Tekken 7

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Ответить
Аватара пользователя
DEX_88
Новичок
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 14:30
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 100 раз
Gender:

Tekken 7

Сообщение DEX_88 » 22 фев 2019, 11:27

Zak писал(а): 21 фев 2019, 22:12
В нейтральной стойке отсутствует 15f лончер, и ничто это не компенсирует

у Стива тоже
Zak писал(а): 21 фев 2019, 22:12
Основная часть арсенала уверенно панишится, если матчап наигран.

можно конкретнее? ИМХО не больше чем у большинства
Zak писал(а): 21 фев 2019, 22:12
Довольно уязвим к степингу.
не согласен, хоминги посредственные, но топ мувы тречат более чем сносно
Zak писал(а): 21 фев 2019, 22:12
До красных без проблем можно добраться на мешинге, а дальше начинаются проблемы.
грязный как и большая часть ростера
T7: Bob, Law

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение Zak » 22 фев 2019, 11:28

PavlinNS писал(а): 21 фев 2019, 23:47Конечно больше будет, ты твит кинул 2011 года, 7 лет конечно игру никто не покупал нигде, ага

В 11 вышел ttt2. Да, продажами после 11-го уже можно пренебречь, о сотнях миллионов копий речь уже не может идти.
PavlinNS писал(а): 21 фев 2019, 23:47Ты опять о про игроках, о высоких рангах

Да, в контексте сбалансированности и дизайна чара в целом имеет смысл обсуждать только высокий уровень. Если игрок не знает матчапа, то для него любой чар может показаться имбой и поломом.
PavlinNS писал(а): 21 фев 2019, 23:47Реализм и Теккен разные вещи, разве нет?

Анимация в теккене - самая реалистичная среди всех файтингов, и лично мне не нравится, когда данный подход нарушается.
G.U.T.S писал(а): 22 фев 2019, 00:55но тем не менее про им нагибают и на своём уровне!

Коленка всех чаров довел на максимального ранга в онлайне, большинство игроков он в состоянии выносить, используя лишь 1,2. Он вообще не показатель
у Стива тоже

Так у него как раз компенсируется. Тем более во втором сезоне у него на рейдже появился 14f лончер, и как раз во втором сезона Стива стали чаще называть топом.
DEX_88 писал(а): 22 фев 2019, 11:27можно конкретнее? ИМХО не больше чем у большинства

Ок, что мы видим в исполнении Боба на среднем и ниже уровнях? hml миксапы, о которых нужно знать, которые нужно степать-лоуперить и т.д., но которые весьма эффективны, если матчап у противника не задрочен.
Что мы видим на среднем и ниже уровнях у таких персонажей, как Кадзуя, Кадзуми? Да примерно всё то же самое, что на уровне повыше, только качество применения совсем не то.
Большинство - да, пожалуй. Только даже если играя за Пола, ты вынужден в какой-то момент отказаться от спама таких вещей, как ff4, у тебя все равно остается арсенал отличных опций. Если, играя за Вея, ты должен забыть о четырех из его шести low комбо-стартерах, у тебя все равно остаются отличные опции. Что остается у Боба? Не буду корчить из себя знатока, Боба я плохо знаю. Но я видел, как за него играют игроки высокого уровня, у них часто возникали сложности с прорывом обороны.

Аватара пользователя
DEX_88
Новичок
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 14:30
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 100 раз
Gender:

Tekken 7

Сообщение DEX_88 » 22 фев 2019, 12:39

у нас тобой разное виденье средних - высоких уровней )
отбросив всю грязь Боб лишается:
псевдомиксапов с стрингов и сейфового лаунчера
что остается:
- крутые вифпаниш, стендинг паниш малых ансейфов, WS лаунчер и пушбэк панишер
- крутая стена, кипаут и мобильность
- годные миксапы с стендинга: годные поки, кх фишинг и 50/50 с сд и у стены
- сносный трекинг
T7: Bob, Law

Аватара пользователя
PavlinNS
psn: sergejpavlenko
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 15:21
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 5 раз
Gender:

Tekken 7

Сообщение PavlinNS » 22 фев 2019, 13:36

nervniy писал(а): 22 фев 2019, 08:24
а я жду третий сезон т7. ну вот нафига вам т8? ну первые пару месяцов будет бум, а потом онлайн опять упадет, таково положение файтингов сейчас. так что в онлайне изменений точно не будет. а т7 для меня уже стабилен, в новом сезоне жду зафинку, жду какого нить гостевого 2д говна)


