Virtua Fighter?

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Ответить
Аватара пользователя
ZBEP
Button Smasher
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 13:40
Карточка игрока: ZBEP
Канал пользователя: ZBEP
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 521 раз
Gender:
Контактная информация:

Virtua Fighter?

Сообщение ZBEP » 15 янв 2016, 21:06

Нынче модно быть модным! В разделе по теку кто-то делает видосы про его историю? И у нас такое будет про вф!

Последнее видео:


( Virtua Fighter? )

( Virtua Fighter 2? )

( Virtua Fighter 3? )

( Virtua Fighter 3 X Tekken 3? )

( Зачем ждать T7FR? ft. Crucis Fatal Fake )
То, о чём я обещал рассказать в видео про вф5, но рассказал здесь:

( Virtua Fighter 4 pt.1 - Аркады в Японии )

Аватара пользователя
ZBEP
Button Smasher
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 13:40
Карточка игрока: ZBEP
Канал пользователя: ZBEP
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 521 раз
Gender:
Контактная информация:

Virtua Fighter?

Сообщение ZBEP » 05 фев 2016, 22:02

С выхода вф5фс кстати прошло 6 лет уже, это только порту 3.5 года, и то это просто маленькая игра за 10-15 баксов.

Аватара пользователя
Cold
Iron Fist
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:21
Откуда: Рига
Поблагодарили: 11 раз

Virtua Fighter?

Сообщение Cold » 05 фев 2016, 22:17

SUGATA писал(а):
Cold писал(а):А то уже сколько лет прошло...
прошло 3,5 года
с выхода последнего Теккена прошло... столько же.
с выхода последнего СК (лост свордс не считаем) прошло... 4 года.
Не думаю что на основе этого можно говорить что серия мертва.
да, пока анонсов нет так же как и по некоторым другим файтингам, уверен в течение года будут.
Какой-то странный подсчет.

Да тут дело, что последняя полноценная часть (я про пятую, если что) вышла аж в далеком 2005-м году. Все таки FS это лишь дополнение, как ни крути. К тому же если уж пошло сравнение, то за эти десять лет Нямки выпустили довольно большое количество игр. И я сейчас не про номерные части, но тем не менее являющиеся полноценными играми. По DOA тоже пару игрушек вышло.

Да и о каких анонсах идет речь? Вот сейчас анонсирован седьмой Теккен (анонсирован для консолей, на аркадах вышел), недавно вышло дополнение к нему. К тому же сейчас в анонсах числится еще TxSF. По DOA только год назад вышло последнее дополнение, к тому же игра вышла на каррент-гене. Конечно, рано для анонсов (про DOAX3 я молчу, это вообще другого поля ягоды). Про Соулкалибур чего там говорить, с 2005 года вышло 3 полноценные номерные части, это не считая нескольких спин-оффов.

Я про то, что все остальные файтинги идут вперед, графиечски меняются, меняются геймплейно (может не всегда в лучшую сторону, но все-же), а VF все-так же остался в 2005-м.

Где-нибудь вообще можно посмотреть доход СЭги с пятой части? Я имею ввиду не только на консолях, но и на аркадах? Не верю я, что там финансово все так плохо. Но тогда не очень понимаю, почему они так долго тянут с анонсом шестой части.

Аватара пользователя
YourBones
...
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 08:59
Карточка игрока: Dro
Откуда: Morning Mist Bay
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 136 раз

Virtua Fighter?

Сообщение YourBones » 05 фев 2016, 22:41

Tekken это Madden или Fifa среди файтингов
ничего особо не меняется. но они продолжают обновлять франчайз номерными версиями и всякими ответвлениями очень часто.
AM2 все таки подходит более основательно. Если выпускать шестую часть, то это должен быть прям прорыв в 3D. и визуально и в геймплейном смысле. нужно держать марку. Наверное, они пока к этому не готовы. Но VF6 обязательно быть, я уверен.

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Virtua Fighter?

Сообщение SUGATA » 06 фев 2016, 01:45

ZBEP писал(а):С выхода вф5фс кстати прошло 6 лет уже, это только порту 3.5 года, и то это просто маленькая игра за 10-15 баксов.
Во первых раз речь шла о релизах на кончолях а не аркадных автоматах, иначе - так же можно и про теккен сказать, с момента выхода ТТТ2 на аркадах тоже прошло больше 3.5 лет. ТТТ2 тоже нельзя назвать номерной частью.

