Tekken vs MK (Реальность vs Магия)

Odi
Новичок
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:55

Сообщение Odi » 16 май 2006, 21:46

Wolf

Вот ненадо МК трогать. Там людей уничтожающих скалы одним ударом - НЕТУ. Хотя есть всякая другая херь :)

А что третья часть? Скачай и играй хоть на компе, какие проблемы??? Тя заставляют играть в Т5 угрожая в противном случае - просмотром Фабрики звезд?
:D
Имейте уважение ко всем!
Стаж игры в Т5: 9часов. (30.06.06)
Стаж игры в Т5: 15часов. (12.05.08)

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 17 май 2006, 10:43

Верните мне Теккен-3... Пожалуйста!!! Я не хочу ломающихся под ударами стен, я не хочу миллионера-Хвоаранга в каждой части уничтожающего по 10 байков, я не хочу Джина, неопределенной martial-arts ориентации, я не хочу.... Я хочу как РАНЬШЕ!!! *получасовая истерика*
*sniff...* Я понял... *sniff...* Намко фанаты Мортал Комбат... *sniff...*
Мда чувак.... Маразм просто таки серьёзно крепчает....

Добавлено через 01 минут(ы)
Вот ненадо МК трогать. Там людей уничтожающих скалы одним ударом - НЕТУ. Хотя есть всякая другая херь
Чё за бред? Там же Боги дерутся и всякое такое? Тупо уже не МК а War Gods! И эти боги не могут типа ломать стены? %)))
leadjunglegame.com

Odi
Новичок
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:55

Сообщение Odi » 17 май 2006, 11:50

Чё за бред? Там же Боги дерутся и всякое такое? Тупо уже не МК а War Gods! И эти боги не могут типа ломать стены? %)))
Где бред? Давай доказательства, где там кто ломает скалы одним ударом? Да, боги там есть. И люди там все маги немного, поэтому если бы там кто ломал скалы, то это не сильно бы удивляло, однако их там никто не ломает!!!

А теккен это япония, а япония это максимализм во всем! Влететь на мотике в стекло, и спрыгнуть с него с немалой высоты, точно направив на чела, которого баба подбросила на несколько метров. Нормально для японцев.
Имейте уважение ко всем!
Стаж игры в Т5: 9часов. (30.06.06)
Стаж игры в Т5: 15часов. (12.05.08)

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 17 май 2006, 12:18

А теккен это япония, а япония это максимализм во всем! Влететь на мотике в стекло, и спрыгнуть с него с немалой высоты, точно направив на чела, которого баба подбросила на несколько метров. Нормально для японцев.
Блин точно так же как в США и в Европе с магией в Японии или в Китае существует огромное количество легенд, да что там легенд большинство восточных боевых искуств строится на вере в энергиию Ци(В японии Ки), энергию протекающею через всё живое, и так же они верят в то, что занимаясь достаточное количество времени боевыми искуставами и самотренировкой любой человек может достичь экстраординарных физических кондиций, управлять потоками ЦИ, и делать нереальные вещи. Вообще то эта линия прослеживается почти во всех файтинг играх, будь то СФ, КОФ, ГГ, Т, ВФ и так далее, так что тебя лично в этом смущает не понятно. Или тебя нравится когда написано типа - Он бог и может рушить горы!!!! Гору насколько я помню в Т5 разрушил только Фенг в заставке, найдя древний свиток дракона, думаю не надо объеснять что походу этот свиток был нереально магический. Так в чём конкретно притензии к истории и персонажам в Т?

Ну а нащёт МК, блин ты уж извини но Нереалестичней и более попсовым сюжетом файтинг игры надо ещё поискать. Или ты щитаеш что 5литров крови после каждого удара в лицо это реалестично? Или типа 1000 и 1 ниндзя в костюмах разного цвета(нах ниндзям вооще какие то цвета в костюмах кроме чёрного?) это тоже убер реалестично? Но это так, на вскидку типа.
leadjunglegame.com

Аватара пользователя
SpaceMan
Директор Всех Ниндзей
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: SpaceMan
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 193 раза
Контактная информация:

Сообщение SpaceMan » 17 май 2006, 13:06

А ещё там НижеНуля сверх реалистично замораживает всех, а у Скорпиона мегареалистичный череп вместо головы, плюющийся огнём, а Лю Канг убер реалистично может пускать огонь из рук и стучать ногами по груди противника, зависая в воздухе...
[Popotan] --- Б@лдbIрлbI пЕнят --- Saiko Baka Party
"I must grand gift of Insanity upon all"

