FAQ по форуму

Все вопросы и пожелания по работе проекта Fighting.ru
Закрыто
BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

FAQ по форуму

Сообщение BioLogIn » 28 янв 2009, 12:27

Проблема: В сообщениях не отображается моя подпись.
Решение: Личный раздел - личные настройки - отправка сообщений - всегда присоединять мою подпись - да

Проблема: Как сменить свое звание и перестать быть "Новичком"?
Решение: Личный раздел - профиль - личные данные - мое звание - заполняем

Проблема: Не получается залогиниться на форум, все ввожу правильно, форум принимает логин и пароль, а потом опять выбрасывает на главную незалогиненного меня.
Решение: Эта проблема по идее может возникнуть только у тех, кто не разлогинивался со времен последнего переезда форумов. Лечится очисткой cookies.
Cookie чистятся
( вот так: )
+ В Internet Explorer: поставить нормальный браузер... гм. ладно. меню Сервис - пункт свойства обозревателя - закладка общие - панель временные файлы интернета - параметры - посмотреть файлы - удалить все файлы, содержащие в имени fighting.ru
+ в Firefox: tools->options->privacy->show cookies-> search: fighting.ru -> select all->delete all
+ в Опере: tools - preferences - advanced - cookies - manage cookies-> search: fighting.ru -> select all->delete all


Проблема: Форумное время не переводится на летнее\зимнее.
Решение: Проблема корректного отпределения того, действует ли у конкретного пользователя сейчас летнее время или нет, не очень простая и на данный момент форумы phpbb не берутся ее решать. Переставляйте время на летнее\зимнее руками: Личный раздел -личные настройки общие настройки - сейчас действует летнее время - Да\Нет.

Проблема: Ко мне не приходят письма с форума.
Решение: Напишите мне на biologin [at] fighting.ru (и\или biologin001 [at] gmail.com), с указанием, когда и на какой адрес было отправлено письмо.

Проблема: Хочу поменять имя аккаунта.
Решение: Оставьте заявку в вот этой теме. Не забудьте проверить, что желаемое имя свободно.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Закрыто