[05.01.19 - 06.01.19] Cooperation Cup Vol.17

Зарубежные турниры по файтингам
Ответить
Аватара пользователя
PVL_93_RU
Новичок
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 14:30
Награды: 1
Карточка игрока: Fatal1ty_93_RUS
Откуда: Россия, Москва
Гендер:
Контактная информация:

[05.01.19 - 06.01.19] Cooperation Cup Vol.17

Сообщение PVL_93_RU » 04 янв 2019, 14:15

Изображение

Cooperation Cup Vol.17

Что?
Крупнейший в мире ежегодный командный турнир по Street Fighter III: Third Strike, собирающий самых лучших игроков со всех регионов Японии

Где?
Конференц-центр "Asakusabashi Hulic Hall", Токио, Япония

Когда?
С 5 по 6 Января

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Список Команд на Турнире:

Pre-Cooperation Cup
1. [Makoto] C13 / FAKE / Dankah / Tokusan / Arlieth
2. [Remy] Pierrot / Two Moon / Take / Minoru / YOU
3. [Ryu] Sannoh / Haruyoi no buta / Rotenburo Urien / F-Grayman / Surume
4. [Ken] Akky / Bload / Yuuki / Shigeo / HT
5. [Alex] Kazuya / Sakurada / Uematsu / Tajima / Genki
6. [Ryu] Shaboten / Kokui / Kawauso Shacho / Yu-n / Samurai
7. [Sean] Sean K / Kasane / Abu / Hiden / ktm554
8. [Makoto] Taiyo / Araki / Vegawo / Heechan / Chirutaro
9. [Makoto] Tominaga / Mimora / Chance / Boss / Chibatch
10. [Dudley] Kokujin / Loli / Yomoda / Efu / Hirahata
11. [Urien] RX / RB / Chako. / Shinobu / Afro
12. [Oro] Mr. Mikami / Combat Echizen / Chelsea / Hirochan / Pinkie
13. [Oro] Vanao / Munakata / Koro / Thanatos / 403
14. [Urien] Edo / Ky / Koba / Tanakasu / Aruchuu
15. [Ken] Makotsu / Taku / Jinraijiko / Tsuguman / Owatanabe
16. [Q] Masa / OUT / Honmono / Taka / TM
17. [Urien] Heaven / Messatsu Yarou / Anago / BLEACH / ZOD
18. [Yang] Yuurei / Yu-ri / Yuu / Takahashi / Futon
19. [Yang] Keikun / KO / Roshihikari / Furo / Koudai
20. [Hugo] Yamauchi / O-hira / Pechi / Higako / Shi-haya
21. [Gouki] Uraken / Yukiotoko / Dot / Nomoto / Nekonohi
22. [Chun-Li] Takaoman / Shirokuro / Suzu / Ippei / MichaelTan
23. [Yun] Ben / Fran / Shin / Shodokan / BTran
24. [Ibuki] UNO / Ibukichi / Hete / Yoiyami / Nakashi
25. [Necro] Tamu / Sugiyama / Konitan / Bacchus / Aaron
26. [Ken] Curry / Matsudaccho / Shie / Machiken / DeshikenKFG
27. [Dudley] Danna / Fujiwara / Suteki / Kagecchi / Kunimatsu
28. [Remy] Toba / Ginhagashi / Yokou / Sukeroku / Danbo-ru
29. [Yun] Chuasshi Zesshou TKD / Misawa / Masuda / Issei / ZeroKachiman
30. [Chun-Li] Rikimaru / Mochi / Hiyama / Pearl Rice / Tarokichi
31. [Dudley] Tempura / Orochinoppo / Kani / Kinya / Goto
32. [Ryu] Kuni / Ruu / Namijin / Aruka / Magu
33. [Urien] GR / Betten / Tsubaki / Plus / Kellog
34. [Necro] Oppeke / Hone / Murakami / Co-Simular / Zant
35. [Hugo] YSB / Hayao / Sano / Otoko / Y-da
36. [Ken] Shigeki / KM / Kiraki / PinII / Heboryu
37. [Oro] Pampers Jaro / Unamu / TOMY / Yukito / Hentai-ou Inoue
38. [Makoto] Otouto! / Kamata / Kuzusan / Shino / Red Star
39. [Twelve] Yama / 12mania / Ibuki12 / Boko / Aihara
40. [Oro] Ootani / Taka / Kuwasan / dirty♪
41. [Elena] Ore / Banba / TAX / Chokkin / CASA
42. [Chun-Li] Lance / Mr Donut / Exodus / FACE / Tommy2Step
43. [Chun-Li] Inu / Hiroyuki / Asahi / Karasu / Volium
44. [Q] i-Haramaki / Luminous / Robot / Nekoziru / Takahashi
45. [Yang] Nihachi / Hirokazu / Okumura / Adomachi / Daisuke
46. [Necro] Ikeyama / Yoshihara Motoki / Izco / Teishoku / Chikyuu
47. [Makoto] Shibu / Shinta / LUKA / Soma / Kochiya
48. [Elena] Atsugari / Ikego / Sei / Daikon Oroshi / Teppei
49. [Urien] Razif / Maro / Hijiki / Ishibashi / Turbo
50. [Elena] PinoAB7 / D5 / Nagiha / Usaneko / Shima
51. [Gouki] Zabi / Match / Dekoi / Manma / Arashi
52. [Urien] rKf / Shoubou / Panpina / Shimano / Koji
53. [Ryu] Drummer / Hoihoisan / Oshamanbo / No-Ten / FMJ
54. [Q] Bentouya / Nao-Q / Naoya / Kario / Tosanosato
55. [Dudley] d / Dan / Tamakon / Goroneko / BBK
56. [Ken] A / Shibuya / Yane / Varnish / Roku
57. [Dudley] Chugen / Blotzky / Takebayashi / Tanaka / Phil
58. [Yun] Oruga / Derun / L / Hyacinth / Kowappa
59. [Ibuki] BLUE / Abu / Uramakigumo / Igarashi / Tenren
60. [Urien] Taihei / ShadowMoon / Dojima / Caroline / Imai
61. [Yun] Yakkun / Mester / Ushi!? / Ochibi / Momochi
62. [Chun-Li] Raoh / MOV
63. [Ibuki] Higa / Ringo / Goe / red / Matsushita
64. [Chun-Li] Nuki / Umezono / K / Killer Machine / Koushun
65. [Ken] Matsuken / Mori B / Kousei / Scrap / 5 Star
66. [Yun] OJA / Yone / Asika / Azuma / Otogiriso
67. [Ibuki] Punisuke / Irabu / Yoshida / Gou / MarKus
68. [Chun-Li] Marko / Ryan / Moun-B / Zlatan / Zoran
69. [Dudley] Nikola / Gunfight
70. [Urien] Honey boy / Notti. / Aoi / Harano / Yamatora


