Dissidia: Final Fantasy

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Аватара пользователя
AdrianaLima
ziga oi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 13:57

Re: Dissidia: Final Fantasy

Сообщение AdrianaLima » 15 мар 2010, 00:05

адекватный таерлист к игре у когонить имеется?
а то я много видел ти-листов и в них много различий

Аватара пользователя
FruNya
LoliLover
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 12 май 2009, 07:58
Карточка игрока: Frunya
Откуда: Москва
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 26 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Dissidia: Final Fantasy

Сообщение FruNya » 15 мар 2010, 11:14

http://dissidia.wikia.com/wiki/Character_Tier_List
почти адекватный х)))
голбез - всё верно... аццкие комба... переход в хп атаки... безумный вообщем... на земле бог х)))
Эхдез - блок, удар, блок, удар, брейк, блок, хп атака прощай враг =))) тож просто, но над задрочить
Зидан - мегокомба... такие комбы у него только х))) есть парочку инфинити... что может дать выйти из любой ситуации, если нужна очень победа... в воздухе бог xD
Кузя - ненавижу его... Есть удары на ближнем... есть на дальнем... во время ультимы может двигатся... а эхмод безумный прост...
Тидус - не знаю, пчму он топ... я бы кинул в хай... иб тот же Зидан будет повеселее.. хотя у это рейндж побольше, но нет норм комб чтоб дмг был норм...

Клауд - собиарем эх мод, и валл раш х2... ударил на 2к, получил в итоге 6к... вот такой вот клауд.... предскауземые атаки, но экхмод решает...
Гект - задрочишь комба, можешь лезть в топ тир х)))
Фирион - пчму он в хаях тож не знаю... на земле, как воин норм... а в воздухе как сказано на сайте маг... но он там тупо никакой... приходится на земле дратся... но его тупо спасает шилд баш... я бы кинул его в лоу...
Терра - хмммм, можно кинуть в топ... иб сидишь на земле кастуешь метеор, после холи комба, а потом переход в хп атаку, и снял у врага 4к хп... если враг на мэдж дэф не одет ^^ Эх мод вообще ппц у нее бешеный...поиграешь и поймешь о чем я х)))
Код - хммм спам хп атак... одется на валл раш... но контрится легко... хотя на эх моде при помощи wrath контрит все хп атаки =_=
Сесил - хорошие хп и брейв атаки... уметь переходить из темного в светлого над уметь, научишься... практически выигрыш твой

Гарланд - в воздухе делаем, так чтоб противник на земле оказался, а потом пвним его xDDD в целом не плох, но хп атаки не айс х)))
Сквол - как и гарланд, только в воздухе и на земле отличный чар х))) но хп атаки намног хуже...
Кефка - хер поймешь куда стреляет, особенно в эх моде... Как терра, ток хуже х))) иб нет переходов с брейв в хп атаки... и хп атаки не очень крутые
Бартз - всё в одном... но по мне самое рульное эт гоблин панч.. самый жестокий эх мод...
Ультимеция - брейв набрать не проблема, а хп атакой попасть уже сложно х)))
Шарлотка - про нее промолчу.. если хотите увидеть ее в действии могу скинуть видео х)) можно закинуть почти в топ, но она контрится нормальным куджей
Габрант - бред... бред... бред.... в лоу тир имхо... иб хп атаки никакие...

Вол - дэфа много, все брейв атаки на маленькую дистанцию.... что еще... да вродь всё... бред вообщем х)) но играю за него я частенько xDDD
Эмперор - в лоу-тире? втф?))) когда я впервые пошел на сходку... всех порвал эмпом... ставим кучу ловушек... и кастуем старфол... но он контрится многими чарами т.т мб изза этого в лоу тире
Онион - просто не о чем...
Сэф - в лоу? оО тож втф? с норм аксасами... можно спокойно набить брейв, а потом как-нибудь попасть во врага мгновенным хелл гейтом с эх мода (баг... могу видео показать)... в итоге я бы его закинул в мид как минимум...

Итого:
Голбез, Эхдез, Шантото, Зидан, Кузя - топ
Клауд, Гект,Сэф, Терра - хай+
Сесил, код, Бартз, Эмп, Тидус - хай
Гарланд, сквол, Кефка, ультимеция, Габрант - мид
Фирион, Онион, вол - лоу

если чтот не так, пишите х))) рассмотрю ваше предложение по поводу моего тирлиста х)
Последний раз редактировалось FruNya 22 мар 2010, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AdrianaLima
ziga oi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 13:57

Re: Dissidia: Final Fantasy

Сообщение AdrianaLima » 15 мар 2010, 19:20

(баг... могу видео показать)
давай линк
алсо у сефа офигенные брейв атаки но хп атаки оч медленные, но можно ведь и попасть не просто кастуя во врага атаку, а например во время миксапа(ну когда оба перса в воздухеи есть выбор нажать квадрат провести хп атаку или нажать круг - брейвери, а потом крест и опять миксап)
за счет этого всегда им выигрываю, тк хп атаки рли медленные

Аватара пользователя
FruNya
LoliLover
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 12 май 2009, 07:58
Карточка игрока: Frunya
Откуда: Москва
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 26 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Dissidia: Final Fantasy

Сообщение FruNya » 15 мар 2010, 20:24

я кстати так и не понял одну вещь... я вот на друге не могу комбо сделать за Зидана в воздухе, если у него есть Controlled recovery... а у меня она почти у всех персах х))) так что бп в хп не получится перевести... если противник не тупит...
не самые офигенные... комбить ток с одной атаки... нет брейв атак, которые станят если проблочат... если проблочил, не так, то хп атакой сложно наказать... вот такой вот Сэф...

вот видео...

Ответить