Virtua Fighter: фанатские имидж-ролики любимых персонажей

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Virtua Fighter: фанатские имидж-ролики любимых персонажей

Сообщение SUGATA » 13 сен 2008, 22:53

Есть люди которым одинаково нравятся к примеру и VF, и Теккен, и SC, и др...и они не жалеют времени и сил чтобы делать такие тематические атмосферные ролики, тщательно срежиссированные и под классную музыку. Enjoy!
Так же интересно увидеть сделанные фанатами ролики(тематические) посвященные персонажам из разных файтингов и классно "срежиссированные" -для этого и послужит эта тема.

Напр, видео от emperordeebo:
1)Goh vs Kazuya:


2)Feng Wei vs Lei Fei:


3)Jin vs Akira:


4)King vs Wolf:


5)Jun vs Aoi:


6)Eileen vs Xiaoyu:


7)Raven vs Kage:


8)Bryan Fury Music Vid (must see for fans):


Особенно понравились 1), 2) и 7), шикарно!

TCD | Minagushi
Новичок
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 12:00
Карточка игрока: Minagushi
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Фанатские имидж-ролики, посвященные любимым персонажам.

Сообщение TCD | Minagushi » 13 сен 2008, 23:12

Хз лично я в таких глупых муви смысла не вижу. Любиш персонажа? задрочи адские адвансед комба и сдела комбо муви, а это как-то тупо имхо, в стори тойже в теке все мувики и так пафосны....Ну хз короч ИМХО что комбовидео круче этого ТРЕША.

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Re: Фанатские имидж-ролики, посвященные любимым персонажам.

Сообщение SUGATA » 13 сен 2008, 23:16

Mina, ну знаешь как говорится "если звезды зажигают значит это кому-нибудь нужно". А такие флеш-ролики я думаю могут как минимум как раз привлечь людей в эту дисциплину или хотя бы пробудить интерес.

Еще ролик...музыку наложил-отпад!


Ryu Hayabusa (DOA) VS Raven (Tekken):

TCD | Minagushi
Новичок
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 12:00
Карточка игрока: Minagushi
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Фанатские имидж-ролики, посвященные любимым персонажам.

Сообщение TCD | Minagushi » 13 сен 2008, 23:20

SUGATA
Мммм, мне кажеться что комбо муви кораздо лууче притянет человека к игре, причём это по умолчанию будет человек заинтересованный именно в игре в спортивном плане чем в каком-то там пафасно сюжетном ор самфингь, так что полльза ОООЧ сомнительна.

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Фанатские имидж-ролики, посвященные любимым персонажам.

Сообщение Valen » 13 сен 2008, 23:27

SUGATA
Мммм, мне кажеться что комбо муви кораздо лууче притянет человека к игре, причём это по умолчанию будет человек заинтересованный именно в игре в спортивном плане чем в каком-то там пафасно сюжетном ор самфингь, так что полльза ОООЧ сомнительна.
То есть что ты нам тут втираеш? Типа Спортивно заинтересованый чел=хорошо а неспортивно занитересованый=гавно или что? Ты вообще запарил уже если честно посещать рандомные темы и выливать свой хейтинг здесь и там... Блин если чё то не прёт нафигра заходить и обливать всё что прёт других гавном? И почему вообще от всего должна быть польза? В файтинги людей приводят очень много разных вещей...

Mathematic
маразматик
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Mathematic
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Фанатские имидж-ролики, посвященные любимым персонажам.

Сообщение Mathematic » 13 сен 2008, 23:32

Offtop
Valen писал(а):
SUGATA
Мммм, мне кажеться что комбо муви кораздо лууче притянет человека к игре, причём это по умолчанию будет человек заинтересованный именно в игре в спортивном плане чем в каком-то там пафасно сюжетном ор самфингь, так что полльза ОООЧ сомнительна.
То есть что ты нам тут втираеш? Типа Спортивно заинтересованый чел=хорошо а неспортивно занитересованый=гавно или что? Ты вообще запарил уже если честно посещать рандомные темы и выливать свой хейтинг здесь и там... Блин если чё то не прёт нафигра заходить и обливать всё что прёт других гавном и называть всех дураками?
Да ну Вален. Ты не заметил наверно. Он просто перепил....


А ролики довольно забавные, хоть и не несут как по мне никакой особой пользы. only для фанатов я считаю! + некоторые сравнения не в тему как по мне
Последний раз редактировалось Mathematic 13 сен 2008, 23:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
pepsi_generation
_Xx-1996[BIO]L-O(JIN)1996
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 12:00
Карточка игрока: Linteck
Откуда: я знаю
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Фанатские имидж-ролики, посвященные любимым персонажам.

