Virtua Fighter 5 Version D

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Ответить
Mathematic
маразматик
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Mathematic
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Mathematic » 16 дек 2007, 21:41

Блин. SUGATA. Я тебе говорю не про лаг а про то что ПСН не выдерживает много людей сразу. иногда просто так выбрасывает. короче если они не сделают лутше с выходом хоум то это будем очень и очень плохо.

Hinogami
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 12:35
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Hinogami » 16 дек 2007, 23:00

SUGATA, вживую скорее всего встретится не получится, т.к. живу в славном городе-герое Волгодонске :rolleyes: (1200км от Москвы), а вот онлайн это другое дело. Правда у меня ВФ в версия для ПС3, прийдется покупать для Х-бокса, но на нем пады ужос, а стик даже и не знаю где раздобыть. Кстати как на Х-боксе выглядит ВФ, есть ли там что-то стоящее ради чего его стоит брать, кроме онлайна.

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Сообщение SUGATA » 17 дек 2007, 22:26

Hinogami,
Не думаю что лучше выглядит на Боксе...
есть ли там что-то стоящее ради чего его стоит брать, кроме онлайна.
для меня НЕТ: большинство -PCпорты, Если эксклюзивы то временные(выходят позже на комп и т.д.) Берут его в основоном у Нас-ради пиратки(чтобы не платить за родные игры)
А по поводу ВФ-там версия C-все равно промежуточная, Через несколько месяцев должна выйти EVOLUTION(типа финальная)--а она наверняка будет на PS3...Онлайн ВФ-Да, это круто, но я смогу потерпеть некоторое время...

Аватара пользователя
G.U.T.S
Start running NOOOW!!!
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 18:13
Карточка игрока: Guts
Откуда: Московия
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

Сообщение G.U.T.S » 18 дек 2007, 13:34

Случайно свежей инфы по поводу новых персонажей\стилей в предпологаемом EVOLUTION не появилось? Имхо-грамотная реализация капоэйры-очень вкусссная перспектива и обязательно в женском исполнении. Да и про классический бокс они не вспоминают, а зря. В плане борцовской техники\разнообразия болевых приёмов вполне подошло бы Джиу-Джитцу, несмотря на то, что определённые заимствования из него есть в Дзюдо, используемом Го.
===============================
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Hinogami
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 12:35
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Hinogami » 23 дек 2007, 11:38

SUGATA, у меня Х-бокс 360 и ПС3, я имел ввиду фишки в ВФ5, а не игры на ящике :).
Надеюсь ВФ5:эво будет на столько же лучше ВФ5, на сколько ВФ4:эво был лучше ВФ4. Самое главное чтобы появился Араши.

Захаров моя фамилия
Новичок
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 15:52
Карточка игрока: 3axapoB
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Захаров моя фамилия » 26 дек 2007, 12:42

Скажыте пожалуста, вот в той версии ВФ5 которая на ПС3 онлайн игры сейчас нет?
а в новой версии Ver.D которая должна выйти там будет онлайн игра?
а в VF5: Evolution будет онлайн игра?

и если счас купить ВФ5 для ПС3, то когда Ver.D выйдет то это отдельная игра или можно будет только часть стоимости платить в пссторе, если уже ВФ5 текущая версия есть? И с VF5: Evolution как в этом вопросе?

наверно точно никто не знает, но может кто знает как раньше это было на ПС2?

Dark
Новичок
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 09:50
Карточка игрока: Dark
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Dark » 26 дек 2007, 14:01

1) В PS3 версии нету онлайна
2) Вопрос выйдет ли она на боксе и на ПС3. На боксе в реале нету даже полностью всех возможностей кастомайза Вер. С. Лично мое мнение, если Вер. Д все таки выйдет на консолях,то просто платным патчем.
3) Онлайн в эволюшене, ну на боксе без вопросов, если Сони не заставит и Сега просто забьет на онлайн для ПС3, то становится ясно, что Сони откровенно забило на этот тайтл, а Сега на ПС3
4) ВФ5 нельзя скачать, что в Лайве(есть демка и паки), что в Пссторе(нихрена вроде нету), и 99,9999% уверен, что нельзя будет скачать Еволюшен.

А вообще Вер. Д сама по себе даром не нужна, ибо пока геймплейных чейнджей не заявлено. Даже более того, сказано, что их не будет. А без 2х доп. режимов и кастомайза можно и обойтись. Другой вопрос ее могут заюзать как тестовый полигон для онлайна ПС3 и как ответный удар Сони, но что-то сомневаюсь.

На консоли думаю стоит ждать только Ево, а Вер.Д скорее всего так и останется на автоматах.

