[Tekken] [Фанфик] [Яой] Моё скромное творчество=)

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Аватара пользователя
UnderWaterFox
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 03:35
Gender:

[Tekken] [Фанфик] [Яой] Моё скромное творчество=)

Сообщение UnderWaterFox » 15 янв 2012, 03:44

Всем привет. Я недавно начала играть в Теккен 6, мне понравилась игра... И она впечатлила меня настолько, что я решила написать это))) Почитайте плз, только тапками сильно не кидайтесь, первый раз подобное пишу=)))

И вот, в очередной раз его отец бросил ему вызов. Они должны были встретиться на закате солнца, в заброшенном додзё у реки Мисава.
Снова, снова битва не на жизнь, а на смерть.
«Я так устал от этого всего» – думал он. Любой бы устал на его месте. Но эта битва – дело чести. Отказаться от неё – значит зарыть в землю всё, чем он когда—либо жил и дышал, значит похоронить в себе борца и пассивно поплыть по течение реки жизни в ожидании скорой смерти…

( часть 1 )
Джин Казама, этот стройный черноволосый юноша, с взглядом пронзительным, как ураган; с душой, горячей словно адский котёл шёл к заветному месту, имея решительный настрой. Каждая такая встреча могла оказаться последней. Ненависть, пылающая в душах Джина и Казуи, не потухала ни на секунду. Каждый раз, сталкиваясь с Казуей, он дрался как последний раз.
Солнце медленно и лениво закатывалось за верхушки деревьев, отрадный майский денёк подходил к концу. Вот, уже и видно заброшенное додзё – кажется, о нём говорил Казуя. Джин поднялся по ступенькам и прошёл внутрь. Каждый раз, когда он видел своего отца, в нём вскипало море эмоций, больше всего – ненависти.
Казуя сидел спиной ко входу, на коленях.
– Это место ничуть не изменилось .
Голос Казуи сломал всё нежное спокойствие и тишину этого мирного, обычно безлюдного места.
– Я никогда не знал этого места! – парировал Джин.
– Именно здесь начиналась твоя жизнь. – Эта фраза звучала очень утверждающе и язвительно, что привело Джина в удивление.
– Что?! Я никогда здесь не был!
– Именно тут я последний раз видел твою мать… Здесь ты и должен умереть!
Джин равнодушно выждал несколько секунд, осматриваясь по сторонам и сказал:
– Это действительно красивое место… Но сдохнешь сегодня ТЫ!
Казуя гадко ухмыльнулся и встал, поворачиваясь к сыну лицом; принял боевую стойку, источая волну сильной энергии.
– Начнём!
Джин не мог оттягивать действо. Он прокричал:
– Я покажу тебе свою силу!
И побежал атаковать Казую. Его яростный враг всё так же стоял в стойке, и, вымещая свою бездумную ненависть, Джин ударил с кулака прямым ударом. Однако удар был блокирован, противник лишь снова гадко ухмыльнулся и начал нападение. Череда сокрушительных ударов могла бы спокойно сбить Джина с ног, но он ловко уклонялся и парировал атаки. Чёрт возьми! Он пропускает последний удар, который пришёлся на лицо! Боль проникла в его челюсть со всей силой и презрением, раздирая его душу. Да как так? Этого не может и не должно быть, Джин ни за что не хотел верить, что начинает сдавать свои позиции! Какого чёрта? Казуя должен быть побеждён, должен!!! Ярость завладела им, нервы были на пределе. Он с новой силой ринулся в бой, как будто все боги услышали его и решили помочь устранить дикую несправедливость. Ему давалось легко каждое движение, каждый удар был абсолютно точным и ужасающе сильным. Казуе было уже некуда отступать, позади только стена, и Джин в бешенстве колотил своего врага, находящегося в безысходном положении.
И тут настал странный момент. Он посмотрел на свои руки: как будто и не его, как будто всё что он делает – происходит как бы со стороны, но Джин не прекращал бить отца. Джин внезапно осознал, что почему-то он больше не хочет его бить .
Это было какое-то безумное наваждение:
«Я не хочу его больше бить... Не могу больше ненавидеть... Но он мой враг, он хочет меня убить всю мою жизнь! О чёрт, я схожу с ума, что со мной?». Джин словно оцепенел.
И тут Казуя, коварно воспользовавшись моментом, выходит из уязвимого положения и прижимает Джина к стене. В мыслях Джина вспыхнула паника: «Чёрт возьми! Теперь я открылся для удара и деться некуда! Сейчас он меня убьёт… Как я мог так ошибиться, как я мог проворонить момент?!!!»
По его лицу тонкими струйками лилась кровь, рёбра болели от ударов, а ноги подкашивались; Джин еле стоял на них. И только Казуя начал заносить руку для последнего, сокрушительного удара, что-то его остановило. Он так же оцепенел, как это случилось и с Джином пару минут назад.
– Ты это тоже почувствовал? – спросил Казуя, смотря на сына помутневшими глазами.
– Я не могу это объяснить… Это выше моего сознания – пролепетал Джин.
Вместо того, чтобы ударить, Казуя стёр кровь с лица сына.