Сообщение pepsi_generation » 13 сен 2008, 23:35

мм.. ну кароч в ролике "наложил-отпад" есть неплохие джаглики, но это кажется джаги Янг-ли, хотя я точно не уверен. В любом случае врятли это он делал наверняка стащил у кавонить и запихнул в свой безполезный видос)

Вообще я конечно согласен с Гучи по поводу этих штучек, т.к. они непонятно для кого и для чего сделаны и ничего собой не представляют. всяких адо нарезок из файтов под музыку в нете сотни и ни в одной из них я не видел чето-то развлкательного или полезного))
Последний раз редактировалось pepsi_generation 13 сен 2008, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
потролирую местность

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Фанатские имидж-ролики, посвященные любимым персонажам.

Сообщение Valen » 13 сен 2008, 23:35

А ролики довольно забавные, хоть и не несут как по мне никакой особой пользы. Для фанатов я считаю!
Ну вот именно... Для фанатов, для людей которых прёт. А кого не прёт можно ведь и не смотреть... Подобные ролики есть и по другим играм.

TCD | Minagushi
Новичок
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 12:00
Карточка игрока: Minagushi
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Фанатские имидж-ролики, посвященные любимым персонажам.

Сообщение TCD | Minagushi » 13 сен 2008, 23:37

Valen
Дураками никого я неназывал это первое, второе я высказал своё мнение.
Offtop
Не Вален, ну сам подумай давай я счас начну создавать темы с Треш видиками по файтингам, создам счас по 2д такую же тему, из которой будет треш нарезка под музыку,- Это нимоверно тупо уж извините. Или там тема в которой будут ролики с подобором скринов из какойнить игры под музыку, это страшный трешь вообще. А конкретно в этих видео нету ничего впечатляющего и вобще ничего нетку кроме нарезки какихто невнятных моментов из игры, каких-то роликов под музыку, что хотели показать автооры хз, и причём тут чар вс чар?
Вобщем ад.

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Re: Фанатские имидж-ролики, посвященные любимым персонажам.

Сообщение SUGATA » 13 сен 2008, 23:46

Valen писал(а):
А ролики довольно забавные, хоть и не несут как по мне никакой особой пользы. Для фанатов я считаю!
Ну вот именно... Для фанатов, для людей которых прёт. А кого не прёт можно ведь и не смотреть... Подобные ролики есть и по другим играм.
Абсолютно согласен!
Если кто не заметил то тот же emperordeebo не просто сделал нарезку из файтов под музыку, он выбрал зрелищные серии за этих персонажей , добаил арта, сценок из CG, тщательно это срежиссировал, подобрал соответствующую(!) музыку и ее не просто наложил а подогнал происходящее под нее очень классно. Так вот ИМЕННО ТАКАЯ РАБОТА и вызывает одинаковое восхищение(и эмоции) как у фанатов и опытных игроков, так и у казуалов-новичков; а не поделки типа "всяких адо нарезок из файтов под музыку в нете сотни", их действительно сотни и о них никто и не говорит!

Аватара пользователя
pepsi_generation
_Xx-1996[BIO]L-O(JIN)1996
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 12:00
Карточка игрока: Linteck
Откуда: я знаю
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Фанатские имидж-ролики, посвященные любимым персонажам.

Сообщение pepsi_generation » 13 сен 2008, 23:54

ну хз хз, дело ваше кароч) какойнить фанбой видос по одному из файтингов это бы я еще мож понял, но какието непонятные сравнения тек и вф чаров, эт какаят реальна ерунда.
потролирую местность

Аватара пользователя
Сохатый
Тюлень Ниндзя
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 23 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: CoxaTblu

Re: Фанатские имидж-ролики, посвященные любимым персонажам.

Сообщение Сохатый » 14 сен 2008, 00:19

Увидел пару любопытных приемов и едва заметное сходство между вс персонажами, все остальное - поделка дилетанта для детей, причем автор халтурит.
Смена кадров бьет по глазам, оформление ужасное, музыка совершенно не совпадает с действием на экране (главная задумка гмв или амв именно в этом).
Если не подстраиваться под ритм работ, то ролики кажутся совершенно затянутыми, да и не хочется подстраиваться. И это несмотря на то что я вообще-то большой поклонник Т.

upd понятно че за фигня со звуком, делалось в муви мейкере за полчаса

Аватара пользователя
SpaceMan
Директор Всех Ниндзей
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: SpaceMan
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 193 раза
Контактная информация:

Re: Фанатские имидж-ролики, посвященные любимым персонажам.

