Новый VIRTUA FIGHTER 5 Ultimate Showdown - выходит 1 июня бесплатно для PS Plus на PS4/PS5!

Новости на Fighting.ru
Ответить
Аватара пользователя
VS_Tanatos
Новичок
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 20:00
Карточка игрока: VS_Tanatos
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 509 раз

Новый VIRTUA FIGHTER 5 Ultimate Showdown - выходит 1 июня бесплатно для PS Plus на PS4/PS5!

Сообщение VS_Tanatos » 05 июн 2021, 12:08

Kreozot писал(а): 05 июн 2021, 11:23 Надо будет прочекать игру через пару месяцев, когда её бесплатный период закончится, и интерес спадёт
Ну вчера между делом смотрели стрим Эмери (США) и не сказал бы, что там часто игроки попадались, когда он сидел в тренировке. В первый день - да, не успевал из одного боя выйти как попадал в другой. Конечно, регион еще влияет. Но в целом, если посмотреть твич, не так уж и много там народу стримит/смотрит уже сейчас.
Вот сейчас Дуд играет - у него 13к зрителей почти. Убери его и там вообще смешные цифры получатся:

Так что потом, через пару месяцев, возможно, и вкатываться будет некуда, лучше сейчас пробовать, тем более халява с ps+.

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Новый VIRTUA FIGHTER 5 Ultimate Showdown - выходит 1 июня бесплатно для PS Plus на PS4/PS5!

Сообщение SUGATA » 05 июн 2021, 12:44

KINGusha писал(а): 05 июн 2021, 11:40 Так значит она всё таки стоит денег. Игра на PS5...Где отличия от ps3 заметны, но не значительны. Вопрос лишь один: тут чему радоваться?
вот что за человек, ему пофиг на игру, нет, спецом заходит на мертвый форум чтобы нагадить в ветке где люди ждали игру и рады ей. это надо особое нутро иметь.

Kreozot
токсик
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 16:45
Карточка игрока: Creosote
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 103 раза

Новый VIRTUA FIGHTER 5 Ultimate Showdown - выходит 1 июня бесплатно для PS Plus на PS4/PS5!

Сообщение Kreozot » 05 июн 2021, 13:45

Да мне-то без разницы, когда вкатываться, у меня есть друг, который дико любит ВФ, с ним и поиграю. Но вот эта дичь вроде "хорошего делей неткода" растворится в воздухе по щелчку Таноса, как только пропадёт огромная толпа новичков-халявщиков, которые в игру играют, пока она бесплатная, а потом, когда её предложат купить, оставят негативный отзыв и будут поливать её говном. Те, кто в игре останутся, поиграют как-нибудь разочек "США-Япония", "Австралия-Европа" или хотя бы "Москва-Екатеринбург", и будут потом вспоминать, как хвалили "офигенный делей-бэйзд неткод", который тупо из-за законов физики никогда офигенным не будет

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Новый VIRTUA FIGHTER 5 Ultimate Showdown - выходит 1 июня бесплатно для PS Plus на PS4/PS5!

Сообщение KINGusha » 05 июн 2021, 14:01

SUGATA ничего не мешает продолжать играть на пс3 бесплатно раз на графику вам пофиг. С другой стороны кто то купит пс5 первой ревизии ради такого шедевра. Ты к примеру.
Чему именно вы рады я хз. Подозреваю что неткоду тока если. Это тот же vf5.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
David_Blain
ГДЕ САППОРТ??
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:12
Карточка игрока: David_Blain
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз

Новый VIRTUA FIGHTER 5 Ultimate Showdown - выходит 1 июня бесплатно для PS Plus на PS4/PS5!

Сообщение David_Blain » 05 июн 2021, 14:25

AOIfun писал(а): 03 июн 2021, 09:30 Если ты под ограми имеешь ввиду Джефри и Вольфа, то оценивая их как сильно ниже среднего, столь же сильно и ошибаешься.
Ну по ссылке есть сразу три хай-левельных тир-листа, и они достаточно схожи. Их авторы играют достаточно долго, чтоб это мнение не было поспешным.
Больше всего похож на то, что я чувствую по своим играм, и вижу на твитче\ютубе вот этот:
Изображение
EZREAL IS REAL!!
Люк - это повзрослевший Эзреаль

AOIfun
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 10:09
Карточка игрока: AOIfun
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Новый VIRTUA FIGHTER 5 Ultimate Showdown - выходит 1 июня бесплатно для PS Plus на PS4/PS5!

