Tekken 7

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Ответить
Аватара пользователя
Metal Sonic
;system restore...
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 12:29
Карточка игрока: Metal Sonic
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 159 раз

Tekken 7

Сообщение Metal Sonic » 19 июл 2019, 23:42

PVL_93_RU писал(а): 19 июл 2019, 17:46 Т7 на пике популярности
Похоже на то.

Аватара пользователя
Lastiq
★★★★★★ ★★★★★★
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 22:48
Карточка игрока: Lastiq
Откуда: Ufa the city, not UFO
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 74 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение Lastiq » 20 июл 2019, 09:10

Классная картинка. Если бы ещё без надписей, то можно на рабочий стол.
Никогда не спорьте с дураками, они опустят вас до своего уровня, а уж там задавят опытом:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение Zak » 31 июл 2019, 15:30

Вообще, ее сделали под 3 млн продаж, а сейчас просто добавили чаров второго сезона. Первоначальный вариант выкладывали отдельно: https://i.pinimg.com/originals/9e/63/62 ... b3b1ce.jpg

Аватара пользователя
Deep_wolf
딸기 우유
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 07:21
Карточка игрока: Deep_wolf
Канал пользователя: Deep_wolf
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 303 раза

Tekken 7

Сообщение Deep_wolf » 05 авг 2019, 04:37

Изображение

Пакистанец - новый чемпион Евы!
twitch.tv/deep_wolf

00040 00300 01300

Аватара пользователя
Lastiq
★★★★★★ ★★★★★★
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 22:48
Карточка игрока: Lastiq
Откуда: Ufa the city, not UFO
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 74 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение Lastiq » 05 авг 2019, 06:16

Вангую 3 неизвестных будут Ганрью, Пэк Ду Сан, Джинрей, Кунимицу или Джун.
Никогда не спорьте с дураками, они опустят вас до своего уровня, а уж там задавят опытом:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
project .grave
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 16:02
Карточка игрока: project .grave

Tekken 7

Сообщение project .grave » 05 авг 2019, 07:18

Парни а как нормально регион сменить на ПК?
Советы из первой страницы гугла (типа https://steamcommunity.com/app/389730/d ... 466348944/) нихрена не помогают.

Притом на консоли меня детектит и кидает в Азию (я с ДВ), а на ПК Россия - и ппц, никакого матчмейкинга.
Gotta get a grip

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение Zak » 05 авг 2019, 07:27

Арслан реально криптонит для Коленки, опять на короткой дистанции ничего не вышло. Куданс, кстати, сказал, что Арслан очень хорошо умеет реагировать на звук. Скилл, который другие про-игроки начали терять из-за того, что в основном сидят в онлайне.
У топ-8 было почти 250к просмотров на пике, это внушает. Даже если тысяч 50 пришли ради объявления нового сезона, все равно солидные цифры.
Вангую 3 неизвестных будут Ганрью, Пэк Ду Сан, Джинрей, Кунимицу или Джун.
Джинрея уже вернули, и там лишь 2 неизвестных, причем один из них гостевой. Если присмотреться, то Зафина выйдет в сентябре, реинкарнация Джинрея вместе со вторым чаром - зимой (видимо, после финала TWT), а третий чар вместе со своей ареной - весной. Новая арена говорит о том, что это будет гостевой.
Feature - это наверняка новый игровой режим, типа того же теккен форс.
Вообще, умеют же японцы держать всё в секрете. Опять никаких утечек, никаких намеков.

Кому-то в Намко явно было жаль усилий, потраченных на создание Зафины. Визуально хороша, а движения, как и прежде, несуразные. Если вторым возвращенцем будет Ганрю, то сезонник лично для меня будет совсем уж разочарованием. Логично было бы вернуть Брюса, но он не уникален, в отличие от Зафина и Ганрю, и это может их останавливать. И как-то нагло с их стороны называть редизайн Джинрея "абсолютно новым чаром".
Сейчас глянул видео, снятое на месте событий. Дружное "nooo" при появлении Зафины говорит о многом.


