Virtua Fighter 5 Version D

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Ответить
Аватара пользователя
Scorpion
VF-manniac
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 13:00
Карточка игрока: Scorpion
Откуда: Balakhna
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Virtua Fighter 5 Ver.D

Сообщение Scorpion » 04 мар 2008, 20:16

Offtop
мультиплеер - это большой плюс. но бокс из-за него покупать принципиально не буду. это свинство, делать такое. буду ждать R версии. если и ТАМ не будет мультиплеера - тогда бокс, блин =(

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Re: Virtua Fighter 5 Ver.D

Сообщение SUGATA » 04 мар 2008, 20:27

Dark писал(а):
Offtop
Времени нету пока, ибо опять укатываю скоро. А это надо тащить две ЭЛТки в одну комнату, искать одинаковые бои в реплеях. Слишком тяжко, а смысла мало. Весь мир, включая японцев, играет в Вер С в основном, а значит устраивает.
Мне драйва в ней хватает. Помню в лайве бой с очень неплохим Джеффри и когда в финальном раунде на последних жизнях удалось сэскейпить кажись 33P+G, а после этого вытянуть бой, у меня драйв был немеренный.
А ПС3, к сожалению пока стоит аккуратно завернутая в тряпочку, чтоб не пылилась.
Ну насчет целого мира играющего в ver.C это Dark ты преувеличил. Японцы играют я думаю, НЕ НА XBOX360(!) в основном, и играют в ver.D ( а насколько она отличается от C в плане "динамики" я не в курсе). И вообще мне кажется , что этот спор у Вас со Скорпионом надуманн несколько, т.к. если основная фрейм-дата не изменилась(а так оно и есть), то и "большей динамике" по определению неоткуда взяться. (Только если теперь VF идет на 80 кадрах в секунду )))

Dark
Новичок
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 09:50
Карточка игрока: Dark
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Virtua Fighter 5 Ver.D

Сообщение Dark » 04 мар 2008, 20:43

SUGATA писал(а):Ну насчет целого мира играющего в ver.C это Dark ты преувеличил. Японцы играют я думаю, НЕ НА XBOX360(!) в основном, и играют в ver.D ( а насколько она отличается от C в плане "динамики" я не в курсе). И вообще мне кажется , что этот спор у Вас со Скорпионом надуманн несколько, т.к. если основная фрейм-дата не изменилась(а так оно и есть), то и "большей динамике" по определению неоткуда взяться. (Только если теперь VF идет на 80 кадрах в секунду )))
Какое приувеличил, ПС3 версия в США и Европе мертва. Японцы на аркадах до ближайшего времени играли Вер. С уже около года, вер. Б даже на СБО уже не попала. Версия D еще вообще мало где судя по всему, иначе видео на ютубе с вер Д было гораздо больше.
Кстати, в лайве японцев прилично. Как только вышел ВФ Вер С на боксе в Японии, сразу в Лайве японцы, корейцы вылезли. Но играть с ними не реально, ибо лаги несусветные.
то и "большей динамике" по определению неоткуда взяться.
Вот я и говорю, по мне ПС3 версия ничуть не динамичнее Боксовой, все так же. Кроме конкретных ударов и комб.
Последний раз редактировалось Dark 04 мар 2008, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Scorpion
VF-manniac
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 13:00
Карточка игрока: Scorpion
Откуда: Balakhna
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Virtua Fighter 5 Ver.D

Сообщение Scorpion » 04 мар 2008, 20:47

SUGATA писал(а):И вообще мне кажется , что этот спор у Вас со Скорпионом надуманн несколько, т.к. если основная фрейм-дата не изменилась(а так оно и есть), то и "большей динамике" по определению неоткуда взяться. (Только если теперь VF идет на 80 кадрах в секунду )))
Dark писал(а):Вот я и говорю, по мне ПС3 версия ничуть не динамичнее Боксовой, все так же, кроме конкретных ударов и комб.
ребят! ну я же написал, что это ИМХО. мне так показалось. и ещё парочке человек. я умом понимаю, что разницы быть не должно. но тем не менее о_О но ИМХО есть ИМХО ;)

Dark
Новичок
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 09:50
Карточка игрока: Dark
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Virtua Fighter 5 Ver.D

Сообщение Dark » 04 мар 2008, 20:58

Скорее всего тут еще сыграло кривое Бокс управление, если игралось на падах.
Ладно обсуждать смысла нет.
На данный момент в плане ВФ, в целом по миру Сони слила Микрософту по полной.
Вер. Д уже думается на приставках не выйдет, бессмысленно имхо. Максимум патч на боксе, да и то вряд ли. ПС3 вер. Д вообще имхо не светит. Так что нам только Р ждать остается. Вот интересно одно, будет ли Сега стараться побыстрее выпустить, чтобы она попала на СБО в этом году.

