VF5: balloon trick

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Ответить
Аватара пользователя
YourBones
...
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 08:59
Карточка игрока: Dro
Откуда: Morning Mist Bay
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 136 раз

VF5: balloon trick

Сообщение YourBones » 01 дек 2008, 23:14

Сразу предупреждаю. Меня неоднократно просили рассказать об этом (да сам не знаю почему именно меня), поэтому данный хинт для таких людей.
не надо тут говорить, мол, байан и фигня, никому не нужная...


итак. что такое Balloon Trick в Quest Mode VF5.
наверное, многие из вас, долго играя в Quest, замечали красивый воздушный шар с эмблемой SEGA, плавно парящий над квест картой..
Кто б знал, что с этим делать.

It's all about ITEMS, baby!

Любому наскучит игра с пусть и очень умными но все таки искусственными соперниками ради items. Нужно потратить не один десяток часов, чтобы добыть все вещи. И это только для одного персонажа.
Данный трик помогает сократить время добычи уникальных вещей в VF5 quest mode.

В: зачем нужен воздушный шар?
О: он позволяет войти в особый "режим" квеста, когда КАЖДЫЙ бой становится ITEM BATTLE!

В: очень интересно. Но как же вызвать воздушный шар? он очень редко появляется.
О: первое, что нужно помнить, шар появляется только тогда, когда последняя цифра побед (W) равняется последней цифре поражений (L). Более того, не каждая комбинация приводит к его появлению. Достоверно известны комбинации 3 и 7. Например, W 127 / L 7 или W 143 / L 13.
Как только вы добились подобной комбинации, выходите из режима боя на карту, и шар начнет свое движение с правого верхнего угла экрана.

В: как воспользоваться воздушным шаром?
О: нужно войти в ту аркаду, над которой пролетает воздушный шар. (Он не всегда бывает четко над иконкой аркады, иногда просто проплывает рядом, и такой вариант нам тоже подходит)

В: я сделал все правильно. Но почему-то шар не появился
О: все верно. Иногда шар не появляется даже в случае, если все идеально подготовлено для него. Вам придется попробовать вновь (выход-заход не помогут).

В: я вошел в супер item режим. Срубил множество новых вещей, которые раньше мог получить, только играя целый день без перерыва, но через 13 боев вещи почему-то перестали появляться.
О: и это тоже правда. Со временем действие шара заканчивается и вам придется ловить новый. (лично я связываю его долговечность с количеством побед in a row до этого)


Замеченные моменты:
- В ballooned режиме аркада сама предлагает наислабейших бойцов (следует проверить)
- пока шар действует, вы будете встречать только таких соперников, с которых еще не была снята вещь (тоже следует проверить)
- нередко вместо item может попадаться золото.
- нельзя выходить из аркады, иначе эффект шара пропадает. Но выходить на экран аркады (где три автомата на выбор) – можно.
- нельзя проигрывать (следует тоже проверить, я пока не проигрывал в таком режиме :) но, следуя логике, эффект должен рассеиваться)
- турнаменты тоже подвержены этому эффекту. Каждый бой турнира приносит новые вещи.


В PS3 версии вы можете получить около 600 вещей.
В Xbox360 версии число вещей увеличили еще почти в два раза. Но и драться вам придется больше, так как в квесте 360 много больше соперников. Achievement "All items" гораздо проще добывается с помощью этого трика.
И вот вы готовы щеголять своими новыми шмотками в онлайне или перед реальными гостями.


Если есть, что дополнить, пожалуйста, не стесняйтесь.

Аватара пользователя
G.U.T.S
Start running NOOOW!!!
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 18:13
Карточка игрока: Guts
Откуда: Московия
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

Re: VF5 Balloon Trick

Сообщение G.U.T.S » 02 дек 2008, 01:42

Dro писал(а):It's all about ITEMS, baby!
...Если есть, что дополнить, пожалуйста, не стесняйтесь.
С VFDC дровишки (в смысле-шарики =))? Хоть бы ссылочку на оригинал дал. Учитывая, что эта тема затрагивалась во многих тамошних обсуждениях-есть следующие дополнения (требующие проверки, хотя люди пишут со 100%-й уверенностью...):
http://virtuafighter.com/forums/ubbthre ... 42/fpart/1

#212206 - 2008-06-24 21:48 Re: Quest Mode Insights & Balloon Trick
Heartbreak013
ive done it at mulitiple numbers, but i have yet to see a baloon how often does it appear
(Я делал это много раз, но до сих пор не видел воздушного шара, как часто он появляется?)

