Toushinsai 2017
Что?
Крупнейший файтинговый турнир Юго-Восточной Азии
Где?
Центр "Токио Фэшн Таун", префектура Кото, Токио, Япония
Когда?
С 21 по 22 Октября
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Список дисциплин:
Arc Revolution Cup 2017
- Guilty Gear Xrd Rev2
- BlazBlue Central Fiction
- Persona 4 Arena Ultimax 2.0
- Under Night In-Birth:EXE Late[st]
- Ultra Street Fighter IV
- The King of Fighters XIV
- Chaos Code: New Sign of Catastrophe
- Blade Arcus Shining
- Dengeki Bunko Fighting Climax Ignition
- Koihime Enbu
- Nitroplus Blasterz: Heroines Infinite Duel
- Arcana Heart 3 Love Max
- Dead or Alive 5
- Tekken 7
- Pokken Tournament DX
Расписание:
Неофициальное
Офиальное
Суббота, 21 Октября - Зал 1000
- 02:00 - UNIEL
- 02:45 - P4AU
- 03:30 - Xrd Rev2
- 03:45 - Топ-32 по UNIEL
- 04:30 - Топ-32 по P4AU
- 05:15 - Топ-32 по Xrd Rev2
- 06:00 - BlazBlue
- 07:55 - Топ-32 по BlazBlue
- 10:35 - Топ-8 по UNIEL
- 11:35 - Топ-8 по P4AU
- 12:35 - Топ-8 по Xrd Rev2
- 14:15 - Топ-4 по BlazBlue
- 02:00 - Турнир "Последний Шанс" по UNIEL и P4AU
- 02:30 - Турнир "Последний Шанс" по Xrd Rev2 и USFIV
- 03:00 - Турнир "Последний Шанс" по UNIEL и P4AU, Топ-16
- 03:40 - Турнир "Последний Шанс" по Xrd Rev2, Топ-8. Турнир "Последний Шанс" по USFIV, Топ-16
- 04:00 - Турнир "Последний Шанс" по BlazBlue
- 05:30 - Турнир "Последний Шанс" по Nitroplus. Турнир "Последний Шанс" по BlazBlue, Топ-8
- 07:00 - Турнир "Последний Шанс" по Arcana Heart
- 07:30 - Турнир "Последний Шанс" по Nitroplus, Топ-16
- 08:30 - Турнир "Последний Шанс" по Chaos Code
- 09:00 - Турнир "Последний Шанс" по Arcana Heart, Топ-16
- 10:30 - Ultra SFIV, Топ-32 по Chaos Code
- 12:30 - Топ-32 по Ultra SFIV
- 02:30 - Pokken
- 03:30 - Magicians Dead
- 04:45 - Топ-16 по Pokken
- 05:00 - Tekken 7
- 05:45 - Топ-16 по Magicians Dead
- 06:30 - KOFXIV
- 07:15 - Топ-16 по Tekken 7
- 08:45 - Топ-32 по KOFXIV
- 09:45 - Топ-4 по Pokken
- 11:00 - Топ-4 по Magicians Dead
- 11:45 - Топ-4 по Tekken 7
- 13:30 - Топ-4 по KOFXIV
- 02:00 - Турнир "Последний Шанс" по Pokken и T7
- 03:00 - Турнир "Последний Шанс" по KOFXIV. Турнир "Последний Шанс" по Pokken и T7, Топ-16
- 04:00 - Турнир "Последний Шанс" по Blade Arcus
- 04:30 - Турнир "Последний Шанс" по KOFXIV, Топ-32
- 05:45 - Koihime Enbu
- 06:00 - Топ-32 по Blade Arcus
- 07:30 - Dead or Alive 5
- 07:45 - Топ-32 по Koihime Enbu
- 09:00 - Dengeki Bunko
- 09:30 - Топ-32 по Dead or Alive 5
- 11:10 - Топ-32 по Dengeki Bunko
- 06:00 - Командный турнир в формате "25 на 25" по Guilty Gear Xrd Rev2, включающий в себя лучших игроков Восточного и Западного регионов Японии
Прямые трансляции:
Англоязычный Стрим
Битва 25 на 25, "Восток против Запада"
Японский Стрим - Зал 1000
Японский Стрим - Зал 500
Особая программа по Street Fighter V
Прочие Игры (Initial D, Wangan Midnight, ...)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сетки:
Guilty Gear
http://www.toushinsai.com/system2017/wp ... ent_gg.pdf
BlazBlue
http://www.toushinsai.com/system2017/wp ... ent_bb.pdf
UNIEL
http://www.toushinsai.com/system2017/wp ... nt_uni.pdf
Persona
http://www.toushinsai.com/system2017/wp ... t_p4u2.pdf