Фильмы которые мы смотрим

Ответить
Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 04 апр 2006, 17:58

Это а раскажите мне побольше про фильмы с Tony Jaa. Вроде такой неплохой последователь Джеки Чана и Джета Ли в Кунг Фу Экшанах, видел один фильм с ним там где он типа тайский боксёр(вроде первый его фильм), сцены драк нереально понравились. Чё то с ним ещё выходило стоящего?
leadjunglegame.com

Слэйер Мун
The Legend
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slayer Moon

Сообщение Слэйер Мун » 04 апр 2006, 18:20

Валя - тебе новости на инсерткредит андо читать, особенно ту что от April 02, 2006, 04:58 PM
Я этот фильм о каком там пишут щас качаю на русском из осла. Ong bak посмотрел в своё время, очень понравился =)
Challenge the Legend

Let us rain some DOOM down upon the filthy heads of our DOOMED enemies !

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 04 апр 2006, 18:23

Да я читал СМ. %)))) Я хотел узнать какие ещё есть с ним фильмы %)
leadjunglegame.com

Слэйер Мун
The Legend
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slayer Moon

Сообщение Слэйер Мун » 04 апр 2006, 18:34

Валя - тебе кто-нить говорил про маааленький такой сайт imdb.com ?
Challenge the Legend

Let us rain some DOOM down upon the filthy heads of our DOOMED enemies !

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 04 апр 2006, 18:35

Блин я хотел может что бы мне раскзали его фаны пару фильмов с ним которые надо посмотреть и чё там за сюжет %))) А не шастать по сайтам %)))
leadjunglegame.com

BaGhash
Дух asof'а
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: BaGhash
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение BaGhash » 04 апр 2006, 18:42

А я посмотрел недавно хостел и пункт назначения 3. Первый совсем не впечатлил. Мясо какое-то... смысл я как ни старался, но не углядел. Туфта :) Пункт назначения 3 - пройденное старое. Никакой фильм, вернее какой, для тех кто не смотрел первые 2 части, а те кто смотрел ещё раз посмотрят одну и ту же идею только немноооожечко в другом варианте. С девушкой лучше не ходить, тоже мяса много :)
Ну, вроде все! Извините, если я расстроил Вас своим письмом, хотя сделал это, поверьте, от чистого сердца!
Изображение

Слэйер Мун
The Legend
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slayer Moon

Сообщение Слэйер Мун » 04 апр 2006, 18:51

Валя - я сомневаюсь что у нас в РФ вообще кто-то что-то видел с этим актёром кроме Онг бака.
Challenge the Legend

Let us rain some DOOM down upon the filthy heads of our DOOMED enemies !

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 04 апр 2006, 18:57

Да прям таки %)))
leadjunglegame.com

Слэйер Мун
The Legend
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slayer Moon

Сообщение Слэйер Мун » 04 апр 2006, 19:03

Валя - сам подумай, много у нас звёзд, скажем, греческого современного кино знают ? А почему ты думаешь что будут знать звёзд тайландского кино ? Тем более узкой направленности - токо боевики у него по идее.
Challenge the Legend

Let us rain some DOOM down upon the filthy heads of our DOOMED enemies !

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 04 апр 2006, 19:19

Ну вообще его типа рекламели нехило так. Как человека который продолжает в кино традиции Джеки Чана и всё такое. + Действительно зрелищно ну и я так понимаю он снимается в Гон Конгских боевиках всё же.
leadjunglegame.com

si_DE
Новичок
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 07 июл 2005, 21:44
Карточка игрока: Si_DE
Откуда: Кронштадт
Контактная информация:

Сообщение si_DE » 04 апр 2006, 21:47

С Тони Джаа тока два Онг Бака (второй называеца "Том Юнг Гунг"). Там, для тех, кто не смотрел, слонов мафиозы крадут, а он (Т.Дж.) давай спасать питомцев. Вообще жестячный фильмец получился, особенно битва в стиле капуэйро - супер! Есть ещё слушок, что Джаа будет играть одного из ниндзюков в Третьем МК...
что, еще не вечер?
Бу

Слэйер Мун
The Legend
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slayer Moon

Сообщение Слэйер Мун » 04 апр 2006, 21:59

Однако в фильмографии 6 фильмов.
http://imdb.com/name/nm1388074/

А может просто не все главные роли =)
Challenge the Legend

Let us rain some DOOM down upon the filthy heads of our DOOMED enemies !