#212241 - 2008-06-25 03:37 Re: Quest Mode Insights & Balloon Trick
Seidon
Fairly regularly.
(Почти постоянно)
Make sure you've done everything correct.
(Убедись, что ты всё делаешь правильно)
Have your losses end in seven and your wins in six.
(Кол-во твоих поражений заканчивается на 7, а побед на 6 ?)
Save your game.
(Сохрани игру)
Win a match.
(Выиграй 1 матч)
Exit to arcade screen.
(Выйди на экран аркады)
Go to full map.
(Затем, на карту города (полную карту))
If there is no baloon quit to dashboard.
(Если воздушного шара не видно-выходи в системное меню консоли)
Restart game and win one match.
(Перезапусти игру и выиграй 1 матч)
Check for baloon again.
(Посмотри-не появился ли долгожданный шарик)
When you get a baloon only play until your wins end in a six again.
А теперь-внимание: ещё одна, требующая проверки информация
(Когда ты засёк шар-играй только, пока кол-во твоих побед не будет опять заканчиватся на 6)
Exit to arcade screen.
(Выходи на экран аркады)
Save your game.
(Сохраняй игру)
Rinse & repeat!
(Повторяй, до полного самоудовлетворения...)

Ещё кое-что:

#219651 - 2008-08-06 15:55 Re: Quest Mode Insights & Balloon Trick
WILFACTS
You actually don't need to wait for the balloon to fly on top of your chosen arcade, when I see it appearedon the right top, I immediately get into the left side beginner arcade, 10 item battles still triggered.
(Тебе, на самом деле, необязательно ждать, пока воздушный шар пролетит над выбранной тобой аркадой-когда я вижу его появление в правом верхнем углу карты, я тут же захожу в аркаду для начинающих, в левом нижнем углу (над ареной официальных турниров)...трах-тибидох-трах-трах: запускаются 10 боёв с призовыми предметами.)

А собрав все предметы, а также все эмблемы/картинки и открыв всех противников в списках аркад (для, хотя бы, одного персонажа о_О , что потребует прилично времени)-можно получить 999.999 единиц труднодобываемого в битвах/турнирах бабла, которое можно с удовольствием потратить на покупку в магазине предметов и одежды для кастомизации_всех_остальных_ персонажей!!! А это, учитывая мизерные суммы за призовые бои (и не особенно большие "наградные" за турниры), но, в тоже время-красивый/оригинальный/обалденно проработанный (жаль, непереносимый, в качестве сэйва для выпендрёжного самолюбования и зависти/ненависти спарринг-партнёров, на другую консоль) кастомайз-весьма привлекательная сумма. Только условия те ещё-особенно скупка вещей-чем, я сейчас (переодически/по настроению) и занимаюсь... Инфа дана для С-версии (ХВОХ360), но, возможно эта фича действует и на соньке-когда-нибудь я скуплю, всё-таки, все шмотки и выясню это %)))
http://www.gamefaqs.com/console/xbox360 ... 37423.html
Max amount of Gold
In order to unlock 999 999 Gold for all your new Quest characters, complete Quest Mode with one character (All items, All Emblems, All Rivals etc).
Unlockable How to Unlock
999 999 Gold in Quest from the start! Get a 100% rating with one character in Quest. Then hold LB pressed on the Quest Info screen when you press A to continue.

Такие дела... Найду ещё чего-нить-дополню...
===============================
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
YourBones
...
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 08:59
Карточка игрока: Dro
Откуда: Morning Mist Bay
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: VF5 Balloon Trick

Сообщение YourBones » 02 дек 2008, 06:50

Конечно же, не я придумал этот трик. Мне было и самому интересно (ведь в VF не бывает случайностей ;) ) к тому же меня несколько раз о нем спрашивали. Я примерно знал, что он делает и раньше, но не знал точно как его вызвать.. На помощь пришел небезызвестный vfdc

Спасибо за дополнение.

