ESL Path To Pro Injustice 2 (1й сезон)

Зарубежные турниры по файтингам
Ответить
Аватара пользователя
Tarilariran
играю за отверженных
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 00:49
Карточка игрока: Tarilariran
Канал пользователя: Tari
Откуда: СПб
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 535 раз
Контактная информация:

ESL Path To Pro Injustice 2 (1й сезон)

Сообщение Tarilariran » 20 май 2017, 21:33

с выходом игры, СНГ площадка ESL никак не представлена, но у людей есть что обсудить по ЕВРО. Данная тема НЕ ОФИЦИАЛЬНАЯ. Но здесь можно попробовать спросить интересующие вас вопросы, поболеть и обсудить прошедшие и оставшиеся недели первого сезона ESL по Injustice 2.

на данный момент по субботам в 16.00 по москве идут отборочные, по воскресеньям же игры топ-8 и стрим топ-4 с $$$ призовыми

первая неделя в топ-8 вышли ЧЕТВЕРО!!!! снг игроков
https://play.eslgaming.com/injustice/eu ... /rankings/
победитель: Madzin

вторая неделя
победитель: Vladee7R
https://play.eslgaming.com/injustice/eu ... /rankings/

третья неделя
победитель: Sakr0n
https://play.eslgaming.com/injustice/eu ... /rankings/
Offtop
стримы первых трёх недель были на канале митсуанса ( twitch.tv/mitsuownes/videos/all ), чтобы их посмотреть он просит оплатить его подписку. Далее стримы обещались быть из английской студии от братьев K&M.


четвертая неделя
победитель: inspectah (Choz)
https://play.eslgaming.com/injustice/eu ... /rankings/

пятая неделя
победитель: YUZU_RZA
https://play.eslgaming.com/injustice/eu ... /rankings/

шестая неделя
победитель: A F0xy Grampa
https://play.eslgaming.com/injustice/eu ... /rankings/

седьмая неделя
победитель: YUZU Murko
https://play.eslgaming.com/injustice/eu ... /rankings/

восьмая неделя (во время MFA)
победитель: cE xZoro
https://play.eslgaming.com/injustice/eu ... /rankings/

девятая неделя
победитель: HappyPow
https://play.eslgaming.com/injustice/eu ... /rankings/

десятая неделя (22-23июля)
победитель: Kostasandharris
https://play.eslgaming.com/injustice/eu ... /top-8-10/

11-я неделя (29-30 июля)
победитель: CheapEddie
https://play.eslgaming.com/injustice/eu ... /rankings/
https://play.eslgaming.com/injustice/eu ... /rankings/

12-я последняя неделя (5-6 августа)
https://play.eslgaming.com/injustice/eu ... /rankings/
https://play.eslgaming.com/injustice/eu ... /rankings/
победитель: Ed_Napier

простите что не могу объяснить всю хитрость системы, но кто-то не может участвовать и их заменяют по очкам. В итоге сейчас финалисты выглядят так:
( )
Изображение


ФИНАЛЫ состоялись 19 августа победитель: Ed_Napier
https://play.eslgaming.com/injustice/eu ... /rankings/

по итогам онлайновых финалов ESL два игрока из РФ: Напьер и Инспекта, приглашены на мировые финалы
UPD:
БЮРОКРАТИЧЕСКИЙ БАРЬЕР НЕ ПОЗВОЛИЛ НАШИМ ПОБЕДИТЕЛЯМ ОТПРАВИТЬСЯ НА ФИНАЛЫ (не удалось получить визы)
Последний раз редактировалось Tarilariran 12 окт 2017, 12:22, всего редактировалось 30 раз.
Изображение

Аватара пользователя
stosn
Новичок
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 18:49
Карточка игрока: stosn
Благодарил (а): 641 раз
Поблагодарили: 978 раз
Контактная информация:

ESL Path To Pro Injustice 2 (1й сезон)

Сообщение stosn » 22 апр 2018, 22:36

Если-бы были конструктивные доказательства, то вас бы заблочили на если и лишили приза. Но, видимо, администрация есл не смогла найти точных доказательств ( система проведения по онлайну вам помогла ).

