В чем истина?

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Ответить
Аватара пользователя
Just D
Viva la Vega!
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 15:31
Карточка игрока: YASUME-E
Канал пользователя: Yasume-e
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 270 раз
Gender:
Контактная информация:

В чем истина?

Сообщение Just D » 12 мар 2015, 17:36

в Теккен или ВФ любого нынешнего Российского чемпиона разделают в щепки причём мало при этом напрягаясь.
Народ, киньте ему фт5, а!
Замечательный все-же тред ))
"Жги, Адольф!" Belial
"Не знаю насчёт Атен, но миррор матч двух Афин в 98-ом КОФе помог мне вытравить тараканов и гопников из подъезда." Al Pachino
Изображение

qishmish
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 19:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

В чем истина?

Сообщение qishmish » 12 мар 2015, 19:32

А истина в вине.

Изображение

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

В чем истина?

Сообщение KINGusha » 12 мар 2015, 20:18

Just D ты мне фантастику онлайна показать хочешь?)
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Just D
Viva la Vega!
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 15:31
Карточка игрока: YASUME-E
Канал пользователя: Yasume-e
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 270 раз
Gender:
Контактная информация:

В чем истина?

Сообщение Just D » 12 мар 2015, 21:18

Just D ты мне фантастику онлайна показать хочешь?)
Помилуй, я посмотреть хочу ))
"Жги, Адольф!" Belial
"Не знаю насчёт Атен, но миррор матч двух Афин в 98-ом КОФе помог мне вытравить тараканов и гопников из подъезда." Al Pachino
Изображение

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

В чем истина?

Сообщение SUGATA » 12 мар 2015, 23:18

KINGusha писал(а):Я в курсе насчёт защиты от бросков в VF5FS. Тут больше смысл в том что если углубиться в саму игру, то начинаешь понимать что изучать в ней просто сойдёшь с ума сколько, наигрывать матчапов в ней сойдёшь с ума сколько (только за своего чара) изучая все его тонкости. Речь исключительно о высоком уровне игры. Теккен сложнее чем VF только потому что в Теккене кошмарно сложно двигаться и больше чаров (наверно не считая теккен 7, хотя ещё ничего не известно).
И если я с уверенностью могу утверждать что в такой игре как МК (давно) или Инджастис я смог бы достойно отыграть на мировом уровне, то в Теккен или ВФ любого нынешнего Российского чемпиона разделают в щепки причём мало при этом напрягаясь.
Перефразирую:
изучаешь базис ВФ > играешь с соседом Васей, побеждаешь > Вася изучает новые более продвинутые техники, поюеждает тебя > Ты проиграв, начинаешь изучать новые еще боле продвинутые техники, побеждаешь > и так почти до бесконечности т.к. СПИРАЛЬ изучения игры очень длинна (глубина игры).
Это все не значит что ты ДОЛЖЕН все это изучать для победы, если противник позволяет (сам сказал что уровень у нас не такой высокий) - это значит что ты МОЖЕШЬ это изучать если хочешь побеждать каждый раз когда соперник тебя обходит, т.е. ты в VF ВСЕГДА имеешь возможность узнать/создать что то новое что поднимет твою игру на новый уровень, и это прекрасно.
Сам процесс этой "гонки по спирали" оч увлекателен и затягивает - плюс именно поэтому интереснее играть с пусть небольшой но постоянной коммунной, нежели с толпой рандомного мяса.
Последний раз редактировалось SUGATA 12 мар 2015, 23:20, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

В чем истина?

Сообщение KINGusha » 12 мар 2015, 23:33

Так в том и дело что эта толпа может вальнуть тебя просто из-за того что у тебя недостаток информации и наигранности. То есть твой скилл не виноват - ты просто каждый раз можешь видеть что то новое и только из-за этого проигрывать. Так обычно и происходит на Российских чемпах по Теккену.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

В чем истина?

Сообщение SUGATA » 12 мар 2015, 23:36

KINGusha писал(а):Так в том и дело что эта толпа может вальнуть тебя просто из-за того что у тебя недостаток информации и наигранности. То есть твой скилл не виноват - ты просто каждый раз можешь видеть что то новое и только из-за этого проигрывать. Так обычно и происходит на Российских чемпах по Теккену.
значит, "надо чаще встречаться" =)

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

В чем истина?