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Сообщение El Salo » 26 дек 2007, 16:03

Дарк вроде на бокс уже вышел патч с новыми шмотками, не из вер ц ли там?
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Dark
Новичок
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 09:50
Карточка игрока: Dark
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Dark » 26 дек 2007, 16:21

'[Y.A.L.T.A писал(а):Neuromancer']Дарк вроде на бокс уже вышел патч с новыми шмотками, не из вер ц ли там?
Эти два патча полная фигня, особенно 2ой, там всего в первом 3 вещи во втором 2 на перса.
Кто-то писал, что во-первых Боксовая версия, не включает кучу шмоток, которые давно на аркадах для версии С, во вторых Версия С вроде как позволяет комбинировать вещи от различных костюмов без ограничения, т.е. верх от 1ого низ от 4ого и т.д. В боксовой этого.

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Сообщение El Salo » 26 дек 2007, 16:27

Версия С вроде как позволяет комбинировать вещи от различных костюмов без ограничения, т.е. верх от 1ого низ от 4ого и т.д. В боксовой этого.
=(
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Hinogami
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 12:35
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Hinogami » 27 дек 2007, 09:52

Неплохо бы в Эво сделать тейквондиста, очень красивое и популярное боевое искуство. Да и каратист нормальный нужен, аля Джин Казама :) .

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Сообщение El Salo » 27 дек 2007, 10:44

Русского надо.
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Аватара пользователя
Scorpion
VF-manniac
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 13:00
Карточка игрока: Scorpion
Откуда: Balakhna
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Virtua Fighter 5 Ver.D

Сообщение Scorpion » 03 мар 2008, 19:49

SUGATA писал(а):А по поводу ВФ-там версия C-все равно промежуточная, Через несколько месяцев должна выйти EVOLUTION(типа финальная)--а она наверняка будет на PS3...Онлайн ВФ-Да, это круто, но я смогу потерпеть некоторое время...
согласен. ИМХО - лучшая позиция.

Dark
Новичок
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 09:50
Карточка игрока: Dark
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Virtua Fighter 5 Ver.D

Сообщение Dark » 03 мар 2008, 20:18

Боюсь исходя из такого подхода, ПС3 версия вообще какая-то бета.
В общем если объективно судить, то с Вер.С всем лучше, кроме пада, но стик решает эту проблему.

Аватара пользователя
Scorpion
VF-manniac
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 13:00
Карточка игрока: Scorpion
Откуда: Balakhna
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Virtua Fighter 5 Ver.D

Сообщение Scorpion » 03 мар 2008, 21:31

Dark писал(а):Боюсь исходя из такого подхода, ПС3 версия вообще какая-то бета.
В общем если объективно судить, то с Вер.С всем лучше, кроме пада, но стик решает эту проблему.
есть такое =( есть ещё разница. имхо - 360-версия более медленная. но что более сбалансированная - это факт. хотя - тренироваться что там на стике, что тут. мне разницы никакой.

Dark
Новичок
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 09:50
Карточка игрока: Dark
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Virtua Fighter 5 Ver.D

Сообщение Dark » 03 мар 2008, 21:43

Не знаю, разницу в скорости в самой игре не замечал, по мне одинаково. В основном только изменения в конкретных персах: их ударах и связках.
В скорости загрузки в принципе тоже вроде приблизительно одинаково, чего-то сверх долгого нету.

Аватара пользователя
Scorpion
VF-manniac
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 13:00
Карточка игрока: Scorpion
Откуда: Balakhna
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Virtua Fighter 5 Ver.D

Сообщение Scorpion » 03 мар 2008, 22:22

ну тут всё ИМХО, разумеется. но как мы смотрели (на двух рядом стоящих телевизорах) 360 версия играется плавнее, за счёт чего более медленная. в ЗЫ3 версии драйва больше.

Dark
Новичок
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 09:50
Карточка игрока: Dark
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Virtua Fighter 5 Ver.D

Сообщение Dark » 03 мар 2008, 23:04

Имхо, это больше от стиля играющих зависит. Бывает смотришь бои и все медленно, медленно. А бывает бои вообще без передышки

Аватара пользователя
Scorpion
VF-manniac
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 13:00
Карточка игрока: Scorpion
Откуда: Balakhna
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Virtua Fighter 5 Ver.D

Сообщение Scorpion » 03 мар 2008, 23:18

идею понял. и тем не менее, ИМХО, разница есть. у тебя есть возможность на днях сравнительную характеристику провести? было интересно мнение. так, чтобы телевизоры рядом стояли?

чего-то мы расфлудились как-то... :blush: может, стоит создать темку отдельную? ;)

Dark
Новичок
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 09:50
Карточка игрока: Dark
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Virtua Fighter 5 Ver.D

Сообщение Dark » 04 мар 2008, 20:07

Offtop
Времени нету пока, ибо опять укатываю скоро. А это надо тащить две ЭЛТки в одну комнату, искать одинаковые бои в реплеях. Слишком тяжко, а смысла мало. Весь мир, включая японцев, играет в Вер С в основном, а значит устраивает.
Мне драйва в ней хватает. Помню в лайве бой с очень неплохим Джеффри и когда в финальном раунде на последних жизнях удалось сэскейпить кажись 33P+G, а после этого вытянуть бой, у меня драйв был немеренный.
А ПС3, к сожалению пока стоит аккуратно завернутая в тряпочку, чтоб не пылилась.

Ответить