Страница 1 из 1

Смена площадки Russian REVersal. Снова.

Добавлено: 12 авг 2019, 09:16
ANTIVANDALLER
Изображение

Судьба Russian REVersal в этом году складывается просто максимально непросто. Так, в связи с внезапными осложнениями с ареной Winstrike, мы лишились изрядной части площадей, большого экрана, сцены и стримерской. Это, конечно, сильный удар по мероприятию.

Иной организатор посчитал бы, что проще и эффективнее будет оставить все как есть, но ядром нашей философии остается девиз “сделано файтерами для файтеров”. Именно поэтому мы в очередной раз анонсируем смену площадки.

Russian REVersal переезжает в комфортабельный и просторный лофт Work n Soda, расположенный на 3 этаже внутри особняка 17 века в двух минутах пешком от метро Сухаревская, по адресу: проспект Мира, д.3 стр. 3.

Это не самая киберспортивная площадка, но она позволит нам эффективно разместить игровые места на 250 квадратных метрах. В нашем распоряжении будет уютная комната для стримеров, проводной интернет и WiFi и проектор, а также возможность приносить (и заказывать) свою еду и, конечно, кондиционеры. Кроме того, географически площадка расположена не особенно далеко от Winstrike Arena.

Подробнее о доступных на площадке опциях можно почитать по ссылкам: http://work-n-soda.com/ и https://bash.today/platforms/2671.

Мы приносим извинения гостям, уже забронировавшим жилье с расчетом на расположение Winstrike Arena. Мы приложили максимум усилии, чтобы сохранить договоренности с Winstrike в их первозданном виде, но это оказалось невозможно без существенных денежных вливаний, а наши возможности, как не спонсируемого комьюнити-ивента, в этом году ограничены нашими собственными средствами и вашей помощью.

Тем не менее, Winstrike остается нашим техническим партнером и предоставит нам необходимое для проведения всех турниров количество мониторов, за что мы им бесконечно благодарны.

Мы принимаем возможные репутационные потери, но мы абсолютно уверены, что и для мероприятия и для игроков будет лучше в более просторном помещении, которое позволит нам сделать свою работу по-настоящему хорошо.

Смена площадки Russian REVersal. Снова.

Добавлено: 12 авг 2019, 12:42
FGC | Shatalkir
Gangster, Mikhail22 - обоим по устному

Смена площадки Russian REVersal. Снова.

Добавлено: 13 авг 2019, 19:30
Jack Wolf
Есть ли где-то информация о программе турнира? Во сколько какой турнир начинается и в каком порядке они идут?
Ещё момент - на сайте https://bash.today/platforms/2671 указано что в воскресенье там не занято. Турнир будет только 24 числа или там просто не внесли 25 число в календарь?

Смена площадки Russian REVersal. Снова.

Добавлено: 19 авг 2019, 15:17
Kreeg
ANTIVANDALLER
FGC | Shatalkir
есть инфа по вопросу выше?
а расписание, регламент?
че-то бы пора уже...

Смена площадки Russian REVersal. Снова.

Добавлено: 20 авг 2019, 12:15
ANTIVANDALLER
Jack Wolf
Kreeg
Они просто не внесли в календарь. Все норм. Регламент и расписание добавлены в первопост соответствующей темы.