Марио
Новичок
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 12:00
Карточка игрока: Super Mario

Сообщение Марио » 17 май 2006, 13:30

Odi писал(а): И люди там все маги немного
АААААААААААААА!!!! ЛОЛ)))))))
Too old for video games

XYZ
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 14:04

Сообщение XYZ » 17 май 2006, 14:14

Перечитал последние посты, пересмотрел название темы - никуя не понял, при чём тут Теккен? %))))
Критик - человек, рассуждающий о том, как бы правильно сделал он сам... если бы умел. by "флудер непонимающий что пишет" (с) Kens %))
Изображение

Wolf
Новичок
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 18:27
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Wolf » 17 май 2006, 14:15

Насчет свитка, Вален верно говорит, так что эту придирку затерли. Все-равно еще масса остается. Типа Кинга -- человек в маске, в которой голова нормального человека уместиться не может НИКАК, издающий звуки, на которые человеческое горло не способно (поверьте мне, я постоянно рычу на менеджеров). А еще он и разговаривает рычанием... Ваще абздец... А то что в турнир без оружия допущен кибер-ниндзя с лазерным мечом??!! 0_0!!!

А насчет костюмов ниндзь в МК я не согласен. Костюмы у ниндзь уже давным-давно совершенно разные, а одинаковые были в 96 году, когда технические ограничения мешали сделать их разными персами и все это ты, Валь, прекрасно сам знаешь. Так чта не актуально.


SpaceMan писал(а):А ещё там НижеНуля сверх реалистично замораживает всех, а у Скорпиона мегареалистичный череп вместо головы, плюющийся огнём, а Лю Канг убер реалистично может пускать огонь из рук и стучать ногами по груди противника, зависая в воздухе...

УХ ТЫ!!! ПРАВДА??!!! КРУТО!!!!!!!! *хлопает в ладоши*
Some age, some mature.

XYZ
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 14:04

Сообщение XYZ » 17 май 2006, 14:24

Wolf писал(а):...Кинг -- человек в маске, в которой голова нормального человека уместиться не может НИКАК, издающий звуки, на которые человеческое горло не способно (поверьте мне, я постоянно рычу на менеджеров). А еще он и разговаривает рычанием... Ваще абздец... А то что в турнир без оружия допущен кибер-ниндзя с лазерным мечом??!! 0_0!!!
Нее, чел, по сравнению с ним, ты не рычишь - ты скулишь, а вот Кинг в этом деле кошку съел %)). Разговаривает рычанием? Подумаешь, замучала человека адская отрыжка, всего то...
А вот с Ёши, ты уж извени, действительно накладочка вышла - всех, кто пытался мечишко изъять, перерезал. Может ты попробуешь? %))
Критик - человек, рассуждающий о том, как бы правильно сделал он сам... если бы умел. by "флудер непонимающий что пишет" (с) Kens %))
Изображение

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 17 май 2006, 14:43

А насчет костюмов ниндзь в МК я не согласен. Костюмы у ниндзь уже давным-давно совершенно разные, а одинаковые были в 96 году, когда технические ограничения мешали сделать их разными персами и все это ты, Валь, прекрасно сам знаешь. Так чта не актуально.
Чувак я про цвет костюмов %))) Ну вот фигли Сокрпу или Саб-Зиро если они ниндзи насить синий и жолтый цвет? Ведь суть их экипировки в том, что бы быть незаметными невидимыми. Блин искуство ниндзицу тупо! А ребята вышли в самых заметных цветах %))) WTF?! Чего бы сразу мишени себе ещё на грудь и на спину не налепить? Это же прикол из серии Американский Ниндзя, америкоский бред про ниндзей.
Все-равно еще масса остается. Типа Кинга -- человек в маске, в которой голова нормального человека уместиться не может НИКАК, издающий звуки, на которые человеческое горло не способно (поверьте мне, я постоянно рычу на менеджеров). А еще он и разговаривает рычанием... Ваще абздец... А то что в турнир без оружия допущен кибер-ниндзя с лазерным мечом??!! 0_0!!!
Нащёт Кинга, если сменить маску на другую более человеческую то всё понятно как помешается, пропорции вполне себе. Ты просто видимо немного не искушон испанскими или мексиканскими пародиями на борьбу без правил, там вообще все в таких масках почти, и пропорции выглядят приблизительно так же на самом деле %))) По поводу рычания, ну тут потренится как следует и всё будет ок %) Тем более никто не слышал настоящего голоса кинга %))) Может он у него прокуреный какой то или что %)))

