Страница 1 из 1

Статус Russian REVersal 2020

Добавлено: 01 июн 2020, 16:56
ANTIVANDALLER
Изображение

Друзья, на связи команда Russian REVersal. Развитие очередного кризиса приняло куда более катастрофический поворот, чем все мы надеялись, но его развязка, кажется, близка. Одновременно с этим новости мы получаем неутешительные.

С места в карьер: мы приняли решение отменить Russian REVersal 2020.

А теперь о причинах.

Первое, и определяющее: согласно постановлению Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 22.05.2020, в России до 1 января 2021 года сохраняется соблюдение социальной дистанции от 1.5 до 2 метров, но самое главное - сохраняется ограничение или отмена проведения массовых мероприятий (развлекательных, культурных, спортивных).

Эту информацию можно найти на 10 странице, в пункте 4.4 соответствующего постановления: http://publication.pravo.gov.ru/Documen ... 1%81%D0%B5

Кроме того, мы понимаем серьезность проблем социального плана: многие остались без работы (надеемся, впрочем, что никого из нашего прекрасного сообщества не затронуло сокращение), кто-то потерял часть зарплаты, кто-то потерял отпуска и не имеет четкого отпускного окна в связи с текущей ситуацией. Также мы знаем о том, что сложность междугородних перевозок (а в некоторых регионах - правило двух недель изоляции для тех, кто посетил Москву) имеет место.

Ну и напоследок: не сомневаемся, что вам важно здоровье вас самих и ваших близких, поэтому принимаем как данное, что даже после официального завершения режима самоизоляции, многие будут с настороженностью относиться к массовым мероприятиям независимо от того, разрешены они или нет.

Решение об отмене ивента далось нам не легко, но на данный момент мы подошли к границе, на которой мы уже не можем расходовать время, рисковать и надеяться на благоприятные прогнозы. Надеемся на ваше понимание.

Что же касается второго наиболее важного вопроса: денег, собранных сообществами на проведение своих дисциплин. Мы настаиваем на том, чтобы представители сообществ сами решали, что делать с этими средствами - оставить их до RR следующего года, перенести на EEFA (при условии, что он состоится), организовать онлайн-турнир или вернуть деньги в копилку сообщества на какие-то иные нужды.

Пусть каждое сообщество само примет решение, а на ваши вопросы ответят:
- ANTIVANDALLER (Discord AntiVandaller#9160, antivandaller@mail.ru или ЛС на форуме fighting.ru)
- Llanowar Elf (Discord Llan#4688, anton.matlin@gmail.com)

Мы продолжим держать вас в курсе наших планов и дальнейшего развития этой истории.

Статус Russian REVersal 2020

Добавлено: 01 июн 2020, 17:42
Gangster
Погуляем еще в 2021 как раз новые релизы типо Страйв подъедут к следующему RuRev

Статус Russian REVersal 2020

Добавлено: 01 июн 2020, 17:50
ZeratuL
Турнирные каникулы на весь год. =\

Статус Russian REVersal 2020

Добавлено: 05 авг 2020, 11:03
Barrogh
Зато честно: "Отменим RR 2020", а не "Мы просто переносим Эвент-2020 на 2021", как некоторые тут :)