Сообщение AOIfun » 05 июн 2021, 17:32

David_Blain писал(а): 05 июн 2021, 14:25
AOIfun писал(а): 03 июн 2021, 09:30 Если ты под ограми имеешь ввиду Джефри и Вольфа, то оценивая их как сильно ниже среднего, столь же сильно и ошибаешься.
Ну по ссылке есть сразу три хай-левельных тир-листа, и они достаточно схожи. Их авторы играют достаточно долго, чтоб это мнение не было поспешным.
Больше всего похож на то, что я чувствую по своим играм, и вижу на твитче\ютубе вот этот:
Изображение
Не знаю, играл ли ты в FS на PS3. Я играл несколько лет, и по собственному опыту (а не твичу-шуичу) знаю, насколько опасны помещенные в В-С сециях. Вернее сказать, это касается всех персонажей VF, все зависит от мастерства в первую очередь. Конкретно по Джеффри (а также Аои, Пай, Эль Блейз) - мне встречались противники, как родные практически, постоянно висящие в ранкеде с титулами, какой там самый высокий, я уже и не помню, побеждавшие всегда, и этих ребят на VFDC в тематических форумах либо хвалили за хорошие игры, либо также ругали за откровенное издевательство после победы - за хейтмеилы.

Аватара пользователя
VS_Tanatos
Новичок
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 20:00
Карточка игрока: VS_Tanatos
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 509 раз

Новый VIRTUA FIGHTER 5 Ultimate Showdown - выходит 1 июня бесплатно для PS Plus на PS4/PS5!

Сообщение VS_Tanatos » 05 июн 2021, 20:49

Kreozot писал(а): 05 июн 2021, 13:45 Да мне-то без разницы, когда вкатываться, у меня есть друг, который дико любит ВФ, с ним и поиграю. Но вот эта дичь вроде "хорошего делей неткода" растворится в воздухе по щелчку Таноса, как только пропадёт огромная толпа новичков-халявщиков, которые в игру играют, пока она бесплатная, а потом, когда её предложат купить, оставят негативный отзыв и будут поливать её говном. Те, кто в игре останутся, поиграют как-нибудь разочек "США-Япония", "Австралия-Европа" или хотя бы "Москва-Екатеринбург", и будут потом вспоминать, как хвалили "офигенный делей-бэйзд неткод", который тупо из-за законов физики никогда офигенным не будет
Ну на такие расстояния, естественно, никакой неткод не поможет. Сам с Австралией еще в DOA6 играл и если бы не манера игры того товарища, вполне можно было жать с ним в лобби. Хотя насчет Москва-Екатеринбург - скорее, это уже от качества связи провайдеров в целом по стране. И зачем игру покупать, когда она остается в библиотеке и нужно просто, чтоб PS+ был. Или это какой-то особенный проект и он работает по-другому относительно обычных халявных PS+ раздач?

Аватара пользователя
Kenshiro
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 23:11
Карточка игрока: Kenshiro
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Gender:
Контактная информация:

Новый VIRTUA FIGHTER 5 Ultimate Showdown - выходит 1 июня бесплатно для PS Plus на PS4/PS5!

Сообщение Kenshiro » 05 июн 2021, 23:20

VS_Tanatos
мне сначала показалось,что эту игру надо будет купить спустя 2 месяца и она из плюса исчезнет,но потом мне сказали,что игра провисит в ПСНе бесплатно аж до 3 августа и она навсегда останется в ПС Плюсе. А то так непонятно было,то ли из плюса ее заберут,то ли хз что
Изображение

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Новый VIRTUA FIGHTER 5 Ultimate Showdown - выходит 1 июня бесплатно для PS Plus на PS4/PS5!

