Virtua Fighter 5

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Ответить
Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Virtua Fighter 5

Сообщение El Salo » 07 сен 2005, 22:24

Хм... господа обясните кто в курсе...

Что, это за железо?=\
Кампухтер бассед?

Типа Таито Систем Х?

Или Хбокс360 бассед? Ведь сабж вроде на нём выходит?=\
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

BaGhash
Дух asof'а
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: BaGhash
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение BaGhash » 08 сен 2005, 00:16

Он выходит как всегда сначало на аркаде, а вот что за железо понятия не имею :)
Ну, вроде все! Извините, если я расстроил Вас своим письмом, хотя сделал это, поверьте, от чистого сердца!
Изображение

Zoisait
Новичок
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Zoisait

Сообщение Zoisait » 08 сен 2005, 22:17

он вроде как выходит на своей аркаде и на пс3 порт

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Сообщение El Salo » 09 сен 2005, 22:04

или на 360 (что вераятней учитывая архитектуру).

Кто знает сайты посвешённые аркадам?
Чтоб характеристики история?=\
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

coolee
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:15

Сообщение coolee » 09 сен 2005, 22:13

At this year's JAMMA show, Sega unveiled the next level of fighting with the announcement of Virtua Fighter 5, running on Sega's new arcade platform, Lindbergh.

In the trailer that was shown at JAMMA, the VF4 cast are briefly introduced within what appears to be the new stage designs. When the trailer seems to be over, two new characters are revealed -- a young girl and a masked man. Only time will tell what fighting styles these new characters will posess, and what changes are in store for the current cast.

Initial impressions from various gaming media sites are very positive, so check them out, and you can also download handcam footage of the VF5 JAMMA trailer.

coolee
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:15

Сообщение coolee » 10 сен 2005, 11:29


Kain
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 09 авг 2005, 00:53
Карточка игрока: KAIN
Откуда: Evil City

Сообщение Kain » 15 сен 2005, 02:31

ээээ кто переведет?
when you hate your enemy you can win

if you win your shadow you will be a master of fighting

Аватара пользователя
H_Hunter
Metura no Densetsu
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 19:09
Карточка игрока: H_Hunter
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Сообщение H_Hunter » 15 сен 2005, 12:38

В данном году, на выставке JAMMA, SEGA анонсировала Virtual Fighter 5, который базируется на новой аркадной платформе от SEGA, именуемой Lindbergh.
В трейлере, показанном на JAMMA, сначала бегло были представлены персонажи VF4 (было замечено, что арены претерпели изменения), но под самый конец ролика были показаны 2 новых персонажа: молодая девушка и человек-в-маске. только время покажет, какими стилями владеют данные персонажи и какие изменения претерпели старые персонажи.
Первые впечатления (со слов различных сайтов, посвященных видеоигровой индустрии) оказались очень позитивными. Также вы можете скачать "тряпичную" версию ролика показанного на JAMMA. Ссылку Coolee написал =)
Изображение

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 25 дек 2005, 20:48

А вот и новости подоспели... %))) Вроде крутотень ещё та. Первый файтинг который по графе потянут только консоли нового покаления. Причём многие неуверны, что 360 будет это под силу...
leadjunglegame.com

Аватара пользователя
Сохатый
Тюлень Ниндзя
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 23 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: CoxaTblu

Сообщение Сохатый » 25 дек 2005, 21:40

Уя се скрины. Вот бы в Теккен 6 такая графа была. После этого начинаешь хотеть ЗЫ3 :D

А вот двое рабочих из группы поддержки (те, что на заднем плане за решеткой) пугающе угловаты. Может скрин - фейк? :confused:
Изображение

Dubrovskay
Новичок
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 12:02
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Dubrovskay » 26 дек 2005, 00:07

Наиболее пафосные имена дают игровым автоматам - Lindbergh, линдберх - германский революционер, посвятивших жизнь идеям Карла Маркса.

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 26 дек 2005, 01:06

Из всего увиденного могу сказать что Ваннесу конечно гораздо более симпатичной сделали чем в ВФ4. Ну и придётся играть за Акиру %) Шотосы форевер %)

ЗЫ: Если вообще эта игра у нас станет популярной... ВФ знаете ли это вам не Теккен и не СК, ВФ это задротней самого задротного %)))
leadjunglegame.com

Слэйер Мун
The Legend
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slayer Moon

Сообщение Слэйер Мун » 26 дек 2005, 01:11

Могу сказать только по поводу графики - нифига не впечатлило, т.е. ничего сверхестественного я там не увидел =( Судил по ролику с геймспот.
Challenge the Legend

Let us rain some DOOM down upon the filthy heads of our DOOMED enemies !

