Tekken 7

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Ответить
Аватара пользователя
PavlinNS
psn: sergejpavlenko
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 15:21
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 5 раз
Gender:

Tekken 7

Сообщение PavlinNS » 19 фев 2019, 21:31

Zak писал(а): 19 фев 2019, 16:10
Это всё просто на твой вкус. Клаудио такой же нелепый, как и Ларс, и стиль его прекрасно сочетается с образом. Оба - анимешные недоразумения. Только Ларс в Т6 был слишком силен, вот за него и играли поголовно. Хотя главным поломом, на сколько я знаю, был Боб.
Шахин, Катарина и Кадзуми полностью допилены. Если что, LCC перед финалом TWT взял один европеец на Катарине, одолев ряд довольно сильных азиатов. Шахин с Кадзуми встретились в недавном финале.
Вот как раз Кадзуми и Шахина берешь и играешь, а на Зафину смотришь и думаешь "что это за чушь и как это использовать". Кстати, Зафина победила в неофициальном опросе "какого из отсутствующих чаров не нужно возвращать".


Конечно на мой вкус, это всё таки пишу я, а не кто-либо ещё, хотя недовльств насчёт новых ГГ в Т7 было и есть предостаточно, так что я не одинок уж точно. Ты мне расписал с позиции файтера, а я говорил о другом, так что не Шахин, не Катарина не фига не допилены как персонажи(Шахин так просто араба и араб лол). Ларс вполне вписывался в семью Мисим и из рук фаерболы не кидал и женственности в нём (на фоне Клаудио) считай и нет. А Зафина была не хуже Лея, я за неё не играл конечно, но когда встречал в сети людей(особенно на рангах повыше), то было больно.
Изображение

Аватара пользователя
Metal Sonic
;system restore...
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 12:29
Карточка игрока: Metal Sonic
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 159 раз

Tekken 7

Сообщение Metal Sonic » 19 фев 2019, 22:40

Да ладно вам, главное, что посмотрим на Нигана в розовом трико с душем из башки и палкой салями вместо Люсиль :slon:

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение Zak » 19 фев 2019, 22:51

PavlinNS,
Недовольство новыми чарами началось с 6-го. Фрик Боб и анимешник Ларс вызвали немало негатива. Некоторые из-за этого просто забросили теккен. Ларс никуда не вписывается, он по стилю на мишиму вообще не похож, а в сюжете, де факто, роли никакой не играет. Всё дорогу имитирует бурную деятельность, в конце выясняется, что Азазеля может прибить только Джин, что тот с успехом и проворачивает. Сам пробудил, сам уничтожил - вот и весь сюжет. Ларс в сюжете пустышка: выброси - и ничего не изменится.

А против кого тебе не бывает больно? И Зафина уж точно была хуже Лея. К Лею положительно относится даже часть тех, кто за него не играет. Зафину не любят почти все. Вообще, определись: тебя бьют на Зафине - о, Зафина круто. Тебя бьют на Поле - фу, Пола нужно убить. При том, что у Пола визуально вполне себе карате с примесью дзюдо, а у Зафины отходняк после чего-то тяжелого.

Давай так. Что ты понимаешь под "недопиленностью"? Потому как и в плане образа, и в плане мувлиста они являются абсолютно полноценными чарами. Мне Шахин не нравится, но это чисто вкусовщина. Мне и Лили с Хлоей не нравятся, но я не могу не признать прекрасную анимацию и законченность, полноценность образа.

Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение ValuevDesart » 19 фев 2019, 23:10

Zak писал(а): 19 фев 2019, 21:04
Основная часть лора не содержится непосредственно в игре. Плюс все эти истории Пола, Стива, Ло, Эдди и т.п. вообще никак не влияют на сюжет. Есть основной сюжет, в котором участвует пара-тройка персонажей, а есть все остальные, которые иногда показываются в кадре, но ни на что не влияют.

Лор не равно сюжет. Лор это в целом вселенная игры, и я говорю именно что большинство персонажей вписаны в лор и имеют свои истории и взаимосвязи с другими персонажами, это раскрывается как раз за счет прологов и роликов. Вписывать под 40+ персонажей в единый сюжет это анрил.
В своем ролике Нина просто красиво сбегает от отряда Теккен, в ролике Стива они общаются о чем я и написал.

