[СПБ\Почта] Продам хитбоксы и не только

Он же "Барахолка". Торговля и обмен между посетителями форума.
Ответить
madfol
Новичок
Благодарил (а): 1 раз
Гендер:
Контактная информация:

Сообщение madfol » 17 май 2021, 16:56

Продам парочку готовых хитбоксов в стандартных раскладках:
Лот №1 - Фирменный хитбокс от GearZ с оригинальным принтом на плате дш4, с SOCD-клинером, аккумулятором оригинальным и разъемом для наушников - их максимальная комплектация, которая стоила больше 15к, когда они их продавали. Кнопки все Sanwa 24mm. Хитбокс пользовался около полугода первым хозяином, потом его купил я, попользовался от силы месяц. Все работает замечательно как по проводу, так и без.
Цена 10к.
Лот №2 - Хитбокс своей сборки, корпус от AtlasControl, внутри Brook Fighting Board P4+ синяя плата, с выходом наружу питания и разъема для наушников. На PS5 работает в любом файтинге, запущенном по обратке (Страйв в том числе). Кнопки Sanwa 24мм все кроме одной сбоку - одна Qanba 24мм. В комплекте 2м съемный кабель. Время использования - один меш в офлайн тусовке в Питере самим Мишей Ишикавой! Поэтому очень маленькая наигровка у него. Принт под ПЭТом, можете поменять на какой хотите.
Цена 11к.

Также, если кого заинтересует, я увлекаюсь 3D-печатью, и могу продать Вам один из пробных экземпляров корпусов, напечатанных на 3D-принтере) Для тех кто ищет временный вариант, или просто лишь бы коробка была.
Территориальная продажа - СПб, могу выслать любым способом в другой город по предоплате.
Связь - vk.com/madfol
tg, vb, whatsupp - +7 9один3 четыре23 двадва 90
либо ЛС на форуме, тут тоже бываю.
Последний раз редактировалось madfol 25 май 2021, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
Перевод гайда основных механик по Dragon Ball FighterZ (дополняется и редактируется) - тык

madfol
Новичок
Гендер:
Контактная информация:

Сообщение madfol » 23 май 2021, 20:55

Лот №2 продан.
Перевод гайда основных механик по Dragon Ball FighterZ (дополняется и редактируется) - тык

madfol
Новичок
Гендер:
Контактная информация:

Сообщение madfol » 25 май 2021, 00:38

Лот №1 тоже продан.
Предложение по корпусам актуально - кому интересно можете связаться )

Ответить