Cooperation Cup

  • 1. [Ultra Fight Da ! Kyanta 2] Harama Self (IB) / A-Bu- (HU) / Higako (DU) / Ikemen No Suke (KE) / ZackyWild (CH)
    2. [Kando3000bairengougun] Taimaninchunli (CH) / Tatsurou (YA) / DDP (DU) / imoarai (KE) / Hone (NE)
    3. [Dream] DeshikenKFG (KE) / Nuki (CH) / KO (YA) / Issei (YU) / Haitani (MA)
    4. [Baba MIKADO] Caroline (UR) / BBK (DU) / Roshihikari (YA) / Ringo (IB) / Tarokichi (CH)
    5. Onbashira (KE) / Alexy (RY) / Moriyoshi (EL) / Takigawa (NE) / favo (AL) 6. [red parry police] Spree (KE) / E-ta (UR) / Aomi (DU) / Ajian (KE) / Sumio (YU) 7. [Naniwa no Dark Horse] Yuuki (KE) / Brodo (YU) / Akii (KE) / GigasYarou (HU) / Yamamoto (CH) 8. [VGM Robot Fukaya] Drill (GO) / Shimano (UR) / Takumi (YA) / Oyatsu (MA) / Tanaka (DU) 9. [Nishinippori Versus] Tominaga (MA) / Kashi (KE) / Match (GO) / Vanao (RY) / MOV (CH) 10. [Yellow Devil] Shigeo (KE) / HT (KE) / BLEACH (IB) / Kani (DU) / Nekonohi (GO) 11. [Evil incarnation DIO generations] Heaven (UR) / Yamatora (MA) / Volium (CH) / Shaboten (RY) / Naoya (UR) 12. [MATSUDO SONIC BEAM] Shino (MA) / OJA (YU) / Mabodofu (KE) / Yone (YU) / Hiroyuki (CH) 13. [Tomato basil and cheese sandwich] Razif (UR) / Ion (CH) / Nihachi (YA) / Ponchan (MA) / UNO (IB) 14. [The World of Anger 2019] Youhei (DU) / Yuurei (YA) / Benzo (DU) / Takami (CH) / Kouji (UR) 15. [By the way, what is “economic bubble”?] TAX (EL) / Toba (RE) / Araki (MA) / Kario (Q) / Samurai (RY) 16. [Game Paradise in Kanazawa] EDO (UR) / Ky (CH) / Koba (YU) / Tanakasu (YU) / Aruchuu (AL) 17. [Everything is feeling the lag!] ShadowMoon (UR) / BLUE (IB) / Karasu (CH) / Jinraijiko (KE) / YOU (RE) 18. [The Butsubutsus] Combat Echizen (HU) / Karanage (NE) / Ishibashi (UR) / Teppei (EL) / Yukito (OR) 19. [Minami Urawa BIG-ONE 2nd] Sugiyama (NE) / Hyacinth (YU) / RX (UR) / Ippei (CH) / Koushun (CH) 20. [Cruising to Leisure land] Chako (UR) / Ore (EL) / TK (GO) / PinII (CH) / Konitan (NE) 21. [Meidaimae-friends] Shie (KE) / Loli (DU) / Chance (MA) / Kousei (KE) / Daikon (EL) 22. [Sturm und Drang] IcemanHikaru (RY) / Turbo (UR) / Udachicchi (GO) / Shinra (RY) / Akatsuki (Q) 23. [Nagoya, Milano and Machida] Yamauchi (HU) / Azuma (YU) / Chirutaro (MA) / Fran (YU) / Otogirisou (YU) 24. [MAGIC] rKf (UR) / TM (Q) / Shibu (MA) / Kazuya (AL) / Magu (RY) 25. [Five monster] Shirokuro (CH) / Hayao (HU) / Boss (YU) / SHO (YU) / Mimora (MA) 26. [Brought up by Gorilla] C13 (MA) / Aruka (RY) / Honmono (Q) / Thanatos (OR) / Sei (EL) 27. [We’re 202 years old so we can’t lose weight.] Ryo-chin (RE) / Anago (UR) / Kagecchi (DU) / Fujiwara (DU) / Chemuru (MA) 28. [Machida Five Chariot Stars] Azarashi (DU) / Robot (Q) / Ibukichi (IB) / Koidekun (KE) / 12mania (TW) 29. [From Wakayama with love] Scrap (KE) / Taka (Q) / 403 (OR) / Kinya (DU) / Eru (KE) 30. [Jinsei Hit Kakushin 3rd STRIKE] GR (UR) / Kokui (RY) / Kuzusan (MA) / Tsubaki (UR) / Plus (AL) 31. [Oigawa Dojo] Perry (YU) / 103 (RY) / Heechan (MA) / Sonin (GO) / Irabu (IB) 32. [Sukiya club] Kowappa (YU) / Uraken (GO) / Danna (DU) / Aihara (TW) / Purechi (YA) 33. [We Drop Combos] Hold Dat (AL) / Arlieth (MA) / Z3rog (KE) / Asika (UR) / Shodokan (YU) 34. [Is your order muscle?] Chuuashi Zesshou TKD (YU) / Misawa (KE) / Shimono (UR) / Genki (AL) / Ikego (EL) 35. [Kusuo to Chibakko] Bacchus (NE) / EX Shoubou (UR) / Hiyokko (OR) / Happamaru (NE) / Felicy (DU) 36. [Capsule-d-Nagayama] Tamu (NE) / Daikan (KE) / DDA (KE) / d (DU) / Yomoda (DU) 37. [Sukuranburu eggu] Kopun (IB) / Michael Tan (CH) / Nomoto (GO) / Mr.Mikami (OR) / Matsudaccho (KE) 38. [Assassins of Game land Green] Suzu (CH) / Ushi!? (YU) / RB (UR) / Yu-ri (YA) / Hirahata (DU) 39. [Machida U.F.O. Yakumitsuru] Sano (HU) / Hentai-ou Inoue (OR) / Kubuki (CH) / Pampers Jaro (OR) / Tsuji (YU) 40. [Senaka] Chelsea (OR) / Hirochan (OR) / Yoiyami (IB) / Nakachan (IB) / Chopper (UR) 41. [We bet on dead or alive in Ikebukuro] Takahashi (YA) / Dojima (UR) / SAM (KE) / Chang_masa (Q) / Tori (DU) 42. [An Incredible Utopia] Drummer (RY) / Ibuki12 (IB) / Egi-yu (RE) / Ootani (OR) / Yama (TW) 43. [EXPENDABLES] FAKE (MA) / Boco (TW) / Shigeki (KE) / ZOD (UR) / Sato (KE) 44. [Low Angle Geyser!!] Two Moon (RE) / Ruu (UR) / Wantaren (YA) / Killer Machine (CH) / Dot (GO) 45. [Oyama Newton] Efu (DU) / Dekoi (GO) / Nishikawa (YA) / Tajima (AL) / Shinta (MA) 46. [Play house and SF30thAC village] Hirokazu (YA) / Maguron (KE) / Kichipa (UR) / Nagiha (EL) / Taku (KE) 47. [He was stolen by Hirahata] Koudai (YA) / Takaoman (CH) / Kamata (MA) / Machiken (KE) / Goe (IB) 48. [CR Fujimidai] Matsushima (CH) / Abu (IB) / Pechi (HU) / Kameyama (KE) / Ban (KE) 49. [Texas UFO] Shin (YU) / Luke (GO) / MarKus (IB) / Izco (NE) / Tommy2step (CH) 