Zak писал(а): 19 фев 2019, 21:04
У нее не электрик апперкот. Такой простой апперкот есть и у АК, но только у мишим есть электрик версия.
У нее серия из трех ударов, и такая серия есть у Хоранга, например.
Итого 2 опции. Клон, однозначно клон.

Одно дело единичные удары повторяются у разных персов, другое дело когда их уже несколько. Она не клон, но наследственность имеет) Когда-нибудь, в скором времени, возможно, я доберусь до игры)) И напишу тебе инпуты.
Изображение Изображение

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение Zak » 19 фев 2019, 23:57

Ролик Стива тоже пересмотри :)
Вселенная - это не про теккен. Почти все персонажи пришиты кое-как вкривь и вкось. Тем более, повторюсь, основная часть информации находится за пределами игры. Вот возьми 3 теккен. В роликах описывается, кто такой Брайан, Огр, что нужно Хейхачи, кто такой Джин и т.д. и т.п.? Вообще, хоть где-нибудь показано, что Брайан, пока был живым, работал в интерполе? Для меня, если в самой игре ничего толком не рассказывается, то вселенной у этой игры нет.

У Лео и Вея есть одинаковые ff2 и d4. Кто чей клон?  У Вея и DJ есть 122 и ff2. Кто чей клон? Нельзя создать такое количество абсолютно уникальных персонажей, мелкие пересечения все равно будут.

Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение ValuevDesart » 20 фев 2019, 00:26

Zak писал(а): 19 фев 2019, 23:57возьми 3 теккен

Ну давай вообще первый Теккен возьмем почему бы нет, там ролики по полминутке с убогой анимацией и без звука.
Начиная с 4 или 5 части не помню, у каждого персонажа в игре есть пролог, рассказывающий краткую инфу про него и и финальный ролик, где присутствуют диалоги, плюс полноценная сюжетка со своими роликами, событиями, диалогами. В 7 пролога с эндингом нету только у ДЛЦ персонажей как я уже писал, хотя все они имеют свою историю. Так что лор есть, степень его проработки это уже другой вопрос, а докапываться до игр 20 летний давности ну вообще такое.
Zak писал(а): 19 фев 2019, 23:57Ролик Стива тоже пересмотри

Видео с таймингом


Ну и что я сказал не так? Тут даже еще упоминается мать Лео, смерть которой он расследовал в прошлых частях, вот тебе и ниточки.
Zak писал(а): 19 фев 2019, 23:57У Лео и Вея есть одинаковые ff2 и d4

Написал же выше что 1-2 одинаковых удара у разных персонажей встречается повсеместно и это норм, у Кадзуми их не 2.
Zak писал(а): 19 фев 2019, 22:51Ларс никуда не вписывается, он по стилю на мишиму вообще не похож

Так он и не должен быть похож, он внебрачный сын от левой тетки, рос отдельно и не изучал мишимовское каратэ. В TTT2 у Босконовича забавный эндинг где он сравнивает родство Дзимпати, Хэйхати и Ларса и их возрастные изменения. Ждем что вскоре Ларс поседеет и облысеет, оставив только фирменные «иголочки» по бокам))
Offtop
Изображение Изображение

Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение ValuevDesart » 20 фев 2019, 00:38

PavlinNS писал(а): 19 фев 2019, 21:31так что не Шахин, не Катарина не фига не допилены как персонажи

Шахин вполне допиленый, на мой взгляд он просто тупо неудачный ибо не интересный. По характеру вроде должен быть суровы мужик, военный наемник, а в собственной концовке выставлен каким-то дурачком. Визуально кроме арафатки ничем не выделяется, по боевке тоже как-то не особо интересно, мне только нравится как он вертушки ногами крутит. Его походу на скорую руку сделали для привлечения определенной аудитории.

А Катарина вполне удачный и самостоятельный персонаж. По характеру напоминает женскую версию Мигеля, такая же своенравная, темпераментная и наглая, но среди баб в Теккене такого образа еще не было, поэтому вполне уникальна и хорошо вписывается. По стилю боя тоже все ок, уникальная боевка.

