Подрывная исповедальня

Ответить
Аватара пользователя
David_Blain
ГДЕ САППОРТ??
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:12
Карточка игрока: David_Blain
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз

Подрывная исповедальня

Сообщение David_Blain » 11 июн 2018, 13:29

_Mio_ писал(а): 11 июн 2018, 12:27 разливая дрисню из софистики и философии мимо кассы и даже не палится. Шапито на пол-ставки, лел
И вдогонку.
Что можно ответить на безапелляционное бездоказательное "АФФТАР ЕДИОД!"
Лучший ответ "САМ ЕДИОД! ХОЧЕШЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ? А ТВОИ ТО ГДЕ?"
Судя по высокому стилю повествования это точный автопортрет моего собеседника
EZREAL IS REAL!!
Люк - это повзрослевший Эзреаль

Аватара пользователя
rion_nagel
announcer of "sick,
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 18:38
Карточка игрока: rion_nagel
Благодарил (а): 1266 раз
Поблагодарили: 495 раз
Контактная информация:

Подрывная исповедальня

Сообщение rion_nagel » 11 июн 2018, 14:55

Я думаю все вы ищите слово "графоман"?...
359
Meet the killer whale with a license to practice law. Orca in the Court, tonight on Sick, Sad World.

Аватара пользователя
David_Blain
ГДЕ САППОРТ??
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:12
Карточка игрока: David_Blain
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз

Подрывная исповедальня

Сообщение David_Blain » 11 июн 2018, 14:58

Кого ты имеешь в виду?
У меня 238 сообщений за 7 лет, я от природы немного застенчив и редко пишу на форумах
EZREAL IS REAL!!
Люк - это повзрослевший Эзреаль

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

Подрывная исповедальня

Сообщение MeetDeadMan » 11 июн 2018, 15:11

rion_nagel писал(а): 11 июн 2018, 14:55 Я думаю все вы ищите слово "графоман"?
Да не, Баррогх норм мужик же.
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Аватара пользователя
David_Blain
ГДЕ САППОРТ??
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:12
Карточка игрока: David_Blain
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз

Подрывная исповедальня

Сообщение David_Blain » 11 июн 2018, 15:38

Corax писал(а): 09 июн 2018, 21:37 Я хотел сначала поспорить с деталями, но потом подумал, что у тебя столько претензий к игре (в т.ч. "глобальных", типа недостаточно мрачной атмосферы), что не понятно, зачем ты в нее вообще играешь.
И еще.
Конструктивная критика списка пожеланий для новой игры - только альтернативный список своих пожеланий турецкому султану новой игре. А если желаний нет, и старая полностью устраивает - зачем тебе новая игра?
Когда я писал свое письмо султану список пожеланий, то думал что остальные козаки форумцы меня поддержат. Однако со времен Гоголя много что изменилось....
EZREAL IS REAL!!
Люк - это повзрослевший Эзреаль

Аватара пользователя
Corax
つ ◕_◕ ༽つ
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 14:58
Карточка игрока: Corax
Благодарил (а): 1267 раз
Поблагодарили: 819 раз
Gender:

Подрывная исповедальня

Сообщение Corax » 11 июн 2018, 15:50

David_Blain писал(а): 11 июн 2018, 15:38 зачем тебе новая игра
в старую никто не играет
(я понимаю, что пара человек играет, не воспринимай мои слова совсем буквально)

Аватара пользователя
G.U.T.S
Start running NOOOW!!!
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 18:13
Карточка игрока: Guts
Откуда: Московия
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

Подрывная исповедальня

Сообщение G.U.T.S » 11 июн 2018, 15:57

Уважаемый Давид, пожалуйста-"охладите свое трахание" мозгов форумчан! Которое началось с чисто субъективно-негативных, а в общем-то реально безосновательных (и по-итогу-просто бредовых) высказываний в сторону разработчиков СК - о включении в ростер "недостойно-отстойно-смешнявого" Йоши и "позорно-светло-синей" парочки: Макси и Килик! А потом, все это все еще и перекинулось из раздела СК в новости (где ты успел уже безапелляционно-бездоказательно "окислить" и другие, не относящиеся к "предмету обожания" темы!), а теперь и сюда-ну сколько можно полоскать одно и тоже?! Я ничуть не удивлен теперь реакции модеров на 8WAYRUN, про которую ты писал. Пора и нашим уже присмотреться, потому, как ты уже все высказал-тебя все поняли, но ты все продолжаешь бесноваться в своем "просветленном угаре"!

