Virtua Fighter 4 Evolution

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Ответить
Аватара пользователя
Toto
нерд
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 26 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Toto
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Toto » 30 сен 2006, 11:43

Pavel
ОМГ, не надо перескакивать с одной дисциплины на другую, ВФ очень сложная в техническом плане игра, там сложности даже в трейнинге есть %))). Зачем каломешить в 5ть игр, если можно нормально играть в одну-две? Притом чтобы научиться играть в ВФ надо забить на все остальное, т.к. иначе все сведеться к каломиксапам, со стороны даже некоторые ПРО бои выглядят как настоящее гавно, что уж говорить о новисах.
Топик о продаже всякого добра Продам храп 3 и мега кучу всякого добра

LEO^
Новичок
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 17:58

Сообщение LEO^ » 30 сен 2006, 13:17

Toto писал(а):Pavel
ОМГ, не надо перескакивать с одной дисциплины на другую, ВФ очень сложная в техническом плане игра, там сложности даже в трейнинге есть %))). Зачем каломешить в 5ть игр, если можно нормально играть в одну-две? Притом чтобы научиться играть в ВФ надо забить на все остальное, т.к. иначе все сведеться к каломиксапам, со стороны даже некоторые ПРО бои выглядят как настоящее гавно, что уж говорить о новисах.
ВФ не такая сложная в техническом плане как ты думаешь. И откуда такие слова про каломиксы и прочее? Тоесть в другие игры можно играть не зная простых вещей типа фрейм даты, комбо? И откуда ты знаешь что такое научиться играть в вф? Я вот знаю человек десять которые "научились" играть в Японии. Это что значит все те люди которые играют просто то что у них нет шансов? Это полный бред. Турниры выигрывали в японии простыми чарами делая простые вещи, причем крупные. Если ты считаешь что в этой игре надо думать за двоих то у меня сомнения на некий счет.

Добавлено через 02 минут(ы)
Если серьезно то турнира по вф не будет из-за того что никто не придет просто. Очень жаль.

Bono
Давно забыл
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 15:19
Карточка игрока: Bono
Откуда: Moscow city
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Bono » 30 сен 2006, 15:41

О да... последний раз после подобных оров на турнир по ВФ пришло... сколько человек? Два?
Это который был хз скока времени назад в Вике? Или я что-то не так понял? =)

Ginger Fish
Новичок
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:00

Сообщение Ginger Fish » 02 окт 2006, 10:15

Да уж, у нас в Киеве точно не будет 10 человек по ВФ... :( У нас даже по ТЕККЕНу на чемп всего 8 чел пришло... :(

Dante's
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Dante's
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Dante's » 02 окт 2006, 10:50

Ginger Fish писал(а):Да уж, у нас в Киеве точно не будет 10 человек по ВФ... :( У нас даже по ТЕККЕНу на чемп всего 8 чел пришло... :(
Ага а вот в Латвии к примеру говорят что чел 100!!! на чамп приходят.
Tekken Lord

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Сообщение El Salo » 05 окт 2006, 14:46

10... 100... Блин, для ВФ нужна такая комьюнити, что... Эх, пустое...
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

kovrik
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2005, 13:22
Откуда: Орел

Сообщение kovrik » 18 окт 2006, 00:51

Dante's писал(а):Ага а вот в Латвии к примеру говорят что чел 100!!! на чамп приходят.
Я думаю если бы все граждане России собрались на такой территории как Латвия, то 100 человек на вф точно бы набралось.
Чуть не забыл. В вф играю с самой первой части, но конечно не с 92 года, а несколько по позже. Сейчас играю за джефрика в вф4ево, народ скажите как пройти квест - бросить противника N раз из гарантированной ситуации?

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Сообщение El Salo » 18 окт 2006, 09:43

Н-ды.
Ваш вопрос поверг меня в ужас.
А пройти тренинг вы не пробывали?!
Судя по всему игра в ВФ с первой части (которая к слову вышла в 93-м, хотя в ЖП может и в 92=\) немногому вас научила... как сказал кто-то на вф.ком - "можно десять лет играть и всё равно быть нубом" (немного изменено)

Добавлено через 00 минут(ы)
А вот, можно даже не треннинг. Голлосарий покури.
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

kovrik
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2005, 13:22
Откуда: Орел

Сообщение kovrik » 21 окт 2006, 00:44

С этим я разобрался. Интернет был временно недоступен, отредактировать не успел. Теперь встал другой вопрос, что нужно сделать что бы проходить аркады на 100%? Как я понял нужно выполнить все задания и выиграть у разных персов. Одна беда они повторяются! У меня вторая аркада пройдена на 97,3% все задания выполнены 65 побед подряд, а всего 165/0 1 дан. Или может тут загвоздка еще в чем?