Во вторых странно от тебя слышать про VF5FS что это "маленькая игра за 10-15 баксов" ибо это в корне не верно: VF5FS внес изменений в механику геймплея VF5 vanilla гораздо больше (не считая 2х новых персонажей) чем многие номерные части других серий. Называть так VF5FS могут только те кто смотрит только на картинку (движок игры) не вникая в саму игру.

В третьих она стоила 30$ а не 10-15$ что для исключительно цифровой версии норм плюс у СЕГА была цель сделать VF более массовым и она этой цели добилась (не смотря на бесплатную версию для ПС плюс СЕГА отчиталась о доходах выше ожиданий и полностью удовлетворена была релизом, вскоре в интервью с разработчиками прозвучало что они работают над 6й частью).

Аватара пользователя
ZBEP
Button Smasher
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 13:40
Карточка игрока: ZBEP
Канал пользователя: ZBEP
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 521 раз
Gender:
Контактная информация:

Virtua Fighter?

Сообщение ZBEP » 06 фев 2016, 01:52

Про игру за 15 баксов - я про релиз на консолях, очень мало контента. А про изменения - да, в каждом апдейте вф5 изменилось столько, что их можно считать отдельными играми в принципе, даже анимации все до мелочей переделаны; говорить уже что вф5 там 10-11 лет - уже неверно. И мне очень не хватает вф5р, до дыр бы затёр эту игру ><

Если они всё же будут делать вф6 - надо порт на консоли уровня вф4, ещё фреймдату и онлайн нормальный прикрутить к этому и будет лучший порт файтинга эвер. А если и игра окажется такого же качества - это будет лучшая игра на этой планете хд А пока что я всё же считаю вф мёртвым и жду тхсф. Слишком тихо всё.

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Virtua Fighter?

Сообщение SUGATA » 06 фев 2016, 02:03

Cold писал(а):Да тут дело, что последняя полноценная часть (я про пятую, если что) вышла аж в далеком 2005-м году. Все таки FS это лишь дополнение, как ни крути. К тому же если уж пошло сравнение, то за эти десять лет Нямки выпустили довольно большое количество игр. И я сейчас не про номерные части, но тем не менее являющиеся полноценными играми. По DOA тоже пару игрушек вышло.
Еще раз, для тех кто смотрит на картинки - может и "всего лишь дополнение", но для тех кто разбирается в игре изучает ее и понимает ее механику - это полноценная часть игры, которая полноценнее чем некоторые номерные чатси других серий.

И не надо сранивать Намко и АМ2 - все таки подход к играм разный: АМ2 делая номерную часть делает ПРОРЫВ в файтингах - причем не только в механике и геймплее, но и в сопутсвующих графических и физических елементах (туман, листья реально взаимодействующие с боцами, песок, снег, вода лучше которой в файтингах да и не только еще никто не делал пожалуй). АМ2 толкает жанр 3D файтингов вперед: в "дополнении" VF5FS впервые в ситории 3D файтингов появилось полноценная игра сбоку от противника - side block, side frame data, и тд) - т.е. 3D теперь полноценное 3D, такого нет нигде.
Намко же гораздо бессовестнее экскплуатирует свои бренды доя их по максимуму. СЕГА в этом смысле почти альтруист в мире файтингов что не есть хорошо: я бы рад был тратить деньги на новые длц и коллекторс изданиям.
Cold писал(а):Я про то, что все остальные файтинги идут вперед, графиечски меняются, меняются геймплейно (может не всегда в лучшую сторону, но все-же), а VF все-так же остался в 2005-м.
самая большая неправда и заблуждение которую я слышал за последнее время - см.выше. прежде чем говорить такое надо хоть немного разбираться в VF и его истории.
Cold писал(а):Где-нибудь вообще можно посмотреть доход СЭги с пятой части? Я имею ввиду не только на консолях, но и на аркадах? Не верю я, что там финансово все так плохо. Но тогда не очень понимаю, почему они так долго тянут с анонсом шестой части.
на vgchartz насчет дохода на аркадах не в курсе.
Последний раз редактировалось SUGATA 06 фев 2016, 02:06, всего редактировалось 1 раз.

Am_Wolkenstieg
Новичок
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 12:35
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 33 раза

Virtua Fighter?