Не знаю. я честно выбил почти 300к бабла за джеки. и это только приближаясь к второй сотне побед. Так что 999999 это вполне возможно и без читов ) хотя конечно если вдруг каким то образом пропадут все сохранения, то к такому фокусу можно прибегнуть
красивый/оригинальный/обалденно проработанный (жаль, непереносимый, в качестве сэйва для выпендрёжного самолюбования и зависти/ненависти спарринг-партнёров, на другую консоль) кастомайз-весьма привлекательная сумма. Только условия те ещё-особенно скупка вещей-чем, я сейчас (переодически/по настроению) и занимаюсь... Инфа дана для С-версии (ХВОХ360), но, возможно эта фича действует и на соньке-когда-нибудь я скуплю, всё-таки, все шмотки и выясню это %)))
кстати. костюмы переносятся

Аватара пользователя
Furo
The Fraud
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 01:29
Карточка игрока: hronik
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 91 раз
Gender:

Re: VF5 Balloon Trick

Сообщение Furo » 02 дек 2008, 17:12

спасибо огромное за трик,сегодня вечером попробую на соньке :D

Аватара пользователя
G.U.T.S
Start running NOOOW!!!
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 18:13
Карточка игрока: Guts
Откуда: Московия
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

Re: VF5 Balloon Trick

Сообщение G.U.T.S » 02 дек 2008, 20:03

Dro писал(а):Не знаю. я честно выбил почти 300к бабла за джеки. и это только приближаясь к второй сотне побед. Так что 999999 это вполне возможно и без читов ) хотя конечно если вдруг каким то образом пропадут все сохранения, то к такому фокусу можно прибегнуть
Фигасе!!! "...300к бабла...приближаясь к второй сотне побед." :shock: Может это "особенность" С-версии, конечно, но в соньковской "японке" (вдруг региональность тоже имеет значение в "денежном" вопросе? "Американка" лежит, но я в ней не особо углублялся...) призовые бои стоят всего лишь 50 "дзенегъ", а за победу на турнире в продвинутой аркаде дают 15.000 (по-моему это максимум) или айтем/эмблему, 5.000 за второе и 1.000 за третье место (если память не изменяет). Турниры бывают нечасто, если не сказать редко-соответственно, особо на них не заработаешь (официальные, после первого выигрывания, становятся "бесплатными", исключая случайные призовые бои...). Выигрываешь, опять таки, не всегда (хотя, может быть, это чисто проблемы моего уровня игры, но...не только я с этим сталкивался), особенно у именных рангов-отсюда постоянные проблемы с удовлетворяющим запросы "заработком". Для сравнения: указанную тобой сумму я "выбил", дай бог, к седьмой сотне боёв... Сейчас их (боёв) у меня больше 1.000 (за Блэйза) и то в шопе полно не скупленного дорогущего барахла, типа разноцветных толстовок/парок по 23.000 и штанов, из разных материалов, по 10.000, так что, если фишка с "миллионом" действует в В-версии (вот, заодно и проверю)-я с удовольствием (и, самое главное-без затрат времени) закуплюсь и приодену всю оставшуюся братию (в первую очередь-своих доп. чаров), для собственного эстетического удовольствия. Жаль, спецайтемы и шмотки (выигрываемые на турнирах или у определённых противников, а также, получаемые за заполненные орб-диски) прикупить нельзя, а ведь они, как правило, самые привлекательные/запоминающиеся...
Dro писал(а):...кстати. костюмы переносятся
Всё время забываю, что играю в версию конца 2006/начала 2007 года )))
===============================
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Furo
The Fraud
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 01:29
Карточка игрока: hronik
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 91 раз
Gender:

Re: VF5 Balloon Trick

Сообщение Furo » 02 дек 2008, 22:20

итак...