Новые удары могут многое изменить. Вон, у Пола теперь ff21 - wallbounce, а бесполезная стринга, начинающаяся с qcb3 и закачивающаяся l/h, теперь получит мидовое продолжение. Если не будет нерфов, то не слишком ли жирно? А ведь может и не быть, на счет ребаланса ни слова.
У Лея, видимо, теперь будет полноценная комба с подсечки на клинхите и переходом в пьяную стойку.
Парни а как нормально регион сменить на ПК?
В теккене нет региональной привязки, матчмейкинг зависит сугубо от коннекта (точнее, от того, как игра его оценивает). Меня в онлайне и на Сев. Америку иногда кидало, и на Японию. На ПК есть смысл поиграться с портами и отключить файерволл.

AlexandrRafert
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 10:21

Tekken 7

Сообщение AlexandrRafert » 05 авг 2019, 10:48

Приветствую
У меня проблема не могу найти где изменить язык в Tekken 7 на PS4 и как поменять регион для сетевой игры, находятся игроки только с большим пингом и не русские(

Пожалуйста помогите, подскажите что делать?

Аватара пользователя
ROCKMAN13
Новичок
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 май 2017, 09:30
Карточка игрока: ROCKMAN13
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение ROCKMAN13 » 05 авг 2019, 11:19

Зафина ничо так. Лерой... Ну блин... Это чо Эдди Гордо в старости?

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение Zak » 05 авг 2019, 11:30

AlexandrRafert
и еще раз, здесь нет привязки к региону, всё зависит только от коннекта.
В целом ПК - более популярная платформа, чем PS. Качество реализации такое же (они осилили самостоятельно сделать версию для ПК, а не переложить ответственность на криворуких аутсорсеров; по этой же причине обновы выходят одновременно), инпутлаг меньше (если машина не древняя), любителей играть на вафле меньше.

Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение ValuevDesart » 05 авг 2019, 12:08

ROCKMAN13 писал(а): 05 авг 2019, 11:19 Это чо Эдди Гордо в старости?
Очевидно переосмысление старичка Вонга, но Эдди конечно внешне сильно напоминает. Уже 3 негр с Дредами, как буд-то они других причесок не носят))

Зафина хороша, интересно насколько сильно ее переосмыслили и много ли использования демонической руки добавили.
Изображение Изображение

AlexandrRafert
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 10:21

Tekken 7

Сообщение AlexandrRafert » 05 авг 2019, 12:41

Zak писал(а): 05 авг 2019, 11:30 и еще раз, здесь нет привязки к региону, всё зависит только от коннекта.
Тогда почему я не могу поменять язык и при поиске соперника отображается что я из Европы? И почему в ПК версии есть возможность выбрать регион?

Аватара пользователя
Metal Sonic
;system restore...
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 12:29
Карточка игрока: Metal Sonic
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 159 раз

Tekken 7

Сообщение Metal Sonic » 05 авг 2019, 12:47

Всё это, конечно, замечательно (ЗафиЗель так вообще 100 баллов), но этот поганый вызов Харады по КОДЕКУ слишком сильно завысил мои ожидания...
Как лютый фанат серии MGS я уже было представил, что увижу Снэйка с продвинутым для движка Теккена стилем CQC, а также поляной белых цветов из MGS3 под аккомпанемент Snake Eater в качестве новой арены, а до кучи костюмы Револьвера Оцелота для Драгунова и Босса для Нины....

...а потом оказалось, что это просто троллинг со стороны Харады, ЫХХХ...

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение Zak » 05 авг 2019, 14:35

AlexandrRafert писал(а): 05 авг 2019, 12:41 Тогда почему я не могу поменять язык и при поиске соперника отображается что я из Европы? И почему в ПК версии есть возможность выбрать регион?
Это уже вопрос к твоему провайдеру, почему твой айпишник определяется как европейский. Конечно, может это теккен какую-то кривую базу использует, но вряд ли.
На ПК нельзя выбрать регион, в теккене такого понятия нет. Можно всего лишь выбрать внутриигровой язык, он отображается в онлайне, но и он ни на что не влияет. Разве что на желание других играть с тобой: с RU европейцы порой не хотят играть из-за боязни плохого коннекта. На PS язык, наверное, выбрать нельзя, но это ничему не мешает.

Metal Sonic писал(а): 05 авг 2019, 12:47 ...а потом оказалось, что это просто троллинг со стороны Харады, ЫХХХ...
Не, это троллинг организаторов. Они уже извинились и сказали, что намко вообще не были в курсе их планов.