Сообщение Am_Wolkenstieg » 06 фев 2016, 02:33

SUGATA писал(а):Намко же гораздо бессовестнее экскплуатирует свои бренды доя их по максимуму. СЕГА в этом смысле почти альтруист в мире файтингов что не есть хорошо
верно. постоянно эти комплекты костюмов каждый месяц, да и сами игры недешевые.

Аватара пользователя
ZNGRU
Веселый нуб
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 12:40
Карточка игрока: ZNGRU
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 5885 раз
Поблагодарили: 354 раза
Gender:
Контактная информация:

Virtua Fighter?

Сообщение ZNGRU » 06 фев 2016, 13:56

По DOA только год назад вышло последнее дополнение, к тому же игра вышла на каррент-гене. Конечно, рано для анонсов (про DOAX3 я молчу, это вообще другого поля ягоды).
TN вроде скоро выпустят последнего DLC-бойца ну и продолжат своими костюмчиками(и жестоким развратом в DOA X3) насиловать красавицу-серию во всех позах...надеюсь хоть в DOA6 ру-субтитры добавят.
SEGA уже давно не та и новый VF6 - с эпичным сюжетом сторимода,графоном и казуал-дружелюбием - мы уже не дождемся....
Первый опыт игры в Файтинги - Mortal Kombat 4 Gold и Dead or Alive 2 на Sega Dreamcast (в 7-12 лет)

Аватара пользователя
Corax
つ ◕_◕ ༽つ
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 14:58
Карточка игрока: Corax
Благодарил (а): 1267 раз
Поблагодарили: 819 раз
Gender:

Virtua Fighter?

Сообщение Corax » 07 фев 2016, 09:13

SUGATA писал(а):Намко же гораздо бессовестнее экскплуатирует свои бренды доя их по максимуму.
Они могли бы выпустить тот же таг2 с обновленным графоном на ПС4 (единственным файтингом на релизе консоли был Инджастис), и, уверен, он бы неплохо продался (я бы купил, например ;) ), однако Намко решила так не делать. Так что это точно не "максимальная дойка". :)
Последний раз редактировалось Corax 07 фев 2016, 09:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZNGRU
Веселый нуб
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 12:40
Карточка игрока: ZNGRU
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 5885 раз
Поблагодарили: 354 раза
Gender:
Контактная информация:

Virtua Fighter?

Сообщение ZNGRU » 07 фев 2016, 17:22

Corax,зато ТТТ2 получила совместимость с xbox one.
Первый опыт игры в Файтинги - Mortal Kombat 4 Gold и Dead or Alive 2 на Sega Dreamcast (в 7-12 лет)

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Virtua Fighter?

Сообщение SUGATA » 07 фев 2016, 17:24

Corax писал(а):
SUGATA писал(а):Намко же гораздо бессовестнее экскплуатирует свои бренды доя их по максимуму.
Они могли бы выпустить тот же таг2 с обновленным графоном на ПС4 (единственным файтингом на релизе консоли был Инджастис), и, уверен, он бы неплохо продался (я бы купил, например ;) ), однако Намко решила так не делать. Так что это точно не "максимальная дойка". :)
Значит совсем "максимальная дойка" относится к компании Capcom
Текмо на подхвате =)

Аватара пользователя
Shrike
Adeptus Nasosatus
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 17:45
Карточка игрока: Shrike
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 123 раза
Gender:

Virtua Fighter?

Сообщение Shrike » 07 фев 2016, 17:43

ZNGRU писал(а):Corax,зато ТТТ2 получила совместимость с xbox one.
И? Бамко к этому мало отношения имеет, это МС пилят вируалиацую на своей консоли. Если бы Соня сделала то же самое, я бы может быть избавился от своей ПС3.

Гораздо лучший вопрос, почему все эти преданные хардкорные фаны ВФ не подымают ВФ5 на юзервойсе?
There's one in the spotlight, he don't look right to me,
Get him up against the wall!

Аватара пользователя
Cold
Iron Fist
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:21
Откуда: Рига
Поблагодарили: 11 раз

Virtua Fighter?

Сообщение Cold » 07 фев 2016, 22:02

SUGATA, вся эта писанина в принципе ни к чему. Тут есть вещи, с которыми спорить сложно, а именно - последняя номерная часть VF вышла в 2005-м году. Точка. Тут можно спорить о качестве, количестве контента и изменений, сравнивать с другими файтингами и бла-бла-бла, но это уже совсем другая история.

