Tekken 7

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Ответить
Strangelove
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 17:01
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Tekken 7

Сообщение Strangelove » 12 ноя 2020, 20:43

Zak писал(а): 12 ноя 2020, 10:49 Нет, оно нормально работало, а теперь работает хорошо. Есть игры, где плохой неткод, есть те, где хороший, а в ванильном теккене он был средний.
Zak писал(а): 12 ноя 2020, 10:49 Намко делает именно то, что множество от них и ждут.
Я тебе в прошлом комментарии привел пример очень известных товарищей, которые в файтингах очень хорошо шарят, их мнения и предложения по улучшению неткода есть на Ютубе. Но конечно, кто они по сравнению с тобой. Ты и про неткод лучше знаешь и что разработчики непогрешимы, конечно кавайные японцы же не могут делать неправильно.
Zak писал(а): 12 ноя 2020, 10:49 Это еще что за дичь? Ты даже не помнишь, что сам писал, и на что я отвечал. Эта халява вполне тянула на то, чтобы быть платным контентом.
Ок специально тебе разжую. Ты в одном абзаце написал "с какой стати... это не платный контент" и "это всё было халявным". Халява - это контент за который ты не платишь, платный - за который ты платишь. Помоему все очевидно.
По поводу того, почему правки баланса и неткода не являются платными тебе уже отвечали до меня - не могут в онлайне играть одновременно два игрока с разным неткодом, фреймдатой и свойствами ударов, только потому что один игрок заплатил за ДЛЦ, а другой нет.
Оправдывать скудность контента ДЛЦ тем, что они зато много чего бесплатно сделали - это не аргументация, на кой черт тогда покупать ДЛЦ.
Zak писал(а): 12 ноя 2020, 10:49 В теккене создание одного чара - это равносильно созданию 2-3 чаров в МК. О каком "больше" может идти речь.
В Т7 в третьем сезоне на всех завезли костюм Харады (про футболки где на стандартную модель надо тупо апликацию наклеить, давай даже не будем говорить). Единственная заморочка там наверное была подогнать его отдельно на персов нестандартного роста типа Мардука.
В МК 11 каждый месяц бесплатно в боевых сезонах добавляют костюмы которые иногда бывают просто рескинами, а иногда на них добавляют отдельные детали. И это не просто подгон по росту костюма Харады на всех персов, а отдельная работа по каждому персонажу. Это не говоря уже о том, что с ДЛЦ они создают совершенно новые костюмы, отличающиеся от уже выпущенных.
Zak писал(а): 12 ноя 2020, 10:49 ДОА и солкалибур - 3д фатинги. В обоих кастомайза выше крыши. Ты только что сказал, что для тебя в приоритете - кастомайз.
Т.е. у ДОА, СК и Т7 одинаковые механики, что они вдруг стали взаимозаменяемыми? Только потому, что 3Д? Ты бы еще сказал, что СФ5 можно легко заменить МК11, это же 2Д.
Про кастомайз - читай текст целиком, а не по диагонали, тогда увидишь что я такого не писал.
Zak писал(а): 12 ноя 2020, 10:49 Так поднял бы. Есть категория людей, которые дни напролет проводят в поисках, на что бы пожаловаться.
С вангованием у тебя также слабо, как и с аргументацией.
Что касается критики, я игру за фулпрайс брал, за ту же цену сколько стоят современные ААА-игры и считаю, что за это должен получить хорошую и качественную игру на уровне, а не "ну хотя бы лучше, чем СФ5" и право это все критиковать у меня никто не отнимал. Если тебя все устраивает как есть, то окей, просто тут у нас разные взгляды, это уже субъективное и спорить об этом смысла нет.

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение Zak » 13 ноя 2020, 11:19