а я ни то чтобы тороплю его выход, мне просто интересно что там и как будет, а так да, пока и Т7 норм

G.U.T.S писал(а): 22 фев 2019, 05:48
от те, родной-сам Харада втолковывает, что Лео-это сокращение от Элеонор Клиесен:


так вроде уже старая история, на старте все не понимали кто это, потом сошлись, что девушка, а ближе к Т7 её переделали таки в парня, так что в Т6 и ТТТ2 девушка, а теперь парень, ну сменила пол, с кем не бывает сейчас) Харада куда ветер дует, то и скажет. Хоть для меня она всё таки женского пола всё ещё

Zak писал(а): 22 фев 2019, 11:28
В 11 вышел ttt2. Да, продажами после 11-го уже можно пренебречь, о сотнях миллионов копий речь уже не может идти.


о сотнях миллионов, эх если бы Теккен так продавался, мечты. А вот 500 тысяч копий вообще легко за уже 8 лет то, особенно учитывая страны Третьего мира, где всё выходит позже. Tekken 6 на пс3 и сейчас довольно легко купит на пс3 набери в яндекс маркете.
Изображение

Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение ValuevDesart » 22 фев 2019, 14:24

G.U.T.S писал(а): 22 фев 2019, 05:48Ну ты может тоже чо-нить где-нить попробуешь найти окромя одной своей ссылки?

В Т6 в прологе у Лео специально используются формулировки без использования Он или Она. Это и вызвало у всех вопросы.
Гайд ты скинул от новостного ресура IGN, копирайта Намко там нету. А вот официальный арт бук от намко, для 6 ему специально не указывали пол:
Изображение

Оба Тага спин-оффы, они не связаны с основной серией игр и там может твориться любая дичь.
На данный момент Т7 является последней номерной частью, там купальника у Лео нету и обращение к нему четкое и ясное — ОН.
G.U.T.S писал(а): 22 фев 2019, 05:48Какой, нахрен, эксперимент?!?

Изменение режима питания и тренировок, ради достижения конкретной цели — побеждать больших противников, я и назвал экспериментом Боба над собственной физ формой. Эксперимент удачный, ибо Боб доволен что нашел баланс между скоростью - весом - силой. Не вижу здесь критичных противоречий, все всё прекрасно поняли кроме тебя.
У меня складывается впечатления что нужно писать исключительно цитатами из игры, причем сразу на английском или лучше даже японском, а то малейшее изменение формулировки вызывает у кого-нибудь пригорание.
G.U.T.S писал(а): 22 фев 2019, 05:48И в заключении: куда мне стоит или нет «лезть» - я уж, как-нибудь, сам разберусь, уважаемый!

Да пожалуйста, продолжай делать то, в чем сам упрекнул других, уважаемый.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
PavlinNS
psn: sergejpavlenko
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 15:21
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 5 раз
Gender:

Tekken 7

Сообщение PavlinNS » 22 фев 2019, 14:31

Я думаю Лео - это желание Харады сделать свою Poison из СФ, ток вышло так себе))
Изображение

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение Zak » 22 фев 2019, 14:34

DEX_88 писал(а): 22 фев 2019, 12:39- крутые вифпаниш, стендинг паниш малых ансейфов, WS лаунчер и пушбэк панишер
- крутая стена, кипаут и мобильность
- годные миксапы с стендинга: годные поки, кх фишинг и 50/50 с сд и у стены
- сносный трекинг

Эм.. зачем нужен пушбек панишер? Одно дело не очень быстрый ансейф с пушбеком и хорошей дальностью, но панишеру зачем это? И ты ж сам ранее сказал, что паниши в целом так себе.
Годные миксапы - это разве не грязь, которую решили отбросить? ) В сущности, играя за Боба, ты либо должен часто рисковать, что делать не любят, либо должен отрезать себя от бОльшей части арсенала, разве нет? Вот взять ту же Джулию, которая скоро ворвется и тоже будет миксапить. Я глянул немного старых записей с ней/Джейси, так ее мейнеры тот же спин вообще не юзали (джагглы не в счет). d,df1, ff1, fc df4,3, magic4 - вот практически и всё, что использовалось. То есть кроме fc остальные миксапы просто в трубу, видимо потому, что там везде ансейф.
PavlinNS писал(а): 22 фев 2019, 13:36а ближе к Т7 её переделали таки в парня