Сообщение KINGusha » 13 мар 2015, 00:08

Ага. Это да. Но не у всех есть возможность, желание и время уделять игре 5 часов в день.
Если так, то да, такие сложные файтинги можно освоить в совершенстве, но опять таки - если файтеров не два, три, пять человек.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Сова И Буки
Новичок
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:56
Карточка игрока: Sova I Buki
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 94 раза

В чем истина?

Сообщение Сова И Буки » 13 мар 2015, 07:37

rion_nagel писал(а):Вы серьёзно? Играл много в сф - видел много хаканов, другое дело их на про уровне мало, как макот и некоторых других персонажей т.к. хай риск/ревард персонаж, а большинство про предпочитают стабильность, а не гамбл. Это не редкость, а временная непопулярность, стоит кому-то выйграть большой турнир Эль Фуерте и вот вам много Фуерте онлайн.
я и говорил про высокий уровень игры. за каждого из персонажей ВФ есть про-плееры. и каждый персонаж побеждал на серьёзных турнирах. не говоря уже про сам отбор старплееров ВФ, который представляет из себя турнир, где приз победителю - звание "про".
насчет хакана, конечно могу заблуждаться, но смотрел видео как у проплееров СФ спросили кто самый слабый персонаж, они не сговариваясь, ответили хором - "хакан". В сравнение в интервью по ВФ у чибиты и фудо, на схожий вопрос они ответили что каждый персонаж может победить.
rion_nagel писал(а):Вы так мастерски "переделали" минус в плюс. Много людей это всегда хорошо, из много плохоиграющих людей и случайно зашедших всегда может намайнится чуть меньше, чем много нормально играющих и хорошо играющих людей, которые образуют коммуну. И почему мне приходиться объяснять вроде как очевидные вещи? Можно конечно присвоить "онли ван тру файтинг" себе и посылать всех новичков на 3 буквы, но тогда и будите играть втроём и всех будет уже тошнить от игры друг друга. Не сочтите за наезд.
На моем опыте все новые игроки, которых изначально привлекала в игре визуальная составляющая, по прошествии времени так и остались на этом самом уровне любования графикой, анимацией. Да, со временем они научились делать какието задротные приемы, но только изза того что они им кажутся красивыми. Ни какого чувства красоты самой игры, как противостояния 2х противников, красоты победы, а в следствии и собственного развития, желания побеждать любой ценой, не появилось. Описанные вами теоретические "очевидные вещи" на моей практике не нашли подтверждения.
KINGusha писал(а):Я в курсе насчёт защиты от бросков в VF5FS. Тут больше смысл в том что если углубиться в саму игру, то начинаешь понимать что изучать в ней просто сойдёшь с ума сколько, наигрывать матчапов в ней сойдёшь с ума сколько (только за своего чара) изучая все его тонкости. Речь исключительно о высоком уровне игры. Теккен сложнее чем VF только потому что в Теккене кошмарно сложно двигаться и больше чаров (наверно не считая теккен 7, хотя ещё ничего не известно).
Не могу согласиться полностью. Все сложно, но не на столько как может показаться на первый взгляд. У игры есть своя логика, логика построения баланса каждого приема и если её уловить, то многие приемы можно оценивать интуитивно, это упрощает освоение. Простой пример: ты стоишь спиной к рингауту и ожидаешь броска, и хочешь прожать защиту от бросков которые тебя выбросят за ринг. По идее тебе нужно знать все броски противника и защиты от них, но логика игры такова что большинство бросков которыми противник бросает тебя "вперед" эскейпятся на "вперед". также как и большинство откидывающих назад эскейпятся на "назад". Понимая это, тебе остается выучить только исключения, коих не много, и всее) и таких "нуб френдли" штук в игре много) какихто 10 тыщ. боев, анализа, дрочки, и ты вполне уже ни чего)
KINGusha писал(а):И если я с уверенностью могу утверждать что в такой игре как МК (давно) или Инджастис я смог бы достойно отыграть на мировом уровне, то в Теккен или ВФ любого нынешнего Российского чемпиона разделают в щепки причём мало при этом напрягаясь.
Играли както раз с Кинго, это один из лучших европейских игроков, давно играет. Мы, конечно, проигрывали, но не "в щепки". Вполне уверенно отыграли. Причем поначалу он играл "не особо напрягаясь", халтурил) но потом, почувствовав сопротивление стал играть в полную силу, делая высокоуровневые техники. + сказывался наш мандраж, ну как, всеже известный топ. Думаю за месяцок активных спарингов мы смогли бы выйти на его уровень. жаль коннект с европой не настолько хорош чтобы можно было это организовать:/
Конечно до японии остальному миру далекооо) Помню на эво итазан всех жахал "в щепы, не особо напрягаясь", но это япония, тут и пояснять не нужно..
Последний раз редактировалось Сова И Буки 13 мар 2015, 07:43, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
rion_nagel
announcer of "sick,
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 18:38
Карточка игрока: rion_nagel
Благодарил (а): 1266 раз
Поблагодарили: 495 раз
Контактная информация:

В чем истина?

Сообщение rion_nagel » 13 мар 2015, 07:47

SUGATA писал(а): Сам процесс этой "гонки по спирали" оч увлекателен и затягивает - плюс именно поэтому интереснее играть с пусть небольшой но постоянной коммунной, нежели с толпой рандомного мяса.
И вы делаете из минуса плюс.

Offtop
В такой игре ты адаптируешься только под тех оппонентов, которые против тебя играют. Когда игроков очень много и каждый со своими домашними "фишечками" при таком подходе будет полнейший втф и ад. Тут я пытался час целый написать развернутый ответ, но передумал и всё стёр.

KINGusha писал(а): И если я с уверенностью могу утверждать что в такой игре как МК (давно) или Инджастис я смог бы достойно отыграть на мировом уровне, то в Теккен или ВФ любого нынешнего Российского чемпиона разделают в щепки причём мало при этом напрягаясь.
Нифига себе заявление) Я на самом деле не в курсе, но очень интересно было бы посмотреть.
Сова И Буки писал(а): я и говорил про высокий уровень игры. за каждого из персонажей ВФ есть про-плееры. и каждый персонаж побеждал на серьёзных турнирах. не говоря уже про сам отбор старплееров ВФ, который представляет из себя турнир, где приз победителю - звание "про".
насчет хакана, конечно могу заблуждаться, но смотрел видео как у проплееров СФ спросили кто самый слабый персонаж, они не сговариваясь, ответили хором - "хакан". В сравнение в интервью по ВФ у чибиты и фудо, на схожий вопрос они ответили что каждый персонаж может победить.
Это видимо очень старое видео) актуальность подобного продлилась не долго.
Сова И Буки писал(а): На моем опыте все новые игроки, которых изначально привлекала в игре визуальная составляющая, по прошествии времени так и остались на этом самом уровне любования графикой, анимацией. Да, со временем они научились делать какието задротные приемы, но только изза того что они им кажутся красивыми. Ни какого чувства красоты самой игры, как противостояния 2х противников, красоты победы, а в следствии и собственного развития, желания побеждать любой ценой, не появилось. Описанные вами теоретические "очевидные вещи" на моей практике не нашли подтверждения.
На моём опыте люди которых только графика интересует просто забивали на игру через некоторое время, некоторые продолжали образуя мини-коммуны и развиваясь только для того, чтобы победить друг друга, а на общем фоне всё-равно новички. А как-же все остальные? Вы думаете что реально большинству людей важна лишь графика и они так собой спамят, что мешают "нормальным" игрокам играть? Это немного нелепо - куча неадекватных людей, которые занимаются тем, что им не нравится. Значит всё-таки нравится, но нет времени чтобы нормально играть (как вариант). Просто как-бы откуда появляются игроки которые умеют играть? Не из новичков разве? Да и возможность выбора из большого количества игроков для каждого конкретного игрока будет лучше, чем компьюнити из 3х людей, страдающих элитизмом. Да и больше людей могут банально больше сделать для своей дисциплины. Более того большое количество людей никак не мешает сделать некоторым мини-коммуны для регулярных тренировок, но большинство годных идей по игре с большей вероятностью всё-равно будут генерироваться извне... так.. попал в ловушку предыдущего поста.

:slon:
359
Meet the killer whale with a license to practice law. Orca in the Court, tonight on Sick, Sad World.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

В чем истина?