Аватара пользователя
Scorpion
VF-manniac
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 13:00
Карточка игрока: Scorpion
Откуда: Balakhna
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Virtua Fighter 5 Ver.D

Сообщение Scorpion » 04 мар 2008, 21:05

Dark писал(а):Так что нам только Р ждать остается. Вот интересно одно, будет ли Сега стараться побыстрее выпустить, чтобы она попала на СБО в этом году.
а мне-то как интересно... =)очень хотелось бы. на боксе играть не сильно хочется. а мне ещё стик кастомить =(

Аватара пользователя
YourBones
...
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 08:59
Карточка игрока: Dro
Откуда: Morning Mist Bay
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Virtua Fighter 5 Ver.D

Сообщение YourBones » 04 мар 2008, 22:52

[quote=Dark]Кстати, в лайве японцев прилично. Как только вышел ВФ Вер С на боксе в Японии, сразу в Лайве японцы, корейцы вылезли. Но играть с ними не реально, ибо лаги несусветные.[/quote]
это правда. Иногда приходится отфильтровать пачку ускоглазых прежде чем найти какого-нибудь европейца или американца. ну или русского, если очень повезет )

есть у меня подозрения что R будет на PS3. и, скорее всего, даже с онлайном.
но все равно некоторые личности тут слишком уж скептически относятся к VF5 Online 360.

Ryan
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 сен 2005, 23:55
Карточка игрока: Ryan
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 4 раза

Re: Virtua Fighter 5 Ver.D

Сообщение Ryan » 04 мар 2008, 22:59

to Droid : А часто ли везет повстречатся с нашими?

Аватара пользователя
Scorpion
VF-manniac
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 13:00
Карточка игрока: Scorpion
Откуда: Balakhna
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Virtua Fighter 5 Ver.D

Сообщение Scorpion » 05 мар 2008, 00:21

Droid писал(а):но все равно некоторые личности тут слишком уж скептически относятся к VF5 Online 360.
Offtop
не к он-лайну. если это в мою сторону. скорее, к консоли в целом. уж слишком их много у друзей погорело. одна два часа всего проработала. НУ НЕ ХОЧУ!!! у меня нервотрёпок в жизни хватает. а VF там совсем не плох. просто ИМХО - Sony надёжнее. да и VFHG у меня именно под PS3. мега-девайс!

Ryan писал(а):А часто ли везет повстречатся с нашими?
кстати - от меня тот же вопрос. часто наши попадаются?

Аватара пользователя
YourBones
...
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 08:59
Карточка игрока: Dro
Откуда: Morning Mist Bay
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Virtua Fighter 5 Ver.D

Сообщение YourBones » 05 мар 2008, 10:09

Offtop
По первому могу сказать, что это чисто ваши личные детские травмы. У меня сейчас третий 360. работают в режиме 12-14 на 7. Проблем никаких. Более того, у меня более 100 реальных и виртуальных друзей с боксом.
А сердцу не прикажешь, поэтому оспаривать нет смысла. Просто давайте не доводить до фанатизма. Лично я против PS3 ничего не имею и обязательно ее куплю.

А русские попадаются не часто, это ж вам не Тэккен и не ГГ. Но все же бывают. Ну, конечно, если не считать тех, с какими играю постоянно. В общем, я встречал человек 9-10. В DoA все же больше.

mr.shy
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 14:07

Re: Virtua Fighter 5 Ver.D

Сообщение mr.shy » 05 мар 2008, 10:54

вф5 жалуют немногие из тех скем я играл и играю в доа , однако и при всей любви к доа на отборочные WCG 2007 по доа пришло человек 10 небольше , однако на турнире по вф5 в 4gаme пришло около 30 человек я без опыта игры с людьми вылетел давольно быстро , кчему все это , да ктому что вф комьюнити в россии достаточное для того чтобы тренироваться и быть узнаваемым , я пока вижу 2 пути или ждать вф5 : Р на пс3 и онлайна или надеятся что тех кто любит вф перейдут на x360 и его джой с нераспозноваемой крестовиной временами .
файтеров россии постоянно тренирующихся в лайве можно было найти с приездом серого импорта x360 пау лет назад , когда многие набросились на доа 4 и наиграли многие сотни часов , даже сейчас вф аудитория гораздо меньше , притом что доа успел многим изрядно поднадоесть .

sk0111
Level Up, Up, Up...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 22:53
Карточка игрока: sk0111
Откуда: Москоу сити
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Virtua Fighter 5 Ver.D

Сообщение sk0111 » 05 мар 2008, 11:33

mr.shy Если честно, лично я, не очень понял к чему был твой пост, по которому точно видно что ты совсем не в теме о состоянии ВФ в России. По словам очевидцев, в 4game, конкретно на промо турнир пришло только три человека!!! Все остальные- это зрители и участники основных дисциплин, которые на ВФ, исключительно пофаниться записались, и чтобы как то сократить врямя в ожидании основных финалов.

Dark
Новичок
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 09:50
Карточка игрока: Dark
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Virtua Fighter 5 Ver.D

Сообщение Dark » 05 мар 2008, 11:44

У как грустно, хотя я такого ожидал.
Ибо
1) Консоль
2) Поздняя объява
3) За неделю до этого был нормальный чамп.

Sk0111
В Москве все еще не так грустно с комьюнити, было бы желание могли тренироваться и в оффе, нормально без лагов.

