Обсуждение видео СК3

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Ответить
Dark
Новичок
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 09:50
Карточка игрока: Dark
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Dark » 04 мар 2007, 15:00

ВФ - это лол бои, мой Акира ничего не может пока, порол все, ненаказывал нихрена, и вообще забывал накручивать круги, чтоб быстрее вставать, итогово жрал все 8K Джеки. Вообще не чувствую дистанции пока, в общем надо учиться маневрировать. От силы со своей стороны нормально сыграл, только в парочке моментов. Если уж очень охота поржать, то могу выложить, но честно говоря, имхо не стоит :)

Аватара пользователя
Toto
нерд
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 26 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Toto
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Toto » 04 мар 2007, 17:49

Короче в ВФ, основной и главный минус пока 0% разрыва бросков. Остольное хоть не так плохо =)). Самый тупой П+Г не рвали.
Топик о продаже всякого добра Продам храп 3 и мега кучу всякого добра

Dark
Новичок
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 09:50
Карточка игрока: Dark
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Dark » 04 мар 2007, 17:52

Я два раза порвал против Пай, но это был меш.

Все залили все видео, что у меня было

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Сообщение El Salo » 04 мар 2007, 18:30

Броски не рвут даже в японии (по сравнению с теккином и Ск).

Так что лучше придрочится вбивать один срыв, но зато самого злого (bP+G у Каге например=))
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Аватара пользователя
Irvin
working title
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 12:00
Карточка игрока: Irvin
Откуда: моSCва
Поблагодарили: 4 раза
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Irvin » 28 мар 2007, 20:58

Новое видео с СК.ком. Смотреть обязательно! Вот тема
Dear God, make me a bird. So I could fly far. Far far away from here. (c)

Rikimaru
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 15:38
Карточка игрока: Rikimaru
Контактная информация:

Сообщение Rikimaru » 29 мар 2007, 00:15

Адское видео.
Как они у Асты кенселят 64A+G?

Аватара пользователя
Toto
нерд
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 26 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Toto
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Toto » 21 апр 2007, 23:36

Надеюс выложим наши сегодняшние бой, парочка была очень даже ничего, если не считать 0% разрыва бросков с моей стороны.
Топик о продаже всякого добра Продам храп 3 и мега кучу всякого добра

Аватара пользователя
Alone
Новичок
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 21 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Alone13
Откуда: KZ
Контактная информация:

Сообщение Alone » 22 апр 2007, 08:07

Видео по СК будет?
Man, I'm Much Better Looking Than You!

My Chars:

Изображение

Аватара пользователя
Toto
нерд
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 26 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Toto
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Toto » 22 апр 2007, 13:06

Начало дня, первый раз играем Заса на Айви наверное за полгода
http://www.youtube.com/watch?v=GVHN7sbTyh0
Рикимару адаптируется, я нет http://www.youtube.com/watch?v=bhmpmxJfW-4.

Вечер, я мешу митсу без вейков и разрыва бросков
http://www.youtube.com/watch?v=gU8fn4KE-oE
http://www.youtube.com/watch?v=8roMfn1zlL4
Топик о продаже всякого добра Продам храп 3 и мега кучу всякого добра

Rikimaru
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 15:38
Карточка игрока: Rikimaru
Контактная информация:

Сообщение Rikimaru » 22 апр 2007, 19:52

Как обычно: в некоторых местах видна работа мозга, а в некоторых тупой меш, но прогресс есть. Если раньше адаптировались к скрипту после двадцати боев, то сейчас после трех.

Аватара пользователя
Лис
животное
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Lis
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Сообщение Лис » 22 апр 2007, 21:48

ИМХО, крутые видосы... Я, конечно, нуб, но мне нравится... :)

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 22 апр 2007, 23:09

Очень неплохие видосы. Правда видно, как вы теряетесь иногда, когда что-то меняется в игре.
Тото Зас: почти все понравилось за исключением адаптации =) попробуй больше использовать сетапов для ги/4В+К , скажем видно, что Рикимару плохо понимает. что делать после блока ВВ, он часто просто стоит в блоке, это понятно, потому, что ВВ заса где-то -5 на блоке вкупе с его крутым 2А убивает половину опций айви к которой, к тому же, нет хороших мидов (33К и ВВ я не считаю к тому же 33К используется Риккимару мало). нет 3АВ вообще. ТАкие удары как 66В или 3А можно использвоать как сетап для 2А, если риккимару, как он обычно это делает при незнакомой опции просто уходит в блок не стесняйся юзать больше 2К, бросков. Вообще вести себя немного наглее не помешало бы, опять же, приличных "каунтерхитов" у айви нет (33К нереально забуферить с места, 22В тоже), в целом слишком задумчиво играете, ходите по рингу, горите солчарджем - мило, как говорится, но давайте немного экшена. после 3А я ниразу не увидел внятных опций, или 3(К) или бросок, это все пница 2А или 4В+К итд. не гнушайся юзать 2К как поку - айви нечем наказать рекаверящиеся в крауче атаки, а лоу это самый надежный способ остановить подходящего к тебе противника. К тому же айви не может наказать 2К на блоке = ги-сетап или что угодно вообще.
Мицу - замечаний много =) но основное - очень боишся вифнуть 2К, изза этого совершенно очевидно, когда ты будешь его делать, очень также часто характерно дешишся перед тем, как сделать 2К. почти не используешь ударов мицу кроме , собственно 2А, 2К и 3В, 22B и 2А+В. ну да еще 66А+В и 4В типа в связке) совершенно бессистемно. Если уж видиш, что противник не ловится на твои миксы попробуй хотя бы заманить его на кантер - у тебя нет под это страты , придумай. также замени 2К на броски, хотя бы временно, прелесть 2К в его рейндже, если уж ты продешился, то проще сделать бросок - айви его совершенно нечем наказать кроме 2А - читай ничего не теряешь.