А из всех новичков самая удачная мне кажется Лаки Хло, идеальное сочетание внешности, характера и боевого стиля. Яркий легко запоминающийся персонаж, с уникальным стилем, как замена Кристи вообще отлично.

Зафина мне тоже нравится, боевка у нее выглядит очень самобытно. Вот ей бы редизайн внешний, допилить мувлист и прекрасный ДЛЦ перс.
Metal Sonic писал(а): 19 фев 2019, 22:40Да ладно вам, главное, что посмотрим на Нигана в розовом трико с душем из башки и палкой салями вместо Люсиль

До релиза еще неделя, пока можно и потрындеть)
Интересно на 2-летие Т7 будет снова бесплатная обнова.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Metal Sonic
;system restore...
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 12:29
Карточка игрока: Metal Sonic
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 159 раз

Tekken 7

Сообщение Metal Sonic » 20 фев 2019, 01:59

Тогда представим ещё такой вариант: пативэнишь ты, такой, против Нигана в одних лишь плавках телесного цвета, а он на тебе захват из-за спины провернул, и тебя озаряет - "Так, погодь, ты откуда этот нож достал •ิ_•ิ !?".

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

Tekken 7

Сообщение Mikhail22 » 20 фев 2019, 08:06

https://www.mvideo.ru/products/videoigr ... a-40066039

Есть кто с Балахи , сынки?
Если будете брать, то и мне возьмите. По братски.

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение Zak » 20 фев 2019, 12:15

Sti4er писал(а): 20 фев 2019, 00:26Ну давай вообще первый Теккен возьмем почему бы нет, там ролики по полминутке с убогой анимацией и без звука.
Начиная с 4 или 5 части не помню, у каждого персонажа в игре есть пролог, рассказывающий краткую инфу про него и и финальный ролик

Лично для меня история теккена начинается с 3-й части, но это такое. Я задал простой вопрос: где в игре (в любой части) раскрывается прошлое Брайана?
Лор, вселенная - это когда есть нечто единое. А тут каждый сам по себе. Их объединяет только участие в турнире, который в 7й части даже не состоялся. Вот реально, сюжет 6й части: Джин пробудил Азазеля, развязав мировую войну, и убил его. Всё. Сюжет 7й части: Кадзуя и Хейхачи сошлись в очередной схватке, Хейхачи опять погиб. Всё. Действия остальных бессмысленны и оказывают нулевое влияние на происходящее. Истории персонажей выглядят кусками от разных пазлов, которые просто приклеили на одну картонку.
Sti4er писал(а): 20 фев 2019, 00:26Ну и что я сказал не так?

>> Стивом, который наконец нашел маман и признался ей в этом

А вот как выглядит диалог на самом деле:
> Стив: я хз, кто мои родители, но твою рожу я видел
> Нина: я твой мать, Люк!

Вообще, мотивация Стива, который избил какую-то бабу просто потому, что ее имя мелькало среди сотен сотрудников МЗ, вызывает восхищение.
Sti4er писал(а): 20 фев 2019, 00:26у Кадзуми их не 2.

Пока что два. До игры тебе необязательно добираться: youtube.com/watch?v=AOnCya87z8Y
Разве что можно еще ff4 приписать, но и 3 удара - это ниачом.
Sti4er писал(а): 20 фев 2019, 00:38А из всех новичков самая удачная мне кажется Лаки Хло, идеальное сочетание внешности, характера и боевого стиля. Яркий легко запоминающийся персонаж, с уникальным стилем

То есть Кадзуми с двумя-тремя ударами - это клон, а Лаки, у которой есть несколько ударов Эдди - норм, уникум :)
Sti4er писал(а): 20 фев 2019, 00:38Интересно на 2-летие Т7 будет снова бесплатная обнова.

Харада сказал, что стоит expect more. В этом году 25 лет серии исполняется, как-никак.

Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение ValuevDesart » 20 фев 2019, 14:07

Zak писал(а): 20 фев 2019, 12:15Лично для меня история теккена начинается с 3-й части

Хочешь ты того или нет, книжечки которые были вместе с дисками на PS1 это официальная инфа, содержит описание персонажей и является частью игры, на основе которой уже базируется инфа в новых частях. Видел ты их, читал или нет, это не важно, в то время такие книжки с доп. инфой были нормой. Точно так же как частью лора Ведьмака являются книги Сапковского, будешь ты их читать или нет, история игр и книг цельная, те же персонажи, те же местами и проч. К МКХ вышел комикс признанный каноничным, нравятся тебе комиксы или нет, то что там произошло является частью лора игры.
И еще раз Лор не равно главный Сюжет. Ибо по твоей логике в любом квесте или приключенческой игре все побочные задания не влияющие на основной сюжет это все хрень и лором не является.
Zak писал(а): 20 фев 2019, 12:15>> Стивом, который наконец нашел маман и признался ей в этом

А вот как выглядит диалог на самом деле:
> Стив: я хз, кто мои родители, но твою рожу я видел
> Нина: я твой мать, Люк!

Ты уже реально докапываешься до слов, я не цитировал ролик а передал суть. Стив признается что давно ищет мать — Нина блаблабла — Стив так значит ты моя мать — Нина иди в баню пацан. Все я правильно написал в первый раз.
Zak писал(а): 20 фев 2019, 12:15То есть Кадзуми с двумя-тремя ударами - это клон,

Sti4er писал(а): 19 фев 2019, 23:10Она не клон, но наследственность имеет)
Изображение Изображение

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение Zak » 20 фев 2019, 16:00

Сравнение с ведьмаком вообще не в тому, т.к. это игра основывается на книгах, и события в игре не являются каноном.
В последний раз: истории почти всех персонажей написаны абы как и за уши притянуты к турниру Iron fist. Пример: Лей ищет Вея, лезет за этим в турнир IF. Концовка: Лей преследует рядового преступника, почти задерживает, но упускает. Э? Это не вселенная, это набор дурацких сюжетов, из которых не складывается единая картина.
По поводу МК в целом и его лора в частности я уже высказал свое мнение. После победы Лю начинается дикий бред, не лучше, чем в Теккене.

Нифига небе докопался :) Нет, совсем неправильно. Ты сказал, что Стив знал, что она его мать. Если без шуток, то по факту Нина сказала, что ее днк использовался в экспериментах (опять непонятно, зачем, что такого в ее днк), на что Стив спросил, мол она что, его мать. Нина вполне естественно отреагировала, мол, мальчик, ты дурак, что ли.

2-3 удара - это не наследственность. Брюс (Т2) -> Брайан (Т3), Брюс (ТТТ2) -> Джози (Т7) - вот тут наследственность. Рейвен -> Мастер Рейвен - это клон. А Кадзуми - самостоятельный своеобразный чар.

Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение ValuevDesart » 20 фев 2019, 17:20

Zak писал(а): 20 фев 2019, 16:00
Сравнение с ведьмаком вообще не в тому, т.к. это игра основывается на книгах, и события в игре не являются каноном.

В смысле не являются каноном. Сапковский продал права на Ведьмака разрабам, события игры начинаются сразу по завершении книги и развивают вселенную книг. И я не слышал что бы Сапковский говорил что это все чушь и не канон, наоборот хвалил игры, а теперь еще бабки хочет поиметь с нее.

Zak писал(а): 20 фев 2019, 16:00
Это не вселенная, это набор дурацких сюжетов,

Как бы ты это не воспринимал это своя вселенная, пускай и со своими косяками и нелепостями.

Zak писал(а): 20 фев 2019, 16:00
Нет, совсем неправильно

Ты реально докопался до формулировки.

Про Кадзуми сказал, когда будет время сравню с родственниками.
Изображение Изображение

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение Zak » 20 фев 2019, 17:50

Я это воспринимаю как нечто несуразное и фрагментированное, не заслуживающее именоваться вселенной. Конечно, кому и кобыла невеста.

Сапковский
не мог продать именно права как таковые т.к. иначе бы он не мог продолжить писать о нем. А он продолжил. Сапковский продал право на создание игры по Ведьмаку, и все. Игры он не хвалил (он вообще в них не играет), а дополнительные бабки поиметь хочет в силу того, что она (особенно третья часть) продавалась огромными тиражами, а не потому, что это канон. Подробнее об отношении Анджея к игре здесь: http://www.sapkowski.su/modules.php?nam ... ew&sid=107 "„Ведьмак" — хорошо сделанная видеоигра, её успех оправдан и полностью является заслугой создателей. Но ни в коем случае нельзя считать её „альтернативной версией" или „продолжением" истории ведьмака Геральта. Потому что это может быть рассказано только автором Геральта, Анджеем Сапковским"

Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение ValuevDesart » 20 фев 2019, 19:00

Zak
Ну вот этого не знал. А почитав его речи еще больше убедился что он тот еще жук.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
PavlinNS
psn: sergejpavlenko
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 15:21
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 5 раз
Gender:

Tekken 7

Сообщение PavlinNS » 21 фев 2019, 04:55

Много цитировать, отвечаю всем сразу понемногу:

Шахин - самый невзрачный герой эвер, хз почему так вышло, видом было лень поработать над дизайном и характером персонажа. Лаки - её проблема в том, что она выглядит скорее как гостевой перс, а не как персонаж Теккена (по сути так и есть, что там же говорили, что она ток в Японии могла быть, фансервис).Катарина - её даже одеть не смогли нормально, а вместо лица налепили очки на всё лицо, приходиться торчать в жалком кастюмайзе, чтобы хоть как то это исправить, сюжетно же она повязано с "дном"(Гигас), так что увы тоже всё плохо. Да вообще, новых гг словно сделал рандомайзер, мужик-баба-баба-аниме и заливкой из Paint с красным цветом сделал Гигаса, серьёзно, меня ток Кадзуми устраивает как новый перс серии.

Недовольства персами Т6 массового не было(среди людей - обычных игроков, которые не знают про данный сайт точно не было), сейчас же найти довольных персами сложно, можно бесконечно спорить о том, что и тогда многие ныли уже, но факт в том, что стало хуже в разы, сойдёмся хоть на этом.

Где я что то говорил про Пола? Было больно против многих, но речь о том, что Зафина как и Лей в умелых руках это нечнто, на что приятно смотреть, даже когда вылетаешь в трубу, после неё на корявые анимации Катарины и Клаудио тяжко смотреть.

Про сюжет в старых частях, не забывайте, что раньше было принято сюжет и историю героев писать в мануалых, если у вас есть Т1-Т2-Т3 на лиц.дисках, то вы можете открыть книжку и почитать про героев. Касается не только Теккена, но и многих игр тех лет вообще, такие уж времена были. С Т4 и уже и в самой игре завези больше сюжета.

Ларс не ролял в сюжете, ну а чего хотеть, как Джин появился, так он всем и даёт люлей. Ларс в теории перевёл Алису на светлую сторону хотя бы(и перешёл сам)+навалял Хэйхати и Кадзуи, помешав им мешать Джину. Уже хоть что то...
Изображение

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение Zak » 21 фев 2019, 10:44

PavlinNS писал(а): 21 фев 2019, 04:55
Недовольства персами Т6 массового не было(среди людей - обычных игроков, которые не знают про данный сайт точно не было)
... но факт в том, что стало хуже в разы, сойдёмся хоть на этом.

При чем тут данный сайт? Ты на дату моей регистрации посмотри. Нет, речь даже не о русскоязычной аудитории. Явный перегиб в сторону анимешности и фриковости обсуждался на англоязычном ресурсе, и там как раз говорили, что часть людей из-за этого перестало играть в теккен. И речь там была о шестой части, мол, пятая в плане ростера была самой адекватной. Собственно, мнение, что лучший ростер был в пятой, постоянно озвучивается.
Сойдемся на том, что левых чаров они начали добавлять в 6-м, а сейчас стало хоть чуток лучше. Левых по прежнему добавляют, но и адекватных тоже. То, что лично тебе Шахин не нравится - это твое и только твое дело, в целом явного негатива он точно не вызвал (хотя и восторгов тоже), в отличие от Ларса в шестом и Лаки в седьмом. Не путай своё имхо и настроения в сообществе в целом.

PavlinNS писал(а): 21 фев 2019, 04:55
Где я что то говорил про Пола?

Ну это вообще пушка.