В т7 как раз официально заявили, что это девушка. Правда, кастомизация по прежнему смешанная: и явного мужика можно сделать, и явную девушку.
PavlinNS писал(а): 22 фев 2019, 13:36А вот 500 тысяч копий вообще легко

Да вообще легко. За всё время продали 3,5 млн, но после окончания жизненного цикла поднапряглись и продали еще 2,5 млн.

Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение ValuevDesart » 22 фев 2019, 14:52

Zak писал(а): 22 фев 2019, 14:34
и явного мужика можно сделать, и явную девушку.

Ну просто парню нравится переодеваться в девочек, бывает) Откровенных купальников и юбок у него в кастомайзе нет, преобладает все-таки мужской гардероб.
Изображение Изображение

nervniy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 19:50
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение nervniy » 22 фев 2019, 15:31

5 лет убеждал друга что Лео это девушка, и что он парня от девушки не отличит...

Аватара пользователя
DEX_88
Новичок
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 14:30
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 100 раз
Gender:

Tekken 7

Сообщение DEX_88 » 22 фев 2019, 16:15

Zak писал(а): 22 фев 2019, 14:34
Одно дело не очень быстрый ансейф с пушбеком и хорошей дальностью, но панишеру зачем это?

:psyduck:
для паниша дедфиста Пола например

Zak писал(а): 22 фев 2019, 14:34
Годные миксапы - это разве не грязь, которую решили отбросить? ) В сущности, играя за Боба, ты либо должен часто рисковать, что делать не любят, либо должен отрезать себя от бОльшей части арсенала, разве нет?

Поясни мысль
миксап он либо есть, ибо нет
и в 1-м случае если риск/ревард для атакующего оправдан то он солид, у Боба таковые и прессинг и 50/50 ИМХО
не считаю Боба риск/ревардным чаром, при хорошем хитконферме риск там в основном с лоу
основные миды у него либо безопасны либо малый ансейф
вобщем как и у большинства

Zak писал(а): 22 фев 2019, 14:34
И ты ж сам ранее сказал, что паниши в целом так себе.

покажи где?
считаешь, что солид игрок будет разбрасываться ансейсейфами с -14 и выше?
ИМХО паниши у него скорее хорошие, уж точно выше среднего
T7: Bob, Law

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение Zak » 22 фев 2019, 17:34

для паниша дедфиста Пола например

Зачем этому панишу пушбек? Вот зачем самому десфисту пушбек - очевидно, но что тебе дает пушбек у опции, которой ты его панишишь?
при хорошем хитконферме риск там в основном с лоу

Вот первое, что нагуглилось: youtube.com/watch?v=qacIAzXqnkQ много ансейфа, вплоть до лонч-паниша.
считаешь, что солид игрок будет разбрасываться ансейсейфами с -14 и выше?

Если чар противника это позволяет, то... Нет, не разбрасываться, конечно, но применять смелее. Например, мне против чаров с 13-14 фреймовым ws лончером страшновато кидать -14 low. Не то, чтобы вообще не кидаю, но опасаюсь больше обычного. Ясен пень, что мне до хорошего игрока как до Луны, но в данном случае это что-то меняет?
Или взять хопкик Алисы с force crouch и -13. Против чаров, которые это толком не могут наказать (некоторые - только через generic ws4), можно довольно смело абузить.

Аватара пользователя
PavlinNS
psn: sergejpavlenko
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 15:21
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 5 раз
Gender:

Tekken 7

Сообщение PavlinNS » 22 фев 2019, 18:08

Zak писал(а): 22 фев 2019, 14:34Да вообще легко. За всё время продали 3,5 млн, но после окончания жизненного цикла поднапряглись и продали еще 2,5 млн.


