[06.01.18 - 07.01.18] Cooperation Cup 16

Зарубежные турниры по файтингам
Ответить
Аватара пользователя
PVL_93_RU
Новичок
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 14:30
Награды: 1
Карточка игрока: Fatal1ty_93_RUS
Откуда: Россия, Москва
Гендер:
Контактная информация:

[06.01.18 - 07.01.18] Cooperation Cup 16

#1

Сообщение PVL_93_RU » 05 янв 2018, 21:13

Изображение
Что?
16-й ежегодный командный турнир Cooperation Cup, крупнейший в своём роде и в мире файтинговый ивент по Street Fighter III: Third Strike, из года в год собирающий в одном месте сильнейших представителей Японского коммьюнити

Где?
Аркадный центр "Tokyo Leasure Land - Palette Town", Токио, Япония

Когда?
С 6 по 7 Января

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Формат Турнира

Pre-Cooperation Cup
Включает в себя несколько десятков команд, обычно состоящих из 5 человек, каждый из которых играет на одном и том же персонаже. Является эдаким прологом к главному мероприятию. Иногда встречаются исключения в виде команд из нескольких разных персонажей и/или менее 5 человек (например в этом году в одной из команд всего 2 члена). Сетки организованы идентичным CoopCup'у образом (об этом - ниже)
Cooperation Cup
Главное мероприятие турнира. Из года в год собирает под сотню или более команд из самых разных персонажей и игроков разного уровня. Завершает турнир проходя в течении 2-го дня. Изредка так же включает команды, имеющие менее 5 человек
Сетки (на примере CoopCup)
1-й Раунд
  • 108 команд разбитые на 36 блоков, по 3 команды в каждом
    36 блоков отыгрываются в формате "Round Robin" (каждая команда проводит один матч против каждой другой)
    36 команд-победителей проходят во 2-й раунд
    Остальные 36 команд проходят в Плэй-оффы А
2-й Раунд
  • 36 команд-победителей из 1-го Раунда разбиваются на 7 блоков (6 блоков по 5 команд в каждой и 1 блок из 6 команд
    Каждый блок отыгрывается в формате "Single Elimination"
    7 команд-победителей проходят в Топ-8
    29 оставшихся команд проходят в Плэй-оффы Б
Плэй-оффы А
  • 36 команд из 1-го Раунда выбирают по одному игроку, который будет принимать участие в этом этапе
    Эти 36 игроков отыгрывают матчи в формате "Single Elimination"
    Победитель продвигает свою команду в Плэф-офф Б
Плэй-оффы Б
  • 30 Команд (29 из 2-го раунда + 1 из Плэф-оффов А) выбирают по одному игроку, который примет участие в данном этапе
    Эти 30 игроков отыгрывают турнир в формате "Single Elimination"
    Победитель продвигает свою команду в Топ-8
Топ-8
  • 7 команд-победителей из 2-го раунда + 1 команда из Плэф-оффов Б отыгрывают остаток турнира в формате "Single Elimination"

Данный формат идентичен у PreCoopCup'а и CoopCup'а, достаточно лишь подставить другие числа на основе кол-ва команд
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Команды, участвующие в Pre-Cooperation Cup'е