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Сообщение El Salo » 22 окт 2006, 14:02

Хз, если больше 10-и побед нет нового преса выходи в меню и сново. Я третью аркаду проходил 2 месяца...
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

estaf
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 00:31

Сообщение estaf » 12 ноя 2006, 16:00

Всем превед!:D Вроде читнул всю тему, но линков на факи на русском языке не нашел)))) Такие вообще в природе есть?

Аватара пользователя
SpaceMan
Директор Всех Ниндзей
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: SpaceMan
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 193 раза
Контактная информация:

Сообщение SpaceMan » 12 ноя 2006, 17:17

estaf, нету =)
[Popotan] --- Б@лдbIрлbI пЕнят --- Saiko Baka Party
"I must grand gift of Insanity upon all"

estaf
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 00:31

Сообщение estaf » 13 ноя 2006, 22:13

Пасиб=)) Ну ладно, придется немного поднапрячся и будем постигать игру на инглише с помощью гамефакс;)

Ну вы мне так, для затравочки все же скажите кто есть кто в ВФ4Ево?))) Я понял из темы, что Джекки и Лао - топы, Ванесса - мид. А кто остальные?
Ну я всяко за ниндзю тренеруюсь, потому что в детстве еще на компе им рубился:) (кстати что про него скажете?)

Если что, заранее благодарю за ответы всех)))

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Сообщение El Salo » 14 ноя 2006, 19:13

Топы - Джеки, Каге, Пей, Лао.
Лоу - Леон (;)), Ли Фей, Акира (???).
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Ginger Fish
Новичок
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:00

Сообщение Ginger Fish » 27 ноя 2006, 11:35

'[Y.A.L.T.A писал(а):Neuromancer']Топы - Джеки, Каге, Пей, Лао.
Лоу - Леон (;)), Ли Фей, Акира (???).
Акира и Леон - топы! :p

Ваще в ВФ баланс проработан лучше чем в остальных 3-д файтингам и рубить там можно только тогда, когда охуенно задрачиваешь саму игру! Если брать по скорости освоения и простоте игры чаров, то в ВФ примерно одинаково сложно играть. Исключения: Джеки - легче чем остальными, дедушка - самый сложный по осваения и игре.

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Сообщение El Salo » 27 ноя 2006, 12:03

Ginger Fish, слушай. А где ты прочёл про топовость Акиры и Лиона?
Рубить в ВФ4 нельзя. Рубить можно в некоторых играх для DS и в Settlers подобных играх, и то не напрямую.
Если брать по скорости освоения и простоте игры чаров, то в ВФ примерно одинаково сложно играть.
Я понял, что это значит, но как звучит. И да, это бред.
Исключения: Джеки - легче чем остальными, дедушка - самый сложный по осваения и игре.
Джеки легче сосать чем остальными.
И откуда инфа про такую невероятную сложность алкаша?
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Ginger Fish
Новичок
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:00

Сообщение Ginger Fish » 29 ноя 2006, 13:20

Я тебе говорю из собственного опыта, так как играю уже 3 года. И речь идет именно об Ево.

З.Ы. Харе к словам придератся. Смысл ведь понял.

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Сообщение El Salo » 30 ноя 2006, 23:33

О Ево, или о ВФ4:Ево? =)

И уточни, о западных или японских таерах ты говориш?

Да, 3 года, это даже не начальный уровень ВФ, особенно у нас, где нет соперников.
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

kurtkurt222
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 22:00
Gender:

Virtua Fighter 4 Evolution

Сообщение kurtkurt222 » 03 янв 2021, 22:07

Здравствуйте, я новый на форуме.
Я играю в Virtua Fighter 4 Evolution с PS2 на PS3, и у меня такой вопрос.
Каждый раунд каждого боя показывается, что у меня 0 побед и 0 поражений, хотя это не так. Статистика не работает.
Как сделать, чтобы статистика боёв считалась? Спрашивал об этом на разных форумах, но никто не ответил, поэтому у вас и зарегистрировался.

Аватара пользователя
luxero
Бомблю))
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:59
Карточка игрока: Luxero
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 909 раз
Gender:
Контактная информация:

Virtua Fighter 4 Evolution

Сообщение luxero » 04 янв 2021, 11:20

Наверно, статка там должна на серверах храниться, а они давно отключены - вот и нет у тебя статки.

Ответить