( часть 2 )
– О боже, у тебя глаза матери! – сказал Казуя, нежно смотря на сына.
– Не смей упоминать её имя! – дерзко произнёс Джин. На его глаза навернулись слёзы. – Не смей произносить её имя своими грязными устами!
Тут Джин медленно опускает глаза на губы Казуи, и окончание фразы уносит ветер, который растворяется в шелесте листьев; и он чувствует это неимоверное притяжение, которое когда то пленило его мать.
В следующий момент их уста сплелись в поцелуе запретной страсти, тела стали всё ближе и горячее...
Казуя медленно запустил руку в шелковистые черные волосы сына, нагнулся к его шее и ощутил то влечение которое он когда то испытал к Джун.
Джин почувствовал горячее дыхание, которое нежно ласкало его шею. Под этим дыханием он окончательно разомлел и начал медленно спускаться по холодной стене, которая контрастировала с его разгоряченным страстью молодым телом. Он жадно обнял бёдра отца, впился пальцами в его упругие ягодицы; он чувствовал смятение и не понимал, что он делает и что им вообще движет в данный момент. Кипящая буря эмоций спускалась всё ниже и ниже, затуманивая бренный рассудок. Он поднял голову, и встретился взглядом с глазами Казуи, источающими страсть. Эти глаза испепеляли его, они не потерпели бы возражений. Казуя явно чувствовал власть и превосходство. Его сильная рука подтолкнула смущённого Джина в правильном направлении. Джин резко разорвал ткань, сковывающее могущественное тело его отца и Казуя, откинув голову назад, окунулся в лоно грязного удовольствия. Юные, неопытные губы Джина напрягались всё больше, угодничая похоти человека, недавно только бывшего заклятым врагом.

( часть 3 )
Казуя грубо ухватил его за волосы; движения становились всё быстрее и резче и из его губ раздался сладострастный стон. С каждой секундой наслаждение росло. Он ещё сильнее сжал волосы Джина, отстранил его от своего изнемогающего и пышащего жаром тела, отшвырнул на пол и с силой набросился на него сверху.
Видно было, что старое додзё не выдерживало всего порыва страстей, которые овладевали
двумя могучими воинами. Джин перевернулся и простонал:
– Ударь меня…
Всё его сознание было поломано за несколько минут. Раньше он никогда такого не делал. И почему-то даже не мыслил о подобном. В этот момент Джин забыл обо всём в этой жизни, ему лишь хотелось испытать боль и повиновение…
Казуей уже начала овладевать звериная похоть , он разорвал на Джине одежду. Раскаты электричества охватили руку Казуи и он мощно ударил сына в грудь. От этого удара ненависти и сладострастия под ними провалился пол, и они с грохотом свалились вниз.
Казуя перевернул тело сына, по которому ещё шли электрические разряды. Он схватил его за загривок, опустил силой вниз и вся мощь его раскаленного тела вонзилась в Джина, и из него раздался оглушительный вопль, в котором были смешаны страх, покорность, вожделение и ненависть. Это придало сил Казуе и проникал всё глубже и глубже, всё острее ощущал своё господство над телом и эмоциями Джина; пламенный пот реками стекал по его мускулистому телу, а бёдра двигались взад-вперёд всё быстрее. Он чувствовал свою доминирующую роль в этом процессе, и это чувство сорвало ему крышу и вела всё ближе к полному безрассудству.
Тем временем Джин испытывал дикую боль, приносящую ему невиданное доселе удовольствие.
Проклятая кровь демона в их венах закипала. По-другому быть не могло никак. Только эти двое и никто больше могли ощутить такое.
Казуя был не в силах сдержать превращение в демона и тишину той ночи пронзил душераздирающий рёв. Проламывая потолок, они взмывались ввысь и вскоре на фоне луны два крылатых силуэта сплелись в муках дикой животной страсти. Скорость движений всё нарастала и нарастала, страсть зашкаливала и когда она достигла своего апогея, два тела камнем обрушились вниз.
Казалось, на небе появились новые звёзды...И только Белый Ангел Смерти был свидетелем этого водоворота чувств...