( Список )
1. [Gouki] Uraken / Yukiotoko / Nomoto / Dot / Musa
2. [Urien] Chako / Shinobu / Do-jima / Aoi / Caroline
3. [Yang] Iyan / Yamcha / Nihachi / Setouchi / Yanma
4. [Makoto] Tominaga / Mimora / Chance / Boss / Chibatti
5. [Gouki] Zabi / Match / Dekoy / Arashi / Manma
6. [Yun] Nasty Nate / BEN / Frantastic / FRAN / Shodokan
7. [Urien] Heaven / ZOD / Imai / Maro / Kneet
8. [Urien] Edo / Koba / Tanax_rx / Arunaka / Kee
9. [Q] Bentouya / TM / Masa / KAS Q / OUT
10. [Makoto] FAKE / Taiyo / C13 / Tokusan / He-chan
11. [Ken] Dusty / Chirithy / PTS1 / Jonas / Fern
12. [Oro] Chelsea / Hirochan / Munakata / BLEACH / Combat Echizen
13. [Q] Hara wo naguru kikai / Kario / Naoya / Marue / Takahashi
14. [Yang] Flo / Roshihikari / Ke-kun / Koudai / Wantaren
15. [Dudley] Kokujin / Loli / Kaeru / Yomoda / Hirahata
16. [Oro] Fugu / Koro / dirty♪ / Thanatos / Mr.Mikami
17. [Necro] Gojya / Sugiyama / Tamu / Bacchus / Conitan
18. [Yun] Derun / L / Hiyashinsu / Mester / Terubou
19. [Q] iHaramaki / Mr.Koide / Robot / Nyuusankin / Rumina
20. [Remy] Pierrot / Take / Tsumoon / Minoru / YOU
21. [Ken] Shie / Matsudaccho / Yuuki / Kose / Scrap
22. [Hugo] Y・S・B / Hayao / Sano / HUGO kun / Otoko
23. [Gouki] TK / Nekonohi / Junin / DRILL / Daikichi
24. [Necro] (OpK) / Murakami / Ikeyama / Aaron / Izco
25. [Makoto] Lance / Mami / Rob / 3J / Arlieth
26. [Remy] Toba / Irabu / egi-yu / Ginhagashi / Satou
27. [Elena] Tyokkin / Atsugari / Ore / Sei / PinoElena
28. [Urien] rKf / Futana / Shoubou / Panpina / Shimano
29. [Makoto] LUKA / Shinta / Shibu / Soma / Yuuki Spencer
30. [Q] Taka / Tosanosato / Neruo / NaoQ / Fujinari
31. [Chun-Li] Marko / Model / Hiyama / Ryan / Yaz
32. [Urien] Shadow Moon / Notti。/ Ishibashi / Razif / Adomachi
33. [Dudley] Halrey / GEORGE / Wezuls / Partybrian5K / Jmotive
34. [Dudley] f / BBK / Tamakon / d / Dan
35. [Elena] TAX / Boiler / D5 / Cactu / DAIKON-OROSHI
36. [Chun-Li] Nuki / MOV
37. [Ryu] Kuni / Namijin / Takaoman / Magu / Shaboten
38. [Urien] RX / RB / Afro / Ruu / Taihei
39. [Oro] Ohtani / Jiyu / Gohan / Katy / UNAMU
40. [Oro] Pampers Jaro / TOMY / Tama / Hiyokko / Yukito
41. [Twelve] Boko / Machida12 / 12Ibuki / Shibata / Yama
42. [Twelve] Moto / Moge / Chikyuu / Dansuke / Kaname.
43. [Ken] Curry / Machiken / HT / Shigeo / Sake
44. [Ibuki] Goe / Matsushita / Ringo / Punisuke / BLUE
45. [Dudley] Orochinoppo / Tempura / Gotou / surewin / Dioxin
46. [Chun-Li] Michael Tan / Fugi / ZON / Takami / Killer machine
47. [Chun-Li] Tammy / Karasu / Akariyama / Ippei / Gavin
48. [Yun] Nica KO / Yakkun / Ushi!? / SHO / KO
49. [Alex] Kazuya / Genki / Sakurada / Terunosuke / Seikun
50. [Necro] Teishoku / Zanto / Hone / Saijo Plaza / Karanage
51. [Alex] Clea / Purasu / DDP / Hold Dat / Kumaa
52. [Chun-Li] Volium / Inu / Hiroyuki / Asahi / Mine
53. [Makoto] Otouto! / Kuzusan / Ponta / Araki / Heikichi
54. [Urien] Harano / Usutsuki / Hijiki / Kuma-po / Key
55. [Ken] A / Heboryu / DDA / Daikan / Shigeki
56. [Ken] Yane / Kiraki / Rage / F4RHANN / Desora
57. [Ibuki] Higa / red / Abu / Ko-pun / Xiao
58. [Chun-Li] Oryu / Mochi / Shirokuro / PearlRice / Tarokichi
59. [Ken] Makotsu / Taku / Buro-do / Maeken / Jinraijiko
60. [Ken] Matsuken / Kitagawa / Naga / 5star / FrankieBFG
61. [Yang] Hoihoi-san / Okumura / Jey.neko / KOH / Mofumofu
62. [Dudley] Chugen / Commonsense / Yamatora / Atarime / Kuzumochi
63. [Yang] Yurei / Yuri / Hirokazu / Tamraz / Junro
64. [Chun-Li] FACE / ebzero / LUN / Tinshi / Willei
65. [Yun] OJA / Bagooon / Namerou
66. [Ken] Kokeshi / Satou / Mejukusei / Satoshii
67. [Chun-Li] Riel / Second year(F) / Tatsujin / Neko / Koushun
68. [Yun] Masuda / Issei / Misawa / Shimono / TKD
69. [BLEND] Talbain (EL) / Moun-B (CH) / Pechi (HU) / TOM (GO) / Yuri (GO)
70. [BLEND] Shino (UR) / Kamata (MA) / A-bu- (HU) / Steven (AL) / Sougiya (Q)


