Аниме по BlazBlue!

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Аватара пользователя
BOLT
Tachanka Main
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:04
Карточка игрока: BOLT_92
Откуда: Курск
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 448 раз
Gender:

Аниме по BlazBlue!

Сообщение BOLT » 16 ноя 2013, 17:27

А английского дубляжа не намечается на горизонте? А то в CT мне аглицкая озвучка понравилась больше оригинальной.
Изображение

Аватара пользователя
Fate
私は総てを愛している
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 19:43
Карточка игрока: Fate
Откуда: Москау
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 679 раз
Gender:
Контактная информация:

Аниме по BlazBlue!

Сообщение Fate » 16 ноя 2013, 18:05

Аниме уже лицензировали в Америке, но есть некоторые сомнения насчёт того, что дублировать его будут те же люди, что и игру. Хотя это был бы идеальный вариант, конечно.

Кстати, вполне возможно, что в дубляже они будут использовать те субтитры, что сейчас используют Funimation на своём стриме, а там терминология отличается от игры.
Vorüber! Ach, vorüber! Geh, wilder Knochenmann!
Ich bin noch jung! Geh, lieber, und rühre mich nicht an.
Gib deine Hand, du schön und zart Gebild!
Bin Freund, und komme nicht, zu strafen.
Sei gutes Muts! ich bin nicht wild,
Sollst sanft in meinen Armen schlafen!


Изображение

Случайностей нет. Есть только Судьба.

Аватара пользователя
obn89
Новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 21:09
Карточка игрока: obn89
Откуда: Самара
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 23 раза
Gender:

Аниме по BlazBlue!

Сообщение obn89 » 13 май 2014, 23:45

Ничего не видел хуже этого аниме если честно, хотя являюсь любителем. Появляющиеся серия за серией новые персонажи не несут абсолютно никакой смысловой нагрузки, сюжетные повороты банальнее некуда, отсутствие вменяемых диалогов пытаются скрыть заумными фразами и филосовскими рассуждениями. Видимо цель была просто показать героев игры в движении и как минимум разговаривающими, на большее не претендовали. Жаль потраченного времени.

Kreozot
токсик
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 16:45
Карточка игрока: Creosote
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 103 раза

Аниме по BlazBlue!

Сообщение Kreozot » 19 фев 2017, 23:18

Я был разочарован общей подачей ещё с самого начала Alter Memory, но мне дико понравилось, что художники не поскупились на хорошую анимацию довольно длительных и подробных сцен боя. Некоторые были излишне пафосными и затянутыми по ракурсам, некоторые раздражали Ноэлькой, размахивающей двумя фаллическими символами в позе трансформации Сейлор Мун, течение целой чёртовой минуты. Но в целом, я был дико доволен увидеть мясистое рубилово, в котором между двумя ударами не было временного промежутка в два флешбэка и половину серий размышлений главного героя. И именно поэтому я ДИКО ждал, когда покажут Утюг-Тагера во всём его лязгающем великолепии. Арки создают весьма примитивненький образ "огромной груды мышц, которая вопреки всякой логике является дико интеллигентным и уравновешенным мужчиной", но я этот образ хаваю с удовольствием. И поэтому Тагер мне как персонаж весьма нравится, своей историей и своим характером. Ну а его боевые навыки всегда вызывали неприкрытый восторг. Люблю Mechwarrior. Тагер напоминает мне огромного, медленного и неповоротливого баттлмеха, который свою огромную массу, неповоротливость, внешнюю уродливость и медлительность компенсирует бронёй, живучестью и адской огневой мощью. Боец, который дерётся несмотря на то что ему физически неудобно держать руки перед собой для нанесения ударов и защиты. Который одним тычком ладони с выпрямленными железными пальцами вызывает у противника боль, а ударом кулака впечатывает его в землю. Я смотрел, как они показывают бои всех каламити триггеровских бойцов с кем-либо. Я наслаждался ими, и я наслаждался предвкушением того, что бой Тагера с его противником в аниме будет чем-то просто офигительно зрелищным и захватывающим. И в итоге Тагер сошёлся с Хазамой. А потом экран, ****, почернел, и мне начали показывать переживания и богатый внутренний мир Ноэль и Белочки, которые мне нахрен не нужны. А когда они закончили, мне показали Тагера, валяющегося, *****, на земле с разбитыми линзами. Это испортило моё впечатление об BlazBlue: Alter Memory настолько, что даже тема OP Faylan: Blue Blaze не тушит мой взорванный и до сих пор тлеющий пердак =с

Citrus
Delicious
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31 май 2016, 22:06
Карточка игрока: Citrus
Канал пользователя: Citrus
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 6 раз

Аниме по BlazBlue!

Сообщение Citrus » 25 фев 2017, 02:21

Creosote писал(а):Люблю Mechwarrior. Тагер напоминает мне огромного, медленного и неповоротливого баттлмеха, который свою огромную массу, неповоротливость, внешнюю уродливость и медлительность компенсирует бронёй, живучестью и адской огневой мощью. Боец, который дерётся несмотря на то что ему физически неудобно держать руки перед собой для нанесения ударов и защиты. Который одним тычком ладони с выпрямленными железными пальцами вызывает у противника боль, а ударом кулака впечатывает его в землю. Я смотрел, как они показывают бои всех каламити триггеровских бойцов с кем-либо. Я наслаждался ими, и я наслаждался предвкушением того, что бой Тагера с его противником в аниме будет чем-то просто офигительно зрелищным и захватывающим. И в итоге Тагер сошёлся с Хазамой. А потом экран, ****, почернел, и мне начали показывать переживания и богатый внутренний мир Ноэль и Белочки, которые мне нахрен не нужны. А когда они закончили, мне показали Тагера, валяющегося, *****, на земле с разбитыми линзами.
Хех, возможно, Ноэль и Белочка были важнее креаторам, ответственным за адаптацию сюжета под аниме.

Kreozot
токсик
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 16:45
Карточка игрока: Creosote
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 103 раза

Аниме по BlazBlue!

Сообщение Kreozot » 25 фев 2017, 10:25

Вот так интересные персонажи и уходят на фон, уступая главную сцену панцушотным сиськозаврам

Ответить