Помоему все очевидно.
Очевидно, спорить - это твоя самоцель. Ты пока пишешь следующее предложение, забываешь, что писал в предыдущем.
Т.е. у ДОА, СК и Т7 одинаковые механики
>>>>если для тебя приоритет - кастомайз, то играй в ДОА
>>>2д не заменит теккен
>>ДОА и СК - 3д
>то есть ты утверждаешь, что у них одинаковые с теккеном механики?
:lol:
В МК 11 каждый месяц бесплатно в боевых сезонах добавляют костюмы которые иногда бывают просто рескинами
Создание чара в теккене в несколько раз сложнее, чем в МК. ЧАРА. Ты читать умеешь, или нет? У тебя в голове один только кастомайз. Еще раз, под твои вкусы прекрасно подходит ДОА, открой для себя этот дивный мир, не пожалеешь.
что за это должен получить хорошую и качественную игру на уровне
И ты ее получил. Вопросы есть? Вопрос исчерпан. У плохого/посредственного файтинга не может быть самый высокий онлайн среди всех файтингов.
Я тебе в прошлом комментарии привел пример очень известных товарищей
И, внезапно, никто из них не говорил, что неткод текена - худший, или что он столь же плох, что и в SFV. Арис в принципе не стал бы сравнивать с СФ5, т.к. он эту часть СФ презирает.
И меня уже достали доводы из серии "ты сказал, что вода мокрая, а значит солнце по твоему - зеленое". Покажи, где я писал, что неткод ТК изначально был прекрасен и не нуждался в улучшении. Не увиливай, как обычно, а покажи. Достало уже это литье воды.

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

Tekken 7

Сообщение Mikhail22 » 13 ноя 2020, 22:58

Кунимицу еще не вышла?

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

Tekken 7

Сообщение Mikhail22 » 13 ноя 2020, 22:59

Щя кстати скидка на Т7 , взял за 299 рублей

Strangelove
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 17:01
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Tekken 7

Сообщение Strangelove » 14 ноя 2020, 01:30

Zak писал(а): 13 ноя 2020, 11:19 И ты ее получил. Вопросы есть? Вопрос исчерпан. У плохого/посредственного файтинга не может быть самый высокий онлайн среди всех файтингов.
Уже писал и про неткод который чинят только сейчас, когда игре больше 3 лет и про скудность контента которым поддерживают интерес к игре. Кроме того, если я вижу, что в другом файтинге что-то реализовано круче, я хочу чтобы в Т7 было как минимум не хуже.
А про популярность, ну например Юбисофт и ЕА каждый год выпускают игры которые вызывают у игроков кучу претензий по разным вопросам, причем обоснованных, но их продолжают покупать в большом количестве. Количество продаж не равно качеству.
Zak писал(а): 13 ноя 2020, 11:19 >>>>если для тебя приоритет - кастомайз, то играй в ДОА
Strangelove писал(а): 12 ноя 2020, 20:43 ДОА и солкалибур - 3д фатинги. В обоих кастомайза выше крыши. Ты только что сказал, что для тебя в приоритете - кастомайз.
Ну тут трудно спорить. Я написал, что в игре недостает кастомайза, ты с чего то решил, что кастомайз для меня решающий фактор в приобретении игры и построил на этом аргументацию при ответе. Сложно парировать аргументы основанные на выдуманных непонятно откуда словах, не являющихся тем, что я изначально не имел ввиду.
Zak писал(а): 13 ноя 2020, 11:19 И, внезапно, никто из них не говорил, что неткод текена - худший, или что он столь же плох, что и в SFV.
Zak писал(а): 13 ноя 2020, 11:19 Покажи, где я писал, что неткод ТК изначально был прекрасен и не нуждался в улучшении.
А я и не писал, что они называли неткод Т7 худшим, или сравнивали его с СФ5. Речь шла о том, что можно лучше и есть примеры других файтингов где лучше.
А где я писал, что ты писал, что неткод изначально прекрасен? Опять твои фантазии.
Давай на этом и закончим пожалуй. Я воду лью, ты спрашиваешь с меня за то, о чем я не писал и что не имел ввиду - не получится у нас диалога.

Аватара пользователя
Deep_wolf
딸기 우유
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 07:21
Карточка игрока: Deep_wolf
Канал пользователя: Deep_wolf
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 303 раза

Tekken 7

Сообщение Deep_wolf » 14 ноя 2020, 11:38

На распродаже затарил все DLC-персонажей, кроме новых невышедших, плюс на PS4 взял цифровую версию без DLC, на замену дисковой китайской (за три года надоело на неё смотреть). Говорят с новым сезоном в онлайне на соньке появились японцы, нужно будет как-нибудь заценить :)
twitch.tv/deep_wolf

00040 00300 01300

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

Tekken 7

Сообщение Mikhail22 » 14 ноя 2020, 14:11

Говорят, за анлокер Т7 стим не банят.
Седня бахну муатай тай .
Бесплатно

Аватара пользователя
ROCKMAN13
Новичок
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 май 2017, 09:30
Карточка игрока: ROCKMAN13
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение ROCKMAN13 » 15 ноя 2020, 03:52