Команды, участвующие в Cooperation Cup'е

( Список )
1. [Machida-ufo-kinky force] urusai-Koidekun (SE) / Ibukichi (IB) / Robot (Q) / 12mania (TW) / Azarashi (DU)
2. [Baba MIKADO] Caroline (UR) / Roshihikari (YA) / Kaeru (DU) / Ringo (IB) / BBK (DU)
3. [Collagen Ball] Matemate-. (MA) / Minoru (RE) / Egi-yu (RE) / Sha-in (KE) / Chandhio (KE)
4. [Yametare JAPAN] Shaboten (RY) / Tamakon (DU) / Harano (UR) / GX (YA) / Taihei (UR)
5. [Amuro maroe with MIKADO monkeys] Maro (UR) / Heaven (UR) / chan Kubo (KE) / A (KE) / NaoQ (Q)
6. [Ryuuha hitoriyou 2018] PinoAB7 (NE) / Messatsu yarou (UR) / Fujiwara (DU) / Nekonohi (GO) / Shadow Moon (UR)
7. [Jinsei Hit Kakushin 2nd IMPACT] Goldriver (UR) / Kokui (RY) / Kuzusan (MA) / Tsubaki (UR) / Purasu (AL)-
8. [Shura no Kunikara 2018] Benzou (DU) / Yuurei (YA) / Koji (UR) / Yuri (YA) / Fugi (CH)
9. [Bantetsu×Matsudo=Jiro] Naoya (UR) / OJA (YU) / Ma-bo-do-fu (KE) / Shino (MA) / TM (Q)
10. [Cho demo nai kedo Seimitsu gumi] Genki (AL) / Seikun (AL) / f (DU) / Pierrot (RE) / Ike (DU)
11. [Kaiser wave] Mumei (KE) / Myu (UR) / Taiyo (KE) / Chugen (DU) / Yanma (YA)
12. [Unknown (showtime-fool-men)] Yuri Saka (Q) / Shigure (CH) / Arugos (NE) / Komachi Futomomo (MA) / Oshishi (DU)
13. [JOKERIKARINODAIPAN!] Joker (YU) / Junchan (DU) / Takase (CH) / Buda (KE) / Bule (CH)
14. [Pantsu Boyz] Dusty (KE) / DKT (OR) / Danny (DU) / Arlieth (MA) / Tinshi (OR)
15. [Wardens Of the North] Jonas (KE) / PTS1 (DU) / Chirithy (CH) / Shodokan (YU) / Lance (CH)
16. [Game Paradise in Kanazawa] Edo (UR) / Koba (YU) / Tanapero (YU) / Arunaka (AL) / Kee (CH)
17. [Game Panic Kofu] Karasu (CH) / Akariyama (CH) / Nanashi (YU) / Zanto (NE) / Chibatch (MA)
18. [Ultimate Vegas] Umezono (CH) / Hayao (HU) / Shotaro (KE) / Matano (DU) / Kamiide (YU)
19. [Blofessional] Yoshihara (NE) / Sohei (CH) / Left (MA) / Betten (UR) / Aoki (KE)
20. [Texas UFO] Shin (YU) / Izco (NE) / Luke (GO) / MarKus (IB) / SasugaTrevor (KE)
21. [Hocus Pocus] Izumi (CH) / Kitagawa (KE) / Goe (IB) / Uraken (GO) / Boko (TW)
22. [zenzen-zengi] Mori-Yoshi (EL) / Alexy (RY) / Takigawa (NE) / favo (AL) / Onbashira (KE)
23. [Ooigawa Dojo] Perry (YU) / Sonin (GO) / Irabu (IB) / He-chan (MA) / Tomi (RY)
24. [Five Elements] FAKE (MA)/ Tengu (KE) / TOM (GO) / suu (YU) / Takemoto (CH)
25. [By the way, what is “economic bubble”?] Toba (RE) / TAX (EL) / Araki (MA) / Kario (Q) / Samurai (RY)
26. [GAME TARO in Jinbocho] Conitan (NE) / Tominaga (MA) / YSB (HU) / Thanatos (OR) / Sei (EL)
27. [Total Eclipse of SNK] Tarokichi (CH) / wata (KE) / riochan (CH) / Yane (KE) / R-MOON (GO)
28. [Video game museum ROBOT fukaya] Drill (GO) / Takumi (YA) / Shimano (UR) / Oyatsu (MA) / BLUE (IB)
29. [Deadly! work woman!!] Tsumoon (RE) / Chance (MA) / Shie (KE) / Dot (GO) / Loli (DU)