Сколько людей тебе уже мягко (пока ты не усугубил все излишним пафосным графоманством не в тему) пытались намекнуть, что ты не прав и смотришь на предмет обсуждения слегка кривовато и забываешь постоянно вставлять "ИМХО"! В итоге-все вокруг (а многие с большим опытом игры и знакомые с реальными про в дисциплине) оказались "упертыми недоумками", а ты один (и твои мифические, но ооочень авторитетные и продвинутые "стримеры") Д"Артаньян и 30 мушкетеров!
David_Blain писал(а): 11 июн 2018, 15:38Когда я писал свое письмо султану список пожеланий, то думал что остальные козаки форумцы меня поддержат. Однако со времен Гоголя много что изменилось....
Потому, как от содержания "письма" половину "козаков" стошнило!
===============================
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
David_Blain
ГДЕ САППОРТ??
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:12
Карточка игрока: David_Blain
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз

Подрывная исповедальня

Сообщение David_Blain » 11 июн 2018, 15:59

Я играю, и не только я - стримы по ск5 я вижу достаточно часто, мини турниры по ней я тоже вижу.
И будь на месте Люксероса адекватный чел, просто сыграл бы с ним в онлайне - он "топтирным" Астой, а я...
David_Blain писал(а): 09 июн 2018, 22:09 В СК5 современный тиринг выглядит так:
SS:Виола
S: Сервант с тройными торпедами, аПат, Хильда .
A:Алгол, Натсу,Пирры (обе)
из топ-тиров Линкорза я трейнился за аПата, Алгола и Пирру.
Но думаю, что адекватный чел регулярно играющий в эту игры быстро бы заметил, что за Асту мало кто играет - а те, кто играет, часто отлетают от даже не от аПатов с алголами, а от обычной пирры.
EZREAL IS REAL!!
Люк - это повзрослевший Эзреаль

Аватара пользователя
luxero
Бомблю))
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:59
Карточка игрока: Luxero
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 909 раз
Gender:
Контактная информация:

Подрывная исповедальня

Сообщение luxero » 11 июн 2018, 16:42

Ну, топтиром Асту я не называл никогда - он середнячок, но очень простой середнячок. Но вот что до Хильды, то её победное шествие, которое должно было состояться уже годах так в 12-13, почему-то не состоялось. Хотя это был не новый персонаж, да и яппы уже вовсю луп делали. В конце концов, на одном уровне с Сервантесом и аПатом (судя по прилагаемому тир-листу). Как же так случилось, что за Хильдой не было ни одного сколько-нибудь значимого турнира? Наверно, просто никто не знал, какая она имба, даже яппы.

Spear
Килик всё верно говорит..
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 16:04
Карточка игрока: Spear
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 368 раз
Gender:
Контактная информация:

Подрывная исповедальня

Сообщение Spear » 11 июн 2018, 17:37

Какая Хильда? Бред. Линкорз вероятно написал какую-то фигню в дискорде, не особо думая, а этот "просвещённый" на неё теперь молится. Вот тирлисты по СК5 всех авторитетных игроков США: https://8wayrun.com/threads/soul-calibu ... t-s.18931/ в том числе тир лист от Ксефукая, который до сих пор топ-1 ЮЭСЭЙ. Где там Хильда? В С и не выше. Это может быть крепкий середняк не более. Что касается Кива с его лупом, то на турниры он берёт НМа и Сервантеса, Хильду он, в здравом уме и твёрдой памяти, не возьмет. Стримы стримами, турниры турнирами. На первых играют фофан, на вторые едут побеждать. Ксефукай на своих стримах и володю брал и НМа и йоши (причем делал все джф за него, даже "кулак"). На турнирах от него мы видим Пирру и Патрокла. Так что откровения про "hidden toptiers" оставь при себе, не смеши народ.