Если что - тут ничего нового, просто я реорганизовала свой пост, чтобы вся история была в одном сообщении))
Последний раз редактировалось UnderWaterFox 15 янв 2012, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Daimond
Бросаем дайсы
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 14:00
Карточка игрока: Daimond
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 122 раза
Gender:

Моё скромное творчество=)

Сообщение Daimond » 15 янв 2012, 05:01

Поглядел сайт в профиле у UnderWaterFox, там такой ад по Теккену). Я даже ума не приложу, что нужно принять, что бы такое написать, в хорошем смысле ессесно :). Например замутка произведения:
"Предисловие. Итак, кратко о том, что случилось до этой катастрофы. Занзас поехал в Японию посмотреть турнир Железного кулака. Там судьба столкнула его с русским зомби (имеется ввиду Драгунов). Эти два психа нашли друг друга! И теперь они живут в одной квартире где-то в Италии. Сергей зарабатывает на жизнь, избивая своих соперников, а Занзас руководит Варией. И все было хорошо, пока не пришел в их жизнь Контакт (имеется ввиду Вконтакте)."

Аватара пользователя
Сарыч
family man
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 19:37
Карточка игрока: myfault
Откуда: Straight outta Locash
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 156 раз
Контактная информация:

Моё скромное творчество=)

Сообщение Сарыч » 15 янв 2012, 07:22

Боль проникла в его челюсть со всей силой и презрением, раздирая его душу. Да как так?
Действительно. Как боль проникает с презрением?

А вообще-то довольно мило. В следующей части, как раз после стирания крови, они должны налепить друг другу пластыри и сделать сеточку йодом.
А еще есть опасность, что фантазия автора может превратить дальнейшее действо в слэш.
Вот так люди доходят до мысли, что Хакан крутой и им надо играть
[cut=А вот так закончилась для меня игра Хаканом]Изображение[/cut]

Аватара пользователя
timsonic
El mio potere! :D
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:18
Карточка игрока: Timsonic
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1144 раза
Поблагодарили: 259 раз
Gender:
Контактная информация:

Моё скромное творчество=)

Сообщение timsonic » 15 янв 2012, 12:46

Дяля фанфика норм) Местами даже понравилось)
Играю в Tekken 7 в Steam Timsonic
Link https://steamcommunity.com/id/metal_tiger/

Аватара пользователя
Nightbringer
C'tan
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 13:37
Карточка игрока: Nightbringer
Откуда: Самара
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Моё скромное творчество=)

Сообщение Nightbringer » 15 янв 2012, 13:10

Сарыч писал(а):А еще есть опасность, что фантазия автора может превратить дальнейшее действо в слэш.
Лишь бы не в яой.
Если некоторых людей смешать с дерьмом, получится однородная масса.

Аватара пользователя
L'hao
iFla user
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 20:18
Карточка игрока: L'hao
Откуда: Самара
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Моё скромное творчество=)

Сообщение L'hao » 15 янв 2012, 13:12

Начал с середины - "казуя гадко.." - дальше не читал.

11403
Новичок
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 16:05
Карточка игрока: Bomj
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Моё скромное творчество=)

Сообщение 11403 » 15 янв 2012, 13:39

Что бы написать книгу, нужно написать хотя бы 50 страниц. Пока вижу только одну. Потом книгу нужно зарегистрировать права, цена: 50 страниц- 2750 рублей. Потом единственный вопрос останеться с типографией.
Факт: Россия по статитсике занимает первое место по фальшивым лекарствам. Факт: Больше всего убийств поисходит на Багамских О. ,в Филипинах и Гватемале. Это может означать только одно, убийц, преступников, тех кто лучше всех играет в Tekken и психически больных нужно отправлять жить туда.

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Моё скромное творчество=)

Сообщение Belial » 15 янв 2012, 14:18

Черт, ну и ад, судя по этому фанфику, милая барышня, Вам следует изменить жанр на гомосячий яой.

