Virtua Fighter: некоторые размышления

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Аватара пользователя
GordanRemake
Новичок
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Gordan Remake
Откуда: СССР

Re: VF5-некоторые размышления

Сообщение GordanRemake » 09 апр 2008, 12:13

самый техничный файтинг это реальный мордобой=)

Аватара пользователя
ANTIVANDALLER
Comin' at ya! Like a beam!
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 11:15
Карточка игрока: ANTIVANDALLER
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1028 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: VF5-некоторые размышления

Сообщение ANTIVANDALLER » 09 апр 2008, 12:25

По-моему Минагуши ненавязчиво намекает на то, чтобы тему закрыли нахрен...
а если нет, то на это ненавязчиво намекаю я... как тут, так и в модераторском разделе...
очень печально, что из любой темы по ВФ вне страт.раздела получается флейм, такими темпами вы сами скоро подтолкнете администрацию к расширению свода правил и внесению пункта "создавать темы о ВФ вне страт.раздела запрещается"...
Отдельно хорошим личностям:
Сугата - немного потише... в смысле, меру лучше знать - все и так в курсе что ты_фанат_ВФ, но если не хочешь чтобы разные Стренжеры_Спб на тебя гнали - держись в рамках ВФ и не распространяйся на другие файтинги (к слову, почему-то 2д-шники сюда не лезут (я не в счет), ни СФеры, ни Гирщики (Минагуши тоже не в счет - он не доказывает что ГГ лучше ВФ-а =))... И в этой теме как ни старайся, но привести ее к чему-то вразумительному по-моему уже невозможно...
Стренжер_Спб - у Сугаты нет агрессии к другим файтингам, успокойся, плз... никто не принижает достоинства Теккена и уж тем более не пытается лично тебя убедить в том, что Теккен хуже ВФ (так что не понятно что ты в этой теме так активен)...
Все, кто жаждут объяснений - вы в этой теме их не получите...
Мое имхо - тему надо закрыть... и можно удалить к чертям еще...
Nevertheless, if you're still upset by some of these posts, please fill out and submit the attached form and we'll dispatch staff to your location as soon as possible.

Аватара пользователя
OksikFury
Hired Assassin
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 05 май 2006, 12:00
Карточка игрока: OksikFury
Gender:

Re: VF5-некоторые размышления

Сообщение OksikFury » 09 апр 2008, 12:26

SUGATA,в чем-то Stranger_Spb прав: по большей части вся тема - фанатизм.
И ведет все к бессмысленной ругани как раз из-за сравнения ВФ с другими фатингами: такая же фанатская ярая сторона существует у всех файтингов,так что ошибкой было сравнивать их между собой,не говоря уже о вкусе,пристрастиях и т.п.

Вообще не вижу смысла этой темы. Человек,по сути,отписал свои ощущения,а из этого раздули голословную баталию.
Бесперспективно и глупо,имхо.

ANTIVANDALLER,поддерживаю,четырьмя волчьими лапами "за".

Аватара пользователя
Stranger_Spb
Жду Наруто онлайн)
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 09 май 2007, 01:00
Карточка игрока: Stranger
Откуда: Северная Столица
Контактная информация:

Re: VF5-некоторые размышления

Сообщение Stranger_Spb » 09 апр 2008, 12:30

не люблю футбольных фанатов, ты ведешь себя как футбольный фанат (как безумное существо). тебя почитать так Теккен и СК просто сосут в сравнении ВФ, я же говорю что они на одинаковом уровне стоят, они турнирные файтинги по одиним и тем же параметрам, просто выглядят по другому. Ты говоришь что ВФ святой =) Мои мозговые параметры увидели в твоих постах фанатскую агрессию, которая непримлема для этого форума.
Я задаю конкретные вопросы и получаю фанасткую агрессию.
ты смешон поэтому я ставлю смайлики =) о тебе без улыбки нельзя говорить )
Я прошу провести конкретные примеры (я не первый) ты отвечаешь фанатской песней. ВФ и Тekken отличаются только картинкой , чтобы побеждать там и там нужна голова,усидчивость и талант. Ты же говришь что другие 3-д файтинги полный треш, причем очень агрессивно, такого права у тебя нет, ты не эксперт, ты ФАНАТ.