P.S. Даже на слабеньком Асте без нокдаунящей бодайки, я уверен, что Люксеро тебя вшатает с твоими топтирами.

Аватара пользователя
David_Blain
ГДЕ САППОРТ??
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:12
Карточка игрока: David_Blain
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз

Подрывная исповедальня

Сообщение David_Blain » 11 июн 2018, 18:25

G.U.T.S писал(а): 11 июн 2018, 15:57 безосновательных (и по-итогу-просто бредовых)
"недостойно-отстойно-смешнявого" Йоши и "позорно-светло-синей" парочки: Макси и Килик
David_Blain писал(а): 11 июн 2018, 12:10 "Критика бывает созидательная и разрушительная. Созидательный критик отличается тем, что критикуя нечто, он всегда предлагает лучшую альтернативу этому. И он всегда готов занять место критикуемого, чтобы ответить на те же вопросы."(Цицерон)
Давай сыграем наоборот - доказывать и обосновывать будешь ты.
Обнимашки между "лучшими друзьями" для тебя не доказательство. Хорошо, давай докажи что Моисеев и Шура - голубцы! Единственное прямое доказательство тут - это видео, где они занимаются любовью с другими мужчинами. Собственные признания...это сложный вопрос - насколько можно верить признаниям человека с тараканами в голове, Шура пару лет утверждал что он инопланетянин.
Что касается Йоши\Ящера\Дампьера, то повторяю - это не единственный комически-фриковые чары в файтингах, Чин с Чоем из КОФ и Фауст из ГГ как примеры. Я не имею ничего против комиков и фриков в небольшом количестве, но когда их больше чем сюжетных чаров - тут что-то не то. Итак игра наоборот продолжается - докажи мне что Чин, Чой и Фауст комические персонажи!
EZREAL IS REAL!!
Люк - это повзрослевший Эзреаль

Аватара пользователя
G.U.T.S
Start running NOOOW!!!
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 18:13
Карточка игрока: Guts
Откуда: Московия
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

Подрывная исповедальня

Сообщение G.U.T.S » 12 июн 2018, 02:31

David_Blain писал(а): 11 июн 2018, 18:25Давай сыграем наоборот - доказывать и обосновывать будешь ты.
Обнимашки между "лучшими друзьями" для тебя не доказательство. Хорошо, давай докажи что Моисеев и Шура - голубцы! Единственное прямое доказательство тут - это видео, где они занимаются любовью с другими мужчинами. Собственные признания...это сложный вопрос - насколько можно верить признаниям человека с тараканами в голове, Шура пару лет утверждал что он инопланетянин.
Что касается Йоши\Ящера\Дампьера, то повторяю - это не единственный комически-фриковые чары в файтингах, Чин с Чоем из КОФ и Фауст из ГГ как примеры. Я не имею ничего против комиков и фриков в небольшом количестве, но когда их больше чем сюжетных чаров - тут что-то не то. Итак игра наоборот продолжается - докажи мне что Чин, Чой и Фауст комические персонажи!
Эээ, нет «любезный»-это так не работает! Ты, понимаешь ли, засрал полфорума своим «передовым видением правильности дизайна чаров», незамедлительной необходимости полного соответствия характеров и сюжетных линий поведения персонажей твоему, «единственно-верному идеалу», не подкрепив эти утверждения хоть сколько-нибудь вменяемыми и адекватными (а главное-не являющимися плодом твоего специфического воображения) аргументами, а я, в результате-должен тебе что-то «обосновывать и доказывать»!?!