Сообщение SUGATA » 05 июн 2021, 23:47

Kenshiro писал(а): 05 июн 2021, 23:20 VS_Tanatos
мне сначала показалось,что эту игру надо будет купить спустя 2 месяца и она из плюса исчезнет,но потом мне сказали,что игра провисит в ПСНе бесплатно аж до 3 августа и она навсегда останется в ПС Плюсе. А то так непонятно было,то ли из плюса ее заберут,то ли хз что
что здесь может быть непонятно - каждая игра раздаваемая в ПС плюс бесплатно доступна бесплатно первые 2-3 месяца, затем ЕСЛИ вы не активировали ее она становится платной снова. В Плюсе она остается НАВСЕГДА в вашей коллекции , но доступна будет только когда у вас активен Плюс. Например активировав и прекратив платить плюс она станет недоступна, но как только вы снова оплатите Плюс напр через год она снова разлочится. Так ВСЕГДА было с Плюсом.
Так что игра БЕСПЛАТНА, и это лучший подарок для всех любителей файтингов. А оплачивать Плюс вам придется по любому для любой онлайн игры (не ф2п).

Аватара пользователя
ZBEP
Button Smasher
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 13:40
Карточка игрока: ZBEP
Канал пользователя: ZBEP
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 521 раз
Gender:
Контактная информация:

Новый VIRTUA FIGHTER 5 Ultimate Showdown - выходит 1 июня бесплатно для PS Plus на PS4/PS5!

Сообщение ZBEP » 06 июн 2021, 09:34

Kreozot писал(а): 05 июн 2021, 13:45 "офигенный делей-бэйзд неткод", который тупо из-за законов физики никогда офигенным не будет
По такой логике и роллбек говно, он ведь тоже не спасает от пинга в 200, никогда не спасал ) И при плохой имплементации роллбек может спокойно быть хуже делея, смотрим сф5. В него тяжело иногда с русскими поиграть, а в том же вф меня нередко коннектит к японцам, и я хз, как мне так повезло с этими релей серваками, но нередко коннекты с ними реально неплохие. Пару раз даже с юса чуваками играл, не скажу, что прям хорошо, но куда играбельнее, чем было бы во многих файтанах. Только вот на пс3 с японцами была такая же история, а с американцами было совсем всё плохо, видимо теперь нас обоих коннектит к европе и туда сюда получается. Односторонний делей, как у того чувака в видосе, видимо из-за этих серваков как раз, имеджин играешь с европой, сам из юса, тебя коннектит на евро сервак, у оппа пинг 30 с ним, у тебя 230, всё вроде понятно, почему так )

И, кстати, это намекает, что, походу, сф5 использует такую же теху вместе с роллбеком, только у них из-за этого и так хреновый неткод ещё хуже, а в вф... ну как повезёт короче, но хотя бы сам неткод хорош, и если повезло, можно рассчитывать на хорошие игры. Лучше бы роллкек, конечно, но лучше хороший делей, чем роллбек такой, что лишь бы был.

Kreozot
токсик
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 16:45
Карточка игрока: Creosote
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 103 раза

Новый VIRTUA FIGHTER 5 Ultimate Showdown - выходит 1 июня бесплатно для PS Plus на PS4/PS5!

Сообщение Kreozot » 06 июн 2021, 10:21

Предел пинга, с которым я играл в ОБТ 1 GGST, был 220 мс
Играл, некомфортно, рвано, но всё ещё лучше чем играть в СФ5 "Королёв-Пушкино", лол
Никакой неткод не спасёт от больших расстояний, но объективно, если играть из одного края России с другим, и у обоих игроков стабильное соединение через кабель, то проблем с правильно сделанным роллкеком не будет, а с делеем игроки будут драться под водой. Я ща не говорю про нашумевшее "восточный берег ССШ-Япония" и "Австралия-Европа", я говорю про резонный матчмейкинг в рамках хотя бы одного континента. По моему опыту, с роллкеком до 8 фреймов играть вполне реально, если нет вайфая и спайков, то игра хорошо это на экране способна отображать

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Новый VIRTUA FIGHTER 5 Ultimate Showdown - выходит 1 июня бесплатно для PS Plus на PS4/PS5!

