Фильмы которые мы смотрим

Ответить
Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 14 апр 2006, 11:59

омг)) вулф никогда не будет классики выходить изза попсовиков типа тебя )) и прочих. Сами же потребляте говно всякое, а потом удивляетесь почему нам еще подкладывают =)

З-Мен, давай считать :
1) Чарли Шин и виагра
2) Предобеденная молитва
3) Песенка на ночь
4) "Мы построим свои треноги!"
Если честно, то еще мне понравилось очень из трейлера
5) "Но сначала я должен дослушать про утку"
Еще неплохие моменты "Могло быть хуже" , про конструкцию типа арбалет в фильме Пила =) Могли сделать гораздо лучше, но ...
и пародия на "горбатую гору", но это уже агония.

Короче могли сделать в сто раз лучше, но почему-то решили, что некоторые моменты надо сделать тошнотворно убогими, а некоторые в которых если добавить чуть пошлости можно было бы погибнуть со смеху решили полностью игнорить такую возможность) короче не смогло =(
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 14 апр 2006, 12:03

Да вы батенька критикан!!! %))))
leadjunglegame.com

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 14 апр 2006, 12:48

Гет лост ю кэнт компейр виз май остин пауерс!
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

si_DE
Новичок
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 07 июл 2005, 21:44
Карточка игрока: Si_DE
Откуда: Кронштадт
Контактная информация:

Сообщение si_DE » 14 апр 2006, 20:45

Ооо, а знаете, а знаете?!! Мэрлин Мэнсон будет снимать фильмец, свою версию Алисы в Стране Чудес "Фантасмагория - Видение Льюиса Кэрола"! %))) Во серьёзная штука ожидаеца... Он-то загнёт...
что, еще не вечер?
Бу

Слэйер Мун
The Legend
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slayer Moon

Сообщение Слэйер Мун » 14 апр 2006, 20:55

Имхо scary movie стал несмотрибельным (не смешным грубо говоря) с той поры как его перестал cнимать Keenen Ivory Wayans и стал снимать David Zucker. Как ни смешно но чувство юмора у чернокожего режиссёра развито лучше. Имхо конечно.

Бтв - меня воротит от batman begins, ужас нах. Я из кино вышел и сказал что это не бэтмен а какой то человек-паук. До шедевров Тима Бэртона (Бэтмен 1 и 2) как от Земли до Луны. Если вдруг выйдет ещё и ремейк на первый бэтмен (тот что с Джокером) я не пойду в кино, я не представляю в роли Джокера никого кроме Джека Николсона.
Ну да это мои личные предподчтения, я просто шарю во вселенной DC Comics и знаю каким должен быть Бэтмен и не приемлю то что нам преподнесли в Batman begins. Если Superman returns будет таким же отстоем я "поставлю крест" на всех фильмах, что снимают по лицензии DC. Хотя там снимается Кевин Спейси (в роли Лекса Лютера), может и не будет кал, will see.

Жду токо X-men 3 из фильмов что выйдут в ближайшие полгода.
Challenge the Legend

Let us rain some DOOM down upon the filthy heads of our DOOMED enemies !

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 14 апр 2006, 23:23

СМ - на самом деле первый и второй скейри муви как раз довольно дебильный туалеетный стеб, который после первого раза уже надоедает, а вот в третьем были хорошие хохмы и игра актеров как это не смешно =)

Бетмен начало стоит уважать хотя бы за отлично прописанные характеры, игру актеров и диалоги . Режиссерская и операторская работа тоже на 4+ , так что очень и очень достойное кино, типа надо меру знать в эстетстве, Бетмен начало крепкий добротный фильм, один из лучших в году, без вопросов =)
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
RoBoBOBR
insult of choice
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: RoBoBOBR
Откуда: Питер
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 1651 раз
Контактная информация:

Сообщение RoBoBOBR » 14 апр 2006, 23:36

бетмен начало лучче 3 и 4 - и ето уже гудь
-=BoOZe cRew=-

он мечтал, чтобы у всего человечества было одно ухо, в которое он мог бы нахамить

Аватара пользователя
Slep
azure
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slep
Откуда: открытый космос
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Slep » 14 апр 2006, 23:57

Scary Movie 3 - самый угарный, первая тоже очень даже ничего, вторая отстой...
Тема бетмана в последнем фильме не раскрыта (мог бы получиться неплохой средненький боевичок, а так что-то несуразное получилось)
Что-то на мультики потянуло, есть что-нибудь свежее? (в стиле шрека или вроде того)

Слэйер Мун
The Legend
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slayer Moon

Сообщение Слэйер Мун » 15 апр 2006, 00:02

Форевер был очень не плох, но тот что "и робин" - кал, да.

Начало - ужасен. Там нету ничего от Бэтмана, Готэм превратили в какой то сраный ньюйорк (атмосферы - ноль, архитектура - вообще не то всё), музыка не бэтменовская (я уже говорил - типа какой то закос под спайдермена), сам бэтмен... оужас, сказать больше нечего. Опять же - всё познаётся в сравнении, и имхо сравнение начала и 1 и 2 бэтманов явно не в пользу первого (начала).

Скари муви 1 я пересматривал на протяжении лет 5 раза 3-4 наверное, второй 3. Третий нету желания никакого пересматривать (да - там есть одна офигенная шутка в подвале про "я ничего не слышу", всё конец), а четвёртый по трейлеру ещё ужаснее. Но опять же тут дело вкуса =) негритосы рулили =)
Challenge the Legend

Let us rain some DOOM down upon the filthy heads of our DOOMED enemies !

prank
Новичок
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 22:32
Карточка игрока: Prank
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение prank » 15 апр 2006, 00:14

Еще не посмотрел четвертую часть, но хочу.
С СМ согласен, тупой туалетный юмор в первых двух рулил. Пересматривал каждую раз по 5-7. Да Чарли Шин молодец не спорю, но по мне лучше в таком фильмы смотрятся братья ( два негра, фамилии не помню)
Плюч очень хочу посмотреть на пародию ужасно убогого, по моему мнению, фильма "Таинственный лес " он же " The Village" (наши тут в переводе задали жару) ; хочу посмотреть так как там возвращается на экраны "смотритель" из второй части. . .