По поводу Ёшимитцу это и правда. C другой стороны хрен его знает какой у него там этот мечь, не факт что такой же как в звёздных войнах, во вторых по истории Теккен кем Ёши только и не был уже. С другой стороны в чампе большинство участников тоже не такие уж и простые ребята %))) Так что никакие кибер имплантанты и подобные вещи не помеха %)))
leadjunglegame.com

Odi
Новичок
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:55

Сообщение Odi » 17 май 2006, 15:39

Valen, если уж говорить о ЦИ, то фишка в том что в играх понятие обладания этой энергией вырвано из контекста, проще говоря люди обладающией способностью настолько хорошо ее контролировать - не учавствуют в драках вообще. Это так сказать тоже часть веры в Ци/Чи/Ги/Ки.
Гору насколько я помню в Т5 разрушил только Фенг в заставке, найдя древний свиток дракона, думаю не надо объеснять что походу этот свиток был нереально магический. Так в чём конкретно притензии к истории и персонажам в Т?
Ну гора это так сказать пик, не буду спрашивать чего же Джинпачи с этим свитком - сосал. Давайте посмотрим на захваты 1+3, 2+4 и т.д. Как же люди выживают со сломанными позванками, свернутыми шеями и при этом продолжают бой?
Ну а нащёт МК, блин ты уж извини но Нереалестичней и более попсовым сюжетом файтинг игры надо ещё поискать. Или ты щитаеш что 5литров крови после каждого удара в лицо это реалестично?
Вот ненадо сам геймплей трогать, в Т5 крови вообще нету, что тоже нереально. Кровь это визитная карточка МК, что по-моему идиотизм.
Или типа 1000 и 1 ниндзя в костюмах разного цвета(нах ниндзям вооще какие то цвета в костюмах кроме чёрного?) это тоже убер реалестично? Но это так, на вскидку типа.
Мы не о реалистичности, а о том как можно объяснить игру. Ниндзя были в черном и с катанами, а то что вокруг них столько легенд, что они разноцветные, с прямыми мечами, и еще и мастера единоборств, ну что поделаешь :) Но полюбе ниндзя это ныне мифический перс, так что говорить о том как он должен выглядеть бессмысленно. Тем более в МК нинзи дерутся, так что смысла надевать черное обмундирование - смысла нету. А такими разными они были в силу технических ограничений того времени, тогда бабанинзи, мужонинзи и робонинзи были напиханы ради разнообразия, у многих даже истории своей не было, они просто пихались, а еще с помощью глитчей появлялись, тот же Ермак - Error Macro :)

Я МК не защищаю, там бреда тоже полно.
И че Вы к реалистичности привязались? Ее там и в помине нет, я щас о том что там хотя бы по отношению ко вселенной МК многое объясняется, в отличие от японоигр.

Добавлено через 07 минут(ы)
Чувак я про цвет костюмов %))) Ну вот фигли Сокрпу или Саб-Зиро если они ниндзи насить синий и жолтый цвет? Ведь суть их экипировки в том, что бы быть незаметными невидимыми. Блин искуство ниндзицу тупо! А ребята вышли в самых заметных цветах %))) WTF?! Чего бы сразу мишени себе ещё на грудь и на спину не налепить? Это же прикол из серии Американский Ниндзя, америкоский бред про ниндзей.
нинзи которые открыто вступают в бой - это уже чушь, но раз вступили то нах им черный костюм??? От кого ныкаться? :) Кроме того их костюмы это явно не костюмы нинзя, нинзя не носили таких какие носят в МК еще с первых версий.
Нащёт Кинга, если сменить маску на другую более человеческую то всё понятно как помешается, пропорции вполне себе. Ты просто видимо немного не искушон испанскими или мексиканскими пародиями на борьбу без правил, там вообще все в таких масках почти, и пропорции выглядят приблизительно так же на самом деле %))) По поводу рычания, ну тут потренится как следует и всё будет ок %) Тем более никто не слышал настоящего голоса кинга %))) Может он у него прокуреный какой то или что %)))
Скажу так, маска может быть и типа гримма, так что с пропорциями все норм. А голос, ну может у него там устройство какое-то вставлено. Тоже не сенсация.
По поводу Ёшимитцу это и правда. C другой стороны хрен его знает какой у него там этот мечь, не факт что такой же как в звёздных войнах, во вторых по истории Теккен кем Ёши только и не был уже. С другой стороны в чампе большинство участников тоже не такие уж и простые ребята %))) Так что никакие кибер имплантанты и подобные вещи не помеха %)))
Ну да, люди которые выживают после падений в вулканы и взрывов супербомб перед носом - точно не обычные ребята :D В том то и херь, что их эти способности никак не объясняются даже в пределах вселенной Теккен :) В отличие от МК.
Имейте уважение ко всем!
Стаж игры в Т5: 9часов. (30.06.06)
Стаж игры в Т5: 15часов. (12.05.08)