50. [Okaboshi] Nights (YU) / Tsubo (CH) / KZ (GO) / Roku (KE) / M2C (MA) 51. [FLAT CHARACTERS] Zabi (GO) / Iyan (YA) / Sakurada (AL) / Koro (OR) / YSB (HU) 52. [Oink Club] Tokura (YA) / Kuni (RY) / Pierrot (RE) / Furo (YA) / K (CH) 53. [Nakamura Bashi Fanfac] Kamito (DU) / Vanish (KE) / Ryo (RY) / Nekojiru (Q) / Kumampa (DU) 54. [Los Pollos Hermanos] Heisenberg (KE) / Gus (DU) / Saul Goodman (DU) / Mike (UR) / Bogdan (RY) 55. [Brofessional Club] Yoshihara Motoki (NE) / Betten (UR) / Souhei (CH) / Aoki (KE) / Left (MA) 56. [Mr Donut] Lance (CH) / Exodus (DU) / Mr Donut (CH) / D5 (EL) / Dankah (MA) 57. [Koenji White Tiger Corps] Heboryu (KE) / Kochiya (MA) / Yone (CH) / Goroneko (DU) / Hiyama (CH) 58. [Seikimatsu Hokuto-zei 3rd bu] Nasudappu (MA) / K.I (KE) / Dimlos (DU) / Fukunaga (RY) / Motosumi T.O (HU) 59. [Genei Jin Raienbu] Oruga (YU) / Derun (YU) / L (YU) / Shain (KE) / KZS-7 (YA) 60. [Developmental] Matsuura (YU) / OJI (YU) / Kamii (DU) / Masupin (OR) / Takuchan (UR) 61. [Les Miserables] Nikola (DU) / Marko (CH) / Moun-B (CH) / Gunfight (DU) / TKO (AL) 62. [High-Tech Amusement] HxSxK (UR) / Guchi (MA) / ACID (KE) / Shouyu (EL) / Noniki (KE) 63. [Specialty White Jersey] Vodka (CH) / Mori B (KE) / Higa (IB) / ShiroJersey (YU) / Tsubasa (MA) 64. [Drinking companion of The Last Blade 2] Maro (UR) / Inu (CH) / Junrou (YA) / Yane (KE) / Tsuboplus (UR) 65. [Hot Strike] Oro (KE) / Chokkin (EL) / CASA (EL) / Asahi (CH) / Higako (YU) 66. [Goko Daishogun] Orochinoppo (DU) / Atarime (DU) / Hikaru (KE) / Satou (RE) / Hajime (YA) 67. [Bass To Mouth] Ack (UR) / FACE (CH) / Ben (YU) / Mine (MA) / Chocolate Champ (OR) 68. [Shirakawa・Ringo Higaisha no kai] Wakamoto Nori (KE) / Ramon (HU) / ZAK (DU) / Uxirun (Q) / Ringo (EL) 69. [Sakigake!! Oigawa Dojo] Tomcat (MA) / Hoihoisan (RY) / Shi-haya (KE) / No-ten (DU) / Tsuka (RY) 70. [WE LOVE SAKE] Blotzky (DU) / Takohiro (KE) / Axis (UR) / Kawajan (AL) / Punisuke (IB) 71. [Tekken 5] Vegawo (MA) / sdz (UR) / Devole (KE) / Fuguri (Q) / Fukushi (CH) 72. [Tohoku team feat.Shizuoka] OUT (Q) / KOH (YA) / Terunosuke (AL) / Ootori (MA) / Soma (MA) 73. [Yasuda Great Circus] A (KE) / Nao-Q (Q) / Harano (KE) / Chugen (DU) / Kuzumochi (DU) 74. [Warehouse Kawasaki] Tokusan (MA) / Iemon (YU) / Fujimon (KE) / Joker (YA) / Kaku (HU) 75. [Kawasaki Wonders] Naga (YU) / Notti. (UR) / Kin (DU) / Jikku (RY) / Goinkyo (AL) 76. [Los Vatos Locos] 5 Star (KE) / Tenren (IB) / Oshamanbo (RY) / Aaron (NE) / Ryan (CH) 77. [Pandora Box] Bentouya (Q) / Goto (DU) / KM (KE) / Key (UR) / Shurei (CH) 78. [Kanagawa] Rikimaru (CH) / Take (RE) / Yakkun (YU) / Keikun (YA) / Ochibi (YU) 79. [Mokkorihan] LUKA (MA) / Masa (Q) / Kokujin (DU) / Yukiotoko (GO) / Terubou (YU) 80. [Ikebukuro Firepower Review] O-hira (HU) / Nekomura (DU) / Nippachi (KE) / Negicchi (AL) / Initial G (MA) 81. [Solo Play style Curry Flavor] PinoAB7 (NE) / Messatsu Yarou (UR) / Curry (KE) / Zai-Uri (UR) / Luminous (Q) 82. [Ten Plus] Tempura (DU) / Munakata (OR) / Atsugari (EL) / Chibatch (MA) / Afro (UR) 83. [Deathblow! Abare Tanden Cork Bomb] Otouto! (MA) / Domachi (DU) / Heikichi (MA) / Daisuke (YA) / Kurea (AL) 84. [ku ~pegaharano tatakai (seigun)] Tosanosato (Q) / Otoko (HU) / Murakami (NE) / Desora (KE) / Sheoruhao (MA) 85. [Kashiwagi’s lethal weapon] Arashi (GO) / Kyabetsu (KE) / Namerou (YU) / Akita (KE) / Matsuken (KE) 86. [World Peace] Taihei (UR) / Tamakon (DU) / Kokeshi (KE) / Hijiki (UR) / Akagaeru (AL) 87. [Shi] Raoh (CH) / Mester (YU) / ShiroItachi (MA) / INO (MA) / Mochi (CH) 88. [The Lake Show] Rod (DU) / Ginhagashi (RE) / FMJ (GO) / NG Marc (UR) / BTran (YU) 89. [OMAN Q in a flower garden @ Ikebukuro head office] Usaneko (EL) / ABE (YU) / Nagisuke (MA) / Shima (RE) / Osawa (KE) 90. [ZeroFun] Imai (UR) / Uematsu (AL) / Kuu (KE) / Jun-chan (DU) / Buda (CH) 91. [The 5 Deadly Venoms] JP (GO) / Nate (YU) / Yokou (RE) / Phil (DU) / Ryuhei (KE) 92. [Tsudoishi Monotachi] YANYAN (CH) / Gan-nyomu (MA) / Danboru (RE) / TALER (MA) / Taiyo (MA) 93. [Oigawa dojo ghost member] Karin (CH) / Makotchan (KE) / Sakura (YA) / Argos Kamen (NE) / Bettora (GO) 94. [Tachikawa Refugees Camp] Tachikawashi (KE) / Bancho (DU) / Kuma-po (UR) / Nakagawa (CH) / Tsune (KE) 95. [I came to meet once a year] bab (UR) / dirty♪ (UR) / Tama (OR) / Namijin (RY) / Pierre (UR) 96. [Global Funky Oh-e!] Makotsu (KE) / Honey boy (UR) / Red Star (MA) / Tsuguman (KE) / Neko (CH) 97. [MvC Fighters] G.X (DU) / SpellmasterJ (KE) / Kappa (KE) / Dejiro (UR) / Umezono (CH) 98. [Sebimetsu dekinno?Ukemi umerenno?] Mega Kacho (GO) / Kojiro (CH) / Johnny (UR) / Mahou Shoujo Zangitan (KE) / Nizza (KE) 99. [Keido no Shiboukan] Tommy (CH) / Chikurin (DU) / Terashii (GO) / Hugo-kun (HU) / Talbain (EL)