PavlinNS писал(а): 21 фев 2019, 04:55
Ларс в теории перевёл Алису на светлую сторону хотя бы(и перешёл сам)+навалял Хэйхати и Кадзуи, помешав им мешать Джину

Настало время офигительных историй. Тебя не смущает, что Ларс сам всю дорогу изображал борьбу с Джином? И с каких пор вообще в сюжете теккена появилась светлая сторона?

nervniy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 19:50
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение nervniy » 21 фев 2019, 11:23

покажите пожалуйста тот опрос в котором вы сказали что Зафина самый не желательный персонаж, для меня это был очень сложный персонаж (мейнил пола и брайана :psyduck:), но всегда было приятно смотреть на ее грацию и паучьи танцы, в них верилось, что есть такой стиль. в стиль Ларса и Клаудио не верится совсем, битва ладошками наизнанку, прямо фу...

касаемо других персонажей надо уметь отделять фансервис от основной задумки... Мне по кайфу Лаки Хлоя, но если ее не будет дальше я не огорчусь... Задайте себе вопрос каких персонажей из новых вы бы хотели увидеть в Теккен 8:

1) Лаки Хлоя? - необязательна, повеселила детей, повеселила анимешников, собственно пофиг на нее, Мне нравится задумка Лаки Хлои, но если ее не будет дальше я не огорчусь...
2) Казуми? - абсолютно необязательна, она сюжетно уже мертва, хз зачем ее ввели. в Теккен 8 жду ее в каком нить Сизон Резурекшн паке, где они один паком вернут сразу кучу мертвых персов (Хейхачи, Казуми,Джун, Деда,Баека, +- одного еще) Вообще не хочу чтобы воскрешались персы, поэтому игру за них вижу только в дополнении для фанатов, а так раз убили Хейхачи, то выпиливайте его нафиг
3) Катерина? - наверно жду, мне нравился Баек, и мне нравится когда машут ногами, одного Хворанга мне мало, но если будут удачные замены, то она идет нафиг, единственное приятное воспоминание о ней - это если ей на голову кран нацепить, то слишком сексуально получается :firstmove:
4) Мастер Рейвен? - ну жду потому что Хараде нравится мувлист, в целом как не играл за раввина, так и за раввинку не играю, приемы ниндзя нравятся, глаз не режет,а значит имеет место быть
5)Джози? - мне абсолютно мимо мне как персонаж, но мувлист хороший, хотел бы реворка
6) Клаудио? - ну он нужен из-за сюжета, может он будет временный злодей, но тут хотелось бы реворк мувлиста
7)Гигас? - выпал с небоскреба, прощай, спасибо за дочь
8)Элиза? - это единственный персонаж Теккена, у которого есть доп шкала и он не гостевой, своего хотелось бы иметь, тем более это ее второе появление уже. так что пусть будет, но если пропадет, то я думаю ее мейнеров было не много
9)Шахин? - мне понравилось, его озвучка крутая, сальтухи крутые, не во все приемы правда верю, но если дополнить мувлист, то пусть будет. Озвучка его очень крутая, ассасинов из Строльнхольда напоминает, но точно таким же в восьмерку я бы его не хотел тоже.

Вот так вот неловко обкакал всех новичков. получается сюжет все таки держит персонажей. все новички как бы красиво нарисованы не были, остаются картонными без сюжета и бэкграунда. в то время как Зафина по сюжетке запомнилась, но ее отсутствие в семерке, можно оправдать тем, что она осталась в своем египте, и ей пофигу на все кроме Азазеля.

Аватара пользователя
PavlinNS
psn: sergejpavlenko
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 15:21
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 5 раз
Gender:

Tekken 7

Сообщение PavlinNS » 21 фев 2019, 13:37

[
Zak писал(а): 21 фев 2019, 10:44
При чем тут данный сайт? Ты на дату моей регистрации посмотри. Нет, речь даже не о русскоязычной аудитории. Явный перегиб в сторону анимешности и фриковости обсуждался на англоязычном ресурсе, и там как раз говорили, что часть людей из-за этого перестало играть в теккен. И речь там была о шестой части, мол, пятая в плане ростера была самой адекватной. Собственно, мнение, что лучший ростер был в пятой, постоянно озвучивается.


