В чем истина?

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Ответить
Сова И Буки
Новичок
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:56
Карточка игрока: Sova I Buki
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 94 раза

В чем истина?

Сообщение Сова И Буки » 16 мар 2015, 08:37

Am_Wolkenstieg посмотри лс
Последний раз редактировалось Сова И Буки 16 мар 2015, 08:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rion_nagel
announcer of "sick,
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 18:38
Карточка игрока: rion_nagel
Благодарил (а): 1266 раз
Поблагодарили: 495 раз
Контактная информация:

В чем истина?

Сообщение rion_nagel » 16 мар 2015, 15:18

Сова И Буки Мы ведём речь о разных вещах... Ты мне говоришь, что лучше один задрот, чем 3 нуба, я тебе говорю, что чем больше людей тем лучше...
Дак я к тому, что в ситуации "есть" с кем играть и "нет" как-бы очевидно, что "есть" лучше и количество людей вообщем не имеет никакого отношения к этому, если ты "3х нубов" не рассматриваешь как игру, которая может удовлетворить.
359
Meet the killer whale with a license to practice law. Orca in the Court, tonight on Sick, Sad World.

Сова И Буки
Новичок
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:56
Карточка игрока: Sova I Buki
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 94 раза

В чем истина?

Сообщение Сова И Буки » 17 мар 2015, 07:38

rion_nagel писал(а):Мы ведём речь о разных вещах... Ты мне говоришь, что лучше один задрот, чем 3 нуба, я тебе говорю, что чем больше людей тем лучше...
ни ужели дошло :clapping: ещё бы дошло что я говорю с позиции "делать что-то с тем что есть", вообще было бы прекрасно) не сочтите за выпад в вашу сторону..)

Аватара пользователя
rion_nagel
announcer of "sick,
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 18:38
Карточка игрока: rion_nagel
Благодарил (а): 1266 раз
Поблагодарили: 495 раз
Контактная информация:

В чем истина?

Сообщение rion_nagel » 17 мар 2015, 10:28

Я к тому, что плюс должен звучать не как "лучше один хорошо играющий человек, чем толпы рандомного мяса", а "есть один хорошо играющий человек в оналайне, это лучше, чем ничего".
359
Meet the killer whale with a license to practice law. Orca in the Court, tonight on Sick, Sad World.

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

В чем истина?

Сообщение SUGATA » 17 мар 2015, 12:44

rion_nagel писал(а):Я к тому, что плюс должен звучать не как "лучше один хорошо играющий человек, чем толпы рандомного мяса", а "есть один хорошо играющий человек в оналайне, это лучше, чем ничего".
Кому должен? тебе - может быть, мне - нет, мне он звучит так к примеру "лучше один хорошо играющий человек в онлайне чем 5 нубов" (соотношение один - толпа не соответствует действительности).

Аватара пользователя
rion_nagel
announcer of "sick,
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 18:38
Карточка игрока: rion_nagel
Благодарил (а): 1266 раз
Поблагодарили: 495 раз
Контактная информация:

В чем истина?

Сообщение rion_nagel » 17 мар 2015, 15:04

Иначе искажается смысл не в лучшую сторону. Иначе я вижу "вон там сотня людей, я играл пару раз с некоторыми из них, они ВСЕ нубы и не стоят моего внимания, мы будем с друзьями играть впятером и никогда-никогда ни с кем больше не будем играть, потому что они все нубы, всегда ими были и всегда ими будут и никогда ни кто из них не разовьёт свой навык игры". Про количество я говорю абстрактно.
Последний раз редактировалось rion_nagel 17 мар 2015, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
359
Meet the killer whale with a license to practice law. Orca in the Court, tonight on Sick, Sad World.

Ответить