Хотя, имя гостевого они ж так и не раскрыли. Может таким образом втихаря прощупали почву... Работа над гостевым, скорее всего, и не началась, раз у них даже Джинрей в зачаточном состоянии.

deangelis
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 май 2015, 16:03
Поблагодарили: 2 раза

Tekken 7

Сообщение deangelis » 06 авг 2019, 14:20

Зафина конечно выглядит очень круто, хорошо что они вернули в игру персонажа с таким уникальным стилем боя и грациозными движениями. А вот Лерой... надеюсь что он действительно уникальный интересный персонаж, а не просто клон или переделка Вонга чисто по фасаду, также как например Брюс/Джози, и потом Джози представляют как совершенно нового уникального бойца :taunt: надеюсь что с Лероем так не будет, иначе зачем весь этот цирк с "новым уникальным персонажем", проще было взять и вернуть Вонга с более разнообразным и переосмысленным геймплеем.
Радует конечно что они не только персонажей вводят, но вводят систему повторов, расширенную практику, новый игровой режим и т.п. надеюсь это все на должном уровне сделано, а не просто фасадные изменения. Что касается новых мувов для всех персонажей, то это конечно круто, но главное чтобы это не убило баланс, надеюсь что так не будет что для одних персонажей которые уже итак хай-тиры типа Казуми это будет новые "читерские" мувы которые только увеличат их преимущество, а для других, за которых и без того трудно играть, типа Ли, добавят какие-то бесполезные мувы и еще больше зароют персонажа на дно

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение Zak » 06 авг 2019, 17:03

Ну, цирк нужен потому, что по лору Джинрея уже нет с нами. Конечно, они порой в таких случаях внаглую воскрешали, но здесь было проще переименовать.

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение SUGATA » 07 авг 2019, 00:24

Давно не включал игру
1) Меня глючит или графика изменилась - типа фильтр блюр добавили чтобы картинка смотрелась более натурально хоть и менее четко-резко?

2) Есть ли возможность (как в СК6 с недавнего времени) отключить в онлайне Кастомазы игроков и видеть дефолт костюмы? адовые стробоскопные кастомайзы и эффекты отбивают все желание браться за игру как подумаешь что будешь постоянно это видеть в онлайне

Спасибо

Аватара пользователя
KygecHuk
Жду Эша из Зловещих в МК
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 14:29
Карточка игрока: KygecHuk
Откуда: Тула
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 254 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение KygecHuk » 07 авг 2019, 12:26

Лерой в сентябре или зимой? Хочется посмотреть, интересный перс во визуалу.

вообще жду его :lol: :lol: :lol:
Изображение
Последний раз редактировалось KygecHuk 07 авг 2019, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
VF : Goh
MK : Johnny Cage, Erron Black.
I2 : Red Hood
T7 : Fahkumram
GG : Happy Chaos
Еще люблю файтсимы :fool:

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение Zak » 07 авг 2019, 12:32

SUGATA
1. Блур всегда был, хотя лично мне он не по вкусу, я его убрал.
2. Нельзя, разве что модами, но не видел таких. Впрочем, лично я практически и не встречаю вырвиглазную кастомизацию. В СК, кажется, с этим куда хуже дела обстоят.

KygecHuk
Зимой. В сентябре Зафина и глобальные изменения, зимой Лерой плюс один старый чар и новый режим, весной еще один гостевой чар.

deangelis
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 май 2015, 16:03
Поблагодарили: 2 раза

Tekken 7

Сообщение deangelis » 07 авг 2019, 13:22

Zak писал(а): 05 авг 2019, 07:27 Кому-то в Намко явно было жаль усилий, потраченных на создание Зафины. Визуально хороша, а движения, как и прежде, несуразные
Сейчас глянул видео, снятое на месте событий. Дружное "nooo" при появлении Зафины говорит о многом.
чем тебе и тем игрокам которые кричали там nooo не нравится Зафина? ведь очень классный и непохожий на остальных персонаж... и движения у нее уникальные и интересные, взять того же Нигана, который вызвал столько восторгов, а как по мне абсолютно заурядный персонаж, его движение и анимация - вобще так себе, к тому же напоминает Мигеля. А Зафина вобще ни на кого не похожа, плюс ко всему ей добавили магическую руку чтобы внести разнообразие в геймплей. не могу понять почему она кому-то не нравится

Ответить