Это ты, уважаемый, сперва составь грамотную доказательную базу-найди и выложи здесь интервью с разрабами или там, ну не знаю-утёкшую инсайдерскую инфу, в которой подтверждается изначальная комичность и несерьезность (точнее, как ты неоднократно упомянул-«фриковость и клоунство») Йоши, а также-«неординарно-радужная» связь между Макси и Киликом! Так сказать-со всеми явками, паролями, фотками из квартиры напротив и свидетельствами представителей остальной мужской части ростера, к которой они, вне всякого сомнения-также пытались подкатить!

А вот после того, как ты (вместо своих, высосанных из пальца догадок и тайных влажных желаний) представишь всем реально подтверждённые и неопровержимые факты своей правоты-тогда и будем предметно разговаривать! У меня все...

Ах да, и напоследок, огромная просьба (думаю, что не от одного меня)- прекрати уже, абсолютно неуместно и тошнотворно-безвкусно, вставлять в свои посты отрывки и крупицы мудрости великих (и не очень) людей, в контексте абсолютно нелепой банальщины и дешевой попытки «прикрыться», подкрепить и усилить значимость своей ахинеи красивыми цитатами! Это выглядит весьма примитивно и элементарно смешно, а также ведёт к абсолютно противоположному для твоей цели результату!
===============================
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
David_Blain
ГДЕ САППОРТ??
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:12
Карточка игрока: David_Blain
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз

Подрывная исповедальня

Сообщение David_Blain » 12 июн 2018, 10:50

luxero писал(а): 11 июн 2018, 16:42 Ну, топтиром Асту я не называл никогда
luxero писал(а): 09 июн 2018, 21:49 Аста был (и есть) очень простым и сильным персонажем
Spear писал(а): 11 июн 2018, 17:37 Линкорз вероятно написал какую-то фигню в дискорде,
Для разьяснение ситуации я таки поймал Линкорза в дискорда и ты знаешь что он мне ответил?
Сложным но сильным вводом Хильды является луп, сложным но сильным вводом Асты является GREAT!(инстант подброс в воздух + инстант захват в воздух, диктор говорит GREAT!).
По дамагу это лучший захват во всей игре, но им редко пользуются не только изза сложности ввода но и изза опасности вифа - окно ввода очень узкое, вводить прыжок нужно тут же после захвата.
Если ты вифнул захват времени на реакцию у тебя почти не будет, и риск вифнуть с прыжком очень велик.
Поэтому этим комбо мало кто пользуется, хотя в случае успеха Аста это и правда сильный чар.
А теперь предложение от Линкорза - давай сравним, сколько людей использует луп Хильды, и сколько GREAT! Асты?
G.U.T.S писал(а): 12 июн 2018, 02:31 Эээ, нет «любезный»-это так не работает!
в результате-должен тебе что-то «обосновывать и доказывать»!?!
David_Blain писал(а): 11 июн 2018, 18:25 И он всегда готов занять место критикуемого, чтобы ответить на те же вопросы."(Цицерон)
Итак, как я и предполагал, занять мое место и ответить на теже вопросы ты не способен - никаких прямых доказательств у тебя нет, и быть не могло.
Никакой альтернативы тому что ты рушишь, то есть альтернативного списка пожеланий ты не предлагаешь.
С точки зрения Цицерона ты разрушительный критик.
С моей - подзаборная пустолайка, которая лает потому что не умеет ничего другого
EZREAL IS REAL!!
Люк - это повзрослевший Эзреаль

Аватара пользователя
luxero
Бомблю))
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:59
Карточка игрока: Luxero
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 909 раз
Gender:
Контактная информация:

Подрывная исповедальня

Сообщение luxero » 12 июн 2018, 11:04

David_Blain писал(а): 12 июн 2018, 10:50
Для разьяснение ситуации я таки поймал Линкорза в дискорда и ты знаешь что он мне ответил?
Сложным но сильным вводом Хильды является луп, сложным но сильным вводом Асты является GREAT!(инстант подброс в воздух + инстант захват в воздух, диктор говорит GREAT!).
По дамагу это лучший захват во всей игре, но им редко пользуются не только изза сложности ввода но и изза опасности вифа - окно ввода очень узкое, вводить прыжок нужно тут же после захвата.
Если ты вифнул захват времени на реакцию у тебя почти не будет, и риск вифнуть с прыжком очень велик.
Поэтому этим комбо мало кто пользуется, хотя в случае успеха Аста это и правда сильный чар.
А теперь предложение от Линкорза - давай сравним, сколько людей использует луп Хильды, и сколько GREAT! Асты?
Этот командный бросок - основа игры Асты, но у него 2 варианта, и каждый раз его делая, ты понимаешь, что в большинстве случаев рвать будут именно ту версию, которая выводит на комбу. Поэтому, чтобы нанести урон, часто приходится делать именно вторую версию, которую будут рвать с меньшей вероятностью. А уж делать 28а+г после этого командника или продолжить через 22/88B BE, зависит от конкретной ситуации и сложностей ни с одним вариантом продолжения нет. А теперь о сравнении - командник Асты используют все игроки за него - это надо делать и делается это легко. А вот для того, чтобы использовать луп Хильды, нужно сначала добиться, чтобы он стабильно получался и ты комбил бы хотя бы 3-4 раза. Отсюда вывод, командник Асты использует гораздо больше людей, чем луп Хильды.

Аватара пользователя
rion_nagel
announcer of "sick,
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 18:38
Карточка игрока: rion_nagel
Благодарил (а): 1266 раз
Поблагодарили: 495 раз
Контактная информация:

Подрывная исповедальня

Сообщение rion_nagel » 12 июн 2018, 13:51

David_Blain писал(а): 11 июн 2018, 18:25 Давай сыграем наоборот - доказывать и обосновывать будешь ты.
Ну вообще доказывает/обосновывает свою точку зрения именно тот человек, который её выносит на обсуждение и что-то утверждает. Иначе это какой-то балаган будет... чайник Рассела же.
359
Meet the killer whale with a license to practice law. Orca in the Court, tonight on Sick, Sad World.

Аватара пользователя
David_Blain
ГДЕ САППОРТ??
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:12
Карточка игрока: David_Blain
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз

Подрывная исповедальня

Сообщение David_Blain » 12 июн 2018, 17:47

rion_nagel писал(а): 12 июн 2018, 13:51 Ну вообще доказывает/обосновывает свою точку зрения именно тот человек, который её выносит на обсуждение и что-то утверждает.
Гуглево подсказывает, что с точки зрения классической риторики, требовать доказать то, что не можешь доказать сам - это очень плохой способ дискуссии.
Если считаешь что хороший - давай поиграем в туже игру, басня Эзопа "Лиса и Орел":
Лиса приходит к Орлу и говорит "Клеветники кричат что я ворую кур из городской казны, да еще беру взятки курами. Орел ты высоко летаешь, все видишь, подтверди что я невинна!"
Орел отвечает "Это правда, я никогда не видел как ты ешь кур.
Но также я вижу что куры в округе пропадают.
Я вижу что ты лиса нигде не работаешь, но толстеешь с каждым годом.
И еще я вижу что вокруг твоей норы много куриных костей"
А теперь давай докажи мне вину жадной ненасытной Лисеус. Поскольку мои оппоненты требуют прямых фактов - ты тоже давай прямые факты.
rion_nagel писал(а): 12 июн 2018, 13:51 чайник Рассела же.
Ну гуглево говорит, что с точки зрения научной методологии это довольно сомнительная аналогия.
Простейший пример из той же древней Греции - мудрец Анаксагор высказал предположение, что солнце это не колесница бога Гелиоса, а огненный шар. Но другой мудрец спросил "Что может гореть столетиями не давая ни золы, ни дыма?". В итоге, греки посмеялись над Анаксагором, и почти никто ему не поверил.
Дальше больше - через некоторое время Анаксагор догадался как можно глядеть на солнце, через темное вулканическое стекло (обсидиан). И заметил пятна на солнце, и что они движутся. Он думал что теперь греки наконец этому поверят, но вышло наоборот. Местные жрецы испугались за свой авторитет и богатства, и начали орать "Своими речами что солнце прыщавое он оскорбляет Гелиоса!"(а за оскорбление богов у древних греков полагалась смертная казнь). В итоге, Анаксагору чудом удалось убежать из Афин, при помощи своего друга Перикла, который кстати подозревал что за этими обвинениями стоят его политические враги.
Что бы ты сделал на месте Анаксагора?
EZREAL IS REAL!!
Люк - это повзрослевший Эзреаль

