ПК версия Tekken 7 (вопросы, проблемы и решения)

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Ответить
Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

ПК версия Tekken 7 (вопросы, проблемы и решения)

Сообщение Zander » 19 янв 2018, 12:52

Поправил ссылку в посте 80th
теперь работает.
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Strannik
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 09:02
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

ПК версия Tekken 7 (вопросы, проблемы и решения)

Сообщение Strannik » 20 янв 2018, 12:33

Zander писал(а): 19 янв 2018, 12:52Поправил ссылку в посте 80th
Zander, благодарю!

Strannik
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 09:02
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

ПК версия Tekken 7 (вопросы, проблемы и решения)

Сообщение Strannik » 29 янв 2018, 11:42

1. Люди, кто-нибудь встречал бойцов с высшими рангами в своей игре: rayjin, tekken king, god или они только в ранговой игре обитают?

В своей игре нет ограничений на ранг, но мне максимум попадались warrior, seiru.


2. У вас случались двойные нокауты?

Аватара пользователя
Deep_wolf
딸기 우유
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 07:21
Карточка игрока: Deep_wolf
Канал пользователя: Deep_wolf
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 303 раза

ПК версия Tekken 7 (вопросы, проблемы и решения)

Сообщение Deep_wolf » 29 янв 2018, 12:14

С высокими рангами можно встретится (настройки - без ограничения), только толку от этого будет мало, конечно, если ты не один из этих рангов :)
twitch.tv/deep_wolf

00040 00300 01300

Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

ПК версия Tekken 7 (вопросы, проблемы и решения)

Сообщение Zander » 29 янв 2018, 14:19

Strannik писал(а): 29 янв 2018, 11:42В своей игре нет ограничений на ранг, но мне максимум попадались warrior, seiru.
Игроков с действительно высокими рангами не так много, и не так уж часто они заглядывают в свою игру. Но бывают, их можно там встретить.
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Strannik
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 09:02
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

ПК версия Tekken 7 (вопросы, проблемы и решения)

Сообщение Strannik » 30 янв 2018, 11:34

Deep_wolf писал(а): 29 янв 2018, 12:14только толку от этого будет мало
Это да! Просто стало любопытно, что за "звери" такие и где обитают )

Я потому и ставлю ограничение, чтоб не стать грушей для крутышей, а в свою игру они, видимо, не заглядывают.

Аватара пользователя
Deep_wolf
딸기 우유
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 07:21
Карточка игрока: Deep_wolf
Канал пользователя: Deep_wolf
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 303 раза

ПК версия Tekken 7 (вопросы, проблемы и решения)

Сообщение Deep_wolf » 30 янв 2018, 13:17

Онлайн топы обычно и в жизни топы (за исключением хакеров). На игру топов можно посмотреть на любом крупном турнире, я обычно этим и занимаюсь :) А со своим уровнем можно в онлайне посидеть.
twitch.tv/deep_wolf

00040 00300 01300

Laska
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 19:51

ПК версия Tekken 7 (вопросы, проблемы и решения)

Сообщение Laska » 01 фев 2018, 20:05

Ребят, ПОМОЩЬ НУЖНА, меня немного расстроило в игре парадокс.....
Провел несколько боев в одиночке и в аренах на джостике, все отлично играется, соответственно после тонкой настройки.
Но вот решили с подругой поиграть на одном компьютере на двоих, ради этого и купили геймпад (китайский). В настройках есть варианты типов настроек для геймпада, т.е. СВОЙ ТИП, ТИП А, ТИП Б и ТИП С.
Мой контроллер настроен как "свой тип". Но при игре на двоих в поединке контроллер запускает настройку "тип А", и кроме основных четырех кнопок удара и менюшки ни чего не работает.
Я так понял, проблема в том, что я не могу с типа А, который там ни хрена не настроен, переключить на свой тип, т.к. в типе А листать нельзя, ни выбор героя, не листание по менюшки, не выбирание типов. Т.Е управление отсутствует.
Получается парадокс: контроллер настроен как свой тип, но на него не могу переключится с этого же контроллера. А на типе А (который учтите не настраивается совсем, он лишь при настройке перебрасывает тебя на "свой тип") нет управления стрелками, КРЕСТОВИНА не работает в меню как и стилус управления. а также с клавиатуры в настройки контроллера во время игры нельзя управляться
Что с этой чертовщиной можно сделать? Полыхает сзади уже невероятно ярко(((((((

Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

ПК версия Tekken 7 (вопросы, проблемы и решения)

Сообщение Zander » 01 фев 2018, 21:08

Laska писал(а): 01 фев 2018, 20:05В настройках есть варианты типов настроек для геймпада, т.е. СВОЙ ТИП, ТИП А, ТИП Б и ТИП С.
Мой контроллер настроен как "свой тип". Но при игре на двоих в поединке контроллер запускает настройку "тип А", и кроме основных четырех кнопок удара и менюшки ни чего не работает.
А в чарселекте или уже во время боя, кнопки настроить не позволяет чтоли?
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

ПК версия Tekken 7 (вопросы, проблемы и решения)

Сообщение Nouvy11 » 02 фев 2018, 19:12

Чего-то сегодня комп глючит - виснет. Запустил Теккен, зависло. А потом в стиме не видит. Т.е. оно есть, но не установлено. Не хочу еще раз 40 гигов качать, что можно сделать? Как починить?
Смотрел ютубы, что-то не получается.

Разобрался. Все просто - нажать на запуск игры, вместо запуска проводит поиск файлов игры. Лузерские достижения никуда не пропали.

Laska
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 19:51

ПК версия Tekken 7 (вопросы, проблемы и решения)

Сообщение Laska » 02 фев 2018, 20:12

Zander писал(а): 01 фев 2018, 21:08А в чарселекте или уже во время боя, кнопки настроить не позволяет чтоли?
Во время выбора персонажа я могу отрыть настройки контроллера, но т.к. не крестовина не стилус не реагируют, то настроить я его не могу (а стоит он как раз на типе А который тоже перелестнуть не могу)
Во время боя вызов меню - такая же история, выбрать ни чего не могу кроме как "продолжить игру", а если второй игрок вызывает меню и листает по настройкам, то там настройки можно изменить только* для второго игрока...
вот такая песня) я сегодня еще поковырялся по интернету и в игре, решения не найдено..

Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

ПК версия Tekken 7 (вопросы, проблемы и решения)

Сообщение Nouvy11 » 02 фев 2018, 21:58

Laska писал(а): 02 фев 2018, 20:12
Zander писал(а): 01 фев 2018, 21:08А в чарселекте или уже во время боя, кнопки настроить не позволяет чтоли?
Во время выбора персонажа я могу отрыть настройки контроллера, но т.к. не крестовина не стилус не реагируют, то настроить я его не могу (а стоит он как раз на типе А который тоже перелестнуть не могу)
Во время боя вызов меню - такая же история, выбрать ни чего не могу кроме как "продолжить игру", а если второй игрок вызывает меню и листает по настройкам, то там настройки можно изменить только* для второго игрока...
вот такая песня) я сегодня еще поковырялся по интернету и в игре, решения не найдено..
У меня была небольшая засада с китайским падом. Там есть кнопка включения аналогово режима. Я жму, загорается красная лампочка и все работает. Без этого крестовина не работает. Сейчас куплен дуалшок по совету добрых людей, китаец с его закидонами, плохо работающими кнопками давно в коробке лежит.

Laska
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 19:51

ПК версия Tekken 7 (вопросы, проблемы и решения)

Сообщение Laska » 03 фев 2018, 15:25

Nouvy11 писал(а): 02 фев 2018, 21:58У меня была небольшая засада с китайским падом. Там есть кнопка включения аналогово режима. Я жму, загорается красная лампочка и все работает. Без этого крестовина не работает. Сейчас куплен дуалшок по совету добрых людей, китаец с его закидонами, плохо работающими кнопками давно в коробке лежит.
Да это мой первый пад) ни когда не играл, но тут вырос, решил что надо в жизни все попробовать.
У мну кнопки "аналоговой" нет, аппарат дешевый)
заметил интересную вещь: при подключении другого джостика (для полетов) тоже китайский, контроллер для файтингов не соединяется со своим USB приемником в ПК, до тех пор*, пока я не запущу игру. Я уж думал драйвера один джостик на другой поменял)

