Почему Мастер Белиал положил на СК3

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Аватара пользователя
OnYourMark
Новичок
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: OnYourMark
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 141 раз

Почему Мастер Белиал положил на СК3

Сообщение OnYourMark » 14 апр 2006, 20:40

Ну основная причина, почему Мастер Белиал не играет в ск - потому что в него никто в мире уже не играет %), ибо он изуродован глитчами и жутким дисбалансом. Еще потому, что даже Тарон плюнул на ск и положил на дату, хотя оставалась совсем ничего %)
В ск3 есть изменения (по сравнению с ск2), которые забивают ему гвозди в гроб, вместо того, чтобы вносить что-то инновационное: кх на станах, усиленный трек Бшек, теч-трепы (Белиал особенно акцентирует внимание именно на течах. Я сам от них не в восторге, но не понимаю, почему в т5 течтрепы это хорошо, а в ск - нет).
БТ ВЦ троу. конечно можно себя успокаивать, что это техниа хай-лвл плей и т.п., но пля, не лезет ни в какие рамки. Это откровенная дыра, дырища, здоровенная такая, как на заднице в брюках в дорогом ресторане.
Мастер Белиал не понимает, зачем надо было дробить то, что работало как часы.

Ну тут я думаю общая картина ясна %) Это были основные причины.
Lp_Nord писал(а):набираются опыта против Белиала)))
к сожалению, пока это просто невозможно %) чтобы набираться опыта против определенного игрока, надо быть примерно равными с ним силами.
80% СК-шного комьюнити Мастер Белиал может убить миксом ВВ и броска.

Вывод первый: Мастеру Белиалу просто не интересно.

В московском комьюнити есть люди, которые играют очень долго, но топчутся на одном месте, которые ходят на ск.ком, но не знают отличие плюса от минуса, которые хотят побеждать, но не делают для этого абсолютно ничего.

Вывод второй: Мастер Белиал просто в ахуе от такого комьюнити.

Мастер Белиал много играл с простым народом, спрорил с ним, доказывал, объяснял, угрожал и умолял - в итоге этот народ продолжает делать то, на что в течении часа минуту назад Мастер Белиал наложил табу

Вывод третий: Мастер Белиал пытался, но у него опускалися руки.

rocky
Новичок
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 12:00
Карточка игрока: rocky
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение rocky » 14 апр 2006, 21:45

to OnyouMark.....
а во что сейчас весь мир играет?? я имею ввиду 3д....
может мы все тут тоже зря проводим время за СК... и нужно переходить на что то другое... а то и вообще забить и устраивать чампы про pro evolution soccer 5 =))))

Аватара пользователя
OnYourMark
Новичок
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: OnYourMark
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 141 раз

Сообщение OnYourMark » 14 апр 2006, 21:49

t5dr

rocky
Новичок
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 12:00
Карточка игрока: rocky
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение rocky » 14 апр 2006, 21:57

что такое dr.... это обычный т5 или экспаньшенный???

Аватара пользователя
OnYourMark
Новичок
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: OnYourMark
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 141 раз

Сообщение OnYourMark » 14 апр 2006, 22:04

дарк ресурекшн
щас есть тока на аркадах
если не ошибась - тока в корее и японии

rocky
Новичок
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 12:00
Карточка игрока: rocky
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение rocky » 14 апр 2006, 22:18

интересно стало.... нашёл видяху.....
http://media.putfile.com/Tekken-5-Dark- ... n-AC-intro
(для тех, кому интересно)
на ПСП она летом выходит..... значит на консоли уже в ближайшие месяцы.....

Аватара пользователя
Toto
нерд
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 26 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Toto
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Toto » 14 апр 2006, 22:45

Любая игра - файтинг содержит кучу глитчей и дисбаланса, так что это не отговорка. Главное показать людям пути совершенствования, продвинтые техники, интересные мутки, и в боях, пока они не освоют эти самые продвинутые техники драть их в зеркальных матчапах.
Топик о продаже всякого добра Продам храп 3 и мега кучу всякого добра

Аватара пользователя
RoBoBOBR
insult of choice
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: RoBoBOBR
Откуда: Питер
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 1651 раз
Контактная информация:

Сообщение RoBoBOBR » 14 апр 2006, 23:01

ничо ето не значит (эт я про релиз на консолях)
-=BoOZe cRew=-

он мечтал, чтобы у всего человечества было одно ухо, в которое он мог бы нахамить

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 14 апр 2006, 23:17

Марк вообщем-то прав. мОгу дополнить только, что сейчас ситуация в СК-коммунити такова:

God Tier: Belial, OnYourMark, Llanowar Elf

Mid-tier: Unconnected, Gizmo, Druid, .A.