Сообщение SUGATA » 06 июн 2021, 10:21

Продюсер на твиттере сообщил что скоро добавят для Комнат
- поиск по ID
- систему инвайтов

Аватара пользователя
ZBEP
Button Smasher
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 13:40
Карточка игрока: ZBEP
Канал пользователя: ZBEP
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 521 раз
Gender:
Контактная информация:

Новый VIRTUA FIGHTER 5 Ultimate Showdown - выходит 1 июня бесплатно для PS Plus на PS4/PS5!

Сообщение ZBEP » 06 июн 2021, 10:31

Kreozot писал(а): 06 июн 2021, 10:21 Предел пинга, с которым я играл в ОБТ 1 GGST, был 220 мс
Играл, некомфортно, рвано, но всё ещё лучше чем играть в СФ5 "Королёв-Пушкино", лол
Никакой неткод не спасёт от больших расстояний, но объективно, если играть из одного края России с другим, и у обоих игроков стабильное соединение через кабель, то проблем с правильно сделанным роллкеком не будет, а с делеем игроки будут драться под водой. Я ща не говорю про нашумевшее "восточный берег ССШ-Япония" и "Австралия-Европа", я говорю про резонный матчмейкинг в рамках хотя бы одного континента. По моему опыту, с роллкеком до 8 фреймов играть вполне реально, если нет вайфая и спайков, то игра хорошо это на экране способна отображать
С хорошим делеем в не слишком быстрой игре тоже получится поиграть ничо так. Ну если ещё с серваками повезёт ))00 Так то да, хороший роллбек это всегда получше, тут вообще не с чем спорить, речь больше о том, что делей не всегда прям отвратительный, тоже от имплементации зависит. А этим чувакам разрабам в сеге явно времени дали недостаточно много, чтобы что-то получше сделать, это вообще по всему заметно в игре. У них времени не хватило фильтрацию банальную в поиск рум и инвайты там же реализовать, какой тут ролкек ты чо хд

Аватара пользователя
Kenshiro
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 23:11
Карточка игрока: Kenshiro
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Gender:
Контактная информация:

Новый VIRTUA FIGHTER 5 Ultimate Showdown - выходит 1 июня бесплатно для PS Plus на PS4/PS5!

Сообщение Kenshiro » 06 июн 2021, 14:33

SUGATA
я помню,что на ПС 3 первые плюс игры были: ВФ 5 Шоудаун,Литл Биг Плэнет и Инфамоус 2. Так вот я тогда как раз подключил пс плюс и их забрал,даже трофеи успел выбить. Но вот спустя много лет в прошлом году,я решил глянуть,что у меня там есть в пс плюсе,а ВФ 5 то нету! каким-то боком у меня ее забрали. Поо Инфамоус ничего не скажу,т.к не глянул
Изображение

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Новый VIRTUA FIGHTER 5 Ultimate Showdown - выходит 1 июня бесплатно для PS Plus на PS4/PS5!

Сообщение SUGATA » 06 июн 2021, 14:53

Интервью с продюсером где он рассказывает почему игра бесплатна:
https://game.asahi.com/amp/article/1436 ... ssion=true

- потому что это подарок от СЕГА игрокам в честь ее 60летия.

Аватара пользователя
VS_Tanatos
Новичок
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 20:00
Карточка игрока: VS_Tanatos
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 509 раз

Новый VIRTUA FIGHTER 5 Ultimate Showdown - выходит 1 июня бесплатно для PS Plus на PS4/PS5!

Сообщение VS_Tanatos » 06 июн 2021, 18:07

SUGATA писал(а): 06 июн 2021, 14:53 Интервью с продюсером где он рассказывает почему игра бесплатна:
https://game.asahi.com/amp/article/1436 ... ssion=true

- потому что это подарок от СЕГА игрокам в честь ее 60летия.
Странный какой-то подарок, на два месяца) Но да ладно.
"I think the fans of this series expected a completely new game, a “Virtua fighter 6”. But unfortunately, there is no plan for “6” right now.
We firstly want to ensure that, Virtua Fighter esports is a success.

