Virtua Fighter 5 Final Showdown

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Ответить
Аватара пользователя
G.U.T.S
Start running NOOOW!!!
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 18:13
Карточка игрока: Guts
Откуда: Московия
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

Virtua Fighter 5 Final Showdown

Сообщение G.U.T.S » 16 авг 2017, 18:42

Расписание самых свежих и продвинутых японских турниров на официальном сайте:
http://www.beat-tribe.com/
===============================
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
KygecHuk
Жду Эша из Зловещих в МК
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 14:29
Карточка игрока: KygecHuk
Откуда: Тула
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 254 раза
Gender:
Контактная информация:

Virtua Fighter 5 Final Showdown

Сообщение KygecHuk » 24 янв 2018, 15:56

В Якудзе 6 будет полноценная игра или типо демки кокой то?
VF : Goh
MK : Johnny Cage, Erron Black.
I2 : Red Hood
T7 : Fahkumram
GG : Happy Chaos
Еще люблю файтсимы :fool:

Аватара пользователя
G.U.T.S
Start running NOOOW!!!
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 18:13
Карточка игрока: Guts
Откуда: Московия
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

Virtua Fighter 5 Final Showdown

Сообщение G.U.T.S » 01 фев 2018, 17:40

KygecHuk писал(а): 24 янв 2018, 15:56В Якудзе 6 будет полноценная игра или типо демки кокой то?
Там вполне себе полноценная встроенная игра, кроме разве режима кастомайза:
Offtop

Небольшое сравнение визуальных изменений оригинала и встроенной в Якудзу версии на прошке:
Offtop
===============================
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Corax
つ ◕_◕ ༽つ
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 14:58
Карточка игрока: Corax
Благодарил (а): 1267 раз
Поблагодарили: 819 раз
Gender:

Virtua Fighter 5 Final Showdown

Сообщение Corax » 01 фев 2018, 17:49

Ересь какая-то. Если все уже работает на пс4, чоб не издать ВФ на пс4 в цифре баксов за 25-30?

Аватара пользователя
G.U.T.S
Start running NOOOW!!!
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 18:13
Карточка игрока: Guts
Откуда: Московия
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

Virtua Fighter 5 Final Showdown

Сообщение G.U.T.S » 03 фев 2018, 13:27

Corax писал(а): 01 фев 2018, 17:49Ересь какая-то. Если все уже работает на пс4, чоб не издать ВФ на пс4 в цифре баксов за 25-30?
Да, ну конечно-же! Это самый очевидный и правильный путь, по которому странные товарищи из СЕГИ и АМ2 до сих пор не хотят идти, причем-абсолютно непонятно почему!?!
И жизнь данной части бы продлили и денег на новую (хоть сколько-то) срубили бы, а также (возможно) привлекли бы новых прихожан из других 3D-дисциплин, учитывая не большое разнообразие в данном поджанре в настоящее время...
Хотя, учитывая многочисленные прошлые "самимсебеподложенныеграбли" и любовь к нестандартным, невменяемым решениям, ака "мы пойдем своей путей-в гордом одиночестве к плавному забвению" во всех направлениях своей деятельности-удивляться текущему положению дел просто не имеет смысла...
===============================
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

qishmish
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 19:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Virtua Fighter 5 Final Showdown

Сообщение qishmish » 24 май 2020, 13:21

Мне тут шептали, что в Yakuza 7, которая Yakuza: Like a Dragon, будет сразу и VF2, и VF5.

Далее, пк-порт (новой якудзы) то ли заявлен, то ли даже подтвержден. Отсюда возникает вопрос, будет ли там онлайн вф5, и если да, то какой? Если я правильно понял, в yakuza 6 вф5 был через какую-то шейрплей шнягу... Отмечу со своей "казул"-позиции: с моим "отвратным" adsl-инетом, я более-менее комфортно могу играть, например, в kof2002um с оппонентом из нашего региона, а в Samurai Shodown V Special или Garou (короче, релизы с rollback) - с оппонентом из Европы или даже Южной Америки. Но при всем при этом, Стимовский "Remote Play Together" у меня совсем никак не идет (а сонивский шейрплей ближе всего к нему, если правильно осознаю).