Аватара пользователя
rion_nagel
announcer of "sick,
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 18:38
Карточка игрока: rion_nagel
Благодарил (а): 1266 раз
Поблагодарили: 495 раз
Контактная информация:

Подрывная исповедальня

Сообщение rion_nagel » 12 июн 2018, 18:38

David_Blain
я же говорил - графоман
359
Meet the killer whale with a license to practice law. Orca in the Court, tonight on Sick, Sad World.

Аватара пользователя
David_Blain
ГДЕ САППОРТ??
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:12
Карточка игрока: David_Blain
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз

Подрывная исповедальня

Сообщение David_Blain » 12 июн 2018, 18:53

rion_nagel писал(а): 12 июн 2018, 18:38графоман
Погоди-погоди чувак.
"Чайник Рассела" это термин из научной методологии, если ты считаешь научную методологию графоманством - откуда ты нахватался таких витиеватых словес, смысла которых ты явно не понимаешь?
В оригинале метофора Рассела посвящена позволительности Хитрого Чайника прятаться от любых попыток его обнаружить - и одновременно угрожать всем, кто не будет его слушаться
Для сравнения - прямые доказательства голубизны Макси вины ненасытной Лисоньки нужны для суда, но я не служитель Фемиды.
Я всего лишь сказал что моим друзьям с Ютуба, для того чтобы испытывать неприязнь к Макси Лисе вполне хватает и косвенных в виде его откровенно цветной манеры одеваться и говорить того что куры в округе пропадают
EZREAL IS REAL!!
Люк - это повзрослевший Эзреаль

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Подрывная исповедальня

Сообщение Belial » 12 июн 2018, 19:37

Хз о чем тут спор, тема, вроде, подрывная исповедальня, чел написал, от чего у него подрывает (ну коробит некоторых от обнимающихся мужиков, чо уж там. Хотя это прям как в "красоте по-американски"). Дизайн в СК не такой упоротый, как во многих других (во всех, кроме сф) японских фг, но если равнять на евро файты, то, кончено, дичи полно. На то и расчет, наверное, чтобы каждый нашел чара прям как хотел, даже если остальные 99 бесят) короче это вкусовщина и зачем его обижать?

Про тир листы и уровень игроков он, конечно, несёт дикую чушь, но это оттого, что он казуал, со всеми ошибками казуальими и за это тоже бить не обязательно, имхо. Делает он это, конечно, с апломбом, но надо было хотя бы попробовать парню нормально ответить, чем троллолякать, от чего он подгорел ещё больше.

Ну и да, все эти кулстори и притчи добавляют ада. Мб пытается показать, что не дурак) эффект не очень, выглядишь как клоун :/
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
David_Blain
ГДЕ САППОРТ??
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:12
Карточка игрока: David_Blain
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз

Подрывная исповедальня

Сообщение David_Blain » 12 июн 2018, 19:57

Belial писал(а): 12 июн 2018, 19:37 ро тир листы и уровень игроков он, конечно, несёт дикую чушь, но это оттого, что он казуал,
Мб пытается показать, что не дурак) эффект не очень, выглядишь как клоун :/
А ты типа умный? Ты сам так решил, или тебе ктото сказал?
Если умный - ну ка, дай пример чтобы игроки использовали GREAT!, я его за эти 6 лет видел от силы раз 10 (притом что 130 дамага это ЛУЧШИЙ захват в игре)
EZREAL IS REAL!!
Люк - это повзрослевший Эзреаль

Ответить