Аватара пользователя
Shaolin Monk
Immortal MK™ Fan!
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 18:00
Карточка игрока: Shaolin Monk
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 130 раз

ESL Path To Pro Injustice 2 (1й сезон)

Сообщение Shaolin Monk » 23 апр 2018, 08:46

Belial писал(а):Читили Кингуша с Бамбукой, а виноват Фалшейд. Эх, Россиюшка
Если бы допустим Кингуша выступал под ником Бамбуки и это бы доказали, то вопросов бы не было. А тут ничего не доказано и непонятно было ли это вообще, а в жопе все, а не только предполагаемые "виновники" - вот я про что. И начал эту кухню Фаллшейд. Там конечно многие писали стёбные фразочки типа "Саня давай", "топим за Кинга" и т.д., но это было по-русски и не палилось. А именно он в общем чате ЕСЛ начал на английском толкать клевету. Причем не без твоей подачи. Насколько я помню, именно ты начал форсить это предположение тут (что за Бамбуку играет Кингуша). Но к тебе вопросов нет, ты как старикан с опытом понимал наверное, что больше эти фантазии писать нигде не надо, а то сам рискуешь не поиграть на ЕСЛ (на котором ты играть жаждал). Но есть пословица: скажи дураку Богу молиться - дальше вы знаете. Вот оно и получилось, нашелся персонаж, который толкнул это говно в общем ЕСЛ-чате и понеслось. Читили ли Бамбука с Кингушей или нет - это вопрос третий. Давайте представим, что они читили. В итоге их "сдали", из-за этого подняли хай и фактически забанили весь СНГ. Вам от этого легче? А если они не читили? Представьте, что при всей вашей общей форумной ненависти к Кингуше такое тоже может быть и Бамбука играл сам под своим ником. То тогда вообще чуть не лишили невиновного человека призовых, без причины обосрали РФ в глазах ЕУ-игроков, и добились бана своего регона на турнирах. Акуенный финал.

Вот если б я выбирал в ситуации когда допустим Кингуша поиграл в онлайне за Бамбуку, их не "раскрыли" и СНГ дальше бы спокойно играл официальные турниры; или хитреца Кингушу раскусили и доказали что он играл из-под ПСН'а Бамбуки и забанили весь СНГ-регион, то я бы выбрал первое. Думаю большинство игроков выбрали бы то же самое.

А сейчас боюсь эта тенденция распространится и на грядущий МК11 (дай Бог чтоб я был неправ). Я хотел сидеть дома с попкорном и смотреть как всякие Флеты, Стосны, Владиры и Доки будут унижать европейцев, заработают кучу бабла, а потом опять не поедут на финалы из-за виз, но вместо этого я сосну тунцов и увижу как какой-нить Андэд-Джим в отсутствии конкуренции с его донным Джаксом поедет на финалы в Омэрику.

Спасибо
( центру )
Изображение
за это.

© Shaolin Monk
Изображение Изображение
__________________________________________________
Tekken - это пошаговая стратегия... © KINGusha

Spear
Килик всё верно говорит..
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 16:04
Карточка игрока: Spear
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 368 раз
Gender:
Контактная информация:

ESL Path To Pro Injustice 2 (1й сезон)

Сообщение Spear » 23 апр 2018, 10:43

Но ведь не только Шейд "палил" это дело. Есть ещё знаменитое расследование Шерлока Асодимаззе, которое гораздо сильнеее указывает на возможный читинг, чем шейдов вброс. А вообще стоит обвинять преступников, а не свидетелей, как бы то ни было.

Аватара пользователя
Anor
I am truth and light
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 30 май 2015, 04:24
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 510 раз

ESL Path To Pro Injustice 2 (1й сезон)

Сообщение Anor » 23 апр 2018, 11:47

Spear писал(а): 23 апр 2018, 10:43 Есть ещё знаменитое расследование Шерлока Асодимаззе
Так вроде эти вбросы и сподвигли его начать копать, укрепив его подозрения.
- Do not provoke a god - Thunder take you - I have many names... And, I'll wager, many faces... -

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

ESL Path To Pro Injustice 2 (1й сезон)

Сообщение Belial » 23 апр 2018, 12:32

На всякий случай повторно заявляю для протокола: Бамбука с Кингушей читили. У меня есть доказательства. Я не предоставил их команде ESL потому, что предвидел подобные последствия. Однако на тот момент я не верил, что Бамбука реально решит ехать на финалы, это зашквар, который и поспособствовал нашей изоляции (КиМ в закрытом чате после финалов написали, что ни у кого не осталось сомнений). Здесь надо понимать, что рашку и в первый сезон включили их усилиями. Во второй сезон я вам скинул их позицию.

Отказ же признаться наконец и извиниться это отвратительное поведение, как говорит Кингуша "поступок бабы"
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Juniorcigano
Новичок
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 15:20
Карточка игрока: Juniorcigano46582
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 585 раз
Поблагодарили: 197 раз

ESL Path To Pro Injustice 2 (1й сезон)

Сообщение Juniorcigano » 23 апр 2018, 12:39

Расследование, насколько я помню, свелось к тому, что он прочекал чарактер хистори на акках и сделал неопровержимый вывод о виновности. При этом реальных доказательств (распечатки звонков Кинга и Бамбуки договаривающихся о подмене, пеленга телефона Кингуши по вышкам сотовой связи, как он ехал на метро в другой район к Бабмуке сжимая в потных руках геймпад и злорадно ухмыляясь, видео заходящего/выходящего Кинга в широкополой шляпе и темных очках из подъезда Бамбуки) представлено не было. Чисто парень чекнул два акка, сделал два скрина и наваял темку на ТУМе. Вот и все шерлокство. Потом еще грозно анонсировалось, что админы ЕСЛ ведут расследование, но опять же, тишина в эфире и перевод бабок Бамбуке. Не пойман, не вор, презумпция невиновности господа. Поэтому когда КиМы приводят эту историю в качестве аругмента бана СНГ, я это не покупаю. А вот невозможность получить/отсутствие виз это стопроцентная причина забанить регион. Только ее бы хватило с головой. Зачем сюда тянуть полуфимического Бамбушу, вообще не понятно.
______________________________________________

Аватара пользователя
Juniorcigano
Новичок
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 15:20
Карточка игрока: Juniorcigano46582
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 585 раз
Поблагодарили: 197 раз

ESL Path To Pro Injustice 2 (1й сезон)

Сообщение Juniorcigano » 23 апр 2018, 12:40

Belial писал(а): 23 апр 2018, 12:32 У меня есть доказательства.
Поскольку все уже случилось (бан), может представишь их на суд публики. Опасаться теперь, я так понимаю, нечего.
______________________________________________

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

ESL Path To Pro Injustice 2 (1й сезон)

Сообщение KINGusha » 23 апр 2018, 12:46

Если ты предъявишь мне доказательства, а не будешь бесконечно лить воду и сочинять басни, то я первый кто будет извиняться перед всей коммуной. А пока что поступаешь как баба, именно ты и извиняться надо - тебе. Не предоставил, потому что нечего. Не можешь предъявить? Значит ты не прав и идёшь ко всем чертям вместе с теми кто считает как ты. И более на эту тему, я разговаривать не имею желания.
Последний раз редактировалось KINGusha 23 апр 2018, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

ESL Path To Pro Injustice 2 (1й сезон)

Сообщение Belial » 23 апр 2018, 12:55

Перед игрой Напьера и Бамбуки, первый звонил второму и между ними состоялся диалог. Я в это время был у Эда и все слышал. Из диалога было очевидно, что Кингуша играет за Бамбуку, а сам Бамбука "вообще уже вина выпил"(так он аргументировал отказ "играть с эдом самому").
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

ESL Path To Pro Injustice 2 (1й сезон)

Сообщение KINGusha » 23 апр 2018, 12:59

Это... Всё?
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

ESL Path To Pro Injustice 2 (1й сезон)

Сообщение Belial » 23 апр 2018, 13:09

Эд с бамбукой состоят (или состояли на тот момент) в хороших отношениях. Двух свидетелей и так достаточно для админов(расследования и на меньшем начинали), историю звонков поднять не сложно + есть переписка тоже указывающая на это. Но с есл поезд ушел, а добрым людям форума достаточно и того, что есть.