Аватара пользователя
POM
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 15:13

Re: VF5-некоторые размышления

Сообщение POM » 09 апр 2008, 12:33

Кстати, если ты с твоих слов , занимаешься боевыми искусствами(кстати, какими?) то поверь мне тебе легче всего заинтересоваться VF-ом, т.к. это симулятор реальных боевых искусств(здесь все аутентично, т.е. название и исполнение как в жизни).
Я занимался карате, кикбоксингом, хорошо знаком с техникой тайбокса. Может все это и мешает мне увлечся ВФ? Не верю я ему так как верю Теккену(тоже не идеал конечно, но анимация ударов и приемов выше всяких похвал, даже кенгуру своей крохотной лапкой может сделать шикарный кросс, вложив в удар весь свой кингуриный вес)

Аватара пользователя
Stranger_Spb
Жду Наруто онлайн)
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 09 май 2007, 01:00
Карточка игрока: Stranger
Откуда: Северная Столица
Контактная информация:

Re: VF5-некоторые размышления

Сообщение Stranger_Spb » 09 апр 2008, 12:44

ANTIVANDALLER , если бы я не увидел вот эту хню,
С удовольствием почитал ваши посты-сразу видно, что пишут люди вдумчивые, взрослые, а не школьники и прыщавые подростки, которые из-за своих комплексов играют в файтинги с одной целью -"самоутверждаться" на фоне других, ибо сама игра им не интересна(т.к. без "тусы" они к ней даже не притронуться)...
...впрочем по порядку:
то может и ничего не писал бы, просто знаю как относится Сугата к Теккену и 3-д файтингам , да и ниже только их и приводил в сравнение. Я пытался узнать может он про другие файтинги думал, но все было бесполезно. Пусть он пишет о ВФ без сравнения с другими файтингами. ибо это глупо

TCD | Minagushi
Новичок
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 12:00
Карточка игрока: Minagushi
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: VF5-некоторые размышления

Сообщение TCD | Minagushi » 09 апр 2008, 12:48

Знаете что меня в таких темах больше всего бесит? бесит что в таких темах всплыват огромная толпа безумного ламья, которое немея силы за своими словами чото тут гонят.
СУГАТА. Взываю к твоем благоразумию, если ты конечно "взрослый человек без комплексов" то я думаю ты прекратиш эту глупую возню и откинеш свою упёртость кооторая сородне, извини конечно, барану. Здесть ты НИКОМУ, НИЧЕГО недокажеш, ну а если ты такой фанат, глупый, то уж извини тебе ничего не поможет, только разве что первое место на вцг, что опять же нереально потому что вместо практики вф, задрочки ты предпочитаеш писать х*йню на форуме. Уж извини. Если ты такой непонятливый то мне тебя искренне жаль и ты остался далеко в возрасте лет на 5 младше меня=)

БУ, снеси тему нафик, умоляю...

Аватара пользователя
POM
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 15:13

Re: VF5-некоторые размышления

Сообщение POM » 09 апр 2008, 12:51

Мое имхо - тему надо закрыть... и можно удалить к чертям еще...

Да, здесь ктото бывает груб. ктото пишет не совсем красиво, здесь бушуют эмоции, но ведь значит тема интересна! Значит нужна людям! Этож хорошо!
Отличная беседа получается. Может наша тема кому нибудь поможет даже выбрать для себя файтинг

Аватара пользователя
POM
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 15:13

Re: VF5-некоторые размышления

Сообщение POM » 09 апр 2008, 12:55

БУ, снеси тему нафик, умоляю...
Какие странные эти люди!


