Лечение пальцев

Аватара пользователя
rion_nagel
announcer of "sick,
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 18:38
Карточка игрока: rion_nagel
Благодарил (а): 1266 раз
Поблагодарили: 495 раз
Контактная информация:

Лечение пальцев

Сообщение rion_nagel » 05 окт 2014, 22:02

Раз нет необходимых навыков сообразить, как тут уже прямо "намекали"
Blasto писал(а):ветка форума - Программы и девайсы для файтеров, наталкивает на мысль о протезах)
Так что кто его знает, как скоро ты соберёшься повторить свой "подвиг" (уж извини за грубость). Кто его знает, может у тебя зависимость какая или ещё какие-либо проблемы, либо это просто случайность. Люди занимаются хорошим делом, говоря "не делай так больше". И незачем тут людей оскорблять обзывая их бабками, если это не те советы, которые ты ожидал.

Если хочешь получить компетентный ответ - задавай этот вопрос на ресурсах, напрямую связанных с медициной.

Offtop
Пьяный ps. Да, ты сам дурак. Да, ты должен признать и принять, что сделал глупость. Что это не нормально 19 часов себя насиловать (может начитавшись тебя школьник Вася подумает, что это норм) и предостеречь, чтобы этого не делали. Да, если тебе что-то помогло - обнови первопост. Я когда пересел на стик с пада играл по 6 - 8 часов и у меня жутко болели кисти и пальцы... постом ниже мне напомнили) и я не нашел как с этим бороться, кроме как меньше играть. Если бы мне сказали - "будут болеть кисти, не мучай себя блин много, мудак" мне бы это очень помогло.
Последний раз редактировалось rion_nagel 06 окт 2014, 06:59, всего редактировалось 1 раз.
359
Meet the killer whale with a license to practice law. Orca in the Court, tonight on Sick, Sad World.

Аватара пользователя
Broken
Fighter
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Broken
Канал пользователя: Broken
Откуда: Khb->Spb
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Лечение пальцев

Сообщение Broken » 06 окт 2014, 01:00

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Morton
Сивый Демон
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 12:00
Карточка игрока: Morton
Откуда: NPR
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 91 раз

Лечение пальцев

Сообщение Morton » 06 окт 2014, 01:11

Offtop
А у меня теперь совсем другая боль...
Хорошо на свете жить, только ж..пе холодно...

Аватара пользователя
Spady
Миша за рулем
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 03:18
Карточка игрока: Spady
Откуда: Уткина Заводь
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Лечение пальцев

Сообщение Spady » 06 окт 2014, 19:35

rion_nagel Такое обилие гормонов в посте, тем более не по теме, препятствует восприятию этого самого поста всерьез.

Пальцы у меня прошли сегодня. Так что ежели кто столкнется с проблемой - подержать натертые персты в соленой воде - помогает.
Time spent on trying to be perfect is time wasted
В теории нет разницы между теорией и практикой. А на практике есть.

Аватара пользователя
BOLT
Tachanka Main
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:04
Карточка игрока: BOLT_92
Откуда: Курск
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 448 раз
Gender:

Лечение пальцев

Сообщение BOLT » 06 окт 2014, 21:07

Spady писал(а):Так что ежели кто столкнется с проблемой
Это да. Кто-нибудь уж точно.
Изображение

Аватара пользователя
Deeman
Новичок
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 22:46
Карточка игрока: Deeman
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лечение пальцев

Сообщение Deeman » 06 окт 2014, 23:38

блин что ж тут творится вообще ))))))))) :clapping:
Изображение

Аватара пользователя
rion_nagel
announcer of "sick,
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 18:38
Карточка игрока: rion_nagel
Благодарил (а): 1266 раз
Поблагодарили: 495 раз
Контактная информация:

Лечение пальцев

Сообщение rion_nagel » 07 окт 2014, 13:15

Offtop
Spady писал(а):rion_nagel Такое обилие гормонов в посте, тем более не по теме, препятствует восприятию этого самого поста всерьез.
А твоё плевание желчью на конструктивную критику типо нет?) Уж извиняюсь за переход на личности сейчас)
359
Meet the killer whale with a license to practice law. Orca in the Court, tonight on Sick, Sad World.