Откуда ты взял эти цифры вообще? Продажи бокс+пс3 = 4млн, твит Харады за 2011 3,5, итого 500тысяч за многие годы. 2,5 ты сам себе на фантазировал.
Zak писал(а): 22 фев 2019, 14:34В т7 как раз официально заявили, что это девушка. Правда, кастомизация по прежнему смешанная: и явного мужика можно сделать, и явную девушку


Опять твои фантазии, всё было как я описал выше, включи Теккен 7, зайди в сюжетку Лео и увидишь там his his he his he и в конце HE PRAPARED TO FIGHT, да в бикини её теперь вроде одеть тож нельзя, так что смиритесь уже, переделали её в парня. Хотя уже сказано было, что это как Пойзон в СФ, и вашим и нашим, так что...
+"In Tekken 7, Leo was removed from all "Tekken Girls" related products and images. "
Изображение

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение Zak » 22 фев 2019, 22:15

>>нужно учитывать продажи всех платформ
>>не, много получилось, psp надо отбросить
Заканчивай с цирком. И см. вложение
tmp-sales.PNG

 так что смиритесь уже

Во-первых, с чего кто-то должен мириться, если ее половая принадлежность большинству до лампочки, у нас тут не фан-клуб DOA. Во-вторых, перевод надмозгов ничего не решает от слова совсем. В-третьих, Лео на сайте tk7 и в категории М, и в категории Ж, а не "was removed from all". В то время как Ёши вообще нигде нет, в том числе в нелюдях, что говорит о троллинге/разгильдяйстве.
Есть японский текст и есть заявление Харады, в то время как М ее японцы не разу не назвали. Любителям женственных мальчиков остается только тяжело вздыхать, глядя на всё тот же DOA.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
PavlinNS
psn: sergejpavlenko
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 15:21
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 5 раз
Gender:

Tekken 7

Сообщение PavlinNS » 22 фев 2019, 23:17

Zak писал(а): 22 фев 2019, 22:15
Во-первых, с чего кто-то должен мириться, если ее половая принадлежность большинству до лампочки, у нас тут не фан-клуб DOA. Во-вторых, перевод надмозгов ничего не решает от слова совсем. В-третьих, Лео на сайте tk7 и в категории М, и в категории Ж, а не "was removed from all". В то время как Ёши вообще нигде нет, в том числе в нелюдях, что говорит о троллинге/разгильдяйстве.
Есть японский текст и есть заявление Харады, в то время как М ее японцы не разу не назвали. Любителям женственных мальчиков остается только тяжело вздыхать, глядя на всё тот же DOA.


Если тебе неясно какого пола герой когда про него пишут и говорят "он", ну ок. Мне что игра говорит, то я думаю про героев, а не бегаю за истиной по форумам и не монитор твитер Харады. Так что Т6 - девушка, Т7 - парень, остальное вне игры меня вообще касаться не должно. Так что думай что хочешь, но игра уже всё решила за нас.

Zak писал(а): 22 фев 2019, 22:15
>>нужно учитывать продажи всех платформ
>>не, много получилось, psp надо отбросить


Точно, бокс+пс3 это 5млн, ошибка моя. псп не учитывал, так как мы не можем знать, считал ли её Харада как Т6 полноценный или как DR для 5-ой. Однако, пусть будет 6млн, ты хочешь мне доказать, что сайт, который специализируется на продажах врёт, а твит Харада 2011 года точнее, чем данные этого сайта на текущий момент? Ну ок, я верю в то, что за 7-8 лет можно было продать по миру эти копии игры, ты нет, ладно.

У тебя вообще какие странные взгляды на всё в игре пишут "он" - но ты против, сайт о продажах пишет кол-во копий - но ты против, не вижу смысла в отрицании очевидного, это даже не вкусовые споры о героях, дело твоё кароче, я всё давно сказал уже. Проблема в том, что вот такая поддержка бездарных новых персов и Т7 вообще с её сезонами, трансами и прочей шнягой к добру не приведёт, а у Харады ещё хватает наглости писать в твитере, что его достали недовольные, хаха, столько лет ждали и такой высер если честно, а он удивляется нытью, но продаёт боулинг, молодец, что сказать, пойду плакать и играть, выбора то нет, всё-таки Теккен есть Теккен
Изображение

Аватара пользователя
DEX_88
Новичок
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 14:30
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 100 раз
Gender:

Tekken 7

Сообщение DEX_88 » 23 фев 2019, 00:11

Zak писал(а): 22 фев 2019, 17:34Зачем этому панишу пушбек? Вот зачем самому десфисту пушбек - очевидно, но что тебе дает пушбек у опции, которой ты его панишишь?