Аватара пользователя
Fiard
Новичок
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 18:11
Карточка игрока: Fiard
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Fiard » 06 апр 2006, 03:57

"Дик и Джейн развлекаются"

Классный фильмец в стиле Брюса всемогущего (ну как обычно Джим Керри неудачние "по-крупному" а потом вроде все нормируется ЪЪ). Неуоторые сценки 5 баллов и за оригинальность и за смехотворение(особенно про Латиносов) =).

"Длинный уикенд"

Это была бы обычная "хорошая" молодежная комедия, если б не фишка со съемкой камеры одного из главных героев. В общем меня порадовал несмотря на забивку мой шейки по самые уши этими моло-комеди.
(обращение к отцам) Помните: все когда то были нубами, даже я :o

Изображение <= Изображение

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 06 апр 2006, 10:49

Пункт назначения 3 - уже даже смеяцо нет сил, жуткое говно во всех отношениях (сценарий, режиссерская и операторская работа, актерская игра, саундтрек)
то же самое можно сказать о дик и джейн развлекаются, единственно что - есть несколько неплохих актеров, которые похоже не совсем догоняют, что они делают в таком говне.

Остерегайтесь Жести, лучше ограничьте свое знакомство с этим фильмом трейлером. Ощущение такое, что сначала снимали именно трейлер, а потом пришлось снимать фильм. втф?

Киносвидание - для нормального человека это отвратительно =) Но есть ужасно смешные моменты. Если нравится Скейри Муви 1 и 2, то маст =)

Основной инстинкт -
(Дэвид Морриси(ДМ) занимаясь любовью с ассистенткой(А))
А - *настороженно* что-то не так!
ДМ - перевернись!
***
Заголовок газеты "Самый грязный полицейский лондона"
***
Шарон Стоун - Девиду Морриси "Превед, кросавчег"

Это реальные цитаты из фильма =) Господа, это треш, если вас не привлекают сиськи престарелой Шарон Стоун, то лучше не ходите в кинотеатр , а купите полную версию на ДвД, когда выйдет. Если и они вас не привлекают - я вам гарантирую - смотреть тут больше не на что. Очень хороший колоритный актер в роли "самого грязного полицейского".
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Frozenheart
Новичок
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Frozenheart
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Frozenheart » 06 апр 2006, 10:52

Если вас привлекают сиськи престарелой Шарон Стоун, скачайте эти сиськи из инета и не ходите на фильм и не покупайте двд %)))

BaGhash
Дух asof'а
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: BaGhash
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение BaGhash » 06 апр 2006, 11:09

Нет, ну основной инстинкт я думаю стоит посмотреть, но не обязательно в кино. Я тож так подумал, хоть ещё и не смотрел.
Кстати кто-нить смотрел Ультрафиолет? А то купил тут диск, а он сцуко не читается нигде (маленькая царапинка), вот терь думаю, мож это судьба сходить в кино на этот фильм?
Ну, вроде все! Извините, если я расстроил Вас своим письмом, хотя сделал это, поверьте, от чистого сердца!
Изображение

prank
Новичок
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 22:32
Карточка игрока: Prank
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение prank » 06 апр 2006, 12:27

