[Продам: СПб/Почта] Hori Real Arcade Pro V3 SA и Sanwa запчасти

Он же "Барахолка". Торговля и обмен между посетителями форума.
Ответить
juicyboijunior
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 23:24

[Продам: СПб/Почта] Hori Real Arcade Pro V3 SA и Sanwa запчасти

Сообщение juicyboijunior » 02 ноя 2020, 16:49

1) Аркадный стик Hori Real Arcade Pro V3 SA с запчастями от Sanwa. Подходит для компьютера и Playstation 3 (ну и Playstation 4, если поддерживается игрой).
Большой и удобный файтинг стик с возможностью спрятать провод в специальный отсек и включить турбо-режим для кнопок.

В данный момент в нем установлены небесно синие кнопки и шар Sanwa. Могу заменить их на черно-красные кнопки, тоже от Sanwa.
Изображение

2) Также в наличии комплект запчастей для сборки аркадного стика: кнопки и стик от Sanwa, плата (работает с PC, PS3, PS2), провода и 8-угольный гейт для стика.
Изображение

Т.е. могу продать Hori RAP с синими кнопками, могу заменить их на черно-красные. Могу продать набор запчастей или с синими кнопками, или с черно-красными. Небесно-синие кнопки и стик использовались крайне мало, на черно-красных есть потертости.

Стоимость Hori Real Arcade Pro V3 SA: 3900₽ (с небесно-синими запчастями), 3500₽ (с красными).
Стоимость комплекта запчастей (включая плату и провода): 1500₽(небесно-синие, с 2 запасными кнопками,т.е. 10 кнопок), 1200₽ (красные).


Встреча в Санкт-Петербурге
Доставка по всей России (через Авито доставку, или почту/сервис доставки после предоплаты). Есть отзывы на Авито и eBay.

Большей фотографий на Авито

juicyboijunior
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 23:24

[Продам: СПб/Почта] Hori Real Arcade Pro V3 SA и Sanwa запчасти

Сообщение juicyboijunior » 05 ноя 2020, 20:16

Продан

Ответить