:psyduck:

В общем, белив у меня какой-то мизерный, в первоначальную хайп-идею "ура, поонлайню пятый вф на пекарне", эх.

p.s.
Спустя 6 лет сломалась картинка, которую я постил. Не буду поднимать тот жгучий тред, просто повторю здесь.

В чем истина? А истина в вине!

Изображение

:grin:

Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Virtua Fighter 5 Final Showdown

Сообщение Nouvy11 » 08 июн 2021, 06:44

Взял на xbox, но онлайн мертв, нашел одного как я, недавно взяшего игру и все..

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Virtua Fighter 5 Final Showdown

Сообщение SUGATA » 08 июн 2021, 09:18

Nouvy11 писал(а): 08 июн 2021, 06:44 Взял на xbox, но онлайн мертв, нашел одного как я, недавно взяшего игру и все..
Все перешли на VF5 Ultimate Showdown
На боксе его нет. Надеюсь пока

Аватара пользователя
KygecHuk
Жду Эша из Зловещих в МК
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 14:29
Карточка игрока: KygecHuk
Откуда: Тула
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 254 раза
Gender:
Контактная информация:

Virtua Fighter 5 Final Showdown

Сообщение KygecHuk » 08 июн 2021, 22:10

SUGATAкак играется? хочу плюс в конце месяца оформить.
VF : Goh
MK : Johnny Cage, Erron Black.
I2 : Red Hood
T7 : Fahkumram
GG : Happy Chaos
Еще люблю файтсимы :fool:

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Virtua Fighter 5 Final Showdown

Сообщение SUGATA » 09 июн 2021, 00:11

KygecHuk писал(а): 08 июн 2021, 22:10 SUGATAкак играется? хочу плюс в конце месяца оформить.
Отлично: неткод отличный (я с задержками не сталкивался), игроков достаточно, игра эталон.

Советую на ебее купить ПС плюс за полцены

Аватара пользователя
Chance O Brien
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 18:44
Карточка игрока: Chance O Brien
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 21 раз
Gender:

Virtua Fighter 5 Final Showdown

Сообщение Chance O Brien » 09 июн 2021, 14:24

Играется отлично! Ты понимаешь, что игра хорошая, интересная. Ты нажимаешь удар и боец его наносит. Ты можешь двигаться в полном 3д трехмерном прострастве. Если нажать много ударов, то получается комбо-комбинация, а еще можно нажать особый прием, чтобы соперник попрыгнул от боли и нанести ему атаку пока он не получил разрешение на посадку - это называется джагл! Ещё нужен всю жизнь быть на чеку, потому что ринг здесь не от слова кольцо, как некоторые его переводят и из него есть уат. То есть можно выйти за ринг и получить дисквалификацию за нарушение правил боя. Бойцов много и они все разных реально существующих стилей. С момента выхода первой 3д игры прошло почти 30 лет, поэтому как и в жизни многие бойцы состарились, но все еще могут бить и двигаться по арене. Анимации по сравнению с другими частями подправили еще больше, они уже были хорошие, а стали ещё лучше чем в 98 году. Баланс очень глубокий и точный. Игра безжалостна к новичкам на всех уровнях и аспектах. Это касается баланса боев, баланса громкости, баланса UI, баланса онлайн режима, биобаланса и всех других известных в природе балансов.
Мне так понравилась эта игра, что я в нее даже сыграл и меня затянуло.
Надеюсь мое ревью сэкономит ваше время. Игра очень рекомендуется, так сумела остаться лучшим файтингом для виртуального боя. Игра не стала гонкой, рпг или квестом и в этом ее главная заслуга.
Это мнение Ченса, *******а из алумнов. Спасибо всем бро, русский рэп придумал Шеff, занимаясь тем, чем он владеет!
Итого, три основных момента файтинга: спейсинг (контроль дистанции), реакция на действия, майндгейм (чтение оппонента и попытки обмануть).
James Chen