Crap Tier : все остальные

В любом коммунити существуют разные прослойки, которые друг друга подтягивают, народ циркулирует, есть конкуренция. У нас разрыв титанический просто. И неоткуда взятся людям, которые могут отрешать меня, марка или ллана. Это не понты, я слишком устал от этой игры, чтобы что-то пытаться кому-то доказать. Мы приходим на чемп и вынести друг друга можем только мы сами, иначе будет первых три места наши. Дальше если друг друга не повыносили места занимает мид таер. А ДАЛЬШЕ НАЧИНАЕТСЯ ИНТРИГА! =) при среднем числе в 20 человек на турнире это круто. В ск2 было по 30-50 человек на чемпах, было 5 команд которые стабильно конкурировали и тренились и растили новых игроков, сейчас не осталось ничего. Новый народ не появляется, если даже появится новый народ и даже много нового народа, чтобы получить игроков нашего уровня потребуется МИНИМУМ ГОД, при том, что мы еще будем снисходить с олимпа и играть с этими людьми и тренить их. Это все просто слишком грустно. Так что все перешли на Т5.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Lp_Nord
Новичок
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 12:00
Карточка игрока: lp_nord
Контактная информация:

Сообщение Lp_Nord » 14 апр 2006, 23:30

ну ну.......
жалко на это смотреть...снисходить с олимпа говориш...

Одно радует, у нас в Питере хоть какоет о движение пошло в Ск.... спасибо Дарку, он молодец захотел поднять и чтото у него вышло..пускай еще очень мало народу... но хоть чтото.
Конешно все равно все ещё Нупы...=) но это только начало пути

Аватара пользователя
dragnir
Капитан О`
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 16:33
Карточка игрока: Dragnir
Откуда: т6
Контактная информация:

Сообщение dragnir » 14 апр 2006, 23:33

прошло около года с тех пор как я начал играть в СК, я только недавно начал более-менее понимать как нужно играть, чтобы не смотреться полным нубосом,
(хотя до мид-таера не дорос =))) ) и тут такая подстава, если не будет играть Белиал, то интерес к СК угаснет за одно еще у многих людей, турниры и так собирают мало людей, а теперь все вообще грустно.
Уничтожение через Уничтожение :cool:
Ya Ne Pomnu 4evar
Я буду спиной (с) Терминатор

Спину разогнуть тяжело.... приходится смотреть только вниз..... а лучше с Акирой вообще не играть!!! ))))))

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 14 апр 2006, 23:40

Драгнир : интерес к СК угаснет в любом случае, если на турнир не будут ходить новые люди, новички, считающие себя богами итд -=) Короче если не будут турниры собирать все больше людей - ск умрет. Когда умирал ск2, собирая по 16 челвоек, все думали типа вот выйдет ск3 все вернуться, придут новые итд, но ничего не произошло, никто не вернулся, кто вернулся, поиграл пару раз набрал и забил, толи из лени, толи изза того что за время отсутствия нашел что-то поинтереснее. СК будет жить только с новыми людьми, Питер включится, может в москве будет движение. Во всем мире угас интерес, когда я был во франции я обсуждал эту тему с людьми - у всех также - в ск2 играло дофига народу, в ск3 почти все забили. Я нехочу никого принизить, ты например очень прикольно играешь серви итд, но просто это все прошлый век, мы начинали с такими титанами как шурик, аянами, матроскин, стас и прочие было 5 команд, которые друг друга тренили и поднимали, с действительно крутыми игроками, у нас просто была база с который мы выросли + мы тренили друг друга, сбивались в "самую сильную команду", я ездил во францию итд. У нас были условия которых нет сейчас, поэтому нам сейчас лучше уйти. не на месте мы здесь, совсем, да и нет банально желания играть в ск сейчас.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Unc0nnecteD
Новичок
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 авг 2005, 13:00

Сообщение Unc0nnecteD » 14 апр 2006, 23:51

Каждый сам себе голова, кто-то забивает, кто-то не забивает. Мастер Белиал забил, почет ему и понимание. Не забил, тоже замечательно. Аргументация во всяком случае небеспочвенна.)
Сель а ви.
Типа, ничто не вечно под луной

Питер, не сбавляйте своих оборотов смотрите.))) Интересант %)
>
1 92 3 8 4 765 9410 87 5 367 9 4 23 5 34 43 68 2 50 49 39 37 4 58 346 6 4 21 4 5 34 702 5 3 56 4 9 2 37-
Касечественно и бес ачипяток наебру лобые тескты

Аватара пользователя
dragnir
Капитан О`
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 16:33
Карточка игрока: Dragnir
Откуда: т6
Контактная информация:

Сообщение dragnir » 15 апр 2006, 00:27

Никогда не думал что СК скатиться до такого. В городе с населением в 35 тысяч человек. Турниры по Соул Бледу собирали по 30 человек!!! И я тогда еще малой шкет туда ходил, правда уровень был тот еще аховый, но тогда нам все казалось очень круто =))а главное что мы СОБИРАЛИСЬ. А теперь мрак какой то =((
Уничтожение через Уничтожение :cool:
Ya Ne Pomnu 4evar
Я буду спиной (с) Терминатор

Спину разогнуть тяжело.... приходится смотреть только вниз..... а лучше с Акирой вообще не играть!!! ))))))

Аватара пользователя
Sharpnel
Динозавра
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 11:00
Карточка игрока: .A.
Откуда: Default
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 53 раза
Gender:

Сообщение Sharpnel » 15 апр 2006, 00:47

Турниры по Сол Блейду? Ты бредишь? Или они устраивались на хате какого-то отдельно взятого мешера, уж простите меня за некую грубость?
В действительности, Бел почти дословно процитировал наш с ним сегодняшний разговор, хотя гвоздей для гроба ск мне не жалко, так что =)
В оригинале, таеры игроков были с той поправкой, что если мидтаеру до топтаера как пешком до Пекина, то крэп таеру до мидтаера расстояние втрое большее. В действительности, меня удручает ситуация, когда, например, Слеш или РвК, которые играют уже без малого два (!) года, лишь чуточку улучшили свой скилл. И ирония в том, что так или иначе, они его не улучшат, ибо для этого кому-нибудь из топ тир плееров придётся тратить много времени и нервов, которых у топ тир плееров нет. Да и будь они, лично я бы этим заведомо гиблым предприятием заниматься не стал. Без напутствия этих игроков, крэптир плееры НЕ СМОГУТ Н-И-Ч-Е-Г-О. Самое западло в ск - что на на вершинах рейтигов находится тот же самый РвК, радостно замешивший Марка и каким то чудом попав в топ8 двух последних чампов. Это полный пиздец, который напрочь отбивает желание в это играть.
Ну и воззвание к питерцам. Ребят, я конечно понимаю, что в вашем городе очень любят дохлые файтинги, например тот же коф или, к сожалению, сф3. Но не повторяйте ошибок ваших двумерных товарищей - кладите болт на ск и переходите на т. От этого выиграют, на самом деле, все, ибо подстегнёт оба коммьюнити на почве "войны городов", на примере того же гг )))

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 15 апр 2006, 00:57

РвК замешил марка ? ты имеешь ввиду лигу, марк играл каким-то рандомным чаром и откровенно придуривался =)

Добавлено через 05 минут(ы)
В питере любят играть под пиво =) в т5 не погамать особо под пиво и ограниченной тусой успехов не достичь =) я бы на их месте не клал болт на ск3 а играл парралельно и в т5 и в ск, чтобы потом не было мучительно больно
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Sharpnel
Динозавра
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 11:00
Карточка игрока: .A.
Откуда: Default
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 53 раза
Gender:

Сообщение Sharpnel » 15 апр 2006, 01:03

Ты хотел сказать мучительно туго? %)))))))))))))))))

Unc0nnecteD
Новичок
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 авг 2005, 13:00

Сообщение Unc0nnecteD » 15 апр 2006, 01:06

Блять паника прям на корабле))) Чуть штормит и матросы блювать)))
Пусть каждый играет в то, во что ему нравится. Кто умирает? Ск умирает? Ничего не знаю. Буду играть в Ск потому что нравится... И играть вдумчиво, по возможности.
Помню, как Паша с Болтом сначала говорили что Теккен аквариум, ск рулит, потом что теккен в принципе ничего но все равно аквариум, потом что теккен - кульная игра, а потом - Только, только теккен! Да бох бы с ними. Но они кстати вообще ни во что больше не играют, уже давно. Может это и есть собственно предел эволюции файтера?

Короче. Формула простая - все что нравится, да будет так, все что нет - фтопку.
Мне нравится игра в которую я играю. Йоу
>
1 92 3 8 4 765 9410 87 5 367 9 4 23 5 34 43 68 2 50 49 39 37 4 58 346 6 4 21 4 5 34 702 5 3 56 4 9 2 37-
Касечественно и бес ачипяток наебру лобые тескты

Аватара пользователя
Toto
нерд
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 26 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Toto
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Toto » 15 апр 2006, 01:09

Лолололо, у нас турниры только по рейтинговым дисциплинам, т.е. во всякий бред мы не играем в отличие от москвы... Самурай Тенка? Унисите.....
Топик о продаже всякого добра Продам храп 3 и мега кучу всякого добра

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 15 апр 2006, 01:10

Анконектед, столько слов, только для того, чтобы заставить меня стать стержнем для твоей девушки? =))) А может ты сам втайне мечатаешь об этом? Шалун!
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Ответить