( гомосячий яой example )
Что-нибудь вроде: "Джин Казама выходил из моря. Струйки воды стекали по его мускулистым плечам и торсу, а мокрые волосы сверкали на солнце. Казуя не мог больше сдерживать желания - его могучая грудь вздымалась, подобно кузнечному меху, он не мог оторвать взгляд от открывшегося ему великолепия. "Как я мог раньше не замечать этого?!" - почти с остервенением подумал Казуя. "Столько лет мы были врагами, а сегодня... я больше не могу его ненавидеть". Джин поднял глаза на Казую: "Ты тоже это почувствовал?", тот кивнул: "Я не могу этого объяснить, это выше моего сознания" - пролепетал Джин. Казуя рывком сдернул с себя полотенце.


Дерзайте.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
L'hao
iFla user
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 20:18
Карточка игрока: L'hao
Откуда: Самара
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Моё скромное творчество=)

Сообщение L'hao » 15 янв 2012, 14:29

И тут пришел главный по гомосячему яою и расставил точки на i.

Аватара пользователя
UnderWaterFox
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 03:35
Gender:

Моё скромное творчество=)

Сообщение UnderWaterFox » 15 янв 2012, 14:33

Ну у меня продолжение уже есть)) Сейчас выложу))

– О боже, у тебя глаза матери! – сказал Казуя, нежно смотря на сына.
– Не смей упоминать её имя! – дерзко произнёс Джин. На его глаза навернулись слёзы. – Не смей произносить её имя своими грязными устами!
( читать далее )
Тут Джин медленно опускает глаза на губы Казуи, и окончание фразы уносит ветер, который растворяется в шелесте листьев; и он чувствует это неимоверное притяжение, которое когда то пленило его мать.
В следующий момент их уста сплелись в поцелуе запретной страсти, тела стали всё ближе и горячее...
Казуя медленно запустил руку в шелковистые черные волосы сына, нагнулся к его шее и ощутил то влечение которое он когда то испытал к Джун.
Джин почувствовал горячее дыхание, которое нежно ласкало его шею. Под этим дыханием он окончательно разомлел и начал медленно спускаться по холодной стене, которая контрастировала с его разгоряченным страстью молодым телом. Он жадно обнял бёдра отца, впился пальцами в его упругие ягодицы; он чувствовал смятение и не понимал, что он делает и что им вообще движет в данный момент. Кипящая буря эмоций спускалась всё ниже и ниже, затуманивая бренный рассудок. Он поднял голову, и встретился взглядом с глазами Казуи, источающими страсть. Эти глаза испепеляли его, они не потерпели бы возражений. Казуя явно чувствовал власть и превосходство. Его сильная рука подтолкнула смущённого Джина в правильном направлении. Джин резко разорвал ткань, сковывающее могущественное тело его отца и Казуя, откинув голову назад, окунулся в лоно грязного удовольствия. Юные, неопытные губы Джина напрягались всё больше, угодничая похоти человека, недавно только бывшего заклятым врагом.

Казуя грубо ухватил его за волосы; движения становились всё быстрее и резче и из его губ раздался сладострастный стон. С каждой секундой наслаждение росло. Он ещё сильнее сжал волосы Джина, отстранил его от своего изнемогающего и пышащего жаром тела, отшвырнул на пол и с силой набросился на него сверху.
Видно было, что старое додзё не выдерживало всего порыва страстей, которые овладевали
двумя могучими воинами. Джин перевернулся и простонал:
– Ударь меня…
Всё его сознание было поломано за несколько минут. Раньше он никогда такого не делал. И почему-то даже не мыслил о подобном. В этот момент Джин забыл обо всём в этой жизни, ему лишь хотелось испытать боль и повиновение…
Казуей уже начала овладевать звериная похоть , он разорвал на Джине одежду. Раскаты электричества охватили руку Казуи и он мощно ударил сына в грудь. От этого удара ненависти и сладострастия под ними провалился пол, и они с грохотом свалились вниз.
Казуя перевернул тело сына, по которому ещё шли электрические разряды. Он схватил его за загривок, опустил силой вниз и вся мощь его раскаленного тела вонзилась в Джина, и из него раздался оглушительный вопль, в котором были смешаны страх, покорность, вожделение и ненависть. Это придало сил Казуе и проникал всё глубже и глубже, всё острее ощущал своё господство над телом и эмоциями Джина; пламенный пот реками стекал по его мускулистому телу, а бёдра двигались взад-вперёд всё быстрее. Он чувствовал свою доминирующую роль в этом процессе, и это чувство сорвало ему крышу и вела всё ближе к полному безрассудству.
Тем временем Джин испытывал дикую боль, приносящую ему невиданное доселе удовольствие.
Проклятая кровь демона в их венах закипала. По-другому быть не могло никак. Только эти двое и никто больше могли ощутить такое.
Казуя был не в силах сдержать превращение в демона и тишину той ночи пронзил душераздирающий рёв. Проламывая потолок, они взмывались ввысь и вскоре на фоне луны два крылатых силуэта сплелись в муках дикой животной страсти. Скорость движений всё нарастала и нарастала, страсть зашкаливала и когда она достигла своего апогея, два тела камнем обрушились вниз.
Казалось, на небе появились новые звёзды...И только Белый Ангел Смерти был свидетелем этого водоворота чувств...