Аватара пользователя
konten
nomen neSCio
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 17:46
Карточка игрока: Konten
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 262 раза
Gender:

Лечение пальцев

Сообщение konten » 07 окт 2014, 17:38

Spady писал(а):Я думаю акутальная для новичков, играющих на паде, проблема.
После 19-тичасовой игры пальцы болят так, что мышку двигать больно - натер.

Чем лечить? Мази, кремы, народные средства итд.

UPD: Погрузил пальцы в соленую воду, чтобы вытянуло опухоль. Потом суну в воду с валерьянкой, чтобы успокоить нерв.
Попозже расскажу по результатам.
Spady, ничего постыдного в твоем заболевании нет и даже скажу более - с такой проблемой сталкиваются множество файтеров обоих полов самых разных возрастов. Так почему же многие терпят переодически возникающие боли, кровотечения из пальцев и до последнего откладывают визит к врачу? Что это - стыдливость, легкомыслее или просто страх? Скорее всего, последний вариант - больные наслышаны, что при запущенном лечении, единственным средством лечения является операция.

Кроме этого, безоперационное лечение этого недуга является не простым и малоприятным. Боязнь неприятных ощущений - и такие файтеры совершают очень серьезную ошибку, болезнь прогрессируют и ее лечение становится все более сложным.

Эффективно лечить заболевание можно довольно эффективно бюджетными народными средствами.


К примеру, можно попробовать лечить травмы от пада картофелем. Для этого нужно взять сырой картофель, натереть его и то же самое проделать с луком. Смешайте это все и приложите состав на марлю, которую потом следует приложить к травмированным рукам. Таким способом мозоли на руках распарятся. После этого нужно осторожно срезать часть мозоли и намазать его жирным кремом. Данная процедура вместе с компрессом из аллоэ делается на ночь, до полного выздоровления.

Файтером, склонным к образованию мозолей на руках, специалисты ремомендуют повторные курсы инъекций витамина А внутрь и постоянный уход за кожей.

Изображение
"... то, чем мы тут занимаемся — есть несознательная тяга к творческой реализации, заложенной в каждом человеке. А так как мы не находим в реальном мире точек приложения для своих способностей, то растрачиваем творческое начало в необычных занятиях, ожидая социального одобрения от небольшой группы таких же нереализовавшихся личностей (с)"

Аватара пользователя
Spady
Миша за рулем
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 03:18
Карточка игрока: Spady
Откуда: Уткина Заводь
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Лечение пальцев

Сообщение Spady » 09 окт 2014, 00:49

( Offtop )
rion_nagel писал(а):А твоё плевание желчью на конструктивную критику типо нет?) Уж извиняюсь за переход на личности сейчас)
Аааа. вот такие дела. Ну. Разумеется я не могу не указать на твою неправоту, приправленную упрямством и противоречиями.
Видишь ли чтобы как-то реагировать на конструктивную критику - будь то плевание жельчью или стояние - она, эта самая "конструктивная критика" должна как минимум присутствовать! Почему тут неконструктивно я ранее заяснил.
Ну вот, включи на секундочку фантазию. Значит идет на ф.ру тема, ну допустим по механике Рейчел Валентайн. Давай возьмем персонажа из игры, в которую ты и я мало играем, а то вдруг ты опять огорчишься, вообще со мной не будешь разговаривать и к маме уедешь. Так вот там вопрос обстоит в том как там за нее играть. И тут вламывается толпа добрых молодцев, которая пишет, что мол играть за Рейчел - не по понятиям пацанам. Сие есть лютое западло, ибо это кавайная анимешная баба, а вот в Теккене есть GARный хлопец Мигель - настоящий мужик. И вот мол в следующий раз играйте вы в Теккен за Мигелюшку и вопросов по механике Рейчел у вас не возникнет, как и сложности с ее фреимдатой и линком в н-ое количество кадров.
Собственно остальные хлопцы посмотрят на данных рекоммендаторов и возмущаторов соответствующим образом.