30. [Unlimited VEGAS] Matsushita (IB) / Kxx (CH) / Daikon-Oroshi (EL) / Kose (KE) / PALBARABARA (RY)
31. [Warehouse Kawasaki] Tokusan (MA) / Kin (DU) / Naga (YU) / Fujimon (KE) / Notti。(UR)
32. [Team Tall Boy BBC] Chocolate Champ BBC (OR) / Ben (YU) / Frantastic (YU) / MAMI (MA) / FACE (CH)
33. [This is 3rd Strike] Issei (YU) / Nica KO (YA) / Gavino (CH) / FrankieBFG (KE) / Hold Dat (AL)
34. [gunmakarakimasita] Tanaka (DU) / Shiro jersey (YU) / Sugawarosu Breaker (EL) / Vodka (CH) / Tsubasa (MA)
35. [Cineroman Ikebukuro] Takahashi (YA) / Nagisan (MA) / Ohira (HU) / Hirapo (UR) / Dojima (UR)
36. [Darkstalkers] Kowappa (YU) / Match (GO) / Wantaren (YA) / Komemaru (CH) / Panpina (UR)
37. [Explosives] rKf (UR) / TK (GO) / Kera (MA) / Inu (CH) / Inoue Oro (OR)
38. [Capsule Nagayama] Tamu (NE) / Daikan (KE) / DDA (KE) / d (DU) / Sakurada (AL)
39. [mat mouse Kashimada] Kekun (YA) / Yakkun (YU) / Flo (YA) / Oryu (CH) / Dan (DU)
40. [Nasty Nate’s Meatball Mafia] Nasty Nate (YU) / JP (GO) / Rage (KE) / Phil (DU) / Fern (DU)
41. [Oyama Industrial Enterprise] Yamatora (MA) / Nishikawa (YA) / Decoy (GO) / Shinta (KE) / Pearl Rice (CH)
42. [rare character,rare super arts,and Salmon] Salmon (KE) / Boiler (EL) / Fujinari (Q) / Otouto! (MA) / YOU (RE)
43. [Ganbari Macintosh] Shimamura cleaP (AL) / TALER (MA) / Ajian (KE) / Yukito (OR) / Zouzu (AL)
44. [Slaves.Inc] Ikeyama (NE) / Fugu (OR) / Sano (HU) / Torigomoku (IB) / Sato (OR)
45. [Blocking Papa] Uematsu (KE) / Pampers Jaro (OR) / Kumaa (YU) / Meganesky (AL) / Takahashi (Q)
46. [Tachikawa Oslo] Mokutaro (YU) / OJI (YU) / Tsubo (CH) / Daikichi (GO) / dirty♪ (OR)
47. [9road] Vanao (RY) / MOV (CH) / Daigo (KE) / Haitani (MA) / Kuroda (Q)
48. [Kemonokokanzu] Kokujin (DU) / Yukiotoko (GO) / Terubou (YU) / Masa (Q) / LUKA (MA)
49. [Picnic with bentou] Bentouya (Q) / Gotou (DU) / Chako (UR) / KM (KE) / Futana (UR)
50. [Kunimatsu Family BIG-ONE branch office] RX (UR) / Shibu (MA) / Ippei (CH) / Zabi (GO) / Hiyashinsu (YU)
51. [Drunk monkeys] Bacchus (NE) / EXshoubou (UR) / Hiyokko (OR) / KAS (Q) / Nihiro (UR)
52. [Best Friends] Heboryu (KE) / Hiyama (CH) / Model (CH) / Iyan (YA) / Taro (UR)
53. [3rd Club AI-SAN] Curry (KE) / Ore (EL) / Komeichi (KE) / Takami (CH) / Zon (CH)
54. [Everything converges to TYRANT] Tsuji (YU) / Ishibashi (UR) / Otoko (HU) / Karanage (NE) / Yosuke Kawata (OR)
55. [Forza Italia] FRAN (YU) / LUN (CH) / Oshamanbo (RY) / Pietro (CH) / Atarime (DU)
56. [kendama(KE)] Kiraki (KE) / Kashi (KE) / Moto (YU) / Butaman (MA) / Yachi (CH)
57. [Yoiyami looking for Ibuki] Chelsea (OR) / Hirochan (OR) / Orochinoppo (DU) / Naga (KE) / Umemon (EL)
58. [Koihime Enbu] Kurosawa (MA) / Akatsuki (KE) / Pokkuru (DU) / Don (IB) / Eda (CH)