Аватара пользователя
Ri4CH
r14
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 22:06
Карточка игрока: Ri4CH
Откуда: Ulan-Ude
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 25 раз
Gender:
Контактная информация:

ПК версия Tekken 7 (вопросы, проблемы и решения)

Сообщение Ri4CH » 03 фев 2018, 16:59

Laska
Попробуй утилиту x360ce, должно помочь.

Аватара пользователя
ZeratuL
Мастер рандом-реверсала
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 00:28
Карточка игрока: ZeratuL
Канал пользователя: Zeratul
Откуда: Питер
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 547 раз
Gender:
Контактная информация:

ПК версия Tekken 7 (вопросы, проблемы и решения)

Сообщение ZeratuL » 04 фев 2018, 15:23

Для тех у кого активно не коннектит, набрел на гайд по настройке проброса портов для Tekken 7: https://portforward.com/tekken-7/
Гайд на английском, но в целом всё и так понятно.
Изображение
One day we will discover a new world. We will create our shining future on that ground.
What will happen to this planet?
Hmm...
Who knows... That depends on you, I guess...

Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

ПК версия Tekken 7 (вопросы, проблемы и решения)

Сообщение Nouvy11 » 04 фев 2018, 15:25

Можно и утилиту эмулятора xbox, просто я уже это проходил - простой китайский пад пойдет для многих игрух, а вот файтинги.. Помню долго мучился в СФ4 делал комбо, не получалось, оказалось что дребезг контактов или что еще, потом крестовину уплотнял чтобы более отзывчивая была. Для файтиногов нужен хороший пад..
С другой стороны для просто поиграть с подругой экономически не целесообразно. Есть, кстати, вариант - один играет на клавиатуре. Вроде там можно...

Аватара пользователя
Corax
つ ◕_◕ ༽つ
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 14:58
Карточка игрока: Corax
Благодарил (а): 1267 раз
Поблагодарили: 819 раз
Gender:

ПК версия Tekken 7 (вопросы, проблемы и решения)

Сообщение Corax » 04 фев 2018, 16:16

ZeratuL писал(а): 04 фев 2018, 15:23по настройке проброса портов для Tekken 7
К черту переброс, устанавливайте DMZ режим в роутере хотя бы на время игры, он открывает все порты.

TheFatal
Новичок
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:42
Карточка игрока: TheFatal
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

ПК версия Tekken 7 (вопросы, проблемы и решения)

Сообщение TheFatal » 05 фев 2018, 07:25

Nouvy11 писал(а): 04 фев 2018, 15:25Есть, кстати, вариант - один играет на клавиатуре. Вроде там можно...
попробуй, удивишься; норм способ - юзать всякие ремапперы, как тебе и посоветовали

Laska
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 19:51

ПК версия Tekken 7 (вопросы, проблемы и решения)

Сообщение Laska » 06 фев 2018, 19:16

Nouvy11 писал(а): 04 фев 2018, 15:25Для файтиногов нужен хороший пад..
С другой стороны для просто поиграть с подругой экономически не целесообразно. Есть, кстати, вариант - один играет на клавиатуре.
Не соглашусь. Взял дешевый пад, косяков кроме неработающей в этой игре крестовины не заметил, все отлично нажимается и играется.
А так теперь оба на двух клавах:-( благо коннектит нумлоки и буквы)

Strannik
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 09:02
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

ПК версия Tekken 7 (вопросы, проблемы и решения)

Сообщение Strannik » 07 фев 2018, 12:04

Форумчане, такая проблемка: одеваю, обуваю своего бойца, выставляю кадр (скрин 1), чтобы сохранить фото в ячейке вида, а в итоге снимок получается обрезанный (скрин 2): фоткаю перса целиком, а видно только туловище.

Когда был репак, всё было путём.


Как сделать так, чтобы в ячейке вида боец отображался во весь рост?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить