snake
Теккен битчес
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 22:51
Карточка игрока: Solidus Snake
Откуда: Genom city
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Dissidia: Final Fantasy

Сообщение Solidus Snake » 26 окт 2009, 01:46

это без полезный спор мальчики.еще играя 3 месяца подряд в жп версию,я понял что комбо это ни что иное как прокаченый до макса скил)))сам скил и создаётся в комбо))))это аркада.миксапы обычных ударов со спелами это тупо прокачанные скилы только и всего.видимо fate так спешил высказаться с пеной у рта ,как цитировал мои слова,что на проч забыл об всём на свете.
всё же побью лень и отвечу на парочку своих цитат чтоле.
1 по поводу блока,где ты видел файтинг,где после блока идёт 100%гарант на удар у ВСЕХ,подчеркиваю ,У ВСЕХ ЧАРОВ.Если поставил блок,считай выиграл бой.Ну да не спорю,есть там какие-то намёки на стан врага ,типа как любимых фишек хаоса.но так или иначе 99% ударов всех чаров(это без учета хаоса), наказуемы после блока - факт чтоле,вроде так это сейчас называется.не ну есть маза в ех пробить блок,но опять же это уже идёт другая игра,бегая по мапе в овердрайве за врагом,зная что можно пробить блок,это конечно весело))).Freeze bitch?
2 . чо вы все на этом зидане помешаны,фф9 самая шлачная финалка товаризчи ))это как если считать что везде где есть Клауд ,это без провальный проект ))Freeze bitch?
3.ну чо там еще.ах да Breaking News .как я мог забыть.помолюсь на себя,ты ток напомни )))Freeze bitch?
4 по поводу 1к джаглов я немного не до понял,ну да ладно.спишем за недосып чтоли ))))Freeze bitch?
5.85 ех набор шмота вполне хватает защимить хаоса в инварде.честно сказать ты как нубьё в л2 , вот ты в драконик сете а еще вот арка на + 100500,по этому я тебе слил.Freeze bitch?
6.качался на дереве,шоб побыстрее.за это сажают?Freeze bitch?
7 какие ты хотел увидеть аргументы? - вротмненоги девид блей это же Диссидия )))Freeze bitch?
наверно ты просто обязан на это ответить(с) )))))
FruNya по поводу резиста,именно так всё и было))по поводу комбин тыканием кружка и так всё понятно.100 раз круг и сквол всаживает в тебя всю обойму бронебойных Чапаева)))много ума не надо)))и есть всегда резист который в любой момент может это обломать и 100% наказать )))ну и как тут устраивать чампы если нет уверености победить на 100%))
а то что америкосы чота там мутят.да пусть себе мутят.у них по каждой игре чампы проводят))люди умеют срубать бабло на всём что шевелится,это не удивительно.

Аватара пользователя
FruNya
LoliLover
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 12 май 2009, 07:58
Карточка игрока: Frunya
Откуда: Москва
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 26 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Dissidia: Final Fantasy

Сообщение FruNya » 26 окт 2009, 07:46

- комба у Зидана на джп версии х) имхо эт не прост комба.
1. Блок над уметь ставить, а не тупо спамить иб после блока, если враг не ударил, то может тебя сильно наказать. Так что в блоке есть плюсы и минусы хР
2. Опять на вкус и цвет х) не скажу что фф9 провальная, сижу играю, не тошнит, а значит имхо не шлакоблочная хР
5. Хочешь проверить кто тут нуб?
6. Качатся над по-другому, если канеш умеешь играть 1 лвл против 100 лвл (хард). Сразу апнешь лвл 70 если кольца на экспу + птичку на экспу

Насчет комба опять же, ты думаешь тыкать кружком и эт комбо? ты ошибаешься.
Вот с америкоского сайта:
A. Vortex (Press assign button once)> Dodge Cancel > Storm Impulse* > Dodge close to the wall and Opponent > Free Energy
*(NOTE:To continue the combo after Storm Impulse, Zidane must be close to the opponent since free Energy has limited range. Remember Storm Impulse pushes the opponent against the wall for extra damage. During the recovery period for your opponent, you can get Free Energy in if you are close to them.)

B. Rumble Rush (Press assign button once) > Dodge Cancel > Tempest > Meo Twister

Alternate Way same combo: Rumble Rush (Press assign button once) > Dodge Cancel > Tempest (Press assign button once) > Dodge Cancel > Free energy

C. Vortex(Press assign button once)> Dodge Cancel towards the opponent's back side > Tempest > Meo Twister
(Note: This combo is pretty tough to do so don't worry if you aren't getting it down the first time.)

D. NOTE: This next combo will be hard at first since you need to practice Return Dodge Cancel to place Zidane back to the same spot. Return dodge cancel is where you dodge cancel back to the same spot where Zidane was when he first attempts to dodge.

Rumble Rush (Press assign button once) > Dodge Cancel > Tempest (Press assign button once) > Return Dodge Cancel > Storm Impulse * > Dodge close to the wall and Opponent > Free Energy

*Remember after Storm Impulse you must be close to the opponent when they crash against the wall to get Free energy to land on them.

E. Tidal Flame > Dash towards opponent > Storm Impulse 1st Part > Tidal Flame > Storm Impulse 2nd Part.

F. Vortex > Swift Attack > Meo Twister (Credit goes to tofu951753)

*Even though this is a combo...its a really bad one. It requires you to not get hit and execute it on time

F. Vortex or Storm Impulse > Dodge Closer towards the Wall > Free energy (Opponent must hit the wall in order for this to connect. )
Половина комбо, канеш эт тупо кружок + квадрат и зависят от случая, но многие над юзать додж и можно не просто отнять х1 хп, а х1,5-х2 хп

О_________о Возьмем любую другую турнирную игру, там я уверен что никто не уверен в своей победе 100% :D ну имхо, если вокруг не одни нубы. Ну или возьмем кстати вов, там как повезет тож, если прокритую подряд раза 3, то враг труп, если нет, то я труп иб играть не умею xD Ну и как раз в вове тож турниры есть, так что думаю не над считать что ффд эт уг турнирная дисциплина

Это твое мнение про америкосов х) Они хоть чтот делают.

Кстати советую посмотреть какие-нибудь демки, очень интересно.

Аватара пользователя
Solidus Snake
Теккен битчес
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 22:51
Карточка игрока: Solidus Snake
Откуда: Genom city
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Dissidia: Final Fantasy

Сообщение Solidus Snake » 26 окт 2009, 15:05

1. ну эт да.но всё же после блока шанс на успех 100%.достаточно запомнить мув лист и скорость исполнения удара,чтобы ставить блок 100%.
2.по поводу фф9 я простебался )))
5. ПВП ИЛИ ЗАСАЛ!!!!!???? ХДДД))))
6.качаться я еще с жп версии продумал.ток тогда юзал ток маджик пота.но сейчас и кракена тоже. птичка на х5, кольцо на +100 ехп,на +30 експ плюс кракен плюс 100й враг ,плюс стренж спу 9\9.через 20 сек крадёшь 9999,вламываешь и у тебя что-то в размере миллион семьсот с копейками експы.у меня так с ходу Тера 93 сразу стала ^_^ ))).таким образом задень апнул всех до 100,ну как бы там с передышками и т.д.и еще день убил на фарм ар.не всем конечно ар фармил,ибо надоедает ))
по поводу комбо,опять же останусить при своём.считать игру дисциплиногй из-за того что у одного чара есть парочка отдельных миксапов.ну это бред )))это как если бы все кроме казуи умели лаунчить и былиб чемпы по теку ХДД))))
забыл добавить по поводу Зидана.там фейт такую тему отжег по поводу лоу кика зидана))так было сказано,чловно в игре есть лоу или мид блоки ))))а лоу краш есть у зидана?))ХДД вопрос к фейту ХД)))

Аватара пользователя
FruNya
LoliLover
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 12 май 2009, 07:58
Карточка игрока: Frunya
Откуда: Москва
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 26 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Dissidia: Final Fantasy

Сообщение FruNya » 26 окт 2009, 15:41

1. Ну а ты попробуй в норм игре, поставь блок против емперора :DDD или Терры, думаю тебе он не поможет х)
2. ок :DDD
5. го пвп xDDD где живешь?)))
6. мну хватило 7рых так апнуть, теперь АР апаю :DDD

ммм комбо у каждого есть вот такие, дать сайтик посмотреть? Но я опять же повторюсь большая часть зависит от случая. Ну прижат ли враг к стенке и тд и тп

Аватара пользователя
Solidus Snake
Теккен битчес
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 22:51
Карточка игрока: Solidus Snake
Откуда: Genom city
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Dissidia: Final Fantasy

Сообщение Solidus Snake » 26 окт 2009, 16:36

1.по поводу терры,это всё таки не мили атаки.но если заблочить в плотную,то мона наказать)))
5. Я живу в Занзибаре,а ты в новой Зеландии,и оказалось что мы живём далеко друг от друга и не сможем защимить друг друга и сошлись на боевой дружбе ХДД))))
6.фармить ар одно удовольствие ХД)))
кстати всё хотел спросить.не хотел пробовать но всё же.если поставить опцию перед хардкором.я не помню как называется.то будут отстёгивать кольцо на +50% екс?это чисто предположил,учитывая какие кольца давали в начале чтоб побыстрей апнуть т.е 30%,потом на хардкоре захотел узнать что там дадут т.е 100% експ.получается со всем набором,можно сразу апнуть 100 )))

Аватара пользователя
FruNya
LoliLover
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 12 май 2009, 07:58
Карточка игрока: Frunya
Откуда: Москва
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 26 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Dissidia: Final Fantasy

Сообщение FruNya » 26 окт 2009, 16:56

1. Ну думаю вплотную Терра не даст к себе подойти :D
5. эх а жалко, не получится %)
6. угу хДДД
я лично Treasure hunter поставил птичку, и у мну дают и 100% и 50% и 20%, я так апнул сразу до 100 лвл зидана :DDD Кста я канеш не тестил еще, а вдруг вот те кольца которые апают на х1,5 заюзать, то опыт тож на сток же прибавят? оО

Завтра попробую заснять как мы с другом играем xD

Аватара пользователя
Solidus Snake
Теккен битчес
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 22:51
Карточка игрока: Solidus Snake
Откуда: Genom city
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Dissidia: Final Fantasy

Сообщение Solidus Snake » 28 окт 2009, 21:12

кстати ты не в курсе как делать фишку,чтоб несколько раз подряд юзать самонов в бою?любима фигка хаоса.ну и Комп в колизее в золотой комнатке любит такой фигнёй пострадать

Аватара пользователя
FruNya
LoliLover
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 12 май 2009, 07:58
Карточка игрока: Frunya
Откуда: Москва
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 26 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Dissidia: Final Fantasy

Сообщение FruNya » 29 окт 2009, 07:48

ммм, несколько раза можно юзать только вродь одниим способом, эт поставить в битве правила (не помню точного названия) после почти подыхаешь и тебе дают либо фулл Ехмод либо еще раз суммон, а больше никак =))))

Ответить