Сообщение KINGusha » 13 мар 2015, 09:35

Сова И Буки я Европу в свою дисциплину разделывал под Орех. А вам нужны Японцы, а не Европейцы - только с ними можно проверить Ваши знания и наигранность на мировом уровне.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Сова И Буки
Новичок
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:56
Карточка игрока: Sova I Buki
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 94 раза

В чем истина?

Сообщение Сова И Буки » 13 мар 2015, 09:46

rion_nagel писал(а):Это видимо очень старое видео) актуальность подобного продлилась не долго.
ок, нужна свежая инфа) если в стрит файтере теперь нет днищ, остается только порадоваться)
rion_nagel писал(а):На моём опыте люди которых только графика интересует просто забивали на игру через некоторое время, некоторые продолжали образуя мини-коммуны и развиваясь только для того, чтобы победить друг друга, а на общем фоне всё-равно новички.
Именно это я и описал выше)
rion_nagel писал(а):А как-же все остальные? Вы думаете что реально большинству людей важна лишь графика и они так собой спамят, что мешают "нормальным" игрокам играть?
Кингуша описал выше что именно графика(а ещё звук, анимация) ему не дает играть в ВФ. Выходит даже хороших игроков, которые понимают чем игра хороша, она отпугивает внешностью:/ Лично мне нравится графика, анимация, звуки, музыка, возможно это дело вкуса, или возможно я просто привык. хз. истина где-то там)
Изображение
rion_nagel писал(а):Просто как-бы откуда появляются игроки которые умеют играть? Не из новичков разве?
Новички бывают разные. Какойто толк выходит только из тех кто изначально настроен на развитие.
rion_nagel писал(а):Да и возможность выбора из большого количества игроков для каждого конкретного игрока будет лучше, чем компьюнити из 3х людей, страдающих элитизмом.
Элитизмом ни кто не страдает) Каждый файтинг хорош по-своему) Но если кто-то врывается с ведром помоев в чужую тему, пусть не удивляется если там ему это ведро оденут наголову)
rion_nagel писал(а):Да и больше людей могут банально больше сделать для своей дисциплины.
Не) Все равно, все всегда приходится делать самому)
rion_nagel писал(а):большинство годных идей по игре с большей вероятностью всё-равно будут генерироваться извне...
Так и есть. Все крутые штуки почерпываются из японских видео) Анализ, практика. Пару раз такой анализ приводил к переосмыслению системы игры) чего стоят теже воллстаны или изменение фреймдаты при сайдтёрн игре...)
Последний раз редактировалось Сова И Буки 13 мар 2015, 09:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZBEP
Button Smasher
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 13:40
Карточка игрока: ZBEP
Канал пользователя: ZBEP
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 521 раз
Gender:
Контактная информация:

В чем истина?

Сообщение ZBEP » 13 мар 2015, 09:48

Этот тред хоспаде :psyduck: Изображение

Сова И Буки, в сф есть Ден. Ден никогда не победит.

Сова И Буки
Новичок
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:56
Карточка игрока: Sova I Buki
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 94 раза

В чем истина?

Сообщение Сова И Буки » 13 мар 2015, 09:49

KINGusha писал(а):Сова И Буки я Европу в свою дисциплину разделывал под Орех. А вам нужны Японцы, а не Европейцы - только с ними можно проверить Ваши знания и наигранность на мировом уровне.
средний-сильный японец уделает любого без напряга) к топовым вообще не подступиться)

Сова И Буки
Новичок
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:56
Карточка игрока: Sova I Buki
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 94 раза

В чем истина?

Сообщение Сова И Буки » 13 мар 2015, 09:50

ZBEP писал(а)::psyduck: Изображение

Сова И Буки, в сф есть Ден. Ден никогда не победит.
Ну он и позиционируется как кукла для битья:р

Кстати, сега тут заявила что уходит с консольного рынка. Так что можно вздохнуть с облегчением, брать пс4 только ради того чтобы поиграть в новый вф не понадобится) Более вероятно что игра будет (если будет (она ведь будет (дааа!!!???))) на ПК.
Последний раз редактировалось Сова И Буки 13 мар 2015, 10:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rion_nagel
announcer of "sick,
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 18:38
Карточка игрока: rion_nagel
Благодарил (а): 1266 раз
Поблагодарили: 495 раз
Контактная информация:

В чем истина?