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Сообщение El Salo » 17 май 2006, 15:48

И после такого крутого обсуждения Т6 меня называют флудером и посты делят.
;-\

Пля. Нету не одного кадра из 100% готовой версии. Нет вообще толком инфы. А тут обсуждают просто пипец какие важные вещи для файтинга.
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Odi
Новичок
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:55

Сообщение Odi » 17 май 2006, 15:55

Тут обсуждают то что УЖЕ есть :) А есть пара роликов. Не ждать же терь релиза игры чтоб ее обсудить? Я думаю что админы будут столь щедры что позволят по случаю выхода самой игры создать посвященный этому топик :)))
Имейте уважение ко всем!
Стаж игры в Т5: 9часов. (30.06.06)
Стаж игры в Т5: 15часов. (12.05.08)

Wolf
Новичок
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 18:27
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Wolf » 17 май 2006, 16:19

Мне особенно вспоминается бросок сзади Джека, когда он вообще противника пополам ломает...



XYZ, они по-твоему разговаривают отрыжкой? Джапы изобрели новый язык... Скоро будут разговаривать пердежем... Come to think of it, все лучше их родного.
Some age, some mature.

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Сообщение El Salo » 17 май 2006, 16:22

Да? Уже есть МК? А хули он делает в Т6 треде?
И ниндзи, и вообще что за хрень?
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 17 май 2006, 16:31

Valen, если уж говорить о ЦИ, то фишка в том что в играх понятие обладания этой энергией вырвано из контекста, проще говоря люди обладающией способностью настолько хорошо ее контролировать - не учавствуют в драках вообще. Это так сказать тоже часть веры в Ци/Чи/Ги/Ки.
Ох блин %))) Это откуда ты такое взял??? Знаком с кем то кто может так контролировать ЦИ или Ки как какой то боец из Теккена??? %))) Познакомиш??? %))) Не надо нести бред %)))
Ну гора это так сказать пик, не буду спрашивать чего же Джинпачи с этим свитком - сосал. Давайте посмотрим на захваты 1+3, 2+4 и т.д. Как же люди выживают со сломанными позванками, свернутыми шеями и при этом продолжают бой?
Вопервых джин пачи не сосал %) Во вторых начнём с того что может быть этот свиток был юзабелен только для мастеров кунг фу %))) А нащёт всего остального это просто WTF? %))) В МК4 Саб зиро и Скорпион вообще загибают руки в другу сторону этож пипец полный %))) А ты мне тут париш про захваты в Теккене %) Ты вообще тупиш??? Это игра в ней не должно быть 100% реалестичности, хочется реалестичночти вообще давай беги ка из этой темы и играй в в Файт Кало Найт 3!
Мы не о реалистичности, а о том как можно объяснить игру. Ниндзя были в черном и с катанами, а то что вокруг них столько легенд, что они разноцветные, с прямыми мечами, и еще и мастера единоборств, ну что поделаешь Но полюбе ниндзя это ныне мифический перс, так что говорить о том как он должен выглядеть бессмысленно. Тем более в МК нинзи дерутся, так что смысла надевать черное обмундирование - смысла нету. А такими разными они были в силу технических ограничений того времени, тогда бабанинзи, мужонинзи и робонинзи были напиханы ради разнообразия, у многих даже истории своей не было, они просто пихались, а еще с помощью глитчей появлялись, тот же Ермак - Error Macro
Я МК не защищаю, там бреда тоже полно.
И че Вы к реалистичности привязались? Ее там и в помине нет, я щас о том что там хотя бы по отношению ко вселенной МК многое объясняется, в отличие от японоигр.
А тут ты теперь ещё говориш что мы привязались к реалестичности. А не ты ли пару предложений назад уже парил про не такие броски в Теккене???
И про в японских не объяснено а в МК оъеснено. Блин чё ты париш то??? Всё объеснено до последней детали! А в МК ты сказал что типа все немного Маги %))) И Люканг походу тоже и Джакс, и Соня и все другие которые вроде к "немного магии отношения не имеют", или как??? %))))))))))) Или вообще Нуб Сайбот, тупо стёбный боец как вот он объеснёт то??? Или ниндзя Смоук из которого идёт дым? Он типа прокуреный ниндзя или что??? %))))
И ещё одно я так понял что у "немного магов" после удара по лицу всегда фонтаном брыжжик кровища. Ну что ж поделать, таки они все "немного маги" %))))))
нинзи которые открыто вступают в бой - это уже чушь, но раз вступили то нах им черный костюм??? От кого ныкаться? Кроме того их костюмы это явно не костюмы нинзя, нинзя не носили таких какие носят в МК еще с первых версий.