До 17 00, примерно, очень редко попадались противники, прямо дэдди дэд. Перепробовал все фильтры - с любым коннектом, с любыми рейджквитами, выше рангом. Через определенное время появляется сообщение, что меня отключили от сети игроков и приходится заново заходить. Один бой примерно раз в 10-20 минут. Причем еще и обязательно попадется какой-нибудь уникум, который рематч не подтверждает. Типа, лучше посижу 10 минут вообще без матчей. Ладно, там, одному страйк из 13 сбил, расстроился, наверное, бедняга за свой драгоценный никому не нужный страйк (кстати, за сливы, вроде, вообще очки не снимают).
После 17 00 дело пошло, но все это так надоело за пару часов, что вышел.
В лобби товарищи сидят, не знаю, сколько их всего, отображает 20 штук - может, ограничение какое на показ стоит. Ну и в каждом по 2-3 человека.
Ну, а после 17 00 нормально народ пошел. Наверное, наш материк проснулся. По дефолту, наверное, все играют, где коннект выставлен хороший, без рейджквитов и т.п.. Соответственно, даже если сам готов со всеми играть, то тебя все равно блокируют фильтры других. Также непонятно, почему можно играть либо на своем ранге, либо выше рангом, но нет опции играть со всеми. И даже если ставишь только выше рангом, все равно периодически закидывает новичков.

Аватара пользователя
ZBEP
Button Smasher
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 13:40
Карточка игрока: ZBEP
Канал пользователя: ZBEP
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 521 раз
Gender:
Контактная информация:

Новый VIRTUA FIGHTER 5 Ultimate Showdown - выходит 1 июня бесплатно для PS Plus на PS4/PS5!

Сообщение ZBEP » 06 июн 2021, 21:51

VS_Tanatos писал(а): 06 июн 2021, 18:07
SUGATA писал(а): 06 июн 2021, 14:53 Интервью с продюсером где он рассказывает почему игра бесплатна:
https://game.asahi.com/amp/article/1436 ... ssion=true

- потому что это подарок от СЕГА игрокам в честь ее 60летия.
Странный какой-то подарок, на два месяца) Но да ладно.
"I think the fans of this series expected a completely new game, a “Virtua fighter 6”. But unfortunately, there is no plan for “6” right now.
We firstly want to ensure that, Virtua Fighter esports is a success.

До 17 00, примерно, очень редко попадались противники, прямо дэдди дэд. Перепробовал все фильтры - с любым коннектом, с любыми рейджквитами, выше рангом. Через определенное время появляется сообщение, что меня отключили от сети игроков и приходится заново заходить. Один бой примерно раз в 10-20 минут. Причем еще и обязательно попадется какой-нибудь уникум, который рематч не подтверждает. Типа, лучше посижу 10 минут вообще без матчей. Ладно, там, одному страйк из 13 сбил, расстроился, наверное, бедняга за свой драгоценный никому не нужный страйк (кстати, за сливы, вроде, вообще очки не снимают).
После 17 00 дело пошло, но все это так надоело за пару часов, что вышел.
В лобби товарищи сидят, не знаю, сколько их всего, отображает 20 штук - может, ограничение какое на показ стоит. Ну и в каждом по 2-3 человека.
Ну, а после 17 00 нормально народ пошел. Наверное, наш материк проснулся. По дефолту, наверное, все играют, где коннект выставлен хороший, без рейджквитов и т.п.. Соответственно, даже если сам готов со всеми играть, то тебя все равно блокируют фильтры других. Также непонятно, почему можно играть либо на своем ранге, либо выше рангом, но нет опции играть со всеми. И даже если ставишь только выше рангом, все равно периодически закидывает новичков.
А ты из откуда? Видимо не повезло с этими гугл серваками

Аватара пользователя
VS_Tanatos
Новичок
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 20:00
Карточка игрока: VS_Tanatos
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 509 раз

Новый VIRTUA FIGHTER 5 Ultimate Showdown - выходит 1 июня бесплатно для PS Plus на PS4/PS5!