PS3 pal версия

7 побед 7 поражений - работает :yahoo:

3 / 3 - не работает :glare:

трюк с загрузкой - работает

трюк с загрузкой №2 -работает


ps: А "hold LB" это что за кнопка? О_о
Последний раз редактировалось Furo 02 дек 2008, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
YourBones
...
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 08:59
Карточка игрока: Dro
Откуда: Morning Mist Bay
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: VF5 Balloon Trick

Сообщение YourBones » 02 дек 2008, 22:36

LB это L1 на контроллере playstation.

Аватара пользователя
Furo
The Fraud
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 01:29
Карточка игрока: hronik
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 91 раз
Gender:

Re: VF5 Balloon Trick

Сообщение Furo » 02 дек 2008, 22:52

спасибо за просветление :D

Аватара пользователя
G.U.T.S
Start running NOOOW!!!
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 18:13
Карточка игрока: Guts
Откуда: Московия
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

Re: VF5 Balloon Trick

Сообщение G.U.T.S » 04 дек 2008, 02:51

Итак, вчера озадачился "выбиванием эпического лута из мобов в продвинутых инстансах" ))): PS3 Japan-версия игры...

7 побед/поражений-работает, но есть любопытные варианты:

1) После выигранного (по алгоритму переведённому мной ранее) 7-ого боя появляется приглашение на турнир ?!? Три раза перезагружался (не участвуя в турнире)-три раза появлялись приглашения (в разные аркады/с разными призами-деньги/айтемы). В четвёртый раз-плюнул и принял участие за 15.000. Выиграл, довёл кол-во побед до 6 и сохранился (следуя описанию трика). После выигранного боя выхожу на карту города и... вот он, родненький, с фирменной надписью SEGA-летит себе, неторопливо описывая полукруг сверху/справа->вниз->влево/вверх... Я решил проверить утверждение о "равности выбора аркад" и зашёл в первую слева (над ареной официальных турниров).

2) Трюк сработал-запустились 10 ITEM BATTLE's, НО... вместо призовых предметов, я (каждый раз) получал только деньги о_О После десятого боя пошли обычные схватки и я вышел из аркады.

Предположения/выводы следующие:

1) По-поводу _постоянных_приглашений на турниры-я в лёгком "недоумении"... Никто/нигде об этом не писал/не упоминал-возможно, есть зависимость от кол-ва побед/поражений, а также их численного соотношения (списывать на "особенность" японского релиза-врятли стоит, хотя...хз).

2) В свою очередь, отсутствие призовых предметов и замена их на денежное вознаграждение может иметь (на мой взгляд) две причины:
-Выбор одной из начальных аркад
-И, более вероятное обьяснение-я, скорее всего, уже выиграл весь призовой шмот и, имея около 20-и нескупленных (дорогостоящих) вещей в магазине+около 90% процентов открытых предметов-должен просто докупить оставшееся... На днях попробую трик ещё раз, но в более крутой аркаде-если я прав, то опять получу только баблецо (ну оно и к месту, как раз).
===============================
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Furo
The Fraud
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 01:29
Карточка игрока: hronik
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 91 раз
Gender:

Re: VF5 Balloon Trick

Сообщение Furo » 04 дек 2008, 07:32

а количество денег из сундука всегда одно и то же?

Аватара пользователя
YourBones
...
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 08:59
Карточка игрока: Dro
Откуда: Morning Mist Bay
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: VF5 Balloon Trick

Сообщение YourBones » 04 дек 2008, 09:30

G.U.T.S, с тех врагов с которыми ты уже сражался (со звездочкой) вываливаются только деньги.
Новый шмотки только с уникальных соперников

на турниры приглашают действительно часто
но Item турниром будет лишь в той аркаде, в которой ты начал свой ballooned run. Я так понимаю.

Аватара пользователя
G.U.T.S
Start running NOOOW!!!
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 18:13
Карточка игрока: Guts
Откуда: Московия
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

Re: VF5 Balloon Trick

Сообщение G.U.T.S » 05 дек 2008, 02:27

Dro писал(а):G.U.T.S, с тех врагов с которыми ты уже сражался (со звездочкой) вываливаются только деньги.
Новый шмотки только с уникальных соперников.
Не факт...
Но если это действительно так, то это ещё один вариант обьяснения отсутствия призовых предметов-у меня все противники со звёздочками (побеждены, хотя бы раз).