И кстати, лично меня удивляют такие люди, как ты. Которые считают, что бла-бла кто-то там — плюются на кого-то там, чем-то там. И я считаю, что некрасиво говорить такие вещи про людей, по чьим монастырям ты шляешься. Не нравится — свали в другую понравившуюся тему и дыши свободно. Звиняй коли обидел, но я тут задал вопрос и собственно хочу получить на него конкретный ответ. Нарушений правил в моем вопросе я тоже особо не нахожу


konten уххх... я понимаю как ты старался, возможно даже несколько ночей, возможно под светом свечи и возможно треск буржуйки, дабы произвести впечатление столь длинным постом, да еще добил всех картинкой. А ты сам метод пробовал этот?
Последний раз редактировалось Spady 09 окт 2014, 00:54, всего редактировалось 1 раз.
Time spent on trying to be perfect is time wasted
В теории нет разницы между теорией и практикой. А на практике есть.

_Mio_
Heart Goes Boom!
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 21:29
Карточка игрока: _Mio_
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 218 раз
Gender:
Контактная информация:

Лечение пальцев

Сообщение _Mio_ » 09 окт 2014, 03:16

Spady писал(а): Как-то много гормональности в посте. Не удалось что-то? Комба? День? Жизнь?
( )
Как по психотипу выбрать себе персонажа в том или ином файтинге?
Если в двух словах, то: 1) Ты сангвиник, холерик - бери прессующего, рашащего персонажа ближнего боя 2) Меланхолик или флегматик - бери туртлящего чара или зонера.
А граплеры - это не для людей вообще сделано

Аватара пользователя
ZNGRU
Веселый нуб
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 12:40
Карточка игрока: ZNGRU
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 5885 раз
Поблагодарили: 354 раза
Gender:
Контактная информация:

Лечение пальцев

Сообщение ZNGRU » 09 окт 2014, 08:29

Ваши мозоли это еще фигня,вы на мои посмотрите. :this:
Offtop
2014-10-09-115441.jpg
2014-10-09-115311.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Первый опыт игры в Файтинги - Mortal Kombat 4 Gold и Dead or Alive 2 на Sega Dreamcast (в 7-12 лет)

Аватара пользователя
rion_nagel
announcer of "sick,
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 18:38
Карточка игрока: rion_nagel
Благодарил (а): 1266 раз
Поблагодарили: 495 раз
Контактная информация:

Лечение пальцев

Сообщение rion_nagel » 09 окт 2014, 11:39

Offtop
Обожемой! Я тебе просто сказал, что играть по 19 часов не очень полезно для здоровья (и плевать во что и как ты играл), а ты тут напридумывал целую эпопею, лишь бы с этим не соглашаться. Мой акцент стоит только на этом.

Форум, как и созданная тобой тема вовсе не "личный храм".
359
Meet the killer whale with a license to practice law. Orca in the Court, tonight on Sick, Sad World.

Аватара пользователя
TsubasaKnight
Lambda-11
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:43
Карточка игрока: TsubasaKnight
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Лечение пальцев

Сообщение TsubasaKnight » 09 окт 2014, 12:59

Spady
Здарова бро, та же фигня была
Пока испытываешь боль - играй как можно меньше, или вообще не играй
как начнет проходить (~пару недель) - постепенно увеличивай время игры, осторожно

Аватара пользователя
Spady
Миша за рулем
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 03:18
Карточка игрока: Spady
Откуда: Уткина Заводь
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Лечение пальцев

Сообщение Spady » 10 окт 2014, 04:46

Offtop
rion_nagel писал(а):"личный храм".
Вот он! Вот он сам циммес! Учитывая то, что мало того, что ты испохабил мою прекрасную фразу, коей место нуу.... на какой-нибудь золотой дощечке, так и еще подменил ее совсем на другое понятие, то я смотрю на тебя с очень подозрительным прищуром. Ну может это лучше, чем остальные тут отметившиеся, которые обиделись на меня сразу же после первого ответа и больше со мной не разговаривают.
rion_nagel писал(а):, а ты тут напридумывал целую эпопею,
Понимаешь.... я вот задаю вопрос..... и тут ты и ты не прав. и причем ладно был бы ты не прав на улице или там где-нибудь в подвортне ну или у пивного ларька. Так нет же, ты не прав в святая святых - в ИНТЕРНЕТЕ! В месте, где каждый может увидеть как ты не прав, и самое главное, что я не доказал тебе обратное. Мне просто необходимо восстановить справедливость доступными для тебя методами.

