ESL Path To Pro Injustice 2 (1й сезон)

Зарубежные турниры по файтингам
Ответить
Аватара пользователя
Tarilariran
играю за отверженных
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 00:49
Карточка игрока: Tarilariran
Канал пользователя: Tari
Откуда: СПб
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 535 раз
Контактная информация:

ESL Path To Pro Injustice 2 (1й сезон)

Сообщение Tarilariran » 20 май 2017, 21:33

с выходом игры, СНГ площадка ESL никак не представлена, но у людей есть что обсудить по ЕВРО. Данная тема НЕ ОФИЦИАЛЬНАЯ. Но здесь можно попробовать спросить интересующие вас вопросы, поболеть и обсудить прошедшие и оставшиеся недели первого сезона ESL по Injustice 2.

на данный момент по субботам в 16.00 по москве идут отборочные, по воскресеньям же игры топ-8 и стрим топ-4 с $$$ призовыми

первая неделя в топ-8 вышли ЧЕТВЕРО!!!! снг игроков
https://play.eslgaming.com/injustice/eu ... /rankings/
победитель: Madzin

вторая неделя
победитель: Vladee7R
https://play.eslgaming.com/injustice/eu ... /rankings/

третья неделя
победитель: Sakr0n
https://play.eslgaming.com/injustice/eu ... /rankings/
Offtop
стримы первых трёх недель были на канале митсуанса ( twitch.tv/mitsuownes/videos/all ), чтобы их посмотреть он просит оплатить его подписку. Далее стримы обещались быть из английской студии от братьев K&M.


четвертая неделя
победитель: inspectah (Choz)
https://play.eslgaming.com/injustice/eu ... /rankings/

пятая неделя
победитель: YUZU_RZA
https://play.eslgaming.com/injustice/eu ... /rankings/

шестая неделя
победитель: A F0xy Grampa
https://play.eslgaming.com/injustice/eu ... /rankings/

седьмая неделя
победитель: YUZU Murko
https://play.eslgaming.com/injustice/eu ... /rankings/

восьмая неделя (во время MFA)
победитель: cE xZoro
https://play.eslgaming.com/injustice/eu ... /rankings/

девятая неделя
победитель: HappyPow
https://play.eslgaming.com/injustice/eu ... /rankings/

десятая неделя (22-23июля)
победитель: Kostasandharris
https://play.eslgaming.com/injustice/eu ... /top-8-10/

11-я неделя (29-30 июля)
победитель: CheapEddie
https://play.eslgaming.com/injustice/eu ... /rankings/
https://play.eslgaming.com/injustice/eu ... /rankings/

12-я последняя неделя (5-6 августа)
https://play.eslgaming.com/injustice/eu ... /rankings/
https://play.eslgaming.com/injustice/eu ... /rankings/
победитель: Ed_Napier

простите что не могу объяснить всю хитрость системы, но кто-то не может участвовать и их заменяют по очкам. В итоге сейчас финалисты выглядят так:
( )
Изображение


ФИНАЛЫ состоялись 19 августа победитель: Ed_Napier
https://play.eslgaming.com/injustice/eu ... /rankings/

по итогам онлайновых финалов ESL два игрока из РФ: Напьер и Инспекта, приглашены на мировые финалы
UPD:
БЮРОКРАТИЧЕСКИЙ БАРЬЕР НЕ ПОЗВОЛИЛ НАШИМ ПОБЕДИТЕЛЯМ ОТПРАВИТЬСЯ НА ФИНАЛЫ (не удалось получить визы)
Последний раз редактировалось Tarilariran 12 окт 2017, 12:22, всего редактировалось 30 раз.
Изображение

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

ESL Path To Pro Injustice 2 (1й сезон)

Сообщение KINGusha » 12 окт 2017, 12:08

По IP - нет?
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

ZorN
Warlock
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 03:03
Карточка игрока: ZorN
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1563 раза
Поблагодарили: 965 раз
Gender:
Контактная информация:

ESL Path To Pro Injustice 2 (1й сезон)

Сообщение ZorN » 12 окт 2017, 12:21

Barrogh писал(а): Кстати, как?
KINGusha писал(а): По IP - нет?
ESL разве как-то связан с серверами NRS? Почему-то мне кажется, что нет и кто играет они не могут узнать. Это на своем сайте им легко отследить, кто подтвердил участие в турнире, но не кто сидел за игрой - это же не одно и тоже. Может только каким-нибудь отдельным запросом к NRS, но очень удивлюсь, если они этим будут заморачиваться...
MK 9: Quan Chi, Scarlet, Liu Kang
Ты мечтал родиться cотни лет назад,
IGAU: Zatanna, Zod
Биться на турнирах в блеске черных лат.
MK X: Quan Chi, Alien
Закат багровой краской твой бы красил щит
Injustice 2: Dr. Fate
И враги бы знали - Ты лишен души.
MK 11: Shao Kahn, Geras, Jacqui
( )
Эффект ZorN'a

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

ESL Path To Pro Injustice 2 (1й сезон)

Сообщение Barrogh » 12 окт 2017, 12:42

KINGusha писал(а): По IP - нет?
Обвинение основано на том, что, дескать "товарищи живут недалеко, один пришёл к другому домой и там за него отыграл", так что, боюсь, нет.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
BelebuR
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 13:04
Карточка игрока: BelebuR
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 24 раза

ESL Path To Pro Injustice 2 (1й сезон)

Сообщение BelebuR » 12 окт 2017, 13:56

Бомбануло у парня, а когда соник играл на двух версиях, это норм было? в мк на боксе и пс играл, если не ошибаюсь, за деньги. И еще, мне интересно, что насчет допинга? как контролировать? мне кажется соник явно под чем то играет, проверяют его как нибудь? хотя бы на оффлайн турнирах

Аватара пользователя
Aris
Ambassador
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:34
Карточка игрока: Aris
Откуда: Santa Monica
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 945 раз
Gender:
Контактная информация:

ESL Path To Pro Injustice 2 (1й сезон)

Сообщение Aris » 12 окт 2017, 14:15

beleburda, это все неважно и в прошлом. Главное что приносит кайф людям это из года в год надсмеиваться над одним и тем же человеком. Как только повод нашли - это может продолжаться годами.
ИСЛ вроде ничего не решил...
Изображение

Аватара пользователя
Juniorcigano
Новичок
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 15:20
Карточка игрока: Juniorcigano46582
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 585 раз
Поблагодарили: 197 раз

ESL Path To Pro Injustice 2 (1й сезон)

Сообщение Juniorcigano » 12 окт 2017, 14:41

bambooka писал(а): Просто для справки - Кингуша не мой сосед. Он живет на сходне, а я на савке.
Эх, а такая легенда была. Кинг сидел с чайком смотрел финалы, видит не пошла у тебя игра. Прыгнул в тапки и в халате на лифте на 5 этаж, стучит, забегает в комнату, перехватывает пад, ну и там....

По теме: чушь и бред. Отсутствие реакции со стороны ЕСЛ говорит, о том, что ничего уже не будет выяснено. Сам срач начался вроде с того момента, когда во время трансляции на твиче Шейд или кто-то еще начал писать на английском, что Кингуша играет за Бамбуку. Это увидел К-ТОП, братана которого только что отметелил Бамбука и начал вайн, там уже и Ассодимаце подключился. А по итогу вон, целое "расследование" провел.

Кстати, кто-нибудь в курсе, всплывала ли на ТУМе история, когда питерские парни нарегали акков на ЕСЛ, чтобы на последней неделе не пустить в финалы Гарри Найтмара?
______________________________________________

Аватара пользователя
Aris
Ambassador
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:34
Карточка игрока: Aris
Откуда: Santa Monica
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 945 раз
Gender:
Контактная информация:

ESL Path To Pro Injustice 2 (1й сезон)

Сообщение Aris » 12 окт 2017, 15:00

Juniorcigano писал(а): Эх, а такая легенда была. Кинг сидел с чайком смотрел финалы, видит не пошла у тебя игра. Прыгнул в тапки и в халате на лифте на 5 этаж, стучит, забегает в комнату, перехватывает пад, ну и там....
:grin:
Juniorcigano писал(а): Кстати, кто-нибудь в курсе, всплывала ли на ТУМе история, когда питерские парни нарегали акков на ЕСЛ, чтобы на последней неделе не пустить в финалы Гарри Найтмара?
Нет. И разводить не стоит.
Juniorcigano писал(а): По теме: чушь и бред. Отсутствие реакции со стороны ЕСЛ говорит, о том, что ничего уже не будет выяснено. Сам срач начался вроде с того момента, когда во время трансляции на твиче Шейд или кто-то еще начал писать на английском, что Кингуша играет за Бамбуку. Это увидел К-ТОП, братана которого только что отметелил Бамбука и начал вайн, там уже и Ассодимаце подключился. А по итогу вон, целое "расследование" провел.
Не удивительно что это пошло от этого человека. Хотя много подобных претендентов которые не задумываются какие могут быть потом последствия. Подобные думают только о настоящем и пофиг что будет потом.
Изображение

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

ESL Path To Pro Injustice 2 (1й сезон)

Сообщение BioLogIn » 13 окт 2017, 09:51

Anntar, с утра чищу уже третью тему, всюду приходится удалять "чрезвычайно ценные" посты от тебя - ни одного по делу, зато всюду набросы / мелкие провокации. Пока что устное предупреждение. Остановись, пожалуйста, иначе улетишь на месяц примерно.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
Tarilariran
играю за отверженных
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 00:49
Карточка игрока: Tarilariran
Канал пользователя: Tari
Откуда: СПб
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 535 раз
Контактная информация:

ESL Path To Pro Injustice 2 (1й сезон)

Сообщение Tarilariran » 21 окт 2017, 20:55

тем временем нашим победителям всё еще не выплатили призовые
Изображение

Аватара пользователя
Shaolin Monk
Immortal MK™ Fan!
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 18:00
Карточка игрока: Shaolin Monk
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 130 раз

ESL Path To Pro Injustice 2 (1й сезон)

Сообщение Shaolin Monk » 22 окт 2017, 15:25

Лично моё мнение по этому поводу такое: смотрел тот стрим и видел, что первым в чате начал толкать эту великолепную теорию именно шейд, когда его никто не просил. Я вот не могу понять, чего он этими действиями хотел достичь? Неужели он не понимал, что клевета на одного русского игрока, может привести к проблемам всех ру игроков? К чисткам и проверкам всех аккаунтов в будущем, а значит к большему гемору всех участников вообще. Никого не хочу оскорбить (это моё сравнительное оценочное мнение), но либо он совсем уж отбитый неврастеник (знаете, есть такие персонажи-психопаты в играх для которых нет ничего святого, которые мать свою могут зарезать ради прикола и т.д.), знал к чему это приведет и сделал это намеренно, либо он просто недалекий, недальновидный человек, как говорится спинданул на абум, а потом это вылилось в шитшторм в чате и "расследование". Про Дока и его участие в этом ничего не могу сказать, т.к. не читал логи ЕСЛ дискорда с расследованием, но если он там тоже сдавал Кинга с Бамбукой (хотя как сказать сдавал - это даже не доказуемо, просто придумывал теории чтобы очернить их), то в моих глазах он ушёл не оч далеко от последнего, т.к. на следующий сезон ЕСЛ рискует подставить и себя, как и всех ру игроков, под пристальный взор оргов и различные проверки (причем у самого инцидент тоже неслабый был). Я бы на месте всех недоброжелателей Кинга (хоть как бы я его не ненавидел) засунул язык куда подальше, чтобы не раздувать этот огонёк.

Попробую пояснить почему на наглядном примере: вот у меня личное отношение допустим к Белиалу несколько двоякое. С одной стороны это хороший игрок и отличный теоретик, плюс мужик, уровень чувства юмора которого зашкаливает over 9000. Его приятно читать, приятно слушать, интересно смотреть за игрой. Даже если не обращать внимания на некоторые его личные черты, например хвастливость (вспоминаются посты из 2009-2010 в стиле "я-легенда"), но он постоянно обсирает некоторых моих друзей, что мне не нравится, плюс с ним самим когда-то было некоторое недопонимание. Поэтому я от него не фанатею конечно и отношение к нему нейтральное (впрочем как и почти ко всем тут). Поэтому на российских турнирах обычно я за него не болею (за редким исключением). Но когда он (и вообще кто-то из наших игроков) выбирается на зарубежный мэйджор я за него топлю. И не только потому что на всем тунире это единственное знакомое лицо, и не только потому что он представляет наше файтинг-комьюнити, но и потому что хочешь-не хочешь, он отстаивает честь страны. По его выступлению большинство зевак на стриме и игроков на турнире будут судить об уровне нашей, российской, коммуны. А всем же не хочется, чтобы иностранцы воспринимали его комьюнити как посмешище? Наверное не хочется. Поэтому если бы я каким-то магическим образом мог сделать так, чтобы Белиал где-то проиграл, у него сломался пад, или он обосрался на стриме и убежал - я бы никогда такого не сделал. Потому что я понимаю, что большинсво людей будут судить шаблонами, обобщать и говорить, что это не один игрок обосрался, а: да ну этих русских засранцев, кроме как позориться, больше ничего не могут.

И тут данный тип толкает этот сортир, который упав, марает не только того, кто в нём сидит, но и всё вокруг (всё наше комьюнити в глазах EU и US игроков, да и его самого, т.к. чести ему такой поступок не делает). Что возможно, в дальнейшей перспективе, может привести к сокращению мест для РУ-игроков или даже к бану всего РФ-сегмента в турнирах Про-лиги (они ж читеры, да и все равно виз у них никогда не будет, чего их в лиге держать, пусть себе играют бесплатные турниры чисто в CIS-регионе - мы недавно столкнулись с похожим, да?). Это ж надо быть настолько переполненным желчью и без всего святого, чтобы пустить под возможный пиндорез вместе с тем человеком, которого ты не любишь, ещё и парней из твоей коммуны (друзей, с которыми ты в онлаене играешь), или наоборот быть настолько недалёким и без царя в голове, чтобы не догадываться, что за постами, которые ты толкаешь от недалекого ума, может последовать что-то серьезное. Я не говорю что так и будет, но судя по волнениям говн (вайн на ТУМе, недавнее исключение РФ и СНГ из опен евро-турниров ЕСЛ, невыплаты по несколько месяцев всем нашим игрокам, а не только Бамбуке), такая возможность, к сожалению, допускается...

© Shaolin Monk
Изображение Изображение
__________________________________________________
Tekken - это пошаговая стратегия... © KINGusha

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

ESL Path To Pro Injustice 2 (1й сезон)

Сообщение KINGusha » 22 окт 2017, 21:39

Да ни какой он не пропитанный желчью. Просто человек без мозгов, диагноз.
Россию боятся. И я вам скажу правильно делают. Лучший игрок СНГ во втором сезоне не пощадит ни кого, ему не упёрлось МФА после случившегося. А я, ему всячески помогу идти по этой дороге. Баньте Россию пока не поздно!!!
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

SMhero
NaN !== NaN
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 00:02
Карточка игрока: SMhero
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 641 раз
Gender:
Контактная информация:

ESL Path To Pro Injustice 2 (1й сезон)

Сообщение SMhero » 22 окт 2017, 22:05

KINGusha писал(а): 22 окт 2017, 21:39Баньте Россию пока не поздно!!!
Это сделают посольства.
MKX: [ Tremor | Crystalline, Triborg | LK-4D4 ]
MK11: Noob Saibot
Injustice 2: The Flash

Аватара пользователя
Aris
Ambassador
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:34
Карточка игрока: Aris
Откуда: Santa Monica
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 945 раз
Gender:
Контактная информация:

ESL Path To Pro Injustice 2 (1й сезон)

Сообщение Aris » 22 окт 2017, 22:25

SMhero писал(а): 22 окт 2017, 22:05Это сделают посольства.
а также Я.
Изображение

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

ESL Path To Pro Injustice 2 (1й сезон)

Сообщение KINGusha » 22 окт 2017, 23:17

К сожалению это тоже одна из преград.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Aris
Ambassador
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:34
Карточка игрока: Aris
Откуда: Santa Monica
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 945 раз
Gender:
Контактная информация:

ESL Path To Pro Injustice 2 (1й сезон)

Сообщение Aris » 23 окт 2017, 09:27

Все же не верю в то, что СНГ регион был бы исключен из соревновательных турниров ESL или любой другой лиги, где есть призовые в качестве денег, и набор пойнтов, чтобы продвинуться на финалы. Это просто произошло отрицательное событие.

SMhero
KINGusha
Готовьтесь к сезонам.
Изображение

Аватара пользователя
Juniorcigano
Новичок
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 15:20
Карточка игрока: Juniorcigano46582
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 585 раз
Поблагодарили: 197 раз

ESL Path To Pro Injustice 2 (1й сезон)

Сообщение Juniorcigano » 23 окт 2017, 10:25

Пока второй сезон не запустили, Влади надо по быстрому жениться, забахать двоих детей и открыть свой бизнес. Я слышал, такие корни на родине помогают в получении визы. А так, что? Приходит молодой пацан, дайте визу я еду в игры играть. Похоже в посольстве боятся, что он останется на нелегальном положении в США, мыть посуду в забегаловках в погоне за американской мечтой.
______________________________________________

SMhero
NaN !== NaN
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 00:02
Карточка игрока: SMhero
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 641 раз
Gender:
Контактная информация:

ESL Path To Pro Injustice 2 (1й сезон)

Сообщение SMhero » 23 окт 2017, 10:35

Aris писал(а): 23 окт 2017, 09:27Готовьтесь к сезонам.
Специально ради этого возьму неоплачиваемый отпуск на пол года к началу сезона, сделаю апгрейд до PS4 Pro, а так же подамся на визу завтра.
MKX: [ Tremor | Crystalline, Triborg | LK-4D4 ]
MK11: Noob Saibot
Injustice 2: The Flash

Аватара пользователя
Dosu
Летчик Пушкин
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 03:17
Карточка игрока: Dosu
Откуда: Дальний Восток
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

ESL Path To Pro Injustice 2 (1й сезон)

Сообщение Dosu » 23 окт 2017, 12:16

KINGusha писал(а): 22 окт 2017, 21:39 Россию боятся. И я вам скажу правильно делают. Лучший игрок СНГ во втором сезоне не пощадит ни кого, ему не упёрлось МФА после случившегося. А я, ему всячески помогу идти по этой дороге. Баньте Россию пока не поздно!!!
Беллиал+Кингуша. Снова вместе, снова команда.
Juniorcigano писал(а): 23 окт 2017, 10:25Пока второй сезон не запустили, Влади надо по быстрому жениться, забахать двоих детей и открыть свой бизнес. Я слышал, такие корни на родине помогают в получении визы.
По аналогии с ВС, можно просто жениться на женщине со своим бизнессом и 2-мя детьми.
Изи для Влади.
Изображение

Лучшее определение футсиса:
Footsies(англ.)—форма флирта, когда потенциальные сексуальные партнеры трутся ступнями ног друг о друга (обычно под столом). © Капабланка

Аватара пользователя
Aris
Ambassador
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:34
Карточка игрока: Aris
Откуда: Santa Monica
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 945 раз
Gender:
Контактная информация:

ESL Path To Pro Injustice 2 (1й сезон)

Сообщение Aris » 23 окт 2017, 15:15

Кто в результате с Европы поехал на финалы E-League ? Уже 23 октября, но по прежнему не известно.
Изображение

Аватара пользователя
Dosu
Летчик Пушкин
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 03:17
Карточка игрока: Dosu
Откуда: Дальний Восток
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

ESL Path To Pro Injustice 2 (1й сезон)

Сообщение Dosu » 29 окт 2017, 15:25

Тащемта финалы турнира уже идут. Спойлерить не буду, но запись можете глянуть на ютубчике.
3 человека из 16 не смогли получить визу в сша и их заменили(вАмпир, Инспекта и Konqueror249).
Может это станет знаком для оргов и финалы будут проводить в европе.
( )
вряд ли конечно...
Изображение

Лучшее определение футсиса:
Footsies(англ.)—форма флирта, когда потенциальные сексуальные партнеры трутся ступнями ног друг о друга (обычно под столом). © Капабланка

Ответить