59. [Kando3,000bairengougun] TaimaninChun-li (CH) / Kangokusenkanhougekishu. Okumura (YA) / Manmantei (AL) / Hoihoisan (YA) / Hiden (UR)
60. [Fujimidai nigun] Matsushima (CH) / Abu (IB) / Pechi (HU) / Kameyama (KE) / Ban (KE)
61. [Ricotta Cheese Pancakes] Ion (KE) / Ponta (MA) / UNO (IB) / JinraiJiko (KE) / Razif (UR)
62. [Shonan Kamii’s Kitchen] Kamii (DU) / Imai (UR) / Cu (KE) / ZOD (UR) / Tetsu (IB)
63. [Gutter Trash] Tamraz (YA) / 3J (MA) / Halrey (OR) / F4RHANN (KE) / Willei (CH)
64. [OFFICIAL TEAM UK] GEORGE (RY) / Partybrian5k (YU) / Cactu (EL) / Wezuls (SE) / Jmotive (NE)
65. [3s girls division] Asahi (CH) / CASA (EL) / Oro (KE) / Tyokkin (EL) / Neko (CH)
66. [The Bantetsu] Katagiri (Q) / Suzuki (OR) / Mori Moriwo (KE) / Saijo Plaza (NE) / SN (RY)
67. [Shibuya-kinnikuman] Chu-ashi zesshou TKD (YU) / Misawa (YU) / Shimono (UR) / Tsutti- (CH) / Ikego (EL)
68. [Chou Kita Kyushu ketsuzoku] Tokura (YA) / Kopun (IB) / RB (UR) / Matsudaccho (KE) / Shinobu (UR)
69. [Five monster] Kuni (RY) / Nuki (CH) / Boss (KE) / SHO (YU) / Yomoda (DU)
70. [Pressure Group] Atsugari (EL) / Taiyou (MA) / Riel (CH) / Tori (DU) / Nekomura (DU)
71. [Kono subarashii game ni syukuhuku wo] Rumina (Q) / Zaiyuri (UR) / a-bu- (HU) / Mr.Tanaka (AL) / Katy Parry (OR)
72. [OKABOSHI] Nights (YU) / Tama (OR) / M2C (MA) / KZ (GO) / Vernish (KE)
73. [Rush of legends] Take (RE) / Namijin (RY) / Pierre (UR) / Onanism (UR) / Uni (NE)
74. [High nutrients] Gojya (NE) / Saru (YU) / Killer Machine (CH) / Scrap (KE) / Taka (Q)
75. [Jiyugaoka prince supporter] Jiyu (OR) / Rope (GO) / Ryuhei (KE) / Kumahpo (UR) / Yuri (GO)
76. [Koihime Enbu club in Soka city featuring ZackyWild] Hasu (MA) / Inuyama (EL) / Tsu (UR) / ktm554 (RY) / ZackyWild (CH)
77. [namara-touhogu-dabesa] OUT (Q) / Terunosuke (AL) / KOH (YA) / Shimatsuya (GO) / JEY.neko (YA)
78. [Oman Pirates] Makotsu (KE) / Koudai (YA) / Michael Tan (CH) / Nomoto (GO) / Takaoman (RY)
79. [Ayano’s musculus] Shigeo (KE) / HT (KE) / Bleach (OR) / Kani (DU) / Ayano (RE)
80. [Barbarian Attack!] HalfDozen (YU) / Huhuya (HU) / zato918 (GO) / decorator (KE) / Doskrauser (AL)
81. [The 3rd players who are in Chiba] Kazuya (AL) / Magu (RY) / Felici Dudley (DU) / Tanaka (HU) / Aloha (CH)
82. [LOS VATOS LOCOS] Ryan (CH) / Yuuki (YU) / 5Star (KE) / Surewin (DU) / Aaron (NE)
83. [Steel Q and Three Ryu] Desora (KE) / Shinra (RY) / JBX|iceman (RY) / Akatsuki (Q) / Takase (RY)
84. [unige-sabira] Elena Twelve (EL) / Yama (TW) / Hiroyuki (CH) / Ootani (OR) / Chemr (MA)
85. [FIGHTING EX LAYERS] Unamu (OR) / 18gou (CH) / Kon (CH) / Kamingusun (KE) / Heppoko (MA)
86. [SUGIYAMA of the World] Ruu (UR) / Munakata (OR) / Tempura (DU) / Afro (UR) / Sugiyama (NE)