Dadriell
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 06:13

Сообщение Dadriell » 26 дек 2005, 06:34

'[Y.A.L.T.A писал(а):Neuromancer']Хм... господа обясните кто в курсе...

Что, это за железо?=\
Кампухтер бассед?

Типа Таито Систем Х?

Или Хбокс360 бассед? Ведь сабж вроде на нём выходит?=\
http://www.system16.com/hardware.php?id=731
'[Y.A.L.T.A писал(а):Neuromancer']или на 360 (что вераятней учитывая архитектуру).
Да как раз на ПС3 больше похоже. Только однопроцессорную.
'Слэйер Мун' писал(а):Могу сказать только по поводу графики - нифига не впечатлило, т.е. ничего сверхестественного я там не увидел =( Судил по ролику с геймспот.
Просто любопытство - а что бы впечатлило? Просто графика уже легко сравнима с лучшими CG фильмами, куда дальше-то? Не, действительно интересно.
Буду надеяться на выход на ПС3, а то X-Box 360 ради одной игры покупать явно не буду, а ПС3 - наоборот, брать по-любому буду.

Что-то новый персонаж резко не понравился. Не знаю уж, как он там будет драться, но на вид какой-то блекло-банальный рэстлер. Жуть.

Wolf
Новичок
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 18:27
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Wolf » 26 дек 2005, 11:14

Меня графика тоже совершенно не впечатлила. Чего все восхищаются? Я даже до сих пор не могу понять, есть там торажения на полу, или нет...
А то что Ванесса стала намного симпотичней, это я тоже заметил (все-таки любимый перс), но этож только рендер, сравните Сару на рендере и Сару из игры -- небо от земли.
Some age, some mature.

Flash
Новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 12:00
Карточка игрока: Flash
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Flash » 26 дек 2005, 20:13

А какой революции в плане графики вы ожидали ? Со времён Voodoo Graphics только плавная эволюция идёт. А там просто нормальная графика высокого разрешения которое вы на тридцатимегабайтных роликах и скриншотах размером с марку ясен пень не увидите.
А железо - сердитое, если его правильно использовать. PS2 по теперешним временам - скромная машинка, однако сравним SFEX 3 и SC3, TTT и T5, Ridge Racer V и Burnout Revenge - ничего так выжимать из железки за пять лет научились ?
А там гиг оперативки, и видео 7800 - хайэндовый по теперешним временам писюк туда засунули.

LEO^
Новичок
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 17:58

Сообщение LEO^ » 26 дек 2005, 21:14

Кто эти люди?)
Я думал я один в вф играю.)

Добавлено через 03 минут(ы)
Сега никаких заявлений насчет портирования не делала. А уж тем более о выпуске Американской версии никаких намеков не будет.

Аватара пользователя
sonya
_______ (впишите нужное)
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 07 сен 2005, 22:46
Карточка игрока: Sonya
Откуда: Балашиха, Московская область
Gender:
Контактная информация:

Сообщение sonya » 26 дек 2005, 22:56

Шотосы форевер %)
Мде.... %) Фигасе шотос %))
Сега никаких заявлений насчет портирования не делала. А уж тем более о выпуске Американской версии никаких намеков не будет.
Выход ВФ5 на консолях следующего поколения - только вопрос времени. Ну и регионы тож небось все постарается охватить полюбому. Окупать затраты на разработку надо ведь как-то.
ИзображениеИзображение

Dadriell
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 06:13

Сообщение Dadriell » 26 дек 2005, 23:04

LeeSama писал(а):Сега никаких заявлений насчет портирования не делала. А уж тем более о выпуске Американской версии никаких намеков не будет.
Заявлений не делали, но Ю Судзуки немного на эту тему говорил. Правда он обмолвился, что консоли нового поколения в полную силу игры с лонгхорна скорее всего не потянут. Не помню уж почему, но вроде всё равно портировать будут. Если вспомню где читал, ссылку дам. Не то на геймспоте, не то ещё где-то.

Flash
Новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 12:00
Карточка игрока: Flash
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Flash » 26 дек 2005, 23:19

C какого еще лонгхорна ? с линдберга ? Потянут-потянут, не забывай, что в консолях обычно ПСП больше - памяти меньше, но она очень шустрая и к тому же в линдберге обычный трёхгигагерцовый P4, у которого числодробилка не ахти, без оптимизации под SSE3 далеко не уедешь, да и с ней только что мпег шустро паковать, а на новых консолях многоядерные процессоры, которые могут быть медленнее при выполнении одной задачи, зато параллельно могут туеву хучу потоков обрабатывать.

Ответить