Риккимару: слишком много толи ступора, толи банальной лени из неспособности оппонента тебя прессить, часто просто дожидаешься определенной ситуации ,когда тото кончает прессить, но использовать толком, если честно, не можешь. т.е, если уж ты стоишь в блоке и ожидаешь пока он закончить в него биться имей готовый ответ. Характерны последние минуты боя, когда тото просто подбегал и делал 2А+В снова и снова и ты просто стоял и ждал, можно даже симфонию было там забуферить :) В целом нубологика (в т.ч и моя) должна быть такой - если незнаю что делать, то буду миксить ГИ с дамаговыми опциями. Если видишь , оппонент бежит тебя вейкаить или прессить и придрочен к нему - не ленись сделать ГИ (с мицу 3Г например гикает его 2КВ или 3В итд, хотя может поэтому ТОТО и лупит 2А+В)) как только ты его напугаешь ГИ - очень мало противников могут быстро адаптироваться и выбрать активное действие - большинство просто подбежит и будет ждать виф ги - буфери саферинг на вставании - будет весело =)

Дико хочется к вас сгонять на выходные, если найду компанию на следующие возможно метнусь погонять в СК и Т =)
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Pavel
Новичок
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 11:34
Карточка игрока: Pavel
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Pavel » 23 апр 2007, 07:57

Пара слов от меня:
Засси Тото: ужасно мало 2К, тупой скрипт: попал 2А суй 2К и пусть противник попытается с этим бороться!
Мицу Тото:
-больше 4Б! Была тыща ситуаций, когда Рики атаковал на плюсе и эти атаки вифнули бы по 4Б.
-Если делашь ГИ, то у тебя должен быть план. Хороший план. У тебя его небыло и постоянно нарывался на реГИ. Хороший план после ГИ за Мицу - это 2КБ. Если не проходит только тогда уже надо миксить.
Рики: как ты играешь я вообще понять не могу, поэтому ничего не предложу ^_^

А вообще прикольно в Питере играют...
It was now 2000 AD I suddenly realized. I was living in a violent fantasy involving robots and imminent apocalypse. In a t-shirt and jeans every day.

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 23 апр 2007, 13:39

Пост ГИ можно делать еще 6B+K = MST A+B/[A+B] + random combo =) после 6В+К впринципе детектится Ре-Ги при небольшой придрочке и если его нет можно просто бросить из миста. другие пост-ГИ опции:
Мицу:
1) 66А+В 2А/22В - годно против РЕ-ГИ
2) 214 HMD A:A:A - куль против ре-ги
3) 214[A], AA - хай, впринципе годно против ре-ги и как микс с 2, но не очень. на блоке + сколько-то.
4) 236 A:A (+15 на хите) - входит после ги как хай опция против не-сестер дает неперебиваемый миксап, оппонент стоит спиной.
5) 2KB - мое любимое =) большинство нубов если и делает Ре-ги. то верхний. А вообще это со второй части, где 2КВ пост-ги не блочилось даже через 2Г.

Зас:
1) А+К 33В 4А+В - против Ре-Ги
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Toto
нерд
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 26 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Toto
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Toto » 23 апр 2007, 20:26

Зас:
А+К 33В 4А+В - против Ре-Ги
Знал, там еще можно круто ловить техи 44Б+К уб.

По Айви, посмотрел фрейм дату, да, ФЦ 1Б, который делает нормальный дамаг и17, поэтому из фц до -17 демеджа очень мало.

Спасибо за информацию.

Добавлено через 40 минут(ы)
Подождите с приездами, дайте скилл хотябы пару недель подкопить.
Топик о продаже всякого добра Продам храп 3 и мега кучу всякого добра

Pavel
Новичок
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 11:34
Карточка игрока: Pavel
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Pavel » 24 апр 2007, 21:02

Подождите с приездами, дайте скилл хотябы пару недель подкопить.
Ты что не спартанец!? ~_^

P.S. Я, честно, слегка за****ся ждать. Сам знаешь чего.
It was now 2000 AD I suddenly realized. I was living in a violent fantasy involving robots and imminent apocalypse. In a t-shirt and jeans every day.

Аватара пользователя
Alone
Новичок
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 21 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Alone13
Откуда: KZ
Контактная информация:

Сообщение Alone » 26 апр 2007, 09:05

Седня будем играть. Постараюсь записать ньюби видосы, завтра выложу.

офф - можете кратенько описать как аплоудить на йотубу?
Man, I'm Much Better Looking Than You!

My Chars:

Изображение

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 26 апр 2007, 10:41

Регистрируешься и аплодишь )))
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Alone
Новичок
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 21 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Alone13
Откуда: KZ
Контактная информация:

Сообщение Alone » 28 апр 2007, 08:27

Кому интересны Юны (есть парочка интересных вещей).

http://www.youtube.com/watch?v=VnsjRMXRw-M

ЗЫ. есть еще Митцу вс Ксю. Тока предупреждаю Мицу, ламо страшный, да и Ксю не очень. Вечером отредактирую, сожму и завтра выложу.
Man, I'm Much Better Looking Than You!

My Chars:

Изображение

Аватара пользователя
Terachi
SCVI player
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:34
Карточка игрока: Terachi
Откуда: НиНо
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 168 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Terachi » 28 апр 2007, 19:04

Alone13, очень интересное видео! Необычно все-таки видеть сразу двух Юнов, все- таки редкие они чары...а так красиво, быстро, качественно! 6К:К шедевр конечно! Жаль его так тяжело провести! -_-

Ответить