Кастомные геймпады для PS4 и XBOX от GearZ

Новости на Fighting.ru
SUGATA
Новичок
Карточка игрока: Sugata
Гендер:
Контактная информация:

Сообщение SUGATA » 05 авг 2019, 18:55

Atlas Prime писал(а):
05 авг 2019, 14:24
Это не пластмассовый корпус, во-первых, а композитный.
извини что формулу химическую не приводил.
композит - это не обязательно алюминий, кстати.
Atlas Prime писал(а):
Алюминиевый композит в себе содержит столько прочности, сколько тебе, скорее всего, не понадобится. Он не бьется и не стирается, не колется и не обламывается.
речь не о прочности. никто не собирается гнуть пластиковые корпуса, речь о тактильных и весовых ощущениях - это очевидно помоему.
Atlas Prime писал(а):
Что всем нужны корпуса из стали - да, это старый местный фолклор, легенда, переходящая из поколения в поколение. Мега-успешные металлические корпуса ГесХу почему-то канули в лету, вот загадка. Корпуса хорошие, вопросов нет, только дорогие и не никому не нужны в нашем регионе. Почему-то ни Разер, ни МэдКэты не делают корпуса из стали, единственный металл в их девайсах - пластинка из пол-миллиметра под кнопками. Ну еще утяжелитель в днище. Я, как человек, который уже немного понимает в этом, могу сказать - чтобы это было экономически более-менее целесообразно, корпус из стали с удовлетворительными характеристиками должен стоить очень, очень прилично. Но, это еще не все условия, еще его должны регулярно и бодро покупать.
"всем нужны" - это ты придумал, я не говорил что всем. я говорил что один из наиболее популярных модеров делает их из металла (целиком) и корпуса гуесху были отличными и все ушли оч быстро - это факт. "кануть в лету" они могли в том числе и потому что человек не занимается модерством (я не спрашивал о причинах - но его нулевая активность на фру дает ответ что ему просто это уже не нужно), представь себе, бывает и такое.
я не говорю о стали я говорю о металле, сплавы бывают разные, можно выбрать дешевле, я не химик металлург не знаю деталей.
То что фирмы-заводы не делают это понятно - им нужен массовый продукт. но маленькая GearZ им не конкурент и поэтому им надо делать то чего нет у тех, чтобы выехать.
Об экономической целефообразности - Jason customs не жалуется и не справляется с заказами, "в логических выводах и подсчетах" и очевидно калькулятором пользоваться не умеет и с затемненным сознанием работает себе в убыток. Напиши ему, помоги человеку.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность. (с) Виктор Суворов "Аквариум"
Вы думаете, что у вас есть предел возможностей, но как только вы достигаете его что-то происходит и вы вдруг находите силы пройти немного дальше. С помощью силы ума, решительности и опыта вы можете взлететь очень высоко. (с) Айртон Сенна

Atlas Prime
Только хардкор
Карточка игрока: Atlas Prime
Гендер:
Контактная информация:

Сообщение Atlas Prime » 07 авг 2019, 00:21

Все это делать можно, без вопросов, на самом деле вопрос только один - как получать на этом прибыль? Чтобы это оправдало себя, чтобы дало шанс развивать дело, чтобы просто получить награду за свои усилия? На этом моменте многие посыпались. И я, и Гесху, про Джасена мы тоже как бы толком ничего не знаем.
Я то, конечно, всего лишь произвожу несколько лет все это, мне далеко до глубоких теоретических познаний материала, которыми обладают истинные мыслители.
Но я лично не произвожу из стали потому что это слишком накладно, в т.ч. дорого; никому не нужно; очень сложно с точки зрения прибыли; не кастомизируемо. Это чисто мои мысли.
Любой форумчанин в своих фантазиях может производить корпуса из чего угодно.

SUGATA
Новичок
Карточка игрока: Sugata
Гендер:
Контактная информация:

Сообщение SUGATA » 07 авг 2019, 00:29

Atlas Prime писал(а):
07 авг 2019, 00:21
про Джасена мы тоже как бы толком ничего не знаем.
не надо говорить за всех про Джейсона (используй пож "я" вместо "мы") - он занимается этим много лет и оч успешно.
говори за себя.
и поменьше троллинга - провоцируешь на ответную манеру общения, что не есть хорошо.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность. (с) Виктор Суворов "Аквариум"
Вы думаете, что у вас есть предел возможностей, но как только вы достигаете его что-то происходит и вы вдруг находите силы пройти немного дальше. С помощью силы ума, решительности и опыта вы можете взлететь очень высоко. (с) Айртон Сенна

Atlas Prime
Только хардкор
Карточка игрока: Atlas Prime
Гендер:
Контактная информация:

Сообщение Atlas Prime » 07 авг 2019, 10:48

насколько я помню, Джасен уже один раз закрывал свое дело, с год его не было.
А сейчас сплошные распродажи и скидки.
Так что сказать точно, насколько все клево, не могу ни я ни ты, по сути то.
Но это в США. А в нашем регионе с этим совсем сложно.
Какой тут троллинг. По совокупности факторов получается, что стальные корпуса просто не нужны никому, вот и весь рассказ.

Ответить