"Основной вывод таков, что в Теккене часто просто выгодно лезть, так как хуже все равно не будет, а вот стоять на месте зачастую чревато. "
Belial

Аватара пользователя
Chance O Brien
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 18:44
Карточка игрока: Chance O Brien
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 21 раз
Gender:

Virtua Fighter 5 Final Showdown

Сообщение Chance O Brien » 09 июн 2021, 14:47

Онлайн режим в игре реализован отменно! Можно играть не только дома с другом и с врагом по интернет паутине! Нужно зайти в специальный режим и игра сама все найдет. Надо чтобы у врага была приставка и все само найдется. Ещё недавно, в начале 90 никто и мечтать о таком не мог, что можно играть с другими игроками, не выходя из дома! А теперь Сега сделала это. Они долго не хотели добавлять эту функцию, потому что игровой опыт боя как в реальной жизни возможен только если сидишь рядом с другом или что ещё лучше с врагом. Поэтому понадобилось очень много программистов-компьютерщиков, которые смогли разработать функцию одновременной игры через интернет. Я до последнего не верил, что это сделают, но прогресс не остановить и сегодня мы уже можем играть с другом через интернет-соединение!! В первой части моей колонки, я не рассказал про стили боя, они полностью скопированы с реально существующих образцов восточных единоборств и выглядят как жизни. Есть удар рукой, ногой, движения вперёд и назад, влево и вправо, а также блок и бросок. Все это вносит невообразимое разнообразие в бои и ни один бой полностью и целиком не похож на другой бой, потому что в отличии от МК1,2 и Стрит Файтер 2 - здесь у всех разные разные удары и движения! Поэтому можно играть долго и игра не надоест. В крайнем случае можно поменять бойца. В отличие от МК1,2 и СФ2, где костюмы отличаются только цветом, здесь целых два полноценных костюма! И можно ещё сделать третий из выкроек от известных дизайнеров!
Вы все ещё читаете!? Хватит, скорее бегите и играйте. Многие ругают графику и я кажется знаю в чем причина! Скорее всего многие подключают приставку через антенный кабель или тюльпаны. Естественно вы не увидите всей красоты, что заложена в игру. Рекомендуется подключение через скарт или HDMI (High Definition Multimedia Interface) и только тогда вы насладитесь всей красотой местных красот! Удачной игры и увидимся в мильтиплеерных виртуальных боях по сети!
Итого, три основных момента файтинга: спейсинг (контроль дистанции), реакция на действия, майндгейм (чтение оппонента и попытки обмануть).
James Chen

"Основной вывод таков, что в Теккене часто просто выгодно лезть, так как хуже все равно не будет, а вот стоять на месте зачастую чревато. "
Belial

Аватара пользователя
G.U.T.S
Start running NOOOW!!!
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 18:13
Карточка игрока: Guts
Откуда: Московия
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

Virtua Fighter 5 Final Showdown

Сообщение G.U.T.S » 09 июн 2021, 16:54

Chance O Brien
Наслаждаясь "красотой местных красот", попутно поимел честь-вкусить весь вкус ваших вкуснейших постов!
Браво! Ещё недавно, в начале 90-х, Сега и мечтать не могла о таком подробном и исчерпывающем ревью своего проекта!
А оно вона как все провернулося! Раз и в два поста вся суть уместилася!
Никогда такого не было и вот опять! Ток православный приснопамятный промт мог посоперничать бы, но то когда было!

Однозначно-мое увожение!
===============================
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Chance O Brien
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 18:44
Карточка игрока: Chance O Brien
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 21 раз
Gender:

Virtua Fighter 5 Final Showdown

Сообщение Chance O Brien » 09 июн 2021, 18:50

G.U.T.S писал(а): 09 июн 2021, 16:54 Chance O Brien
Наслаждаясь "красотой местных красот", попутно поимел честь-вкусить весь вкус ваших вкуснейших постов!
Браво! Ещё недавно, в начале 90-х, Сега и мечтать не могла о таком подробном и исчерпывающем ревью своего проекта!
А оно вона как все провернулося! Раз и в два поста вся суть уместилася!
Никогда такого не было и вот опять! Ток православный приснопамятный промт мог посоперничать бы, но то когда было!