87. [Ultra fight ! kyanta 2] Harama self (Q) / Toda Tomoya (CH) / JTI (HU) / Ikemen Nosuke (HU) / Terarin (RY)
88. [Resurrection Tilt Kawasaki] Iemon (YU) / Goinkyo (AL) / Sambo (IB) / Moyashi (UR) / Kaku (HU)
89. [Houyokugeneisuzaku] Oruga (YU) / Derun (YU) / Red (IB) / L (YU) / Shirokuro (CH)
90. [Le Monde] Osoban (YU) / Hijiki (UR) / Pin II (CH) / Kokeshi (KE) / Natchan (KE)
91. [Great Buddha pinch] Spellmaster-J (KE) / Towel (YU) / Baam (DU) / Michu (MA) / Masabo (KE)
92. [!?] Ushi!? (YU) / Shino (UR) / Kamata (MA) / MachiKen (KE) / Hirahata (DU)
93. [Shi-ma army] Shi-ma (RE) / Tammy (CH) / Goroneko (DU) / Akagaeru (AL) / Sane (MA)
94. [kimitachi wa dou ikiruka] Mester (YU) / Higa (IB) / Mori-B (KE) / Jima (DU) / KO (YA)
95. [Naniwa no Last Samurai] Yuuki (KE) / Taku (KE) / Gigasuyarou (HU) / Hojo (YA) / Broud (YU)
96. [MUSA’S POWER ! ! !] Musa (GO) / Dioxin (UR) / CommonSense (DU) / HHH (HU) / Teishoku (NE)
97. [R/G] Initial Kyouso (RY) / BegetaminB (RY) / Ando (DU) / Eita (KE) / Kindevu (YU)
98. [Double Dragoon] Raoh (CH) / INO (MA) / Mochi (CH) / Norio (UR) / Xiao (IB)
99. [Sage’s time] Matsuken (KE) / Mimora (MA) / Mr.Mikami (OR) / Nakamura (DU) / Manma (GO)
100. [Silent Hill] Tom (MA) / Danna (DU) / DRY (HU) / Ohara San (CH) / Tsuka (KE)
101. [Umaruharasan mi ni kimashita] Shigeki (RY) / Yonaka (DU) / IniG (MA) / Tera (GO) / Satou (KE)
102. [Sons of Mymoza] Yaz (CH) / Marko (CH) / Gunfight (DU) / Moun-B (CH) / Zlatan (RY)
103. [Lettuce thrown !!] ABE (YU) / Negi (AL) / Magi (CH) / Kanegon (KE) / Usaneko (EL)
104. [Haiteku yuuen] ACID (KE) / Hage (RY) / Sougiya (Q) / Shouyu (EL) / Arasu (KE)
105. [We love meat,but too old…] Kagecchi (DU) / Marue (KE) / Dejiro (UR) / Ryo-chin (RE) / Fushiki (CH)
106. [God’s Grace is Great] Jesus Christ (RE) / D5 (EL) / fjaza (RY) / Steven (AL) / Sin (OR)
107. [Kashiwagi’s Super Arts] Kyabetsu (KE) / Akita (KE) / Bagooon (YU) / Arashi (GO) / Namerou (YU)
108. [Kakekomi assen genchi bain] C13 (MA) / Talbain (EL) / Ginhagashi (RE) / Key (UR) / Vegawo (MA)


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Расписание и Прямые Трансляции

Расписание ивента


Англоязычная трансляция


Японская трансляция


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
НАЧАЛО PRECOOPERATION CUP 16 - в 04:00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ.
НАЧАЛО COOPERATION CUP 16 - ЗАВТРА В 04:00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ

Аватара пользователя
Ri4CH
r14
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 22:06
Карточка игрока: Ri4CH
Откуда: Ulan-Ude
Гендер:
Контактная информация:

[06.01.18 - 07.01.18] Cooperation Cup 16

#2

Сообщение Ri4CH » 06 янв 2018, 10:32

[9road] Vanao (RY) / MOV (CH) / Daigo (KE) / Haitani (MA) / Kuroda (Q)
Топим! :)

Ответить