Street Fighter V - часть 4

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
ИзображениеИзображение
Ответить
Аватара пользователя
NarikoPSX
Восход сапога
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 11:03
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 180 раз
Gender:

Street Fighter V - часть 4

Сообщение NarikoPSX » 23 июн 2018, 13:52

В игре все еще доступны временные солдаты Шадалу, бой стоит 1500FM, количество попыток - 3. За победу дают 30000 опыта для персонажа, так что если есть желание, можете кого-нибудь качнуть. Уровень сложности у них очень высокий и что гораздо хуже, победа по времени считается поражением. Тем не менее, они все еще не знают, что делать с нормальными впрыжками.
Все, чему я научился у Дайго - это сохранять покерфейс во время очередного эпичного фейла.
Единственно верный моддинг файтстика.

Аватара пользователя
NarikoPSX
Восход сапога
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 11:03
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 180 раз
Gender:

Street Fighter V - часть 4

Сообщение NarikoPSX » 26 июн 2018, 07:43

Игрушка обновилась, Коди подъехал, лутбоксы завезли. За 500FM можно купить лутбокс, за 4500FM продаются десять штук. Нападал мусор для режима выживания (в него кто-нибудь вообще играет?), нападали арты для галереи (они, в отличие от картинок за прохождение аркады привязаны к серверу, а не к файлам сохранения, так что вы не теряете их при сносе сейвов) и открылся костюм Кэмми. Арену с CPT 2018 тоже выдали. Неплохо!

Upd: скорость загрузки боя очень сильно повысили, по крайней мере на пк. Также обратил внимание, что в режиме выживания теперь тоже можно получать лутбоксы в награду, но каждый новый лутбокс дается за большее количество очков по сравнению с предыдущим. В дополнительных матчах есть бой с Кэмми, который принесет один билет для покупки лутбокса. Если не знаете, где его применять, зайдите в магазин, выберите покупку лутбокса и в качестве валюты укажите "купить за билеты удачи".
Все, чему я научился у Дайго - это сохранять покерфейс во время очередного эпичного фейла.
Единственно верный моддинг файтстика.

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Street Fighter V - часть 4

Сообщение SUGATA » 26 июн 2018, 23:21

Кто нибудь знает примерно когда могут убрать Caprcom Pro Tour 2018 из PS Store? И будет ли на него дискаунт под конец срока?

Аватара пользователя
NarikoPSX
Восход сапога
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 11:03
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 180 раз
Gender:

Street Fighter V - часть 4

Сообщение NarikoPSX » 27 июн 2018, 00:49

SUGATA, предыдущие CPT-pass убирались очень поздно, то ли во время финалов, то ли после них. Никаких скидок под конец не было. В прошлом году на ПК стал доступен CPT2016 с огромной скидкой, но он изначально не появлялся на ПК, только на ps4.

Несмотря на реакцию сообщества на новый костюм Кэмми, меня эти шмотки очень зарадовали. Во-первых, это костюм из игры Cannon Spike, которая выходила на SEGA Dreamcast и, вроде, на аркаде. Во-вторых, многие победные фразы у этого костюма изменены! Вообще, Capcom последнее время радует. Коди тоже выглядит довольно интересным персонажем, хотя его режим истории можно было сделать веселее.
Все, чему я научился у Дайго - это сохранять покерфейс во время очередного эпичного фейла.
Единственно верный моддинг файтстика.

Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Street Fighter V - часть 4

Сообщение Nouvy11 » 27 июн 2018, 07:29

И еще вопрос такой, я не сильно шарю... файтмани можно покупать за реальные деньги? Есть сизон-пассы где чары пачками продают. А я хочу, например только Бланку купить. У меня файтманей где-то за 80 тысяч набралось, около 20 тыс не хватает. За задания маловато дают. Аркады по-проходил все но на одной сложности, сюжетку тоже.. Вообще, что лучше в такой ситуации сделать?

Аватара пользователя
Corax
つ ◕_◕ ༽つ
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 14:58
Карточка игрока: Corax
Благодарил (а): 1267 раз
Поблагодарили: 819 раз
Gender:

Street Fighter V - часть 4

Сообщение Corax » 27 июн 2018, 07:46

Nouvy11 писал(а): 27 июн 2018, 07:29 файтмани можно покупать за реальные деньги?
нет
Nouvy11 писал(а): 27 июн 2018, 07:29 Вообще, что лучше в такой ситуации сделать?
подфармить уровень чарикам. пройти все "демонстрации", все истории, пройти "общую историю", за нее дают 50к + 80к на повышенной сложности.

я фармил с трейнером (на неуязвимость и убийство с 1 удара) на каком-то типе "дополнительного боя", когда за победки выдавали опыт.
поднять всех доступных чаров до 27-29 лвл заняло совсем немного времени.
Последний раз редактировалось Corax 27 июн 2018, 09:55, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Hitklif
Бабушкин внук
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 19:23
Карточка игрока: Hitklif
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 13 раз
Gender:
Контактная информация:

Street Fighter V - часть 4

Сообщение Hitklif » 27 июн 2018, 09:19

NarikoPSX писал(а): 27 июн 2018, 00:49 В прошлом году на ПК стал доступен CPT2016 с огромной скидкой, но он изначально не появлялся на ПК, только на ps4.
Нет, всем тогда давали, я себе на ps4 купил. И надеюсь в этом году будет CPT2017
Нет ничего хуже, чем покупать подарки женщинам. «Я уже дарил цветы и конфеты. Подарю на этот раз нижнее бельё...». Мама была в ярости.

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Street Fighter V - часть 4

Сообщение SUGATA » 27 июн 2018, 09:33

Hitklif писал(а): 27 июн 2018, 09:19
NarikoPSX писал(а): 27 июн 2018, 00:49 В прошлом году на ПК стал доступен CPT2016 с огромной скидкой, но он изначально не появлялся на ПК, только на ps4.
Нет, всем тогда давали, я себе на ps4 купил. И надеюсь в этом году будет CPT2017
Я точно помню что был какой CPT с большим дисконтом (я тогда купил за полную цену).
Выходит спустя год CPТ старый может снова появиться в продаже и со скидкой. Когда тот был не помнишь?
И я так понимаю до конца Августа CPT18 должен быть?

Аватара пользователя
NarikoPSX
Восход сапога
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 11:03
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 180 раз
Gender:

Street Fighter V - часть 4

Сообщение NarikoPSX » 27 июн 2018, 11:51

Hitklif писал(а): 27 июн 2018, 09:19 Нет, всем тогда давали, я себе на ps4 купил. И надеюсь в этом году будет CPT2017
Я о том, что в 2016 году CPT2016-pass был доступен только на ps4. На ПК в этот момент можно было купить арену и костюмы Кэмми и Чуньки по отдельности. Вероятнее всего, это было вызвано какими-то терками с Sony. В 2017 CPT-pass уже появился на обеих платформах, но на ПК не были доступны особые цвета, входящие в пропуск на ps4, также на ПК в продаже появился CPT2016-pass, который спустя год наконец-то сделали, как на ps4, за исключением цветов. CPT2018-pass на обеих платформах уже не различается.
SUGATA писал(а): 27 июн 2018, 09:33 Выходит спустя год CPТ старый может снова появиться в продаже и со скидкой.
Прямо сейчас в Steam продается CPT2016-pass (359 рублей), но отчего-то нет CPT2017. Возможно, очередной косяк со стороны Capcom. На ps4 пока что чекнуть не могу.
Все, чему я научился у Дайго - это сохранять покерфейс во время очередного эпичного фейла.
Единственно верный моддинг файтстика.

