"ПРОДАНО" Продам Файтстик PS3/PS4 Mad Catz Street Fighter V TE 2 + с дополнительным 8 угольным гейтом

Он же "Барахолка". Торговля и обмен между посетителями форума.
Ответить
DrunkRomero
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 14:27
Gender:

"ПРОДАНО" Продам Файтстик PS3/PS4 Mad Catz Street Fighter V TE 2 + с дополнительным 8 угольным гейтом

Сообщение DrunkRomero » 22 сен 2019, 15:42

Всем привет. Продам файтстик Mad Catz Street Fighter V Arcade FightstickTE 2 + . С бонусом - 8 угольным гейтом в подарок)

Файтстик создан для PS3/PS4. Все что нужно сделать чтобы он заработал подключить к плойке и с него нажать кнопку PS и снова зайти в свой аккаунт. Стандартная процедура. Для тех у кого больше одного геймпада тот поймет сразу, а у меня увы всего один я не сразу допер)

Подойдет ли он для компьютера я не знаю если честно. Как то геймпады подключают от плойки к ПК, может и этот так же можно подключить, но я не уверен смотрите сами на ваш страх и риск)

Файтстик в идеальном состоянии. Играли на нем от силы раз 8. Все абсолютно родное никаких дополнительных колхозингов с ним не проводилось за исключением смены родного гейта для стритфайтера на гейт 8 угольный который пришлось заказывать аж из Англии с Arcedeworld'а) Оба гейта в наличии меняются элементарно в течении минуты. Это не колхозинг, так вообщем то и задумано разработчиками.

Увы у нас я таких гейтов не нашел так что пришлось ждать маленький кусочек пластмаски с матушки Англии аж 6 недель)

Кабель серьезный 3х метровый с подключением как а в армейском оборудовании, вставляем в разъем и закручиваем гайкой. Отличная дуракозащита а главное надежность.

Корпус крайне качественный не скрипучий и не жиденький. Берешь эту штуку в руки и понимаешь что у тебя в руках нечто серьезное и внушительное. Исполнение шикарное.

Никакого колхозинга не было произведено, все запчасти родные. Кнопки SANWA, ручка SANWA JLF. Кто знает что такое санва понимает что эта штука вечная.

Сзади файтстика офигенно приятный материал, плотный, но мягкий, который немного помяли сраные модные джинсы друга. Позор ему за безвкусие и за то что помял материал) Но ничего не порвано просто немного вдавлен материал.

Файтстик офигенный, но увы старею, на игры нет времени и честно признаться сил. А смотреть как файтстик пылиться без дела жалко. Пусть лучше он окажется в чьих то (надеюсь) прямых руках)

Вообще в принципе файтстики от Mad Catz это как мерседес в мире файтстиков. Спорить с этим на мой взгляд бессмысленно - это топчик. Я не знаю что может быть лучше. Ну и я не набиваю этим цену себе, но правда что лучше?) Разве что ручку от HORI поставить и то если верить мифам про легендарные ручки от хори возникшему лет 700 назад и сохранившемуся до сих пор по никому не известным причинам. И что лучше и какую рукоять поставить и какой формы это холивар пожеще чем айфон или андройд) Выбирать вам в любом случае. Я сам покупал потому что на мой взгляд лучше ничего нету.

Цена 11 000 рублей, доставка за ваш счет. СДЕК у меня под боком например, насчет почты россии не знаю оно все доставляют своими фирменными коробками которые сделаны так чтобы ты туда нихрена не запихал кроме какой то мелочи, надо узнавать.

Мой телефон 8-991-349-10-21 , Максим
Запакую с лучшем виде, даже если с хрущевки сбросят ничего с ним не случится) Опыт правильного запаковывания к сожалению или к счастью выработался спасибо нашей доставке)

Фотографии по ссылке https://yadi.sk/a/Q0MSl00VGeqKaQ я так и не понял как размещать фото на форуме простите уж меня. Пишет что слишком большой размер фото. Разбираться как все это править нет ни времени не желания. Если вдруг что не открывается, но вроде все открывается, пишите почту отправлю фото вам лично.

Ответить