Бля ну как же %) В игре самой написано про клан крутых ниндзей Лин Кви откуда Саб Зиро да и Скорпино тоже как именно реально ниндзя. Или такого нигде не было и теперь все 1000 и 1 ниндзи уже не ниндзи а типа Ниндзи немного Маги %)))

На самом деле просто разработчики МК на волне популярности "ниндзей" разного цвета в Америке сделали и своих двух. Одного что льдом управлял потому и в синем а другово что из Ада потому и жолтый %)))) Типа Блин был же фильм "Белый Ниндзя"! А мы вот возьмём и сделаем Синего и Жолтого ниндзю %)))) И ведь так же оно и было %))) А потом и Зелёный ниндзя появился, и красный и бордовый, и серый, и вообще полностью чёрный, и ниндзя который постоянно меняет цвет %))) ЛОЛ %)))
Ну да, люди которые выживают после падений в вулканы и взрывов супербомб перед носом - точно не обычные ребята В том то и херь, что их эти способности никак не объясняются даже в пределах вселенной Теккен В отличие от МК.
Такс почему же не объеснена. А как же злой Ген семьи Хиехачи? Проклятие приследовашие всю их семью %))) Посмотри что случилось с Джинпачи, или с Джином. Так что вполне себе объеснение. Кто видел как Казуя упал в лаву именно? Он летет вниз и за что то зацепился? Да и вообще если не ошибаюсь то Казую нашли в одной из лабораторий G corporation с какими то имплантатами там и другой хренью, так что над ним работали видимо долго %))) А нащёт Хиехачи в Т5 всё объесняется почему он выжил и всё такое - But Hiehachi is not an ordinary man %))))) Всё помоему ясно и понятно %))))
leadjunglegame.com

