Фильмы которые мы смотрим

Ответить
BaGhash
Дух asof'а
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: BaGhash
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение BaGhash » 13 мар 2006, 09:26

Да "Большая белая обуза" отличный фильм :) Тоже советую посмотреть.
если вами понят фильм Догвиль
Бел, этот Догвиль - это тот фильм с Николь Кидман с театральной постановкой? Если да, то очень хороший фильм о вполне реальной жизни. Немного отвратный и оставляющий не лучший осадок, но всё же со смыслом. Или я что-то путаю?
Ну, вроде все! Извините, если я расстроил Вас своим письмом, хотя сделал это, поверьте, от чистого сердца!
Изображение

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Сообщение El Salo » 13 мар 2006, 10:35

Чесно говоря от Догвиля ждал большего... Ларс спасовал.

Вчер принесли "Синоптика" (Люблю Кейджа не в боевиках)... млять... я так отвык от русского пиратского перевода (слава ДВД и анг озвучке) что не могу смотреть, хоть хочу...

З.Ы. А вообще у меня дома лежит год как купленная "Аризонская мечта" Кустурицы, вот что надо наконецто посмотреть.
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

BaGhash
Дух asof'а
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: BaGhash
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение BaGhash » 13 мар 2006, 11:15

Вчер принесли "Синоптика" (Люблю Кейджа не в боевиках)...
Честно говоря, даже не советую смотреть в паганом переводе этот фильм. Кейджа тоже люблю не в боевиках и этот фильм тоже не исключение, хотя конечно до Города ангелов ему далековато. Опять банальный сюжет о простом американском семьянине, которому трудно живётся в этом дипрессивном бизнес мире... эта американская тема, не очень актуальна для России, хотя и немного трогает. Но раз уж такой фильм смотреть, то в нормальном переводе или вовсе на английском.
Ну, вроде все! Извините, если я расстроил Вас своим письмом, хотя сделал это, поверьте, от чистого сердца!
Изображение

si_DE
Новичок
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 07 июл 2005, 21:44
Карточка игрока: Si_DE
Откуда: Кронштадт
Контактная информация:

Сообщение si_DE » 13 мар 2006, 15:37

Всем кто не смотрел "Город грехов", смотреть "Город грехов"!!! Ничего более стильного я, без преувеличенья, в кино ещё не видывал!!! Кино должно иметь оттенок, какой-нибудь образ-стиль, который помогает зрителю забыца... Сила стиля определяет силу киноленты - "Город грехов" сильное кино!!! Советую... Кстати это трилогия %)))
что, еще не вечер?
Бу

Аватара пользователя
Broken
Fighter
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Broken
Канал пользователя: Broken
Откуда: Khb->Spb
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Сообщение Broken » 13 мар 2006, 16:19

cстильно - ДА.
но я разочеровался ожидал чего то более серьёзного...
не говорю что фильм плохой, просто он по комиксам, и всё тут.
Изображение

Аватара пользователя
devi
Искатель
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 17:37
Карточка игрока: Devi
Контактная информация:

Сообщение devi » 13 мар 2006, 16:36

Насчёт Блудрайна буду краток - что вы ждали от Уве "Треш-Мастера" Болла, мне после элон ин зе дак, к его фильмам даже прикосатся не хотелось.Вот интересно кто ему платит если он ещё пяток "фильмов-по-играм'' анонсировал.
Длинный уикэнд - отличная комедия, весёлая , нет глупых моментов, шутки хоть и не самые оригинальные, но вполне смешные. Буджет у киношки не очень большой, по-этому знаменитых актёров вы там не увидите, хотя это и не так важно. (От пары моментов хотелось закатится под стол). Фильму на твёрдую четвёрку, смотреть можно.

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 13 мар 2006, 16:42

Насколько я помню в Германии инвестиции в кино дают какие то льготы к налогообложению, поэтому у герра Болла нет проблем с финансированием и он и дальше будет снимать всякий мусор.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Master Chen
超 サイヤ人
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Master Chen
Откуда: Украина, Симферополь.
Контактная информация:

Сообщение Master Chen » 13 мар 2006, 21:20

Belial писал(а):Насколько я помню в Германии инвестиции в кино дают какие то льготы к налогообложению, поэтому у герра Болла нет проблем с финансированием и он и дальше будет снимать всякий мусор.
Тем кто хочет узнать откуда гражданин УЕБОЛЛ берёт такую туеву хучу денег, читать последнюю ИГРОМАНИЮ, страница 190 (Рецензия на Blood Rayne), окончание рецензии...
==========
Under construction.......

Li To
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 19:17
Карточка игрока: Li To
Откуда: Москва

Сообщение Li To » 14 мар 2006, 20:07

За последнее время посмотрел: "Оружейный барон" 30 балов по шкале в 100 очень скучный фильм; "Мюнхен" 27/100; "Оувен Флакс" вроде так называется этот бред 5/100; "Матадор" неплохая комедия 40/100 рекомендую.
Изображение
"Перья прилипшие к вашей заднице еще не означают, что вы орел" (Чак Паланик/Бойцовский клуб)]

si_DE
Новичок
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 07 июл 2005, 21:44
Карточка игрока: Si_DE
Откуда: Кронштадт
Контактная информация:

Сообщение si_DE » 14 мар 2006, 20:38

Offtop
"Перья прилипшие к вашей заднице еще не означают, что вы орел"
Класс - всегда любил Паланика %))))
что, еще не вечер?
Бу

BaGhash
Дух asof'а
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: BaGhash
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение BaGhash » 14 мар 2006, 22:20

Оружейный барон должен был быть фильм со смыслом... Наверное он так и есть, только идея достаточно банальна и проглядывается с самого начала фильма, поэтому всё и скучно. Действительно фильм так себе.
С "Мюнхеном" ты явно перегнул. С самого начала окунаешься в атмосферу терроризма. Отличные съёмки - Стивен Спилберг знает кого брать на работу. Очень красиво поставлен и сам эпизод убийства заложников и последующие эпизоды отомщения израильских "террористов" палистинским. Тяжелый фильм, но явно заслуживает внимания. Явно не из разряда ниже среднего.
"Эон Флакс" гамно редкостное. Опять крутая тёлка непонятно кого мочит. Если честно даже не запомнился фильм... вообще ничем. Короче смотреть можно только от нечего делать, думаю мало кому этот фильм понравится. Скорее всего у кого-то он не вызывет тошнотворной реакции :)

Сегодня после работы решил в кино посидеть-отдохнуть. Сходил на "Ангел-А". Сначало думал что это что-то отстойное, но увидев имя Люка Бессона на афише сразу заинтересовался... у него всегда оригинальные фильмы. Я не ошибся. Фильм выполнен в чёрно-белом варианте и потом понятно почему эти цвета выбраны. Они всегда являлись олицетворением чёрного и белого, добра и зла, ада и рая и так далее... Короче антураж соответствующий. Игра актёров тоже на очень высоком уровне, а что самое главное подобраны отлично! Блондинка вообще порожает своим обоянием хоть и не с самого начала фильма, но потом однозначно и в самое сердце :) Да и главный герой тоже не лишён этих же качеств. Вообще фильм о главной идее: "Люби себя и будешь любим". Много мыслей на библейскую тему. Никаких супер-эффектов вы не увидите, но получите кучу положительных эмоций. Фильм добрый и с глубокой идеей, хоть и многим образованным людям ясной. Советую сходить со своей второй половинкой, уверен что вам понравится обоим.
Ну, вроде все! Извините, если я расстроил Вас своим письмом, хотя сделал это, поверьте, от чистого сердца!
Изображение

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 14 мар 2006, 23:44

Ангел-А оставил смешанные впечатления - простоват и местами откровенно нелеп, все же есть много светлых моментов. Т.е впринципе если бы это не был Бессон я бы сказал - вау, здорово. А так, конечно, не выдержал планку.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 16 мар 2006, 00:01

Горбатая Гора 2

Сразу же после оскаровского триумфа «Горбатой Горы», выпускающая компания опубликовала планы производства сиквела. Сюжет, в общих чертах, таков: сын двух ковбоев, Стивен, в глубокой депрессии после завершения долгого и мучительного романа с полным ампутантом-камбоджийцем, подключенным к системе искусственного жизнеобеспечения местного госпиталя, удаляется в горы, в те места, где зарождались чувства его родителей. Там его решение остаться навеки в одиночестве сталкивается с серьёзным испытанием — Стивен проникается глубоким чувством к одной из овец вверенного ему стада. В ней он находит всё, чего ищет в партнёре — мягкость, готовность выслушать, благодарность, отсутствие критики, спокойное приятие его таким, какой он есть. Среди хрустальных ручьёв, под бездонным небом Вайоминга, на изумрудном ковре сочнейшей травы, разворачивается история их любви.

Он с достоинством выходит из жестокого испытания их чувств — овцу время от времени кроет баран, но Стивен находит в себе силы побороть эгоистическую ревность. Он не считает себя в праве вмешиваться в вековой уклад жизни сородичей своей любимой, учится находить радость в том, что близкому существу — хорошо. И уж тем более было б несправедливо воспользоваться своим «превосходством» более «цивилизованного» биовида, «хозяина планеты», положением распорядителя судеб вверенного ему сообщества и воспрепятствовать сопернику в свободном выражении его наклонностей. Одна мысль об этом вызывает в нём судороги отвращения.

Пастух хочет быть ближе к любимой, постепенно он избавляется от всех признаков своего рода и сливается с подопечными. Стивен бегает голышом по лугам, лакает воду из источника, учится довольствоваться рационом из травы и репейника. Овцы постепенно принимают его как одного из своих. Акт формального принятия в сообщество — Стивена кроет баран-вожак. После этого бывший пастух занимает своё место в иерархии стада.

Но близится конец сезона, и овцам предстоит войти в последний цикл своей жизни. Их грузят на машины, чтобы отправить на бойню. Для бывшего пастуха готовы сделать исключение, но Стивен и думать об этом не хочет: он разделит судьбу любимой и её сородичей. В финале переработанные в фарш Стивен и его подруга шкварчат на противне придорожной закусочной, а через пару часов отведавшие гамбургеров дальнобойщики, затормозив на обочине, возвращают их Природе.

Финальные кадры — окрестные горы и долины глазами парящего орла. Играет Музыка, близкая к симфонической. Орёл пикирует на поляну, где расположилась на пикник американская семья и страстно, вспоров ему слаксы, кроет отца семейства. Жена и дети доброжелательно наблюдают за сценой, уважая выбор брачующихся.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Сообщение El Salo » 16 мар 2006, 10:46

Кейджа тоже люблю не в боевиках и этот фильм тоже не исключение, хотя конечно до Города ангелов ему далековато
Мой любимый фильм с Кейджем - http://www.exler.ru/films/04-07-2000.htm
Я тоже в восторге, и не могу обяснить почему.

Чёрт, я по глупости не попал не "Мюнхен" теперь вот сижу жду пока нармальный двд появится...
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Mook
Новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 17:11
Карточка игрока: Mook

Сообщение Mook » 24 мар 2006, 00:41

"Сука-Любовь" , "Дневник баскетболиста" , "Твин Пикс" , "Реквием по мечте" и наконец- наш сериал "Есенин"_______всё ето---хорошее кино.
choose life

Unc0nnecteD
Новичок
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 авг 2005, 13:00

Сообщение Unc0nnecteD » 24 мар 2006, 00:59

Безруков не мегаЕсенин, имхо
И кино довольно среднее, в плане достоверности
>
1 92 3 8 4 765 9410 87 5 367 9 4 23 5 34 43 68 2 50 49 39 37 4 58 346 6 4 21 4 5 34 702 5 3 56 4 9 2 37-
Касечественно и бес ачипяток наебру лобые тескты

si_DE
Новичок
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 07 июл 2005, 21:44
Карточка игрока: Si_DE
Откуда: Кронштадт
Контактная информация:

Сообщение si_DE » 24 мар 2006, 20:31

Спанч Боб: Сквээр Пэнтс!!!!!!!!!!! Культовый мульт! Я с него фанатею! А правда, что есть новогодняя серия, которая длиннее обычной?..
что, еще не вечер?
Бу

Mook
Новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 17:11
Карточка игрока: Mook

Сообщение Mook » 27 мар 2006, 20:07

Unc0nnecteD писал(а):Безруков не мегаЕсенин, имхо
И кино довольно среднее, в плане достоверности
Это понятно,что Безруков-это Безруков,но кино хорошее, на фоне всех этих наших дибильных"Зон"и разных сериалов про мегаСыщиков и мегаМентов.......и т.п.
choose life

Аватара пользователя
Z Man
D'n'D iam in hell
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Z Man
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
Gender:

Сообщение Z Man » 28 мар 2006, 17:23

Кино Свидание
Фильм пародия на такие картины как Убить Била,Знакомство с Родителями,Хитч,Кинг-Конг.
Довольно средния и тупаватая пародия.Но так как сейчас паройдиного нечего не выходит и сравнить не с чем.Я бы поставил 3/5 =)
К слову говоря в апреле будет Очень Страшное Кино 4 я думаю он будет на голову лучше =)
Jenova Inside
Б@лдbIрлbI пЕнят
Ya Ne Pomnu^^
CYBORG PIRATE NINJA JESUS!
Изображение

Mook
Новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 17:11
Карточка игрока: Mook

Сообщение Mook » 29 мар 2006, 20:35

Вот Теккен выйдет...!!!этттт ДА!:)))
choose life

Ответить