Я лишь указал, что твой подсчет "как давно вышел тот или иной файтинг" очень странный, ибо почему-то ты ведешь подсчет как тебе удобно, а ни как на самом деле.

Аватара пользователя
ZBEP
Button Smasher
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 13:40
Карточка игрока: ZBEP
Канал пользователя: ZBEP
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 521 раз
Gender:
Контактная информация:

Virtua Fighter?

Сообщение ZBEP » 07 фев 2016, 23:12

Cold, как на самом деле - вф5фс это вф6 или даже вф7 по сути, они отличаются даже сильнее, чем т6 и тт2 или т7. Так что не 2005, а 2010. Даже просто на первый взгляд для хоть чуть-чуть соображающего в играх или файтингах человека изменения будут очевидны, надо быть слепым, чтобы не замечать. Просто на консолях толкового релиза фс не было, и поэтому возможно это прошло мимо, но сути это не меняет.

Offtop
Кстати, про капком - я бы не назвал сф5 "дойкой", ни разу. Они провели немало работы над игрой, и видно, что одно и то же годами они продавать не собираются. Может игра пока и не кажется многим хорошей, но тем не менее - это уже совсем не сф4. Где в этом "дойка" - не вижу. Обновления сф4 может и не меняли игру сильно, но из них разве что только супер продавался отдельно, и он расширил игру в 2 раза; остальные апдейты были не очень дорогими длц, оправдывающими свою цену.

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Virtua Fighter?

Сообщение SUGATA » 08 фев 2016, 00:10

ZBEP писал(а):Кстати, про капком - я бы не назвал сф5 "дойкой", ни разу. Они провели немало работы над игрой, и видно, что одно и то же годами они продавать не собираются. Может игра пока и не кажется многим хорошей, но тем не менее - это уже совсем не сф4. Где в этом "дойка" - не вижу. Обновления сф4 может и не меняли игру сильно, но из них разве что только супер продавался отдельно, и он расширил игру в 2 раза; остальные апдейты были не очень дорогими длц, оправдывающими свою цену.
Причем здесь сф5? к сф5 "дойка" не относится. рано пока. речь шла о подходе Кэпком - выпустить кучу эдишенов для одной по сути игры (части номерной), плюс сотни длц немалой стоимости, плюс переиздать ее на всех платформах.
То же самое относится и к Текмо - например чтобы получить "копмлит" версию надо вложить в игру порядка 300+ долларов. столько же и к сф4.
Речь о том что на фоне этого АМ2 альтруисты! - выпустили комплит версию за 30 баксов, причем еще и разбили игру на чисто геймплей (15 баксов) и контент (15 баксов) чтобы даже бомжам было по средствам ее купить!
И потом не выпустили ни одного длц (аватарки не в счет), хотя запросто могли бы подоить фан базу уверен многие бы купили ибо костюмы и кастомайз в вф стоят дешевле чем у конкурентов и качественно лучше (не цвет да пару рбшечек меняют а целиком новый костюм).
Последний раз редактировалось SUGATA 08 фев 2016, 00:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ZBEP
Button Smasher
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 13:40
Карточка игрока: ZBEP
Канал пользователя: ZBEP
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 521 раз
Gender:
Контактная информация:

Virtua Fighter?

Сообщение ZBEP » 08 фев 2016, 01:10

Offtop
SUGATA, ты видимо не особо в курсе того, что с сф4 происходило ) Издания вроде ультры выходили как в виде длц, так и отдельно для тех, у кого нет супера; а версия 2012 вообще была бесплатной. Длц с костюмами - вообще опциональная хрень, это явно не то, что обязательно иметь для "комплит" версии, просто можно разработчикам денег подогнать, и бонусом получить блестяшку на своего чара, типа донат. Переиздания на разных консолях - нормальная здравая практика, тебя никто не заставляет брать сф4 на пс4, если уже есть на пс3 или на пк. Так что дойки с сф4 особо не было. Тут уж лучше будет арков вспомнить - они любят раз в 1,5-2 года заставлять платить по 60 баксов за не сильно то поменявшуюся игру (ревелатор - хороший пример, эту версию я уже точно пропускаю). При чём ещё очень любят они заставлять сначала покупать длц чаров, чтобы потом тебе их подогнать бесплатно в полной версии следующей игры, а не можешь купить в этой - матчапы не поучишь и будешь чувствовать себя ущербно - это куда серьёзнее, чем костюмчики там какие-то.


То, что сега так не делает - вряд ли значит, что они прямо дофига альтруисты - просто кто это вообще купит? Не очень то многим есть дело до вф, вот и делают всё как можно дешевле и больше, чтобы народу заманить. Это скорее плохой знак, чем хороший.

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Virtua Fighter?

Сообщение SUGATA » 08 фев 2016, 01:49

ZBEP писал(а):SUGATA, ты видимо не особо в курсе того, что с сф4 происходило ) Издания вроде ультры выходили как в виде длц, так и отдельно для тех, у кого нет супера; а версия 2012 вообще была бесплатной. Длц с костюмами - вообще опциональная хрень, это явно не то, что обязательно иметь для "комплит" версии, просто можно разработчикам денег подогнать, и бонусом получить блестяшку на своего чара, типа донат. Переиздания на разных консолях - нормальная здравая практика, тебя никто не заставляет брать сф4 на пс4, если уже есть на пс3 или на пк. Так что дойки с сф4 особо не было. Тут уж лучше будет арков вспомнить - они любят раз в 1,5-2 года заставлять платить по 60 баксов за не сильно то поменявшуюся игру (ревелатор - хороший пример, эту версию я уже точно пропускаю). При чём ещё очень любят они заставлять сначала покупать длц чаров, чтобы потом тебе их подогнать бесплатно в полной версии следующей игры, а не можешь купить в этой - матчапы не поучишь и будешь чувствовать себя ущербно - это куда серьёзнее, чем костюмчики там какие-то.
в курсе, у меня как раз несколько таких эдишенов на полке пыляться - выкинутые деньги, когда можно купить финальную "алтимейт" версию.
от того что Кэпком выпускала эдишены в виде и длц а не только ритейла ничего не меняет.
то же самое что ты описывал с длц чарами и матчапами - было и в сф4, в новом эдишене новые чары и все превиуз длц тоже бесплатны (включены в комплект).
Вопрос на засыпку: сколько стоит комплит версия СФ4 со всеми длц если ты их "встраиваешь" в 1й эдишен (ритейл диск)?
Суть в том что кэпком выпускает игру которую допустим разрабатывала 3 года, получает за нее полную цену а потом выпускает эдишены (без которых не обойтись) и кучу длц суммарно стоящие х5. в итоге фанат серии тратит 300 баксов на номерную часть.
VF5FS разрабатывался НЕ МЕНЬШЕ, вышел полностью готовой законченной игрой, за комплит версию которой брали 30 баксов. и все.
Выходит что один и тот же объем работы (основной - это разработка базиса игры) Кэпком монетизирует по максимуму а АМ2 только за базис деньги берет.
Добавлю на опережение: и дело в не в том что "просто ВФ никому не нужен" - многие фаны ВФ купили бы новые длц и комьюнити ВФ уж точно не меньше чем ДОА, но монетизацию АМ2 и Текмо даже не сравнить.
Здесь спорить даже не о чем.
Последний раз редактировалось SUGATA 08 фев 2016, 01:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZBEP
Button Smasher
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 13:40
Карточка игрока: ZBEP
Канал пользователя: ZBEP
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 521 раз
Gender:
Контактная информация:

Virtua Fighter?

Сообщение ZBEP » 08 фев 2016, 02:04

Offtop
SUGATA писал(а):от того что Кэпком выпускала эдишены в виде и длц а не только ритейла ничего не меняет.
:psyduck: :psyduck: :psyduck:
А ничего что они пытались игру балансить и обновлять? И чаров новых добавляли не как арки, сначала длц, потом в апдейте, а именно только новых персонажей. Длц чаров ВООБЩЕ не было в сф никогда, только вместе с апдейтами поставлялись, в которых и в целом изменения происходили. И никто тебя не заставляет брать сначала сырой супер и докупать к нему длц - возьми себе сразу новыую версию и всё! А длц реально копейки стоили. Если тебе жалко денег на это - значит тебе просто не интересна игра. Это твоя проблема, я вот вообще не жалею о там 1к рублей на пару апдейтов для супера, а супер я взял за тот же 1к, при том, что на прилавках игры уже в то время достигали стоимости в 2,5к. Копейки вообще, тем более апдейты выходили раз в 1,5-2 года, а арки заставляют за такие же промежутки времени платить по 60 баксов, ещё и длц чаров докупать, чего сф никогда не делал. Вся эта тема с байкомом для меня всегда была сильно раздута и преувеличена, есть примеры выкачивания $ куда серьёзнее.
Если хочешь продолжить разговор об этом - пиши лс, здесь этому не место.