Odi
Новичок
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:55

Сообщение Odi » 17 май 2006, 17:41

Да? Уже есть МК? А хули он делает в Т6 треде?
И ниндзи, и вообще что за хрень?
Ну для сравнения в плане объяснения всяких игровых событий.
Ох блин %))) Это откуда ты такое взял??? Знаком с кем то кто может так контролировать ЦИ или Ки как какой то боец из Теккена??? %))) Познакомиш??? %))) Не надо нести бред %)))
Ааа, ишь ты какой, это вторая сторона монеты Ци. Она дает силу, но только людям с мозгами. Это не я выдумал если что. Я к тому что, как это получается что одну сторону монеты (силу) они в играх юзают, а другая отсутствует, хотя это невозможно? Кроме того с людьми которые умеют использовать Ци на некоем уровне, я действительно знаком. Скал они не ломают, но могут много чего такого что шокирует воображение. При этом абсолютно не конфликтные и неагрессивные, чего же будет когда они дойдут до уровня ломания скал? наверняка будут еще лучше контролировать свои эмоции.
Вопервых джин пачи не сосал %) Во вторых начнём с того что может быть этот свиток был юзабелен только для мастеров кунг фу %))) А нащёт всего остального это просто WTF? %))) В МК4 Саб зиро и Скорпион вообще загибают руки в другу сторону этож пипец полный %))) А ты мне тут париш про захваты в Теккене %) Ты вообще тупиш??? Это игра в ней не должно быть 100% реалестичности, хочется реалестичночти вообще давай беги ка из этой темы и играй в в Файт Кало Найт 3!
Ну я говорю о ролике Фенг, там он сломал скалу после того как убил Джинпачи, значит тот сцоцнул :) Ну может да, для мастеров кунг-фу, так что фтопку этот свиток. Это не я туплю. Я же говорю речь не о РЕАЛИСТИЧНОСТИ. А об объяснениях законов вселенной. В данном случае вселенной теккена! Я ведь это подчеркнул, а ты опять о реалистичноти.
А тут ты теперь ещё говориш что мы привязались к реалестичности. А не ты ли пару предложений назад уже парил про не такие броски в Теккене???
По-моему ты не врубаешься в разницу между реалистичностью (схожесть игровой вселенной с нашей) и тем о чем я говорю (реалистичность игровой вселенной по отношению к игровой вселенной :))) ) андерстенд?
А в МК ты сказал что типа все немного Маги %))) И Люканг походу тоже и Джакс, и Соня и все другие которые вроде к "немного магии отношения не имеют", или как??? %)))))))))))
По-твоему нормальный человек умеет стрелять огнем и всякими зеленами херями??? во вселенной МК умеет и в совокупности с остальным - вселенная МК объясняет саму себя.
И ещё одно я так понял что у "немного магов" после удара по лицу всегда фонтаном брыжжик кровища. Ну что ж поделать, таки они все "немного маги" %))))))
Это не кровь, это пакетики кетчупа! В нормальном человеке не может быть столько крови сколько у них во время игры выбивают :)))
Бля ну как же %) В игре самой написано про клан крутых ниндзей Лин Кви откуда Саб Зиро да и Скорпино тоже как именно реально ниндзя. Или такого нигде не было и теперь все 1000 и 1 ниндзи уже не ниндзи а типа Ниндзи немного Маги %)))
Я не понял к чему это, я же написал что нахер надевать черный плотный костюм во время открытого боя я не сказал что они не нинзи??! Если ты незнаешь, то объясню что черные костюмы одевались для незаметных диверсий по ночам :)
На самом деле просто разработчики МК на волне популярности "ниндзей" разного цвета в Америке сделали и своих двух. Одного что льдом управлял потому и в синем а другово что из Ада потому и жолтый %)))) Типа Блин был же фильм "Белый Ниндзя"! А мы вот возьмём и сделаем Синего и Жолтого ниндзю %)))) И ведь так же оно и было %))) А потом и Зелёный ниндзя появился, и красный и бордовый, и серый, и вообще полностью чёрный, и ниндзя который постоянно меняет цвет %))) ЛОЛ %)))
Наверняка так и было х. их з. )))
Такс почему же не объеснена. А как же злой Ген семьи Хиехачи? Проклятие приследовашие всю их семью %)))
Ну во-первых этот ген хер разберешь, по идее он был тока у Казуи и Джина, в связи с контрактом с Devil'om, если помнишь то в Т4 хейхачи как раз хотел получить этот ген у сына или внука, у него то не было :) затем выяснилось что что-то подобное есть у Дпачи, ну тут тоже хз о че он грил. Намко по этому поводу ничерта не объясняло. А живучесть Хейхачи объяснили тем что он "неординарный человек", ни о каком гене речи не шло. Ну а когда он в детстве упал? он не умер, а еще и сам поднялся обратно :) Это было до договора с Девилом. Кстати, Хейхачи после падения туда после Т1 тоже нифига не умер :)
But Hiehachi is not an ordinary man %))))) Всё помоему ясно и понятно %))))
агагага, классное объяснение :) чего уж тут.
Имейте уважение ко всем!
Стаж игры в Т5: 9часов. (30.06.06)
Стаж игры в Т5: 15часов. (12.05.08)