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Формат Турнира и Расписание:

Все записавшиеся на участие игроки предварительно организуются в команды. В каждой команде должно быть не более 5 человек, но их может быть и меньше. В Pre-CoopCup'е все команды состоят из игроков, использующих одного и того же персонажа. В CoopCup'е данного ограничения нет, и одинаковых персонажей в команде может быть сколько угодно.

В целях примера, в расписании используется CoopCup. Расписание обоих форматов идентично, отличаются лишь количества команд и блоков

Общее Расписание:
  • 04:00 - 1-й Раунд
  • Все команды делятся на 34 блока по 3 в каждой
  • В каждом блоке отыгрываются матчи по формату "Round Robin"
  • 34 Команды-Победителя из каждого блока проходят во 2-й Раунд
  • 34 Раннер-апа из каждого блока проходят в Плэй-Оффы А


  • 06:30 - 2-й Раунд
  • 34 Победителя из 1-го Раунда делятся на 7 блоков (6 по 5 и 1 по 4)
  • Все блоки отыгрываются по формату "Single Elimination"
  • 7 Команд-победителей проходят в Топ-8
  • 27 Остальных команд проходят в Плэй-Оффы Б


  • 08:30 - Плэй-Оффы А
  • 34 Раннер-апа из 1-го Раунда выбирают по одному игроку для участия в данном этапе
  • Эти 34 игрока отыгрывают блок в формате "Single Elimination"
  • Игрок-победитель данного блока и его команда проходят в Плэй-Оффы Б


  • 08:30 - Плэй-Оффы Б
  • 28 Команд (27 Команд из 2-го Раунда + Команда-победитель из Плэй-Оффов А) выбирают по одному игроку для участия в данном этапе
  • Эти 34 игрока отыгрывают блок в формате "Single Elimination"
  • Игрок-победитель и его команда проходят в Топ-8


  • 09:30 - Топ-8
  • 8 Команд (7 победителей из 2-го Раунда + победитель Плэй-оффов Б) отыгрывают блок в формате "Single Elimination"


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Прямые Трансляции:

Японский стрим


Англоязычный стрим


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Прошлогодние Архивы



USFIV: Fei Long
UMVC3: Iron Fist/Ghost Rider/Akuma
KOFXIV: Kim/Geese/Ryo
Xrd: Ky Kiske
T7: Feng
SC6: Maxi
UNIST: Enkidu

Ответить