Сообщение rion_nagel » 13 мар 2015, 11:07

Сова И Буки писал(а): Новички бывают разные. Какойто толк выходит только из тех кто изначально настроен на развитие.
Я тоже считаю, что новички бывают разные. И на каждой "стадии" могут появляться и изменяться мотивы, стремления и прочее, тут слишком много факторов влияет.
Сова И Буки писал(а): Элитизмом ни кто не страдает) Каждый файтинг хорош по-своему) Но если кто-то врывается с ведром помоев в чужую тему, пусть не удивляется если там ему это ведро оденут наголову)
Страдают некоторые(. Я не про вас конкретно, не про игроков конкретных дисциплин, а вообще) Везде есть такие люди и группы, не только касательно игр.
Сова И Буки писал(а): Не) Все равно, все всегда приходится делать самому).
Для кого?) А тут люди и развить могут.
ZBEP писал(а): в сф есть Ден. Ден никогда не победит.
тоже не актуально.
359
Meet the killer whale with a license to practice law. Orca in the Court, tonight on Sick, Sad World.

Сова И Буки
Новичок
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:56
Карточка игрока: Sova I Buki
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 94 раза

В чем истина?

Сообщение Сова И Буки » 13 мар 2015, 11:20

rion_nagel писал(а):Для кого?) А тут люди и развить могут.
для себя же

Аватара пользователя
Ruido
девочка-бланка
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:51
Карточка игрока: Ruido
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 925 раз
Контактная информация:

В чем истина?

Сообщение Ruido » 13 мар 2015, 11:27

Мы оффтопим, но в рамках разговора

"- для кого создавать контент, писать статьи, делать переводы если нет игроков которые этим воспользуются? rion_nagel
- для себя же Сова И Буки"

Люди разные, но "писать в стол" - это мало кто делает. А если и делает, то с меньшими усилиями (менее качественно) чем для людей. Если я могу понять какой-то английский гайд, то мне есть смысл потратить время и сделать перевод для других. Но если этих "других" нет, то мой перевод будет просто онанизмом. Тоже касается и учебных видео. И учебных статей. Нет смысла писать учебную статью если её никто не прочитает. Нет смысла делать темы по персонажам если там никто ничего не напишет.

Безусловно молодцы кто это делает. Но мотивации нет кричать в пустоту.
Дерево упало.
Старость.
Бобры не успели.

Сова И Буки
Новичок
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:56
Карточка игрока: Sova I Buki
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 94 раза

В чем истина?

Сообщение Сова И Буки » 13 мар 2015, 12:13

Ruido писал(а):Мы оффтопим, но в рамках разговора

"- для кого создавать контент, писать статьи, делать переводы если нет игроков которые этим воспользуются? rion_nagel
- для себя же Сова И Буки"

Люди разные, но "писать в стол" - это мало кто делает. А если и делает, то с меньшими усилиями (менее качественно) чем для людей. Если я могу понять какой-то английский гайд, то мне есть смысл потратить время и сделать перевод для других. Но если этих "других" нет, то мой перевод будет просто онанизмом. Тоже касается и учебных видео. И учебных статей. Нет смысла писать учебную статью если её никто не прочитает. Нет смысла делать темы по персонажам если там никто ничего не напишет.

Безусловно молодцы кто это делает. Но мотивации нет кричать в пустоту.
Слишком узкое понимание. Цепочка такая. Перевел статью (например) - дал нубу - нуб прочел, развился - у тебя появился более интересный противник.

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

В чем истина?

Сообщение SUGATA » 13 мар 2015, 12:51

rion_nagel писал(а): SUGATA писал(а):Сам процесс этой "гонки по спирали" оч увлекателен и затягивает - плюс именно поэтому интереснее играть с пусть небольшой но постоянной коммунной, нежели с толпой рандомного мяса.



И вы делаете из минуса плюс.
Для меня _глубина и техничность файтинга_ (именно так в 2х словах можно описать ВФ) - всегда плюс, я не люблю казуальщину.
Последний раз редактировалось SUGATA 13 мар 2015, 12:51, всего редактировалось 1 раз.

Ответить