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 17 май 2006, 18:02

Ааа, ишь ты какой, это вторая сторона монеты Ци. Она дает силу, но только людям с мозгами. Это не я выдумал если что. Я к тому что, как это получается что одну сторону монеты (силу) они в играх юзают, а другая отсутствует, хотя это невозможно? Кроме того с людьми которые умеют использовать Ци на некоем уровне, я действительно знаком. Скал они не ломают, но могут много чего такого что шокирует воображение. При этом абсолютно не конфликтные и неагрессивные, чего же будет когда они дойдут до уровня ломания скал? наверняка будут еще лучше контролировать свои эмоции.
Ну реальный пример из жизни можеш привести? Что именно такое вот делали лидю?? Можно узнать? Ну и поскольку вселенная Теккен как ты сказал ниже не наша вселенная то почему там энергией Ци не могут хорошо управлять и злодеи разного пошиба??? %)))
По-моему ты не врубаешься в разницу между реалистичностью (схожесть игровой вселенной с нашей) и тем о чем я говорю (реалистичность игровой вселенной по отношению к игровой вселенной )) ) андерстенд?
Я понимаю про что ты %))) И во вселенной Теккен почти всему есть нормальное объеснение. Конечно же и в истории Теккен с каждым новым витком набор событий переосмысливается или даже лучше перепридумывается, но так походу везде.
По-твоему нормальный человек умеет стрелять огнем и всякими зеленами херями??? во вселенной МК умеет и в совокупности с остальным - вселенная МК объясняет саму себя.
Ну ок так что во вселенной МК объесняет такое стряляние огнём??? %))) То что они типа "немного маги" %))))
Это не кровь, это пакетики кетчупа! В нормальном человеке не может быть столько крови сколько у них во время игры выбивают ))
Ну так каким же образом это вяжется с тем что вселенная МК сама себя объесняет???
Я не понял к чему это, я же написал что нахер надевать черный плотный костюм во время открытого боя я не сказал что они не нинзи??! Если ты незнаешь, то объясню что черные костюмы одевались для незаметных диверсий по ночам
То есть короче походу ночью для диверсий ниндзи МК в чёрном а вот днём они одевают свои парадные кастюмы разноцветных ниндзя или что??? %)))
Ну во-первых этот ген хер разберешь, по идее он был тока у Казуи и Джина, в связи с контрактом с Devil'om, если помнишь то в Т4 хейхачи как раз хотел получить этот ген у сына или внука, у него то не было затем выяснилось что что-то подобное есть у Дпачи, ну тут тоже хз о че он грил. Намко по этому поводу ничерта не объясняло. А живучесть Хейхачи объяснили тем что он "неординарный человек", ни о каком гене речи не шло. Ну а когда он в детстве упал? он не умер, а еще и сам поднялся обратно Это было до договора с Девилом. Кстати, Хейхачи после падения туда после Т1 тоже нифига не умер
Ну дык походу у тебя вся история Теккена на уровне ХЗ %)))
leadjunglegame.com

Odi
Новичок
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:55

Сообщение Odi » 17 май 2006, 18:17

Ну реальный пример из жизни можеш привести? Что именно такое вот делали лидю?? Можно узнать? Ну и поскольку вселенная Теккен как ты сказал ниже не наша вселенная то почему там энергией Ци не могут хорошо управлять и злодеи разного пошиба??? %)))
могу, но это ничего не изменит.
Ну так это не сила Ци, а какая та другая, недекларированная. :)))
Ну ок так что во вселенной МК объесняет такое стряляние огнём??? %))) То что они типа "немного маги" %))))
Там это объясняется тем что все там не нормальные люди, а те кто люди на самом деле - свехлюди :) А не школьницы и панды.
Ну так каким же образом это вяжется с тем что вселенная МК сама себя объесняет???
Это я к вопросу о крови писал :) Кровь там никак не объясняется, просто визитка этой игры.
То есть короче походу ночью для диверсий ниндзи МК в чёрном а вот днём они одевают свои парадные кастюмы разноцветных ниндзя или что??? %)))
Ну я за их ночными похождениями не следил, кроме того в мифологии, Саб-Зиро тоже шел в лобовую. Так что это странные нинзи какие-то. Но речь о том что ничего странного что при атаке в лобовую они носят не черное, ведь они не прячутся :)
Ну дык походу у тебя вся история Теккена на уровне ХЗ %)))
У тя есть более достоверные свдения ? :)
Имейте уважение ко всем!
Стаж игры в Т5: 9часов. (30.06.06)
Стаж игры в Т5: 15часов. (12.05.08)

Genie
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 апр 2006, 17:48

Сообщение Genie » 17 май 2006, 18:22

Я свое мнение покороче выскажу. В плане соревновательного потенциала МК - неподходящая драка, Теккен - правильная. Остальное не важно.
Так же хотел бы предложить вынести текущую дискуссию в отдельную тему, например "Бред на тему 3-д файтингов", сделать туда модером вульфа (все таки дипломированный похоже специалист), ограничив ему доступ к остальному форуму. Было бы идеально.

Закрыто