Хронология появления всех персонажей серии

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.

Модераторы: Astaroth, Serge, Deep_wolf

nervniy
Новичок
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение nervniy » 06 сен 2022, 06:24

ValuevDesart писал(а): 05 сен 2022, 20:02 nervniy
Ну вот есть такая статистика популярности персонажей в ранкеде.

Можно предположить что самые не популярные первым делом улетят, хотя всегда есть вероятность что их доработают/переработают. Я думаю проще от обратного идти, кого 100% добавят в начальный рострер)
Может сделаю свой вариант, потом будет любопытно сравнить на сколько совпало

Первопост с таблицами был на реддите
я чуть-чуть подругому смотрю на это
продавать персонажей которые уже были в длс это скотство
продавать непопулярных персонажей невыгодно, они же непопулярны их надо добавлять в большинстве своем и вырезать только парочку типа жирного боба, гигаса и что нибудь еще))
ну и в длс добавить брайана например, вопрос в том будут ли орать теккенисты сразу, или все таки смирятся и купят.
Равняясь на мк, где ростеры каждый год разные, то почему б не убрать брайана, аску, хворанга и кого нибудь еще

ну и конечно хотелось бы не простые сезоны с длс персонажами, а тематические. Опять таки глядя на мк, там и персы были, которые кампанию продолжили, и костюмы на хелоуин и наверняка много чего еще я просто в это не играю, так и теккену бы сделать типа РЕЗУРЕКШИН СИЗОН ПАСС и в него добавить хейхачи, джун,ну и пару любых других мертвых... ради джун все купят))

ValuevDesart
Новичок
Благодарил (а): 291 раз

Сообщение ValuevDesart » 06 сен 2022, 15:48

nervniy писал(а): 06 сен 2022, 06:24 Равняясь на мк, где ростеры каждый год разные, то почему б не убрать брайана, аску, хворанга и кого нибудь еще
В МКХ как раз народ ныл что напихали в игру кучу новых ненужных персонажей, поэтому в МК11 новых персов всего 3 и вернули снова кучу старых за счет путешествий во времени, завернув сюжет вообще не понятно куда. Ну и МК в целом регулярно меняется, поэтому там это привычнее, а японские файтаны более консервативны.
nervniy писал(а): 06 сен 2022, 06:24 ну и в длс добавить брайана например, вопрос в том будут ли орать теккенисты сразу, или все таки смирятся и купят.
Я думаю их сожрут за это сразу) Выносить в ДЛЦ можно тогда уж персов средней популярности которые уже были в начальном ростере 7, например Мигеля, Аску или Джека, а от непопулярных полностью избавляться. Тот же Ганрю никогда не был популярен, по статистике сейчас вообще на самом дне, можно спокойно убрать окончательно, какой в нем просто смысл получается? В сюжете его тоже нету, внятной истории нет.

А вот если брать Элизу, она тоже в конце списка, но при этом персонаж очень популярен в плане артов и косплея, наверное один из самых популярных. А это по сути халявная реклама, ее можно оставить и в основном ростере, пусть дальше рисуют и косплеят =)
nervniy писал(а): 06 сен 2022, 06:24 типа РЕЗУРЕКШИН СИЗОН ПАСС
Ну это вопрос бюджета уже, там же целую сюжетку завезли на несколько часов, чет сомневаюсь что намко такое будет делать. Но вот модель поддержки игры 100% изменится, к гадалке не ходи. Будут вводиться современные популярные фишки, вопрос только какие: баттл пассы, дейлики, эвенты, лиги...

BioLogIn
Запускаю супер
Награды: 3
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1351 раз
Контактная информация:

Сообщение BioLogIn » 08 сен 2022, 09:12

KINGusha
Оффтопик, оскорбления. Предпреждение.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

ValuevDesart
Новичок

Сообщение ValuevDesart » 20 сен 2022, 12:33

Очередные доработки. Решил не мудрить, а наоборот упростить. Все стрелки убрал и все персонажи стоят отдельно, никто никого не заменяет, у каждого своя линия.
Хостинг картинок срезал лимит до 3мб на картинку, поэтому теперь ссылочками на ВК — Таблица 1.0

И сделал еще свой варик ростера Т8, интересно будет потом сравнить на сколько был я близок — Мой ростер

nervniy
Новичок
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение nervniy » 26 сен 2022, 06:25

Файл недоступен или удалён

ValuevDesart
Новичок

Сообщение ValuevDesart » 26 сен 2022, 15:59

nervniy
А ты авторизован в вк? Закинул на мэил облако еще https://cloud.mail.ru/public/6YxX/nHYoFTSty

Ответить