По-поводу кол-ва денег из сундуков: точно не скажу, но по-моему-всегда одинаковое. Другие (бОльшие) суммы можно выиграть только на турнирах.
===============================
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
YourBones
...
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 08:59
Карточка игрока: Dro
Откуда: Morning Mist Bay
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: VF5 Balloon Trick

Сообщение YourBones » 05 дек 2008, 08:23

G.U.T.S писал(а):
Dro писал(а):G.U.T.S, с тех врагов с которыми ты уже сражался (со звездочкой) вываливаются только деньги.
Новый шмотки только с уникальных соперников.
Не факт...
Но если это действительно так, то это ещё один вариант обьяснения отсутствия призовых предметов-у меня все противники со звёздочками (побеждены, хотя бы раз).
Я бы сказал иначе.
Вещи вываливаются не с уникальных врагов, но с тех, которые еще не отдавали тебе вещь.
часто первая встреча с новым соперником не дает тебе новую вещь (а дает деньги или ничего). На таких еще можно выиграть предметы в ballooned run.
Ты что, всех соперников во всех аркадах перебил? В 360 версии я недели две буду этим заниматься, если без перерыва на сон и еду )

Аватара пользователя
OksikFury
Hired Assassin
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 05 май 2006, 12:00
Карточка игрока: OksikFury
Gender:

Re: VF5 Balloon Trick

Сообщение OksikFury » 05 дек 2008, 13:18

Dro писал(а):Ты что, всех соперников во всех аркадах перебил? В 360 версии я недели две буду этим заниматься, если без перерыва на сон и еду )
У меня лично 75 процентов. И это при моей нечастой там игре.
Мало там народу.
Пойду искать шарик.....

Аватара пользователя
G.U.T.S
Start running NOOOW!!!
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 18:13
Карточка игрока: Guts
Откуда: Московия
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

Re: VF5 Balloon Trick

Сообщение G.U.T.S » 08 дек 2008, 20:23

Dro писал(а):Ты что, всех соперников во всех аркадах перебил? В 360 версии я недели две буду этим заниматься, если без перерыва на сон и еду )
Ну да %) Это потребовало некоторого времени (правда, я был слаб духом и делал перерывы на сон/еду/другие игры и т.д. =) и роста в ранге (при низком ранге, в некоторых аркадах не появляются определённые соперники). А заодно (так как оно, одно от другого зависит), собрал все картинки/эмблемы (включая, открывающиеся после полного сбора, секретные). Теперь осталось скупить шмотки и проверить-дадут ли (всё может быть...) "заветный лимон", обещанный владельцам С-версии.
OksikFury писал(а):У меня лично 75 процентов. И это при моей нечастой там игре.
Мало там народу.
Пойду искать шарик.....
Нууу не так уж и мало (хотя, по-моему, меньше, чем в аркадах ЕВО), но вот что-бы "выцепить" их всех-нужно приложить определённые (описанные выше) усилия...
А шарик поищи-поищи, если будет время, Окс =) У Каге полно классных эксклюзивных прибамбасов (типа соломенной куклы "вуду" на спину, из ЕВО и т.д.).
===============================
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
G.U.T.S
Start running NOOOW!!!
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 18:13
Карточка игрока: Guts
Откуда: Московия
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

VF5 Balloon Trick

Сообщение G.U.T.S » 26 мар 2012, 19:40

Тааакс, забыл в своё время отписаться (как обещал в этой теме) по-поводу получения заветных 999.999 "золотых дублонов" %) за полное прохождение режима квест (любым персонажем):
-побеждены все соперники во всех аркадах
-собраны все эмблемы, включая секретные
-собраны/выкуплены/выиграны все предметы и вещи для кастомайза

Сделал (относительно давно) всё это за Эль Блэйза в японской версии игры для ПС3 (версия "В"-соответственно). После манипуляций с зажиманиями различных комбинаций шифтов и остальных кнопок (включая "старт" и "селект" %)) произошло великое НИ-ЧЕ-ГО и к своему (и всех моих сабов тоже %)) сожалению я не стал виртуально сказочно богат Т_Т А Го и Акира так рассчитывали на новые шмотки... (я уж молчу про Эйлин и Ванессу %))