речь шла о уф1+2,1+2
Zak писал(а): 22 фев 2019, 17:34Вот первое, что нагуглилось: youtube.com/watch?v=qacIAzXqnkQ много ансейфа, вплоть до лонч-паниша.

80% мувов из видоса - грязь либо паниши Боба
какое это имеет отношение к хайлевелу и солид игре?
Zak писал(а): 22 фев 2019, 17:34Или взять хопкик Алисы с force crouch и -13. Против чаров, которые это толком не могут наказать (некоторые - только через generic ws4), можно довольно смело абузить

да, это проблема
и для Боба матчапы с чарами, имеющими крутые мувы с этим свойством, крайне неприятны
но во-первых 4ку никто не отменял
во-вторых таких чаров не много
во-третьих подобная проблема актуальна для четверти ростера
T7: Bob, Law

Strangelove
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 17:01
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Tekken 7

Сообщение Strangelove » 23 фев 2019, 02:49

nervniy писал(а): 21 фев 2019, 15:23
ну как бы вот моя полка персонажей, я беру с нее первый попавшийся -  Эдди Гордо, дед обучал карате

Дед-мастер это старая песня, еще с фильмов Джеки Чана если не раньше.
nervniy писал(а): 21 фев 2019, 15:23
сидел в тюрьме

Ничего себе!!! Негр сидел в тюрьме, вот это новость, бггг... Ах, что же будет если вскроется, что он еще любит арбузы и жареную курицу.
nervniy писал(а): 21 фев 2019, 15:23
за ним бегает красивая тяночка, помогает детям в приюте, вынужден работать на джина

Это тоже супер оригинально, причем последний факт про работу на Джина вполне уживается с предыдущими двумя про положительного героя, сценаристы уже давно поняли, что положительного персонажа можно перекинуть в ряд подонков, не придумывая каких либо серьезных и логичных мотивов. Заболел дед - ушел к фошистам за деньги на операцию, ну это прям очень слабый и ленивый прием со стороны сценаристов.

nervniy писал(а): 21 фев 2019, 15:23
а теперь я беру ЛакиХлою - певица корпорации без мотивации

А вот тут как раз наоборот - китайцы про идолов мультики по 12 серий на сезон минимум снимают, да и еще и комиксы выпускают с дэйт-симами.

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение Zak » 23 фев 2019, 12:46

DEX_88 писал(а): 23 фев 2019, 00:11
какое это имеет отношение к хайлевелу и солид игре?

Там зашла речь о миксапах и "при хорошем хитконферме риск там в основном с лоу". Вот на видео были миксапы.

DEX_88 писал(а): 23 фев 2019, 00:11
во-третьих подобная проблема актуальна для четверти ростера

Так ТОП чарами и считаются лишь избранные. Я ж не утверждал, что Боб - лоутир и хуже большинства.

PavlinNS писал(а): 22 фев 2019, 23:17
ты хочешь мне доказать, что сайт, который специализируется на продажах врёт

Да запросто. Почему кто-то должен верить первому встречному сайту? Доверие нужно заслужить.

PavlinNS писал(а): 22 фев 2019, 23:17
когда про него пишут и говорят "он"

В последний раз. Японцы никогда не писали о Лео "он", в японском без проблем можно гендерно-нейтральные формулировки использовать, а надмозги фишку не просекли и перевели "his".

И ты не в том положении, чтобы поучать Хараду. После холодного приема ТТТ2 (насколько я понимаю, из-за повышенной сложности) они учли ошибки, и с популярностью Т7 всё в порядке. Если лично тебе что-то не нравится, ты даже можешь не покупать dlc, вообще не играть, это не изменит общей картины. Всем и во всем угодить невозможно. Мне не нравится анимация Клаудио, Ларса, но это не повод дропать игру (тем более в других файтингах подобный уровень анимации считается нормой; МК хотя бы прогрессирует, но там еще работы непочатый край). Скажем так, если у разработчиков должны быть какие-то бзики, то пусть это будут Лаки и Клаудио, чем вырвиглазный DOA, делающий ставку на дрочеров, экзекьюшен повышенной задротности, или постоянное переделывание механики в тщетной попытке создать что-то адекватное. Идеальный для меня файтинг никто никогда не создаст в любом случае.

Аватара пользователя
PavlinNS
psn: sergejpavlenko
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 15:21
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 5 раз
Gender:

Tekken 7

Сообщение PavlinNS » 23 фев 2019, 14:10

Zak писал(а): 23 фев 2019, 12:46
Почему кто-то должен верить первому встречному сайту?


"Первый встречный" и "самый крупный и известный" это разные вещи, хоть для тебя он и первый встречный...

Zak писал(а): 23 фев 2019, 12:46
Японцы никогда не писали о Лео


Кстати в той же Т6(где это она) её озвучивала девушка, а в Т7 голос "неизвестен", так что если это не доказывает, что она теперь он, то как минимум намекает, что больше она. Да и повторюсь, лифчик больше надеть нельзя. Хотя то что это транс меня вполне устроит.


Zak писал(а): 23 фев 2019, 12:46
После холодного приема ТТТ2


Да нормальные там были продажи для спин-оффа, просто те самые обычные люди про которых я пишу тебе, разницы не увидели между Т6 и ТТТ2. В МК9 тот же таг режим был сразу, так что за это платить обыватели не стали, а на вид та же игра, так что не знаю чего там Харада ждал, это не времена пс2, когда ТТТ1 была одной из первых игр на пс2 и её все брали за графон новый помимо всего прочего.


[
Zak писал(а): 23 фев 2019, 12:46
И ты не в том положении, чтобы поучать Хараду.


Ещё как в том, я потребитель, могу делать что хочу. Я бы и не покупал, не люби я Теккен. Да и как бы не Харада один Теккен изобрёл, чтобы на него молиться.


Zak писал(а): 23 фев 2019, 12:46
чем вырвиглазный DOA, делающий ставку на дрочеров


а причём тут ДаО, к нему претензий 0, он всегда таким и был, так что глупо его ругать за это, а вот когда с этим лезут в мою серию, которая прекрасно обходилась без Клаудио и ЛакиХло, то тут и возникают вопросы


Zak писал(а): 23 фев 2019, 12:46
МК хотя бы прогрессирует, но там еще работы непочатый край


МК имеет право брать бабки за допы, ибо на старте в их играх куча контента, Харада же выпустил голый Теккен7 и продаёт боулинг(который всегда был бесплатный), вот и вся разница. Про то что у японцев графика даже ни пс3 а прокаченной пс2(боже играл вчера в демку ДаО6, боль для глаз) это отдельный разговор. Так что я не знаю, что они там делали столько лет, чтобы выпустить сырую игру и с так себе графикой в которой онлайн плохо работает до сих пор. А как файтинг для задротов МК дерьмо да, он для фана нужен, за это его и любят.

Zak писал(а): 23 фев 2019, 12:46
Идеальный для меня файтинг никто никогда не создаст в любом случае.


Может и создаст, ток вот никто не рискует особо новые серии запускать(нормальные), но может когда то и повезёт, хотя меня как бы Т3 и Т5 и Т6 вполне устраивали, так что у Т8 убери они оттуда всё дерьмо и добавь больше хорошего, есть неплохие шансы.
Изображение

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение Zak » 24 фев 2019, 11:54

Да нормальные там были продажи

Нет. Слушай, может хватит уже спорить, если не разбираешься? Или мне каждый раз тебе скриншоты кидать? Много чести.
Вообще, ходят разговоры, что Т7 получил ограниченный бюджет из-за неудачи с ТТТ2.

И ты опять свои вкусовые предпочтения экстраполируешь на большинство. Практика показывает, что у большинства либо мнение иное, либо то, что они считают недостатками, для них некритично.
И научись сначала читать и понимать, что тебе пишут. Я тебе о том, что анимация в МК прогрессирует, но там все еще присутствуют существенные косяки, а ты мне о допах. Хочешь спорить ради спора? Надоел.

Аватара пользователя
Deep_wolf
딸기 우유
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 07:21
Карточка игрока: Deep_wolf
Канал пользователя: Deep_wolf
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 303 раза

Tekken 7

Сообщение Deep_wolf » 24 фев 2019, 14:11

Срач про пол Лео, ТТТ2 и баланс - как будто снова 2015-ый :) А до выхода Вегана осталось всего пару дней.
twitch.tv/deep_wolf

00040 00300 01300

Ответить