Сообщение SpaceMan » 14 сен 2008, 00:28

ЧЁ ЭТО ЗА ФИГНЯ?!?! ВВЕДИТЕ ПРЕДМОДЕРАЦИЮ!!!
[Popotan] --- Б@лдbIрлbI пЕнят --- Saiko Baka Party
"I must grand gift of Insanity upon all"

Аватара пользователя
perfecti
escape artist
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 23:54
Карточка игрока: perfecti
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Фанатские имидж-ролики, посвященные любимым персонажам.

Сообщение perfecti » 14 сен 2008, 00:37

музыка во многих.. кхе.. плохая, мягко говоря.
ролики такие, можно посмотреть, но не вдохновляет на подвиги.
хотя, есть забавные моменты.
Offtop
SUGATA
ты приводишь в пример самого адового троля тз, который не обходит ни одну страницу, ни одной темы раздела т6, чтоб не написать "где блин моя джун?! когда намко вернет ее обратно в игру?! аска шлюха, уберите ее нафиг!". омг, он же кретин, он не может сделать ничего нормального. =)

Аватара пользователя
YourBones
...
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 08:59
Карточка игрока: Dro
Откуда: Morning Mist Bay
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Фанатские имидж-ролики, посвященные любимым персонажам.

Сообщение YourBones » 14 сен 2008, 08:56

Мне все это не очень понравилось
но ОМГ в этом ролике
5)Jun vs Aoi:
есть вставка из моего старого ламерского мувика )) на 00:35 и далее.

и все-таки надо уже наконец сделать что-то покруче.

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Re: Фанатские имидж-ролики, посвященные любимым персонажам.

Сообщение SUGATA » 14 сен 2008, 12:57

Так вот и сделали бы лучше! Все блин такие умные, то не понравилось, там музыка не совпадает,...так и сделали бы свой шедевр и выложили бы в назидание, показали бы класс! А возможные отмазы что "нафиг это нужно", и "они не несут реальной пользы(спортивной)"-это все туфта! Эти ролики, трибуты делают постоянно, смотрят их(в т.ч. поклонники файтингов) постоянно, эмоции(лично я с удовльствием посмотрел те же роликик по Т, хотя не являюсь его фанатом) вызывают постоянно. Ну а то что качество многих из них вызывает вопросы, то это уже претензии к их создателям! Так вместо того чтобы тут флудить(и строить из себя профи) лучше бы показали КАК НАДО ДЕЛАТЬ , чтобы после просмотра таких роликов аж мурашки пробежали и руки сами потянулись к диску с этой игрой!
(А пока из тех "сотен роликов которыми кишит интернет" можно найти достаточно заслуживающих внимания(действительно достойных!) и выложить в этой теме, чтобы людям не пришлось самим "искать иголку в стоге сена"!)

Аватара пользователя
pepsi_generation
_Xx-1996[BIO]L-O(JIN)1996
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 12:00
Карточка игрока: Linteck
Откуда: я знаю
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Фанатские имидж-ролики, посвященные любимым персонажам.

Сообщение pepsi_generation » 14 сен 2008, 14:31

если людям не нравится какоето дерьмище, то не думаю что стоит их в этом винить и убеждать делать что-то хорошее.
потролирую местность

TCD | Minagushi
Новичок
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 12:00
Карточка игрока: Minagushi
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Фанатские имидж-ролики, посвященные любимым персонажам.

Сообщение TCD | Minagushi » 14 сен 2008, 14:35

Сугата вобще-то тот же спейс и ещё куча ребят из Т комуны делает Ахирительные комбо видео по качеству и содержанию которые пнят все и вся. Так что имхо стоит завязывать.

Аватара пользователя
nFess
Неосязаем
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 26 май 2006, 20:04
Карточка игрока: Fess
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Фанатские имидж-ролики, посвященные любимым персонажам.

Сообщение nFess » 14 сен 2008, 15:46

Game Movie Video - чистой воды, так что Мина даже не сравнивай это видео с комбомувиками - земля и небо, да качество исполнения не фонтан (я посмотрел только один с Hayabus'ой), но это уж от клипмейкера зависит (причем не от уровня его игры в файтинги).
Посмотрите клипы AKROSS'a там было GMV и по файтингам в том числе.
Мой психологический ранг - мастер лига, но пацаны с бронзы не дают мне апнуться.

TCD | Minagushi
Новичок
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 12:00
Карточка игрока: Minagushi
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Фанатские имидж-ролики, посвященные любимым персонажам.

Сообщение TCD | Minagushi » 14 сен 2008, 15:59

nFess
Твой пост в непонятном формате - непонял.
Я вобщем-то и не сравнивал, я просто сказал что чем смотреть этот калл лучче посмотреть творчество наших нинзей!

Ответить