Сообщение VS_Tanatos » 07 июн 2021, 00:16

ZBEP писал(а): 06 июн 2021, 21:51 А ты из откуда? Видимо не повезло с этими гугл серваками
Из Беларуси. Мне кажется, там какой-то баг с матчмейкингом. Ну не может игра быть без игроков в первый же месяц. Зашел в 10 вечера по мск - опять дэдди. Сыграл раз пять, наверное. Причем еще калит, когда играешь с более сильным игроком, сливая в 3-0 и он не аксептит рематч. Типа, скучно. Зато теперь оба будем сидеть 10 минут просто так. А потом будем рассказывать, что играть не с кем. Если норм игрок, стараюсь растянуть на три катки, тем более, раз в минус ранг не идет. Потому что потом опять сидеть десять минут, как тотошке. И не попадаю на тех игроков, с кем до этого играл. Такого, вроде, тоже не может быть. Они как будто испаряются после боя из ранкеда.
По лобби - там точно только первые 20 показывают, но их фильтрами можно менять и, как бы, обновлять тем самым перечень. Проблема в том, что 80% закрытые. Народ просто с друзьями играет.

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Новый VIRTUA FIGHTER 5 Ultimate Showdown - выходит 1 июня бесплатно для PS Plus на PS4/PS5!

Сообщение SUGATA » 07 июн 2021, 01:10

Харада о новом VF5US:


Аватара пользователя
VS_Tanatos
Новичок
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 20:00
Карточка игрока: VS_Tanatos
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 509 раз

Новый VIRTUA FIGHTER 5 Ultimate Showdown - выходит 1 июня бесплатно для PS Plus на PS4/PS5!

Сообщение VS_Tanatos » 07 июн 2021, 14:19

SUGATA писал(а): 07 июн 2021, 01:10 Харада о новом VF5US:

Вывод:
Хараде нужен VF6, так как он только Сегу воспринимает как своего соперника. И только VF6 может подтолкнуть его сделать новый Теккен лучше.
Несмотря на то, что он симпатизирует Сеге и хочет им помочь, по крайней мере, на данном этапе, он, в то же время, не хочет быть их "дружелюбным" соперником. Он предпочитает сценарий, когда VF вновь станет их непримиримым врагом №1, подталкивающим и вдохновляющим его делать свою собственную игру лучше.

Также он хотел бы видеть VF на ПК, в Стиме или Эпике.

Он делал твиты о VF в недалеком прошлом и после них многие фанаты VF благодарили его. Но для него это лишь означает, что они на находились на грани отчаяния. Некоторые просили его повлиять на Сегу как-то, чтобы они выпустили что-то. Эта ситуация огорчает Хараду, он хочет, чтобы фанаты VF вновь стали на ноги и вернулось то время, когда они презирали Теккен. Время реального противостояния.

Харада надеется, что VF5 станет успешным и приведет к созданию VF 6. Потому что у Теккена среди 3-д файтингов нет партнера даже для обычного спарринга - пусто даже в раздевалке. Многие пришли к ним из разработчиков - и из Сеги, и из Текмо. Поэтому, в команде Намко ВФ любят. Но он хотел не этого, совместно работать над Теккеном, а чтобы был дух соперничества между студиями, как в файтинге.

Он работает над Теккеном двадцать лет и любит этим заниматься. Но чувство одиночества не покидает его.

Мы хотим сделать совместные мероприятия между Теккеном и ВФ, чтобы привлечь народ в ВФ и когда он наберет силу, стать снова злейшими врагами.

Даже с Итагаки, что постоянно делал выпады в мою сторону, после того, как выяснилось, что мы учились вместе, в итоге мы стали хорошими друзьями. Он объяснил мне, что его критика - был его план. Но Хараде от этого не легче) И потом, когда Итагаки покинул свой проект, Харада почувствовал себя одиноко.

"Мне осталось не так много времени, как разработчику. Поэтому, Сега, пожалуйста, сделай мне одолжение. Давай сыграем в последнюю игру".

Ответить