TsubasaKnight писал(а):Spady
Здарова бро, та же фигня была
Пока испытываешь боль - играй как можно меньше, или вообще не играй
как начнет проходить (~пару недель) - постепенно увеличивай время игры, осторожно
Спасибо дружище, вот сам сижу жду когда пальцы в норму придут, пока больновато пад тыкать. Будем потихонечку привыкать.
Time spent on trying to be perfect is time wasted
В теории нет разницы между теорией и практикой. А на практике есть.

Аватара пользователя
rion_nagel
announcer of "sick,
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 18:38
Карточка игрока: rion_nagel
Благодарил (а): 1266 раз
Поблагодарили: 495 раз
Контактная информация:

Лечение пальцев

Сообщение rion_nagel » 10 окт 2014, 21:39

Offtop
Чего ж тебя так бомбит) Я пытаюсь обсуждать проблему, а ты пытаешься обсуждать меня) Ты мне ещё подушку-пердушку по почте пришли) Да и подобным попыткам оскорбить скорее место на бордах, а не тут) Детский сад какой-то.

Если серьёзно.
Ты видимо недооцениваешь переигрывание рук, раз так легкомысленно "посылаешь". Есть такие болезни как тендовагинит, синдром запястного канала и разнообразные другие нервные заболевания, которые появляются от однотипной длительной работы рук и лучший способ их не получить - не перенапрягать руки т.к. лечить (если и возможно), то будет достаточно накладно. Есть масса профессиональных болезней, которые получают аналогичным образом.
Offtop
Ты то конечно ничего мне не обязан, но я тебе предлагаю хотя бы минимально написать в первом посте, что так делать хреново.
359
Meet the killer whale with a license to practice law. Orca in the Court, tonight on Sick, Sad World.

Аватара пользователя
Spady
Миша за рулем
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 03:18
Карточка игрока: Spady
Откуда: Уткина Заводь
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Лечение пальцев

Сообщение Spady » 10 окт 2014, 23:43

Offtop
rion_nagel писал(а):Чего ж тебя так бомбит) Я пытаюсь обсуждать проблему, а ты пытаешься обсуждать меня) Ты мне ещё подушку-пердушку по почте пришли) Да и подобным попыткам оскорбить скорее место на бордах, а не тут) Детский сад какой-то.
Spady писал(а):И я считаю, что некрасиво говорить такие вещи про людей, по чьим монастырям ты шляешься. Не нравится — свали в другую понравившуюся тему и дыши свободно. Звиняй коли обидел, но я тут задал вопрос и собственно хочу получить на него конкретный ответ. Нарушений правил в моем вопросе я тоже особо не нахожу
rion_nagel писал(а):Ты видимо недооцениваешь переигрывание рук, раз так легкомысленно "посылаешь".
По-моему это очевидно, что такое количество времени, проведенное за игрой - не есть хорошо и повторять такой опыт - не рекомендуется.
Но в теме меня интересует борьба с последствиями.
Последний раз редактировалось Spady 10 окт 2014, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Time spent on trying to be perfect is time wasted
В теории нет разницы между теорией и практикой. А на практике есть.

Аватара пользователя
Razme4alovo
брутально ультраконсервативен
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2012, 23:17
Откуда: Питер, Озерки-Просвет :)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Контактная информация:

Лечение пальцев

Сообщение Razme4alovo » 20 окт 2014, 21:58

никогда никаких мозолей не было, не надо долбить как дятел, на все кнопочки жму очень нежно и расслабленно, вот и всё
общий стаж гаминга с 1987г файтерил ещё с zx спектрума в барбариан
Изображение

Аватара пользователя
Spady
Миша за рулем
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 03:18
Карточка игрока: Spady
Откуда: Уткина Заводь
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Лечение пальцев

Сообщение Spady » 20 окт 2014, 23:48

Razme4alovo писал(а): не надо долбить как дятел,
Мне надо было срочно выиграть! =)
Time spent on trying to be perfect is time wasted
В теории нет разницы между теорией и практикой. А на практике есть.

Аватара пользователя
coldnegative
Макс Вольга
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 18:21
Карточка игрока: coldnegative
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Поблагодарили: 354 раза
Gender:
Контактная информация:

Лечение пальцев

Сообщение coldnegative » 22 окт 2014, 06:39

Spady писал(а):
Razme4alovo писал(а): не надо долбить как дятел,
Мне надо было срочно выиграть! =)

Опыт показывает, что скорость и жесткость нажатия кнопок никоим образом к победе не приводит

Ответить