Аватара пользователя
L'hao
iFla user
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 20:18
Карточка игрока: L'hao
Откуда: Самара
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Моё скромное творчество=)

Сообщение L'hao » 15 янв 2012, 14:34

Белиал же не шутил.

Аватара пользователя
UnderWaterFox
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 03:35
Gender:

Моё скромное творчество=)

Сообщение UnderWaterFox » 15 янв 2012, 14:38

хехе)) ну я это написала ещё вчера, но он угадал со своим примером =))
мне было просто страшно всё сразу выкладывать))

Аватара пользователя
Nightbringer
C'tan
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 13:37
Карточка игрока: Nightbringer
Откуда: Самара
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Моё скромное творчество=)

Сообщение Nightbringer » 15 янв 2012, 14:39

L'hao писал(а):Белиал же не шутил.
Видимо, очень хотелось показать всем своё творчество, но писать со своего акка мешал страх непонимания. :slon:
Если некоторых людей смешать с дерьмом, получится однородная масса.

Аватара пользователя
UnderWaterFox
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 03:35
Gender:

Моё скромное творчество=)

Сообщение UnderWaterFox » 15 янв 2012, 14:40

Nightbringer писал(а):
L'hao писал(а):Белиал же не шутил.
Видимо, очень хотелось показать всем своё творчество, но писать со своего акка мешал страх непонимания. :slon:
вот да, так и есть :blush:

Аватара пользователя
Сарыч
family man
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 19:37
Карточка игрока: myfault
Откуда: Straight outta Locash
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 156 раз
Контактная информация:

Моё скромное творчество=)

Сообщение Сарыч » 15 янв 2012, 14:43

А, ну клево. У мастериц беона есть практически точно такие же креативы на тему наруто, гарепотыра, группы токио готель и т.д. Любители теккена теперь тоже не будут обделены, йей
Вот так люди доходят до мысли, что Хакан крутой и им надо играть
[cut=А вот так закончилась для меня игра Хаканом]Изображение[/cut]

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Моё скромное творчество=)

Сообщение Belial » 15 янв 2012, 14:55

У нас теперь свой порнограф есть на ф.ру. В штат немедленно!
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Alexey Min
Диванный теоретик
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:43
Карточка игрока: Minlexx
Канал пользователя: BlazBlue Casuals/Netplay
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 246 раз
Gender:

Моё скромное творчество=)

Сообщение Alexey Min » 15 янв 2012, 15:03

WHAT TEH FUCK AM I REEDING

Изображение

Аватара пользователя
ScooloV
Новичок
Сообщения: 3420
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 00:00
Карточка игрока: ScooloV
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 513 раз
Gender:
Контактная информация:

Моё скромное творчество=)

Сообщение ScooloV » 15 янв 2012, 15:04

Предлагаю брошюрку ограниченного издания давать в подарок на всех турнирах по Теккену.

Кстати ликбез, слэш - это и есть яой.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... %BD%D1%80)

( Я не хотел, но вот это можно на обложку )
Изображение
Изображение

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

[Tekken] [Фанфик] [Яой] Моё скромное творчество=)

Сообщение BioLogIn » 15 янв 2012, 15:53

Отредактировал заголовок для большей информативности.

UnderWaterFox
Насколько я понимаю, хорошей практикой является указывать такие вещи самостоятельно. NSFW, возрастной рейтинг там и так далее.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
Hidan
Time To Go
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:22
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 52 раза

Моё скромное творчество=)

Сообщение Hidan » 15 янв 2012, 15:55

ლ(ಠ益ಠლ)
Но зачем?

┐( ̄ー ̄)┌
Зато я узнал кто главный на фру по яою.

Ответить