Изображение В общем хватит этой болтовни о бизнесе, я совершенно не хотел поднимать эту тему в видео, я просто хотел показать несколько хороших игр и людей, которые в них играли. Давайте уже поговорим о чём-то хорошем.

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Virtua Fighter?

Сообщение SUGATA » 08 фев 2016, 12:31

Offtop
ZBEP писал(а):А ничего что они пытались игру балансить и обновлять? И чаров новых добавляли не как арки, сначала длц, потом в апдейте, а именно только новых персонажей. Длц чаров ВООБЩЕ не было в сф никогда, только вместе с апдейтами поставлялись, в которых и в целом изменения происходили.
все балансят и обновляют игры но не все доят свое комьюнити
добавление новых чаров в эдишенах коих приходится несколько штук на номерную часть - это не длц лол?
где логика?
ZBEP писал(а):И никто тебя не заставляет брать сначала сырой супер и докупать к нему длц - возьми себе сразу новыую версию и всё!
да никто не заставляет конечно - ведь можно подождать несколько лет когда выйдет алтимейт эдишен.
почему АМ2 сразу дает готовый продукт для покупки?
ZBEP писал(а):А длц реально копейки стоили. Если тебе жалко денег на это - значит тебе просто не интересна игра. Это твоя проблема, я вот вообще не жалею о там 1к рублей на пару апдейтов для супера, а супер я взял за тот же 1к, при том, что на прилавках игры уже в то время достигали стоимости в 2,5к. Копейки вообще, тем более апдейты выходили раз в 1,5-2 года, а арки заставляют за такие же промежутки времени платить по 60 баксов, ещё и длц чаров докупать, чего сф никогда не делал.
длц коих несколько сотен в сумме выходят не копейки а несколько сотен баксов.
я согласен что это моя проблема что я хочу КОМПЛИТ версию игры не за 300-400 баксов а за 100 и считаю что если компания уважает свое комьюнити то может и беслпатно длц раздавать.
и денег мне не жалко - 4 ритейл версии СФ4 и одна цифровая на ПС4 у меня лежат - только это не значит что это правильно!

Ты упрямо не хочешь понимать о чем идет речь. речь идет о том что при РАВНЫХ вложениях в разработку игры две компании по разному монетизируют доходы - одна продала получила прибыль и все, 2я занимается делает кучу "эдишенов" зарабтаывая по 2мц 3мц 4му кругу на том же базисе вкладывая минимум!

Т.к. твой пост был на форуме - _ответил_ на него я тоже на форуме.
Дальнейшие комменты - можно в лс не вопрос.
Последний раз редактировалось SUGATA 08 фев 2016, 12:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cold
Iron Fist
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:21
Откуда: Рига
Поблагодарили: 11 раз

Virtua Fighter?

Сообщение Cold » 08 фев 2016, 13:31

ZBEP писал(а): как на самом деле - вф5фс это вф6 или даже вф7 по сути, они отличаются даже сильнее, чем т6 и тт2 или т7. Так что не 2005, а 2010. Даже просто на первый взгляд для хоть чуть-чуть соображающего в играх или файтингах человека изменения будут очевидны, надо быть слепым, чтобы не замечать.
Ты даже наверное не прочитал, что я написал, а именно:
Cold писал(а):есть вещи, с которыми спорить сложно, а именно - последняя номерная часть VF вышла в 2005-м году. Точка. Тут можно спорить о качестве, количестве контента и изменений, сравнивать с другими файтингами и бла-бла-бла, но это уже совсем другая история.
После чего ты пишешь мне то, о чем я уже сказал до этого.

Я же не отнимаю заслуги VF, и я знаю, что FS кардинально отличается, от обычной пятерки, но прочитай то, что выделенно жирным шрифтом. Мы сейчас не об этом говорим.

Ответить