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Re: Virtua Fighter 5 Ver.D

Сообщение BioLogIn » 05 мар 2008, 11:48

mr.shy
ДОА как турнирной дисциплины в России, увы, не существует... так что сравнивать что-то с ней довольно бесполезно

sk0111
sk0111 писал(а):конкретно на промо турнир пришло только три человека!!! Все остальные- это зрители и участники основных дисциплин
по-моему это значит, что именно как турнир, промотирующий ВФ, мероприятие удалось )
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
YourBones
...
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 08:59
Карточка игрока: Dro
Откуда: Morning Mist Bay
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Virtua Fighter 5 Ver.D

Сообщение YourBones » 05 мар 2008, 12:17

BioLogIn писал(а):mr.shy
ДОА как турнирной дисциплины в России, увы, не существует... так что сравнивать что-то с ней довольно бесполезно
а между тем отборочные на WCG в России проводились. И все те люди, с которыми мы постоянно играли получили свои призы. 50 или 25 тысяч на первое место. точно не помню. + поездка в Сиэтл. Но Stariy отказался. и зря, имхо. Пусть даже там шансов не было.

Так что ДОА это как раз самая удачная файтинг дисциплина, если есть желание пробиться на про чамп. (о ПРОшности WCG для файтеров, наверное, тут не будем обсуждать =) )
другое дело, что на 2008 год ДОА4 пока лишь претендует. Дисциплины еще не определены точно. Если вновь пройдет, то на WCG один и тот же файтинг будет уже третий раз подряд. И это, конечно, событие. Но с другой стороны, в VF все равно ни у кого из наших шансов нет.


Даешь отборочные по VF и DoA в Новосибирске :beg:
+ Tekken и GG )

Аватара пользователя
Scorpion
VF-manniac
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 13:00
Карточка игрока: Scorpion
Откуда: Balakhna
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Virtua Fighter 5 Ver.D

Сообщение Scorpion » 05 мар 2008, 12:19

Droid писал(а):Но с другой стороны, в VF ни у кого из наших шансов нет.
ну я бы всё таки не стал вот так бескомпромистно заикаться о шансах - шанс есть всегда.

Аватара пользователя
YourBones
...
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 08:59
Карточка игрока: Dro
Откуда: Morning Mist Bay
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Virtua Fighter 5 Ver.D

Сообщение YourBones » 05 мар 2008, 12:21

да там не только у наших, так и вообще у всех европейцев шансов нет )

точнее есть, но мизерные. Например, если американцы вновь развяжут войну с японцами, но турнир все равно решат провести )
Можно греть себя хотя бы этой "надеждой".

Dark
Новичок
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 09:50
Карточка игрока: Dark
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Virtua Fighter 5 Ver.D

Сообщение Dark » 05 мар 2008, 12:32

Ну и что вроевели раз год отборочные, да и то потому что в других странах проводили и не хорошо. 10 человек, на отборочных на международный чамп с таким призом, да это показатель просто провальнейший. Много ли по ДОА проводят турниров у нас ежегедно, тьфу нету.

На МФА призы были по стоимости меньше, но даже на ВФ было больше народу нежели на этих отборочных
Но с другой стороны, в VF все равно ни у кого из наших шансов нет.
Реально оценивая думаю у нас и в ДОА нету шансов. Важнее то, что в ВФ у амеров мало шансов. Поэтому меня терзают сомнения, что они одобрят еще одну дисциплину, где у них мало шансов. Скорее уж ДОА или СК4, если он выдет и ввиду того, что в СК2 они вроде как рулили.

Аватара пользователя
YourBones
...
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 08:59
Карточка игрока: Dro
Откуда: Morning Mist Bay
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Virtua Fighter 5 Ver.D

Сообщение YourBones » 05 мар 2008, 12:46

ну. это ж проблема не ДОА, а России )
народ не может организовывать все сам. Были б чампы, был бы и народ. Повылазили бы из онлайна да оффлайна.

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Re: Virtua Fighter 5 Ver.D

Сообщение BioLogIn » 05 мар 2008, 12:55

Droid
Droid писал(а):между тем отборочные на WCG в России проводились. И все те люди, с которыми мы постоянно играли получили свои призы. 50 или 25 тысяч на первое место. точно не помню. + поездка в Сиэтл. Но Stariy отказался. и зря, имхо. Пусть даже там шансов не было.
1) я говорил, что ДОА как турнирной дисциплины в России нет. Если грубо подсчитать, было два-три турнира, кое-как проведенных энтузиастами в Москве, и один большой эвент - ВЦГ... на который собралось 8 человек, несмотря на мясистые призовые. Еще на кубке СИ один раз ДОА было. И все. Сравни даже с тем же нашим ФВИ и почувствуй разницу в размере и уровне подготовки коммьюнити )
2) Старый, если ты не заметил, ни от чего не отказывался, и в Сиэтл ездил. другое дело, что он там насосал, но еще бы он не насосал. учитывая предыдущий пункт.
Droid писал(а):народ не может организовывать все сам.
лол. ну жди доброго дядю дальше...
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Ответить