Zak писал(а): 13 ноя 2020, 11:19 Создание чара в теккене в несколько раз сложнее, чем в МК. ЧАРА. Ты читать умеешь, или нет? У тебя в голове один только кастомайз. Еще раз, под твои вкусы прекрасно подходит ДОА, открой для себя этот дивный мир, не пожалеешь.
Ну чтото разрабам не помешало сделать игру 6 при этом, где также всё не легко было, при этом кастомайз на сто голов был выше? А тут просто уже приоритет был на еспорт дочево с дойкой на длц. Хотя эта нездоровая тенденция сейчас везде, чего уж там говорить. В игре 5 открывали персонажей за игру, в игре 7 уже за бабки.
Deep_wolf писал(а): 14 ноя 2020, 11:38 Говорят с новым сезоном в онлайне на соньке появились японцы, нужно будет как-нибудь заценить :)
Японцы часто попадаются на пс4. У меня стабильно 4 а то и 5 баров с ними. Но как обычно магия начинает улетучиваться чем выше я поднимаюсь. Походу вернемся опять к пустыне, как в старые добрые, лол.

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение Zak » 15 ноя 2020, 11:47

ROCKMAN13 писал(а): 15 ноя 2020, 03:52 Ну чтото разрабам не помешало сделать игру 6 при этом, где также всё не легко было, при этом кастомайз на сто голов был выше? А тут просто уже приоритет был на еспорт дочево с дойкой на длц. Хотя эта нездоровая тенденция сейчас везде, чего уж там говорить. В игре 5 открывали персонажей за игру, в игре 7 уже за бабки.
В 5 было 32 чара, часть из них нужно было открыть путем прохождения.
В 7 было 36 чаров, все были доступны сходу.

А что до кастомайза 6, то да, он был лучшим. Но в те годы всё было относительно безоблачно, а выпуская 7-й теккен, они всерьез опасались, что на этом история серии и завершится, бюджет был урезанный.

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение SUGATA » 15 ноя 2020, 13:24

Deep_wolf писал(а): 14 ноя 2020, 11:38 на замену дисковой китайской
в китайской что то оссобенное? цензура в игре?

Аватара пользователя
Deep_wolf
딸기 우유
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 07:21
Карточка игрока: Deep_wolf
Канал пользователя: Deep_wolf
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 303 раза

Tekken 7

Сообщение Deep_wolf » 15 ноя 2020, 14:23

SUGATA писал(а): 15 ноя 2020, 13:24в китайской что то оссобенное? цензура в игре?
Не, просто в свое время брал коллекционку, а она оказалась для Гонк Конга. А смены языка нет, дисковые версии привязаны к регионам. Т.е. игра на русском только в России.
twitch.tv/deep_wolf

00040 00300 01300

Strangelove
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 17:01
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Tekken 7

Сообщение Strangelove » 15 ноя 2020, 15:33

Решил на выходных с новым патчем поиграть и так и не понял, что они с неткодом сделали. Я раньше хотя бы мог подключится к человеку и сыграть, пусть даже коннект иногда был не самый лучший. Сейчас я раз 5, а то и больше получаю "Соединение с противником потеряно" прежде чем удастся к кому нибудь законнектиться.
Вариант отказа другого игрока из-за Wi-Fi тут отпадает, т.к. я играю через кабель.

deangelis
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 май 2015, 16:03
Поблагодарили: 2 раза

Tekken 7

Сообщение deangelis » 15 ноя 2020, 22:06

Strangelove писал(а): 15 ноя 2020, 15:33 Решил на выходных с новым патчем поиграть и так и не понял, что они с неткодом сделали. Я раньше хотя бы мог подключится к человеку и сыграть, пусть даже коннект иногда был не самый лучший. Сейчас я раз 5, а то и больше получаю "Соединение с противником потеряно" прежде чем удастся к кому нибудь законнектиться.
Вариант отказа другого игрока из-за Wi-Fi тут отпадает, т.к. я играю через кабель.
это скорее всего они отказывают, может быть потому что видят RU и не хотят играть...лично я, как уже говорил, не заметил каких-то больших улучшений, я не знаю о чем тут говорят что можно играть теперь с Японией и Корей, у меня как было с ними одна полоска так и осталась, возможно вам просто попадались игроки которые поставили себе регион JA, но на самом деле они не с Японии играют )) а то что теперь чаще находит противника и не нужно очень долго ждать как было раньше, объясняется не улучшением неткода, а просто тем что с выходом четвертого сезона значительно вырос онлайн и сейчас гораздо больше играют

