E-Ninjas (на ТыТруба дот ком)

Все вопросы и пожелания по работе проекта Fighting.ru
Ответить
Аватара пользователя
SpaceMan
Директор Всех Ниндзей
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: SpaceMan
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 193 раза
Контактная информация:

E-Ninjas (на ТыТруба дот ком)

Сообщение SpaceMan » 24 янв 2009, 11:11

Не секрет что E-Ninjas уже давно перешёл на онлайновое вещание с помощью сервиса ТыТруба дот ком. Нет замороки с поддержанием сайта и не надо стирать старое видео из-за нехватки места (470 видосов доступны в данный момент в любую секунду).

Данная тема создана для того чтобы помочь вам с навигацией по каналу E-Ninjas на YouTube.

Сам канал расположен по адресу: http://www.youtube.com/user/SpaceMandono

Обновления

Во-первых, имея свой аккаунт на ЮТубе вы можете подписаться на канал E-Ninjas и тогда к вам на почту с какой-то переодичностью будет сваливаться список с обновлениями.

Во-вторых, слева на главной странице есть блок Recent Activity в котором указываются все последние обновления канала.

В-третьих, по нажатию цифры рядом с названием болока Videos открывается вот эта страница http://www.youtube.com/profile?user=Spa ... iew=videos . По умолчанию она показывает всё видео канала в хронологическом порядке, начиная с самого недавнего. Так же вверху есть выборка "Лидеры просмотров" и "Лидеры обсуждений!

Плейлисты

Нажав "Playlists" вверху вы попадёте в список всех сборок канала: http://www.youtube.com/profile?user=Spa ... =playlists . Все видео на E-Ninjas сформированы по соответствующим листам с говорящими названиями. Так можно например просмотреть все видео записанные на MFA'2008.

Поиск

Благодаря использованию тегов вы легко можете искать наше видео с помощью встроенного в ЮТуб поиска. Просто вводите слово e-ninjas перед запросом. Например e-ninjas akira выдаст все видосы с участием Акиры, а e-ninjas soulcalibur все видосы по ск.
[Popotan] --- Б@лдbIрлbI пЕнят --- Saiko Baka Party
"I must grand gift of Insanity upon all"

Ответить