Из последних фильмов ( за год:)) расскажу о 3х, которые по моему мнению достойны.
В хронологическом порядке:
1) Город Грехов.
Фильм поражает первыми кадрами. Очень оригинальная съёмка. Вроде бы черно-белый, но те вещи котоыре хотелось подчеркнуть, как например желтый чел-к. Подчеркнуты , что невольно появляется чувство отвращения, которое тебе навязывают.
Сюжет. Хммм впринципе вроде и не силён, но мне показался очень оригинальным.
Игра актеров. аааааааааааа офигееееть. Кто-то говорит, что это фильм одного Мики Рурка. Ну и действительно сыграл он просто супер. Лично мне очень понравился персонаж Элайджа Вудс(а).
Так же всех известныъ актеров перечислять не стоит я думаю, дабы фильм известный.
Но всё-таки самое поражающие для меня: картинка. т.е. съёмка и эффекты. Кстати не могу не отметить, что новеллы пересекаются:)
2) Револьвер.
Наверно лучший для меня фильм года. (2005года:))
Оригинальная не додуманность фильма. Со сколькими людьми не говорил у всех абсолютное мнение о происходящем. Сколько сам не смотрел, углядывал новое и новое.
Хочется отметить , что фильм без титров в начале, а кончается выстрелом, после чего следует черный экран, и гримёров фильма мы не узнаем:(
Больше ничего рассказывать о нём не буду, смотрите его сами.
3) Третий же фильм который мне понравился никто иной как Блудрейн. Единвстенное о чём я жалею, так о том что пиво с попкорном не купил.
Нет ну так я давно не ржал. Другое слово употребить не могу. Вначале перекусала пол цирка. Через три минуты говорит, что я людей не кусаю не бойтесь меня.
Затем момент тренировок. Да и вообще все драки поставленны из серии :видишь мой мечь здесь? сюда и бей.
Я друга спросил : а что она как Вам Дамм будет на скале тренироватся стоять? на что он с улыбкой сказал да.
Так и есть. В лучший традициях 70х стоим на скале и соблидаем наставления тренера:)
Вампир который нахрен по сюжету не нужен, который стоит на балконе и говорит , что слуга подхалим 5 балов.
Момент штурма замка:
Кадр взрыва бомбой. Затем 2 сек как наши герои всех мочат, потом их просто хватают руками со словами в тюрьму их. Ну и самый писк момент побега из тюрьмы:
Майкл Мэдсон говорит , что щас придумает как сбежать, далее подходить к решетки и говорит охране, цитирую: Чёрт мой друг куда-то подеувался, не могу его найти. Охранник подходит , открывает дверь и ему дают пизды. 5 балов. От что под кроватью спрятался?:)
Ну и это единственный фильм где вампиры полные соски. Не могут вообще ничего. Они дохнут от тычка мечом. Улёт.
А еще момент где от солнца героину чуть ли не марлей накрывают тоже достоен внимания.
Ну и тема ебли в фильме раскрыта отлично. Она хочет гео укусить, Он говорит нет и они начинает играть в радео.
как сказали на одном из очень хороших сайтов http://www.kino-gavno.com (для тех кто не знает, там о хороших фильмах а не о гавне:) ; сайт с отличными превью и т.д. ) : "Режисёра надо давать работать! Такие режисёры обязаны существовать!


Кстати после употребления слова "новелла" вспомнил отличный фильм "кофе и сигареты" рекомендую. Отличное кино, от отличного режисёра.

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 06 апр 2006, 16:29

Еще раз) ТОЛЬКО НОВИНКИ ))
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 06 апр 2006, 18:11

А я тут ходил недавно на последний фильм с Сарой Джесикой Паркер в главной роли %)))) Типа комедия-мелодрама %))) Чем то с родни "Методу Хитча" с Вилл Смитом. Вообще мне в силу некоторых обстоятельств понравилось %))))
leadjunglegame.com

Аватара пользователя
Fiard
Новичок
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 18:11
Карточка игрока: Fiard
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Fiard » 06 апр 2006, 18:22

Блудрейн
Просто взрывает мосссссг. Можно спокойно с тем кто не смотрел спорить на 50$ протянет ли он хоть до половины фильма... УЖОССС. Убивает своей тупостью -- на это видимо и была ставка.. Более ИДИОТСКИХ фильмов я давно уже не видал... Ну если тока "Чужой против Человека" (кстати новенький, кто любит поржать над наих..ёвейшей задумкой, съемкой и все такое --- очень советую)
(обращение к отцам) Помните: все когда то были нубами, даже я :o

Изображение <= Изображение

Ответить