Да,пусть будет тема для фанатов, почему нет? фанат это плохо?
Последний раз редактировалось POM 09 апр 2008, 13:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ANTIVANDALLER
Comin' at ya! Like a beam!
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 11:15
Карточка игрока: ANTIVANDALLER
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1028 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: VF5-некоторые размышления

Сообщение ANTIVANDALLER » 09 апр 2008, 12:56

Пусть он пишет о ВФ без сравнения с другими файтингами.
Я ему то же самое написал...
Однако, ты не считаешь, что сравнивать 3д-файт логичнее с другими 3д-файтами?
Так же вполне понятно почему именно Теккен и СК "попали под руку" - потому что именно они занимают (на ряду с ВФ) верхние строчки по популярности среди 3д-файтов и, конечно, имеют достаточную глубину боевки для того, чтобы сравнение их с ВФ было вообще уместным... Ну сам подумай, если бы Сугата сравнивал ВФ с каким-нибудь быстро-продуктом (честно скажу, полноценные 3д-файты сейчас мне в голову не приходят, только doujinshi-fighting'и типа FATAL/FAKE и еще Toshinden, но в них боевка-то 2д-образная =)) - что бы было?
Далее - лично тебя он не называл ни "школьником", ни "прыщавым закомплексованным подростком, жаждущим самоутверждения", так что на эту фразу можно забить, я думаю, не? О ней пусть думают гипотетические и абстрактные "прыщавые закомплексованные подростки"...
Nevertheless, if you're still upset by some of these posts, please fill out and submit the attached form and we'll dispatch staff to your location as soon as possible.

TCD | Minagushi
Новичок
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 12:00
Карточка игрока: Minagushi
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: VF5-некоторые размышления

Сообщение TCD | Minagushi » 09 апр 2008, 13:02

POM
Offtop
ты начинаеш раздражать.

Аватара пользователя
OksikFury
Hired Assassin
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 05 май 2006, 12:00
Карточка игрока: OksikFury
Gender:

Re: VF5-некоторые размышления

Сообщение OksikFury » 09 апр 2008, 13:06

POM,глупость. Это не беседа,это ругань и взаимные оскорбления называется.
Ничего хорошего и интересного в этом быть не может=((

Аватара пользователя
Stranger_Spb
Жду Наруто онлайн)
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 09 май 2007, 01:00
Карточка игрока: Stranger
Откуда: Северная Столица
Контактная информация:

Re: VF5-некоторые размышления

Сообщение Stranger_Spb » 09 апр 2008, 13:12

ANTIVANDALLER
он сравнивает со своей фанатской любовью, он пишет что Теккен неумная аркада где нет баланса графики и тп в МК нет баланса и трудного геймплея.
Пусть сравнивает политкоректно Оо да и зачем сравнивать пусть описывает чем хорош ВФ сам по себе.
Когда мы в компании говорим о СК, мы сразу говорим что это файтинг , но немного с другим стилем и сравнивать его с Tekken`ом глупо. ДА он нравится, но времени нет его изучать, поэтому я в него не играю. а своим постом ... ладно надоело =) просто почему в теме о Т6 никто не говорит что ВФ5 аркада, а в теме о ВФ5 фанатик говорит что Tekken это аркада Оо просто бесят фанаты

Аватара пользователя
Stranger_Spb
Жду Наруто онлайн)
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 09 май 2007, 01:00
Карточка игрока: Stranger
Откуда: Северная Столица
Контактная информация:

Re: VF5-некоторые размышления

Сообщение Stranger_Spb » 09 апр 2008, 13:15

тему в корзину надо, целиком , тема про ВФ5 есть уже , вот тут она http://fighting.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=301

sk0111
Level Up, Up, Up...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 22:53
Карточка игрока: sk0111
Откуда: Москоу сити
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: VF5-некоторые размышления

Сообщение sk0111 » 09 апр 2008, 13:16

litrosha
Довольно интересно))
Все люди находят свои увлечения разными путями. И как, чёрт побери, приятно осознать, когда поиски завершаются, что да! Вот оно! То чего тебе так не хватало. Такое небольшое дополнение к обычной серой повседневности. Но, многие не любят зацикливаться на чём-то одном, они находятся в постоянном поиске (или я бы даже сказал - изыскании). В результате многие былые увлечения-хобби остаются за бортом, уступая место новым. Происходит так называемый отсев, выборка. И когда, в результате этого, на протяжении уже достаточно большого количества времени находятся неизменные переменные, то это (для тебя самого) должно говорить о многом. То есть это увлечение идеально подошло к твоему характеру, философии, мироощущению и т.д. Или даже всё это может меняться вместе с новым хобби!
Вот ВФ, лично для меня, как раз и является такой переменной. Да года три назад я бы рассмеялся в лицо человеку, который посмел бы сказать, чем я буду заниматься в будущем (компьютерная игра(!), турниры(!!), тренировки(!!!)). Но это так… Чёрт побери))

Блин, вот задумка с темой, в которой бы восхваляли и пели оды ВФ, конечно хорошая. Жаль зафлудили её всякие. Которые, во первых, никакого отношения к ней не имеют. И во вторых, они ни как не хотят понять, что если их увлечение (к примеру - Теккен) не совпадает с увлечением других людей (к примеру – ВФ), это не значит что второе чем то хуже. Тоже, в принципе, справедливости ради, можно сказать и в обратном направлении. Я, конечно, понимаю, что если тебе нравится какая-то компьютерная игра, то ты всегда стараешься искать в ней только плюсы, зачастую не обращая внимания на откровенные недостатки. Отчего оные у других схожих по жанру игр кажутся ещё более явными. Но надо подходить к этому делу здраво, и не опускаться до безумного фанбойства.

Аватара пользователя
POM
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 15:13

Re: VF5-некоторые размышления

Сообщение POM » 09 апр 2008, 13:16

ты начинаеш раздражать.
Зря ты обижаешься, я просто удивляюсь зачем заходить на тему, если она не нравится?
POM,глупость. Это не беседа,это ругань и взаимные оскорбления называется.
Ничего хорошего и интересного в этом быть не может=((
Втом что ктото ругается виновата не тема, а только сами люди. А тема подразумевает собой беседу и размышления на тему ВФ. По моему вполне безобидна
Последний раз редактировалось POM 09 апр 2008, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ANTIVANDALLER
Comin' at ya! Like a beam!
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 11:15
Карточка игрока: ANTIVANDALLER
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1028 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: VF5-некоторые размышления

Сообщение ANTIVANDALLER » 09 апр 2008, 13:17

2СтренжерСпб...
Ладно-ладно, я тебя понял... хотя по-моему ты все же перегибаешь немного с восприятием его слов, но мб лучше остановиться на этом...
Надеюсь после твоего поста не прибегут еще фанаты МК =___=
Nevertheless, if you're still upset by some of these posts, please fill out and submit the attached form and we'll dispatch staff to your location as soon as possible.

Аватара пользователя
OksikFury
Hired Assassin
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 05 май 2006, 12:00
Карточка игрока: OksikFury
Gender:

Re: VF5-некоторые размышления

Сообщение OksikFury » 09 апр 2008, 13:23

POM,верю,логично. Но люди читают все,им интересно.
И так получилось,что фанаты одной игры узрели оскорбления в адрес своего любимого файтинга,причем узрели его не каким-то подтекстом,а напрямую(так и есть. Было ошибкой писать такие сравнения)
Так что винить людей в реакции нет смысла.
К тому же посмотри сам - ничего такого очень инетересного о ВФ рассказано не было,обо всех его чертах уже не раз писалось,так что тема по сути является чисто фанатским мнением,переросшим из-за немного пренебрежительных фанатских откликов к письменному побоищу.

Аватара пользователя
Stranger_Spb
Жду Наруто онлайн)
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 09 май 2007, 01:00
Карточка игрока: Stranger
Откуда: Северная Столица
Контактная информация:

Re: VF5-некоторые размышления

Сообщение Stranger_Spb » 09 апр 2008, 13:27

sk0111я не считаю ВФ плохой игрой, и я не пишу это даже. Я говорю что она такая же как и Tekken , только выглядит подругому, а основа (ночинка) почти такая же, а вот сугата говорит по другому

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: VF5-некоторые размышления

Сообщение Valen » 09 апр 2008, 13:29

Тема закрыта, а автор и главные обсуждающие люди отделываются на этот раз лёгким испугом. В следующий раз будут розданы ворнинги за разжигание межфайтерской розни.

2ВФ комьюнити: Не надо думать что вы умнее всех и играете в самый лучший файтинг на планете поскольку это совсем не так. "Задротный,техничный, сложный" не равно "Самый лучший".

Закрыто