Однозначно-мое увожение!
Ты просто завидуешь, что это я первым сделал рассказ про игру и и намного гораздее все ее преимущества раскрыл, вместо твоих жадных и скупых формулировок.
Я писал из самых низких глубин сердца, потому что был затянут и взволнован игрой. Поэтому вместо благодарности я слышу уничижительно-саркастические нотки 3й октавы трамбонного ля-минора! Я не держу зла, ни на тебя, ни на Кингушу, вы просто вы не понимаете, что эта игра сделана для настоящих любителей игр. Если тебе игра не нравится, значит ты просто не любишь играть. Если тебе нравится ВФ, значит тебе нравится игры, значит ты играешь, получается, что ты игрок, и скорее всего ты на чем-то играешь или играешь в кино, или играешься сам с собой. Другого здесь не существует и очень предусмотрительно не предусмотрено. Только так это работает!
Итого, три основных момента файтинга: спейсинг (контроль дистанции), реакция на действия, майндгейм (чтение оппонента и попытки обмануть).
James Chen

"Основной вывод таков, что в Теккене часто просто выгодно лезть, так как хуже все равно не будет, а вот стоять на месте зачастую чревато. "
Belial

Аватара пользователя
KygecHuk
Жду Эша из Зловещих в МК
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 14:29
Карточка игрока: KygecHuk
Откуда: Тула
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 254 раза
Gender:
Контактная информация:

Virtua Fighter 5 Final Showdown

Сообщение KygecHuk » 09 июн 2021, 19:33

SUGATA можно сылку, если не трудно где берешь.
VF : Goh
MK : Johnny Cage, Erron Black.
I2 : Red Hood
T7 : Fahkumram
GG : Happy Chaos
Еще люблю файтсимы :fool:

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Virtua Fighter 5 Final Showdown

Сообщение SUGATA » 10 июн 2021, 00:00

KygecHuk писал(а): 09 июн 2021, 19:33 SUGATA можно сылку, если не трудно где берешь.
в личке

Аватара пользователя
Chance O Brien
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 18:44
Карточка игрока: Chance O Brien
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 21 раз
Gender:

Virtua Fighter 5 Final Showdown

Сообщение Chance O Brien » 10 июн 2021, 14:50

Вф
Итого, три основных момента файтинга: спейсинг (контроль дистанции), реакция на действия, майндгейм (чтение оппонента и попытки обмануть).
James Chen

"Основной вывод таков, что в Теккене часто просто выгодно лезть, так как хуже все равно не будет, а вот стоять на месте зачастую чревато. "
Belial

Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Virtua Fighter 5 Final Showdown

Сообщение Nouvy11 » 23 июн 2021, 23:04

SUGATA писал(а): 08 июн 2021, 09:18
Nouvy11 писал(а): 08 июн 2021, 06:44 Взял на xbox, но онлайн мертв, нашел одного как я, недавно взяшего игру и все..
Все перешли на VF5 Ultimate Showdown
На боксе его нет. Надеюсь пока
Да это по сути та же самая игра с обновленной графикой. Новая политика Сони делать не новые игры, а ремастеры. На боксе ее никогда не будет, думаю. Я просто надеялся что в связи с выходом этой, народ на старой оживится..

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Virtua Fighter 5 Final Showdown

Сообщение BioLogIn » 04 июл 2021, 10:38

Chance O Brien
устное. меньше флейма, пожалуйста
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
VS_Tanatos
Новичок
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 20:00
Карточка игрока: VS_Tanatos
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 509 раз

Virtua Fighter 5 Final Showdown

Сообщение VS_Tanatos » 10 июл 2021, 20:58

Посиделки в баре: Харада и главный продюсер Virtua Fighter 5 Ultimate Showdown Аоки.

Ответить