Аватара пользователя
IronFeather
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 22:46
Карточка игрока: IronFeather
Откуда: Latvia
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 21 раз
Gender:

Street Fighter V - часть 4

Сообщение IronFeather » 28 июн 2018, 13:29

Corax писал(а): 27 июн 2018, 07:46 подфармить уровень чарикам. пройти все "демонстрации", все истории, пройти "общую историю", за нее дают 50к + 80к на повышенной сложности.

я фармил с трейнером (на неуязвимость и убийство с 1 удара) на каком-то типе "дополнительного боя", когда за победки выдавали опыт.
поднять всех доступных чаров до 27-29 лвл заняло совсем немного времени.
С выходом АЕ вместо ФМ дают опыт на персонажей. За основной стормод вообще больше не дают денег.
Здесь есть актуальный гайд как добыть весь фм из игры.
Profound patience
Offtop
Изображение

Аватара пользователя
NarikoPSX
Восход сапога
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 11:03
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 180 раз
Gender:

Street Fighter V - часть 4

Сообщение NarikoPSX » 28 июн 2018, 14:00

Наконец-то осилил сложное выживание. Вообще, режим выживания в игре преобразился. Во-первых, появилась возможность выбора случайного набора противников. Во-вторых, можно использовать предметы, получаемые из лутбоксов. В-третьих, теперь показывается уровень сложности каждого из соперников по восьмибалльной шкале. В-четвертых, изменились сами пути. Помните, как в среднем выживании начиная с 26-го соперника, происходил резкий скачок уровня сложности? Теперь этого не происходит и среднюю сложность можно легко пройти любым чаром.

В сложном выживании 50 соперников, несколько 4-го уровня, большинство 5-го, много 6-го. Прошел до финального босса (Диктатор) без использования предметов, на финальный бой взял почти двукратное усиление урона и двойную жизнь. Это еле-еле помогло! С двойным уроном комбо моей Кэмми снимали Диктатору чуть меньше жизни, чем эти же неусиленные комбо по стандартному сопернику со стаминой в 1000. Похоже, если Диктатор идет боссом, стамина у него огромная.

Зачем я все это рассказываю? Дело в том, что в каждом пути режима выживания, будь то легкий, средний, сложный и ад, можно заработать по пять билетов на лутбоксы, то есть в месяц можно получать по 20 лутбоксов, играя в этом режиме. Билет дается за достижение определенного порога очков (для каждой сложности существует пять таких порогов), так что можно и заморочиться :)
Все, чему я научился у Дайго - это сохранять покерфейс во время очередного эпичного фейла.
Единственно верный моддинг файтстика.

Аватара пользователя
Ruido
девочка-бланка
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:51
Карточка игрока: Ruido
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 925 раз
Контактная информация:

Street Fighter V - часть 4

Сообщение Ruido » 28 июн 2018, 14:05

Ещё бы понять для чего эти лутбоксы)
Дерево упало.
Старость.
Бобры не успели.

Аватара пользователя
NarikoPSX
Восход сапога
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 11:03
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 180 раз
Gender:

Street Fighter V - часть 4

Сообщение NarikoPSX » 28 июн 2018, 14:09

Ruido писал(а): 28 июн 2018, 14:05 Ещё бы понять для чего эти лутбоксы)
1. Они дают костюмы, которые нельзя получить никаким другим способом, например, костюм Cannon Spike для Кэмми. Костюм будет доступен для получения в течение ограниченного количества времени.
2. В лутбоксах выбиваются цвета костюмов, которые, опять же, нельзя получить другим способом.
3. В лутбоксах выбиваются особые арты для галереи. Пойдут для ценителей прекрасного.
4. Разумеется, из лутбоксов теперь летит огромное количество предметов для режима выживания.
Все, чему я научился у Дайго - это сохранять покерфейс во время очередного эпичного фейла.
Единственно верный моддинг файтстика.