Скорее всего, этот трик с "невероятным обогащением" работает (если работает вообще) только в версии "С" на боксе, как и описывалось в цитате с VFDC (хотя я надеялся на "великую консольную справедливость"). Всвязи с чем, хотелось бы почитать "путевые заметки" владельцев оного, закончивших режим квест (если таковые имеются, учитывая сногсшибательно-невероятную популярность игры) и опробовавших вышеописанный (во втором посте темы) магический ритуал...

Dro... anyone else...
===============================
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сова И Буки
Новичок
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:56
Карточка игрока: Sova I Buki
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 94 раза

VF5 Balloon Trick

Сообщение Сова И Буки » 26 мар 2012, 20:57

скука в этом квест моде( боты 10 дана убиваются парой ударов( уж лучше лишний раз командлист пройти) или вон в псн вф4эво появился, перед выходом ФС попроходить можно обучение)

Аватара пользователя
G.U.T.S
Start running NOOOW!!!
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 18:13
Карточка игрока: Guts
Откуда: Московия
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

VF5 Balloon Trick

Сообщение G.U.T.S » 08 апр 2012, 12:51

Сова И Буки писал(а):скука в этом квест моде( боты 10 дана убиваются парой ударов( уж лучше лишний раз командлист пройти) или вон в псн вф4эво появился, перед выходом ФС попроходить можно обучение)
Скука не скука, а поотрабатывать технику исполнения комб и общую стратегию ведения поединка с различными соперниками (хоть и ИИ) в различных условиях (закрытый/открытый ринг) можно и весьма полезно. Опять же шмоточки и предметы кастомайза получить для своего ненаглядного мэйна можно только здесь. Благо они изумительно проработаны (в отличии от других 3-Д файтингов, где одежда по-умолчанию ещё туда-сюда, а кастом просто -караул!!!) и их хочеться экипировать и показывать противникам оффлайн и, тем более, онлайн.

Теперь по-поводу "легко" убиваемых "двумя" ударами ботов. В настройках меню квеста есть выбор между Normal и Hard -надеюсь, ты сделал правильный %)) На харде в аркадах, расположенных в правой части карты "мира" %)) ты удивишься, но тебе раздадут даже "кюйные" боты-наслаждайся!

ВФ4ЕВО в ПСН!?! Годдамн, ай нид зэт тру мастерпис фор олл юнивёрс!!!
===============================
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сова И Буки
Новичок
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:56
Карточка игрока: Sova I Buki
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 94 раза

VF5 Balloon Trick

Сообщение Сова И Буки » 09 апр 2012, 17:06

всетаки считаю что играть в вф с компьютерными болванчиками всеравно что заниматься сексом с резиновой женщиной)

Аватара пользователя
G.U.T.S
Start running NOOOW!!!
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 18:13
Карточка игрока: Guts
Откуда: Московия
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

VF5 Balloon Trick

Сообщение G.U.T.S » 20 апр 2012, 16:05

Сова И Буки писал(а):всетаки считаю что играть в вф с компьютерными болванчиками всеравно что заниматься сексом с резиновой женщиной)
Ну не скажи, интеллект у ботов иногда поражает своей изобретательностью и своевременным использованием соответствующих опций для каждой, моментально возникающей/изменяющейся ситуации на ринге. Хотя в ЕВО "электронные мозги" всё-же покруче были, выиграть "чемпиона"-та ещё задачка была... А что касается игры с живыми соперниками-понятное дело это основное и самое привлекательное в любой соревновательной игре/дисциплине, а в файтингах-в особенности!

Но, возвращаясь к нашим баранам (а конкретнее-к моему вопросу)-удалось кому-нибудь (хватило-ли желания и терпения %)) пройти режим "квест" на Х-коробке? Просто интересно-работает тема с получением "мегабабла" или нет...
Наверное врятли я дождусь ответа, может сам как-нибудь проверю %))
===============================
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ответить