Зы: И кстати, Кингуша , извиняться нужно тогда, когда тебя ещё не раскрыли. Иначе это не извинения, а отмазки уже.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

ESL Path To Pro Injustice 2 (1й сезон)

Сообщение KINGusha » 23 апр 2018, 13:17

Извиниться действительно нужно. И я это сделаю!
Belial извини! Но я вообще не в курсе и я не при делах.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Aben
Hataben
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 19:07
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 335 раз

ESL Path To Pro Injustice 2 (1й сезон)

Сообщение Aben » 23 апр 2018, 13:48

Belial писал(а): 23 апр 2018, 12:32У меня есть доказательства. Я не предоставил их команде ESL потому, что предвидел подобные последствия.
Странная позиция. Последствия, которые ты вроде как предвидел, все равно наступили и без предоставления тобой доказательств. А вот если бы ты их предоставил админам ESL, то тогда бы виновных своевременно наказали, дело бы закрыли, а весь регион СНГ, возможно, не стали бы банить. По крайней мере, можно было бы апеллировать к тому, что наше сообщество само вычищаем свои авгиевы конюшни и всячески борется с читерами в своих рядах. А то подозрения в умах зарубежных коллег посеяли, но сдавать "с потрохами" не стали.

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

ESL Path To Pro Injustice 2 (1й сезон)

Сообщение Belial » 23 апр 2018, 13:55

Aben было два обстоятельства

1) читинг зашёл уже довольно далеко
2) это решение было не только мое, так как главным свидетелем должен был стать Эд, а он не был готов к этому тогда по многим причинам. Надо понимать ещё что если бы он поехал, то вся эта история могла бы не случится совсем.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Corax
つ ◕_◕ ༽つ
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 14:58
Карточка игрока: Corax
Благодарил (а): 1267 раз
Поблагодарили: 819 раз
Gender:

ESL Path To Pro Injustice 2 (1й сезон)

Сообщение Corax » 23 апр 2018, 14:00

Я не следил за развитием истории, только помню, что онлайн Бамбука выигрывал на одних чарах, а на офлайн финалах играл ваще на другом.
Причем уровень игры был такой, что не ясно, что как он там оказался вообще.
Наверное Бамбука тренил секретного чарика, чтоб воспользоваться эффектом неожиданности, но до конца его не поставил.

GarIK
Новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 23:17
Карточка игрока: igor13mefestofel
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

ESL Path To Pro Injustice 2 (1й сезон)

Сообщение GarIK » 23 апр 2018, 16:52

Остаётся выяснить, какой % Кингуша брал с выигрыша :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Napier
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 май 2015, 13:25
Карточка игрока: Napier
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз
Gender:

ESL Path To Pro Injustice 2 (1й сезон)

Сообщение Napier » 23 апр 2018, 16:58

Бамбука и Кингуша молодцы, подняли коммуны с колен до самого конца. Чем не про?(с)
Вас никто не сдавал, Шейд и Белиал тем более непричем, европейцы сами там такую бучу подняли и выводы сделали. Вбросы Шейда это вообще ни о чем, пытаться скинуть вину на других здесь - это вышка. Мои поздравления, надеюсь в мк11 нам дадут хотя бы поиграть. А если и нет, то в нрс можно уже и не играть вовсе.

kabal600
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 май 2016, 09:08
Карточка игрока: kabal600
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

ESL Path To Pro Injustice 2 (1й сезон)

Сообщение kabal600 » 23 апр 2018, 20:45

Если какие-то вбросы в чате могут послужить подозрением в нечестной игре российских игроков для америкосовских организаторов, то грош цена такой организации. Пруфы где?

Аватара пользователя
luxero
Бомблю))
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:59
Карточка игрока: Luxero
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 909 раз
Gender:
Контактная информация:

ESL Path To Pro Injustice 2 (1й сезон)

Сообщение luxero » 23 апр 2018, 20:50

Ребят, продолжайте, очень интересно - всегда любил интриги и расследования. А то во всех остальных темах скукота смертная, а тут жизнь льётся через край.

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

ESL Path To Pro Injustice 2 (1й сезон)

Сообщение Belial » 23 апр 2018, 21:49

Я привел конкретные доказательства выше. Этого более чем достаточно. Речь шла в том числе о "Саньке", которого "еле уговорил" (с) Бамбука. Если это не какой-то другой "Санек", который по счастливому совпадению играет теми же чарами, что и наш "Санек", то пора перестать ломать комедию.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Ответить