ПК версия SFV (вопросы, проблемы и прочее)

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.

Модераторы: Велькезар, Ruido

Изображение
Ответить
Ruido
девочка-бланка
Награды: 1
Карточка игрока: Ruido
Благодарил (а): 755 раз
Контактная информация:

Сообщение Ruido » 02 мар 2020, 07:55

phantom2040 писал(а):
01 мар 2020, 22:35
Всем привет. Подскажите пожалуйста, кто на каком девайсе играет в Street Fighter? В частности, у кого есть аркадный стик или хитбокс? На чем из них лучше играть и поднимать свой скилл: аркадный стик или хитбокс? Есть и то и то, не могу определиться.
Зависит от привычки. От личных предпочтений. У меня хитбокс. Мне он естественней ибо аля привычная клавиатура. Но стики появились раньше и на них собственно говоря весь мир (и все топы) играли. Да и на джойстиках турниры берутся.
Дерево упало.
Старость.
Бобры не успели.

phantom2040
Новичок
Карточка игрока: phantom2040
Благодарил (а): 2 раза
Гендер:
Контактная информация:

Сообщение phantom2040 » 04 мар 2020, 15:24

TortBaton писал(а):
02 мар 2020, 03:48
играй на чем больше нравится. и на боксе и на стике можно одинаково играть
Спасибо за совет! Наверное еще потестирую оба девайса в различных файтингах для сравнения удобства и легкости ввода команд. И в итоге, скорее всего, выберу хитбокс...

Max_Damage
Новичок

Сообщение Max_Damage » 02 май 2020, 03:19

phantom2040 писал(а):
04 мар 2020, 15:24
И в итоге, скорее всего, выберу хитбокс..
Слышал, что хитбокс лучше для зарядных персонажей (Гиле, Бизон, Хонда), т к всегда есть заряд. Объективно кнопку нажать быстрее, чем сдвинуть палку, в особенности если требуется противоположное направление. Из минуса - требуется отдельная тренировка, в особенности для прожатия 360 и 720 приёмов. Я думаю, что хитбокс более читерный и быстрый, но на аркад стике приятнее играть.
Если есть и то и то, то вобще хорошо. На зарядном персонаже играешь в хитбокс, на обычном - на палке.

Далее, хитбокс я думаю лучше в тех играх, где требуется возврат в нейтраль (например теккен7). Потому что для нейтрали надо всего лишь отпустить все кнопки.

Nouvy11
Новичок
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 193 раза
Гендер:
Контактная информация:

Сообщение Nouvy11 » 08 май 2020, 07:17

phantom2040 писал(а):
01 мар 2020, 22:35
Всем привет. Подскажите пожалуйста, кто на каком девайсе играет в Street Fighter? В частности, у кого есть аркадный стик или хитбокс? На чем из них лучше играть и поднимать свой скилл: аркадный стик или хитбокс? Есть и то и то, не могу определиться.
Это индивидуально. Но из геймпадов однозначно дуалшок лучший выбор. У меня есть xbox геймпад, он основной в играх, а дуалшок только для файтингов.

8IT
Новичок
Гендер:

Сообщение 8IT » 20 июн 2020, 15:21

Всем привет !
Проблема следующая :
при выключенном интернете игра работает на 60 кадров (все плавно и хорошо) , но стоит включить интернет и все 1 кадр в 2-3 секунды и не проходит даже если ждать час ... Обращения в саппорт стима не принесли никаких плодов , а как и куда писать кепам я хз ..
Тут еще такая тема : до этого стояла пиратка может в ней что то намутили со связью (хотя она вроде как полностью удалена).

Вообщем буду рад любой помощи , а то чет давно уже хочется комунить жопу надрать ... xD

Ответить