Слэйер Мун
The Legend
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slayer Moon

Сообщение Слэйер Мун » 15 апр 2006, 00:18

Молю - не называй меня "муном", так называют Moonlight Rambler'а, нашего дорогого друга. А меня лучше называть СМ, если очень лень писать два слова моего длиииинннноооого ника =)

Бтв кто не понял мою мысль о бэтмене (т.е. чем он мне не понравился) - может как фильм "начало" и ничего, но как фильм о бэтмене это полная жопа. Ниочём буквально.
Challenge the Legend

Let us rain some DOOM down upon the filthy heads of our DOOMED enemies !

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 15 апр 2006, 00:19

Так, заканчиваем обсуждать какой фильм круче, дальше о новинках шпилим =)
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
RoBoBOBR
insult of choice
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: RoBoBOBR
Откуда: Питер
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 1651 раз
Контактная информация:

Сообщение RoBoBOBR » 15 апр 2006, 00:20

Slep, "Правдивая История Красной Шапки"
-=BoOZe cRew=-

он мечтал, чтобы у всего человечества было одно ухо, в которое он мог бы нахамить

prank
Новичок
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 22:32
Карточка игрока: Prank
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение prank » 15 апр 2006, 00:21

Бэтман фигня полная, драки фуфло, он даже вконце фильма глюки нормально словить не мог. . . :)
Не согласен насчет режисерской и операторской работы, ничего особенного, стабильная съёмка для фильма с офигеть каким бюджетом.
Полностью согласен про Готэм, это бред, а не город будущего и т.п. Извратили . Да и куда там Кэти Холмс? Её личико не смотрится в фильме под названием Бэтман. Ей в бухту Доусона :)
Хотя впринципе роль ей подобрали к лицу, но мне не понравилась она там совершенно.
2СМ : Прости солнышко :) Уже отредактированно:)

Аватара пользователя
-D-
-天-
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: D
Откуда: Moscow, Red Russia
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение -D- » 15 апр 2006, 00:30

C Batman и Batman Returns еснно ничто не сравниться, но в "Начале" тоже есть свой шарм, там показывается Готэм не со стороны сказки, а со стороны реальной жизни, становление Бэтмана, как появились на свет все его девайсы, откуда пошла идея Бэтмобиля, всё это ,может быть, и не соответствует комиксному изложению, но продумано очень интересно. "Начало" - просто другой фильм про Бэтмана, фильм не от Бёртона. К Forever у меня предвзятое хорошее отношение, но даже я понимаю, что фильм на порядок ниже первых двух и одной ногой в могиле карнавала Batman+Robin.
Да и кстати, я шел на этот фильм, ожидая чего-то совсем сомнительного, ибо и Бэйл мне не нравится и Альфред не тот, что раньше да, и Олдман в роли к-ра Гордмана смотриться неоднозначно, всё меня настраивало отрицательно, однако же, из зала я выходил довольный полностью. Я не ждал Бёртоновского Бэтмана(и не жду) и не хотел увидеть фильм встиле Шумика. "Начало" - новая ниша в фильмах про другую жизнь Брюса Вэйна;)
SFFans - всё о Street Fighter
5% luck
15% skill
25% concentrated power of will
5% pleasure
50% pain
and 100% reason to remember the game

Kuroda is the reason Akuma has shitty health and stamina. He told Capcom he wanted a challenge(c) True_Tech from SRK

prank
Новичок
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 22:32
Карточка игрока: Prank
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение prank » 15 апр 2006, 00:32

О точно вспомнил. Действительно понравилась идея оружия и машины, дабы все эти вещи действительно есть или разробатываются...

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 15 апр 2006, 01:04

Вынесите про бетмена кто-то в отдельную ветку
красная шапка говно не ходите на нее. Есть светлый момент (баран)
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
RoBoBOBR
insult of choice
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: RoBoBOBR
Откуда: Питер
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 1651 раз
Контактная информация:

Сообщение RoBoBOBR » 15 апр 2006, 01:09

Belial, ну боле-мене в стиле Шрека. Не смешно особо, да. но не ice age 2 же советовать? Он не шреков совсем.
-=BoOZe cRew=-

он мечтал, чтобы у всего человечества было одно ухо, в которое он мог бы нахамить

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 18 апр 2006, 13:04

Посмотрел Basic Instinct 2, не пропёрло почти %))))
leadjunglegame.com

rocky
Новичок
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 12:00
Карточка игрока: rocky
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение rocky » 18 апр 2006, 13:29

Основной инстинкт 2 действительно палево.... расчитан на фанов Шерон Стоун....
а в целом - бред сивой кобылы....
Ледниковый период 2 - очень достойное продолжение... там в каждом персонаже есть своя фишка.... единственное что важно.... нужно идти в кинотеатр или искать ДВД с переводом как в кинотеатрах..... не дублированый перевод может убить массу впечатлений....
Очень страшное кино 4 - думаю, что без заправки может показаться лайтовым...
надеюсь, что не окажется таким фильмом, где все достойные моменты нарезали в рекламу (типа как "розовая пантера")...
Охота на пиранью... говорят, что переврали всю книгу(как обычно в общем)... Машков, не Машков... а тема про русских рембо должна была быть закрыта фильмом "личный номер"...

Ответить