Я говорю за то, что лично я видел и слышал столько недовольных как сейчас я тогда не видел. Сейчечас же среди моих знакомых полно недовольных. Зафину кстатти вроде хвалил тот же СпейсМэн(если я ничего не путаю). Про Ларс вообще впервые слышу, тип чем он большее аниме, чем Джин и Кадзуя? Знаю, что на старте Т6 вроде как какой то файтер всех нагибал за него первое время, вот видимо у всех и сгорело очко, по сети же люди за него играли много и очень много, а недовольство от простых смертных я не слышал.

Zak писал(а): 21 фев 2019, 10:44
Собственно, мнение, что лучший ростер был в пятой, постоянно озвучивается. Сойдемся на том, что левых чаров они начали добавлять в 6-м, а сейчас стало хоть чуток лучше. Левых по прежнему добавляют, но и адекватных тоже.


В Т5, а что сразу ни в Т3? Вот уж где реально идеальный ростер. Судя по продажам, большинство ушло из Теккена после 3-й части и что? А, точно, там появилась Xiaoyu, аниме! Вот все и перестали играть, ведь у неё даже ролик мультяшный. Может дело в том, что сам жанр в застое и вымирает немного, а японские игроделы не хотят особо стараться, выпускают огрызки, а потом продают боулинг и старых героев? А чем тебе Т5 нравится вообще, Лили ты захейтил, Асука-АрморКинг-Девил - считай редизайн старых героев. Вот и остались из плюсов для тебя только Сергей, Фэнг и Рэйвен, но последний, судя по всему, не айс, раз его слили на МастерРэйвен сейчас, вот тебе 2 персонажа в Т5, ох и ах. Кстати, раз у Т7 на той же ПС4 продажи выше, чем у Т6 на ПС3, то явно кто то врал, из тех, кто сказал, что перестал играть в Теккен после Ларса.

Zak писал(а): 21 фев 2019, 10:44
То, что лично тебе Шахин не нравится - это твое и только твое дело, в целом явного негатива он точно не вызвал (хотя и восторгов тоже), в отличие от Ларса в шестом и Лаки в седьмом. Не путай своё имхо и настроения в сообществе в целом.


А я не знаю никого, кому он нравился бы как персонаж, а ни как инструмент. Сравни его с тем же Мигелем, насколько он колоритнее и выразительнее. В Теккен уже были подобные невзрачные персы, котрых выкинули дважды уже( Баек, Брюс, Вонг), но они все были лучше того, что мы видим сейчас(уж лучше Брюс, чем Джози, ну правда)

Zak писал(а): 21 фев 2019, 10:44
Ну это вообще пушка.

Может я чего забыл конечно, а может местный юмор, но про Пола я не вижу у себя ничего в последних сообщения по этому сабжу.

Zak писал(а): 21 фев 2019, 10:44
Настало время офигительных историй. Тебя не смущает, что Ларс сам всю дорогу изображал борьбу с Джином? И с каких пор вообще в сюжете теккена появилась светлая сторона?


Да ладно докапываться(светлая сторона), условно же, был тупым воякой, прозрел, изменил взгляды, не?? Энивэй, да же сейчас от него в сюжете толку больше, чем почти от всех остальных персонажей, так что говорить, что мол он бесполезный - просто глупо.

Кароче, очевидно, что мы не договоримся, так что какой смысл уже, я тебя понял, тебе было плохо и стало не хуже, а также или лучше. Мне стало намного хуже, ну ок. Если тебя не устраивает, что новички Т6(яркие и все с новыми, непохожи стилями) это было хорошо, а новички Т7(редизайн старых гг, нелепые гостивые персы, работа рандомайзера по созданию лиц и одежды, 0 по характеру(я арбаб, я девушка боец и плакс иногда, я чёткая баба в очках и всё) и только Казуми это хорошо), а их стили боя(те что новые всё-таки, а не редизайн старых) это нелепые движения и корявые анимации(смотри Клаудио например), то нет смысла спорить дальше. Я даже не мог имена запомнить у половины новичков, настолько они невзрачные, может я такой один уникальный вдруг нашёлся, играл себе всю жизнь во все Теккены и тут разнылся, но это мало вероятно.