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение Zak » 16 ноя 2020, 15:55

JA - не регион, а язык игры. Регион отображается в виде части света, но он, кажется, тоже не по айпи определяется, а по настройкам стима/psn.
Улучшение всё равно будет как минимум за счет того, что можно отсеивать вайфайщиков. Лично у меня был только один подлагивающий бой, и то он всё равно мог сидеть на вафле, есть варианты, как можно обмануть игру. Остальное - песня. Играл почти с одной Европой, иногда с Азией. Экзотика не выпадала. До 4-го сезона регулярно сразу после старта боя падало для трех полосок, и это чувствовалось. Сейчас пока ни разу с этим не столкнулся.

А с RU - да, некоторые не хотят играть, опасаясь большого расстояния и соответствующего коннекта. Я у себя поставил английский язык, да и сам периодически попадаю на русскоязычных с EN.

Аватара пользователя
ZeratuL
Мастер рандом-реверсала
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 00:28
Карточка игрока: ZeratuL
Канал пользователя: Zeratul
Откуда: Питер
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 547 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение ZeratuL » 16 ноя 2020, 16:21

Deep_wolf писал(а): 14 ноя 2020, 11:38 на замену дисковой китайской
Ни разу, кстати, не встречал и даже не слыхал о игроках из чайна-региона.
Они вообще на общих правах в онлайне играют, или у них там своё уютное, безвылазное гетто?
Изображение
One day we will discover a new world. We will create our shining future on that ground.
What will happen to this planet?
Hmm...
Who knows... That depends on you, I guess...

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение Zak » 16 ноя 2020, 16:52

ZeratuL писал(а): 16 ноя 2020, 16:21 Они вообще на общих правах в онлайне играют, или у них там своё уютное, безвылазное гетто?
Я пересекался минимум с одним китайцем. Вообще, на сколько я понимаю, они в файтинги не особо любят играть. По крайней мере, не припомню, чтобы кто-то из Китая ездил на турниры по теккену за пределами страны, может в другие файтинги и режутся.

Аватара пользователя
Deep_wolf
딸기 우유
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 07:21
Карточка игрока: Deep_wolf
Канал пользователя: Deep_wolf
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 303 раза

Tekken 7

Сообщение Deep_wolf » 17 ноя 2020, 10:39

Китай и Гонк Конг и Тайвань это все разные китаи на самом деле. Играя на пк не редко встречал в онлайне TC регион, это как раз одни из тех.
twitch.tv/deep_wolf

00040 00300 01300

Аватара пользователя
ROCKMAN13
Новичок
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 май 2017, 09:30
Карточка игрока: ROCKMAN13
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение ROCKMAN13 » 18 ноя 2020, 15:44

Чтото короейцы и японцы теперь реже берут трубки... Они ненавидят нас(((

Fonzy
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 00:12

Tekken 7

Сообщение Fonzy » 28 дек 2020, 00:16

Всем привет! Купил сегодня Tekken 7 версию для PS4 - играть онлайн практически невозможно нормально. В турнирах каждый второй бой "ошибка при установлении связи" - при этом ошибка вроде на стороне соперника, так как мне присуждают победу. Это нормально, что так онлайн в этой игре работает или это где-то в моем интернете проблема? Очень много людей с нестабильным соединением.

Аватара пользователя
ZeratuL
Мастер рандом-реверсала
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 00:28
Карточка игрока: ZeratuL
Канал пользователя: Zeratul
Откуда: Питер
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 547 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение ZeratuL » 28 дек 2020, 13:00

Fonzy
Во-первых, чекни свои настройки соединения. У тебя не должно быть NAT3.
Во-вторых, основная масса игроков играет в режиме рейтинговые матчи. Встроенные турниры глючные и не пользуются популярностью.
В-третьих, на PS4 количество игроков сейчас в принципе ниже, чем на ПК. По крайней мере в России. По этому в некоторые малопопулярные часы найти соперника бывает весьма проблематично.
На высоких рангах так и вовсе пустыня, по 30-40 минут ожидания.
Изображение
One day we will discover a new world. We will create our shining future on that ground.
What will happen to this planet?
Hmm...
Who knows... That depends on you, I guess...

Ответить