Аватара пользователя
KygecHuk
Жду Эша из Зловещих в МК
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 14:29
Карточка игрока: KygecHuk
Откуда: Тула
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 254 раза
Gender:
Контактная информация:

Street Fighter V - часть 4

Сообщение KygecHuk » 30 июн 2018, 21:45

Когда там Сагат в сентябре?
VF : Goh
MK : Johnny Cage, Erron Black.
I2 : Red Hood
T7 : Fahkumram
GG : Happy Chaos
Еще люблю файтсимы :fool:

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Street Fighter V - часть 4

Сообщение SUGATA » 30 июн 2018, 22:00

NarikoPSX писал(а): 28 июн 2018, 14:09 1. Они дают костюмы, которые нельзя получить никаким другим способом, например, костюм Cannon Spike для Кэмми. Костюм будет доступен для получения в течение ограниченного количества времени.
за деньги не купить?
после истечения времени они не появляются больше нигде для приобретения?

Аватара пользователя
NarikoPSX
Восход сапога
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 11:03
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 180 раз
Gender:

Street Fighter V - часть 4

Сообщение NarikoPSX » 30 июн 2018, 22:39

SUGATA, его просто нет в магазине, можно получить только из лутбокса. Что будет дальше, знает только Capcom, но пока что все выглядит так, что когда появится новый особый костюм для лутбоксов, этот будет уже не получить. Это логично, поскольку им нужно выжимать FM из игроков. По крайней мере, crossover-костюмы нельзя получить после окончания четырех еженедельных испытаний, значит, с этими будет примерно то же самое.

KygecHuk, скорее всего, где-нибудь в октябре-ноябре.
Все, чему я научился у Дайго - это сохранять покерфейс во время очередного эпичного фейла.
Единственно верный моддинг файтстика.

Аватара пользователя
Siberian_644
Новичок
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:29
Карточка игрока: Siberian_644
Откуда: Омск
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 223 раза
Gender:
Контактная информация:

Street Fighter V - часть 4

Сообщение Siberian_644 » 18 июл 2018, 12:24

Концепт-арты Cody в Street Fighter V

( ТУТ )
c000.jpg
c001.jpg
c002.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Вступай в русский Street Fighter 6-дискорд https://discord.gg/nF9ZKar
Наш твич-канал https://www.twitch.tv/rufgc

Аватара пользователя
Siberian_644
Новичок
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:29
Карточка игрока: Siberian_644
Откуда: Омск
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 223 раза
Gender:
Контактная информация:

Street Fighter V - часть 4

Сообщение Siberian_644 » 27 июл 2018, 12:26

До середины августа в PS Store очень вкусная цена на базовый Street Fighter V, для тех кто хотел поближе познакомиться с серией
Безымянный.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Вступай в русский Street Fighter 6-дискорд https://discord.gg/nF9ZKar
Наш твич-канал https://www.twitch.tv/rufgc

Аватара пользователя
Yazuka
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 16:31
Карточка игрока: Yazuka
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 24 раза

Street Fighter V - часть 4

Сообщение Yazuka » 28 июл 2018, 05:47

Скажите пожалуйста: билетики, что выбиваются в выживании - выдаются только в конце месяца чтоль? Или как это работает?

Аватара пользователя
NarikoPSX
Восход сапога
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 11:03
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 180 раз
Gender:

Street Fighter V - часть 4

Сообщение NarikoPSX » 28 июл 2018, 10:13

Yazuka писал(а): 28 июл 2018, 05:47 Скажите пожалуйста: билетики, что выбиваются в выживании - выдаются только в конце месяца чтоль? Или как это работает?
Сразу выдаются. В каждом из уровней сложности выживания раз в месяц можно получить по несколько билетов, для этого нужно зарабатывать очки. Сколько очков необходимо, указано слева снизу.
Все, чему я научился у Дайго - это сохранять покерфейс во время очередного эпичного фейла.
Единственно верный моддинг файтстика.

Ответить