[13.07.19 - 14.07.19] Fight in Rio 2019

Зарубежные турниры по файтингам
Ответить
Аватара пользователя
PVL_93_RU
Новичок
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 14:30
Награды: 1
Карточка игрока: Fatal1ty_93_RUS
Откуда: Россия, Москва
Гендер:
Контактная информация:

[13.07.19 - 14.07.19] Fight in Rio 2019

Сообщение PVL_93_RU » 13 июл 2019, 01:34

Изображение

Fight in Rio 2019

Что?
Один из крупнейших файтинговых ивентов Латинской Америки

Где?
Развлекательный центр "Зион", Рио де Жанейро, Бразилия

Когда?
С 13 по 14 Июля

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Список Дисциплин:
  • Street Fighter V
  • Street Fighter III: Third Strike
  • The King of Fighters XIV
  • Samurai Shodown
  • Garou Mark of the Wolves
  • Mortal Kombat 11
  • Dragon Ball FighterZ
  • Under Night In-birth:Exe Late[st]
  • Tekken 7
  • Soucalibur VI
  • Super Smash Bros Ultimate
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Расписание:

Весь уикэнд
Изображение


Суббота, 13 Июля
  • 16:00 - Отборочные по Smash Ultimate, T7, UNIST, Third Strike, DBFZ, MK11
  • 21:00 - Отборочные по Smash Ultimate, SC6, SFV, DBFZ, MK11
  • 23:00 - Отборочные по Smash Ultimate, SC6, SFV. Топ-4 по UNIST
  • 00:00 - Отборочные по Smash Ultimate, SC6, SFV. Топ-8 по DBFZ
  • 01:00 - Отборочные по Smash Ultimate, SFV. Топ-4 по T7
  • 03:00 - Отборочные по Smash Ultimate, SFV. Топ-8 по SC6
  • 05:00 - Отборочные по Smash Ultimate, SFV
Воскресенье - 14 Июля
  • 15:00 - Отборочные по KOFXIV, SamSho, Garou. Топ-8 по Smash Ultimate
  • 18:30 - Отборочные по KOFXIV, SamSho, Garou, Smash Ultimate 2v2
  • 19:00 - Отборочные по KOFXIV, SamSho, Garou, Smash Ultimate 2v2. Топ-4 по Third Strike
  • 21:30 - Отборочные по KOFXIV, SamSho, Smash Ultimate 2v2. Топ-8 по SFV
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Прямые трансляции:



--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сетки:

TBA
SFIV: Fei Long
MVC3: Iron Fist/Ghost Rider/Akuma
KOFXIV: Kim/Geese/Ryo
Xrd: Ky / Kum
UNIST: Enkidu
T7: Feng

Ответить