Sti4er писал(а): 20 фев 2019, 00:38
Шахин вполне допиленый, на мой взгляд он просто тупо неудачный ибо не интересный.


Ну так я это и имел же ввиду.


Sti4er писал(а): 20 фев 2019, 00:38
А Катарина вполне удачный и самостоятельный персонаж. По характеру напоминает женскую версию Мигеля, такая же своенравная, темпераментная и наглая, но среди баб в Теккене такого образа еще не было, поэтому вполне уникальна и хорошо вписывается. По стилю боя тоже все ок, уникальная боевка.


Насчёт неё могу согласится(про боёвку), но мне категорически не нравится всё-такие её вид(писал выше об этом). Внешность ей не допилили нормально, стиль боя, наверное ты прав, из новых один из лучших, так что если её в Т8 переделают чутка, то может мне и ок будет, но я сразу согласен, что она лучше намного чем Джози, Мастер, Гигас и тд, которых я не хочу видеть в игре вообще.

Sti4er писал(а): 20 фев 2019, 00:38
А из всех новичков самая удачная мне кажется Лаки Хло, идеальное сочетание внешности, характера и боевого стиля. Яркий легко запоминающийся персонаж, с уникальным стилем, как замена Кристи вообще отлично.


Для меня она реально гость-перс аля дракончик из Т3. Хотя Кристи внешне конечно мне больше нравилась(но она увы дублёр, хотя у нас тут 2 медведя всё ещё).
Изображение

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение Zak » 21 фев 2019, 14:09

nervniy писал(а): 21 фев 2019, 11:23
покажите пожалуйста тот опрос в котором вы сказали что Зафина самый не желательный персонаж

На реддите. Два других наиболее популярных варианта - Брюс и Ганрю.

nervniy писал(а): 21 фев 2019, 11:23
получается сюжет все таки держит персонажей. все новички как бы красиво нарисованы не были, остаются картонными без сюжета и бэкграунда

Привязки к сюжету нет у большинства старичков. Бэкграунд есть у всех новичков. Опять попытка натянуть сову на глобус и выдать собственные предпочтения за непреложную истину.

PavlinNS писал(а): 21 фев 2019, 13:37
Про Ларс вообще впервые слышу, тип чем он большее аниме, чем Джин и Кадзуя?

Лол, да всем. У Джина только прическа анимешная, движения адекватные. У Кадзуи, в основном, тоже, хотя у него еще осталась древняя кривая анимация, типа хеллсвипа. А у Ларса движения взяты из мультиков, это вообще не похоже ни на что. Джин - карате, Лили - бальные танцы, Ларс - аниме. Чувствуешь разницу?
Ты понимаешь, что ты и твои знакомые - это всего несколько человек? Похоже, нет.
Люди и за Боба массово играли, пока он поломом был. При этом Боб - откровенный фрик. Некоторым пофиг, за кого играть, лишь бы просто было. Например, Драгунов - хороший чар, его любят мейнить. Но визуально он - откровенная халтура. Как только Боба и Ларса сбалансировали, они внезапно стали попадаться на глаза крайне редко.

PavlinNS писал(а): 21 фев 2019, 13:37
Сравни его с тем же Мигелем

Слабая анимация, дурацкий образ, раздражающие завывания. Вот и весь Мигель, сравнил.

Вообще, у тебя такая каша в голове, что я уже подзадолбался. "Продажи Т7 выше, чем Т6, поэтому люди врали, когда сказали, что Т6 части игроков не понравился, и они перестали играть после Т5". Л - логика. Вообще, не стоит бросаться словами на счет проданных копий, потому что данных у нас нет, а есть только цифры, озвученные на какую-то дату. Плюс некоторые покупали 7-ю версию и под ПК, и под консоль, это увеличивает счетчик. но не означает повышение интереса.
И на всякий случай. Анимешность отталкивает только западных игроков, азиатам норм. Им и Клаудио норм, а Шахин там вообще популярен. Что думают азиаты на счет ростера, я ни малейшего понятия не имею. Выкладывали тут где-то цифры, японцы с корейцами по кол-ву превышают всех остальных потребителей вместе взятых.

Ответить